n1

Новинки косметики 2011

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Косметика » Косметическая обсуждалка » Новинки косметики 2011
Новинки косметики 2011
juriyДата: Суббота, 13.08.2011, 11:26 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Новинки от Dolce & Gabbana



Доменико и Стефано пополнили свою линию косметики новыми средствами.

Доменико Дольче говорит: «Женщина, которая наносит макияж, — это очень чувственно, она привлекает много внимания. Так что в производстве косметики важно не только качество, но и картинка, упаковка. В наших продуктах все было продумано для того, чтобы клиентки ощущали себя максимально женственными, используя их».



Следуя этим принципам, Дольче и Габбана решили дополнить свою линию косметики.
Во-первых, новой помадой Passion Duo Gloss Fusion, в центр которой добавили блеск для губ. Она будет представлена в 20 оттенках.



Во-вторых, тональной основой Perfect Finish Creamy в 15 оттенках.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Суббота, 13.08.2011, 11:28 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Новинка у The body shop:



Natural Lip Roll On

Есть еще Апельсин, Мята и Роза.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Суббота, 13.08.2011, 11:30 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Любимые джинсы: коллекция лаков Les Jeans De Chanel



Три лака оттенков денима Chanel представят во время московской Fashion's Night Out

6 сентября Chanel вновь примут участие в Fashion's Night Out, празднике моды и стиля. Специально для этого мероприятия креативный директор марки по макияжу Питер Филипс создал эксклюзивную коллекцию лаков для ногтей Les Jeans De Chanel.
Деним, квинтэссенция расслабленного шика, стал источником вдохновения для создания трио синих лаков. Три оттенка, от синего до светло-голубого, так же необходимы, как и любимые потертые джинсы:
- Chanel Blue Rebel
- Chanel Coco Blue
- Chanel Blue Boy

Впервые коллекция будет представлена в рамках FNO 2011: только в этот вечер каждый желающий сможет сделать маникюр с новыми оттенками лаков в нейл-барах, установленных в бутиках Chanel в Столешниковом переулке и ТЦ «Времена Года».


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
daisyДата: Четверг, 18.08.2011, 01:40 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 15
Награды: 0
Новая тушь Fatal Blacks от Helena Rubinstein

Каждая девушка мечтает о густых, длинных, изогнутых ресницах. Зная обо всех этих желаниях компания Helena Rubinstein решила расширить линейку Lash Queen Mascara collection новой тушью под названием Helena Rubinstein Fatal Blacks.
Новая тушь это не просто новый дизайн упаковки – вся суть в инновационной кисточке, которая имеет изогнутую форму, за счет которой она призвана скользить по ресницам, создавая описанные выше пожелания.
Весь секрет в том, что новая щеточка имеет три стороны: внутренняя сторона для максимального прокрашивания ресниц от корней, боковая – для идеального разделения ресниц и увеличения объема. А скошенный кончик кисточки позволяет прокрасить короткие ресницы на внутреннем уголке глаза.
Дизайн туши Fatal Blacks достоин отдельной похвалы – это металлический футляр, украшенный принтом под рисунок змеиной кожи.
Helena Rubinstein Fatal Blacks будет доступна в трех оттенках: Magnetic Black, Hypnotic Brown и Captivating Bronze.

Источник фотогалереи: www.cosmo.com.ua
       
Smile)Дата: Четверг, 18.08.2011, 08:48 | Сообщение # 5
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 
daisy, прикольная!


она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.
       
Smile)Дата: Четверг, 18.08.2011, 08:49 | Сообщение # 6
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 
Тени Dior 3 Couleurs Smoky



В рамках осенней коллекции Dior были заявлены два оттенка новых теней трио Dior 3 Couleurs Smoky. Предполагалось, что они войдут в постоянную коллекцию. На просторах интернета появилась информация и о других оттенках новых трио Dior 3 Couleurs Smoky. Всего их будет шесть.
user posted image

Новая трехцветная палетка 3 Couleurs Smoky предназначена для создания вариаций дымчатого макижа глаз. В упаковке - скользящая новаторская крышечка, из-под которой появляется откидное зеркальце.
Внутри – тающая основа для век и тени-пудра матовой и перламутровой текстуры. Оттенки можно комбинировать и наслаивать друг на друга.


она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.
       
АмальтеяДата: Пятница, 19.08.2011, 10:50 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 36
Cuir Pleine Fleur James Heeley 
daisy, я купила эту тушь. Очень хороша! dance2
       
GarbegДата: Пятница, 19.08.2011, 11:47 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
а я бы купила темно синий лак шанель...


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
GarbegДата: Пятница, 19.08.2011, 11:47 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
blush


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...

Сообщение отредактировал Garbeg - Пятница, 19.08.2011, 11:48
       
MarikolДата: Пятница, 19.08.2011, 11:51 | Сообщение # 10
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
какие лачки Шанель! m05009


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
juriyДата: Вторник, 23.08.2011, 08:46 | Сообщение # 11
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 


Это дымчатое покрытие усилит блеск и позволит лаку держаться дольше. Ваши ногти приобретут чудесный загадочный оттенок.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:27 | Сообщение # 12
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Tom Ford Beauty Collection



Дизайнер решил открыть осенний сезон с пополнения в своем творческом портфолио. Во-первых, его женская коллекция впервые дебютирует в публичной продаже, а также подоспела косметическая линия. Наборы для макияжа от одного из самых стильных мужчин планеты обещают быть выдержаны в его фирменной эстетике.



"Всю косметику нужно наносить специальными кистями, - поведал накануне презентации дизайнер. - А также любая косметика должна быть идеально смешана и растворена в коже, подводка для глаз должна выглядеть вжитой в образ, а губы должны быть мягкими".



Всего в коллекции представлено более 130 средств для макияжа из серии Radiant Skin, основы в жидком виде и в форме карандаша из серии Flawless Complexion, а также целая серия губных помад The Colour Collection, включающая самые необычные оттенки.



Вместе с линией косметики Форд также выпускает и два новых аромата — дневной Santal Blush и ночной Jasmin Rouge.



Тени, карандаши, тушь, помады, блески для губ, лаки для ногтей, тональные крема, пудры, корректоры, кисти с ручками из красного дерева, два новых аромата special edition и даже уходовые средства.. всего 132 позиции, которые появятся в продаже с сентября-октября. В Harrods и Selfridges в сентябре, остальные – октябрь-ноябрь. У нас вроде бы – декабрь и только в Москве в отдельных точках.



«Всем оттенкам я давал названия сам. Одни из моих любимцев потрясающая красная помада «Lost Cherry» и темный лак для ногтей «Bitter B*tch». Процесс создания всегда забавный, а яркое название действительно может сфокусировать внимание публики на каком-то конкретном оттенке.»



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:57 | Сообщение # 13
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Лаки от Revlon на Осень-зиму 2011



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
GarbegДата: Среда, 21.09.2011, 16:01 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
Я бы хотела попробовать косметику Том Форд, у кого будет возможность заказать и привезти, берите меня в компанию.


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
Форум_ » Косметика » Косметическая обсуждалка » Новинки косметики 2011
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения