n1

Косметическая обсуждалка

 

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум_ » Косметика » Косметическая обсуждалка » Косметическая обсуждалка
Косметическая обсуждалка
hambu_Дата: Понедельник, 15.02.2010, 23:56 | Сообщение # 51
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
и это для себя, любимой-и не вышло?!?! lol :'( aggressive
Садись, 2!!!-больше слов нет!


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
MarikolДата: Вторник, 16.02.2010, 00:00 | Сообщение # 52
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
hambu, Все повтила с начала. Получилось!
Я ж упрямая aggressive


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
hambu_Дата: Вторник, 16.02.2010, 00:05 | Сообщение # 53
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Это, скорее, упорство-ооооооочень хорошее и полезное качество характера-полезное и важное как для себя, так и для окружающих.
Еще б исключить вам яичницу из "здорового"завтрака-и можно было бы в зачетку поставить"хор". :)


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
ВикторияДата: Пятница, 19.02.2010, 22:31 | Сообщение # 54
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2
Награды: 0
эксперименты экспериментами, но ничего не помогает лучше качественной (и, соответственно, недешевой) косметики. Я последний год использую для глаз крем Nutri Contour от Yon-Ka, и искренне рада, что тогда пошла на выставку ИнтерШарм. Я понимаю, что косметика - вещь индивидуальная, но "каждый кулик...". Это естественно. Мне Yon-Ka подошла идеально (не считая драки за семейный бюджет).

Массовый продукт, где нужных компонентов "две капли на ведро" держится благодаря ТВ рекламе и женским журналам. Я поражаюсь, что кто-то верит в эффект косметики, распространяемой с помощью МЛМ-схем. Только качественный продукт делает качественное лицо! Не маркетинг. И не фотомодели.

       
НикаДата: Среда, 24.02.2010, 15:28 | Сообщение # 55
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
Marikol, пользуюсь Givenchy Photoperfexion №1, у него очень легкое покрытие. А перед этим купила Guerlain Parure Aqua тоже 01 тон, но он на мне темноват и покрытие тяжеловато. Теперь незнаю куда девать. А ты тональными пользуешься? crazy


И пусть весь мир подождёт...
       
MarikolДата: Среда, 24.02.2010, 16:24 | Сообщение # 56
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Ника)
А ты тональными пользуешься?

Зимой да. У меня кожа сухая и только пудрой я не могу. Осенью стала пользоваться минеральной косметикой. Очень понравилась. Но зимой опять перешла на кремовую текстуру. Очень хороший эффект, когда кладешь тональный пополам с дневным кремом, а потом минеральную косметику.
Я Шанель основу потому и купила, она очень хорошо увлажняет. ЕЕ можно и под тональное и вместо и поверх тонального. А сегодня я нанесла основу Шанель, а сверху немного минералами прошлась. Эффект good
Я уже пудры не покупаю, прикончу те. что остались и буду только минеральые пудры брать.
надо еще попробовать минеральную основу в креме.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Среда, 24.02.2010, 16:25 | Сообщение # 57
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Ника, У тебя тип кожи какой?


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
НикаДата: Среда, 24.02.2010, 16:28 | Сообщение # 58
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
А как ты тон в минеральной пудре себе подбираешь? Её же потестить негде :'(


И пусть весь мир подождёт...
       
hambu_Дата: Среда, 24.02.2010, 16:29 | Сообщение # 59
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Ника, у Вас, наверное, кожа норм или жирная!
у меня тот же Живанши, что и у Вас, он всем хорош:цвет, текстура, но для моей пересуш.кожи-смерть! А вот герл-й Аква-с увлажнением, несомненно, но по цвету-не совсем ТО.


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
MarikolДата: Среда, 24.02.2010, 16:37 | Сообщение # 60
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
А минералы тем и хороши, что они в порошке и можно комбинировать и получишь тот цвет, который хочешь.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
hambu_Дата: Среда, 24.02.2010, 16:39 | Сообщение # 61
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
надо пробовать


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
НикаДата: Среда, 24.02.2010, 16:58 | Сообщение # 62
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
hambu, я перед этим увлажняю кожу хорошо. У меня склонная к сухости, особенно зимой.


И пусть весь мир подождёт...
       
hambu_Дата: Среда, 24.02.2010, 17:30 | Сообщение # 63
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Ника, мне не помогает увлажнение ДО, а база хорошая, цвета такого, для кожи с розовым пигментом, нет . Я о Живанши.


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.


Сообщение отредактировал hambu - Среда, 24.02.2010, 17:30
       
НикаДата: Среда, 24.02.2010, 17:39 | Сообщение # 64
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
Еще хвалят тональный Диорискин Нюд от Диора, никто не пробовал?


И пусть весь мир подождёт...
       
hambu_Дата: Среда, 24.02.2010, 17:45 | Сообщение # 65
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
У меня Диорскин вызывает аллергию, я даже на экспертизу хочу его в гамбурге отдать и сывороткуот Герлен-новую какую-то купила, она переформат.явно, так как предыд.Иссима не вызывала у морды моего лица никаких нареканий.
Говлрят, что для беспроблемного хранения они добавляют в-во типа антибиотика. Хранится хорошо, а что с кожей-это другой вопрос. А учитывая, что пробники-из разряда "раритет" для нас-то.... :'(


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.


Сообщение отредактировал hambu - Среда, 24.02.2010, 17:47
       
НикаДата: Среда, 24.02.2010, 17:52 | Сообщение # 66
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
Это точно, за один раз невозможно понять - подходит косметика или нет, а пробники в лучшем случае не того тона lol


И пусть весь мир подождёт...
       
hambu_Дата: Среда, 24.02.2010, 17:57 | Сообщение # 67
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Бывают такие пробники, что сразу ВСЕ(!) понятно: вчера попросила пробник крема под глаза-после покупок-предупредив, что я-аллергик, мне дали пробник из арден(сейчас не помню название, завтра сообщу), теперь я-как после длит.запоя,-подпухшая и в красных пятнах. good снова перешла на рис! crazy


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.


Сообщение отредактировал hambu - Среда, 24.02.2010, 17:58
       
НикаДата: Среда, 24.02.2010, 18:01 | Сообщение # 68
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
С аллергией шутить нельзя. Очень многие компоненты в косметике могут спровоцировать аллергическую реакцию. Я, например, совершенно не могу пользоваться профессиональными кремами. Несколько раз начинала и заканчивалось все это дикой сыпью по лицу :'( А с люксовыми такого еще не было.


И пусть весь мир подождёт...
       
МеланияДата: Среда, 24.02.2010, 22:41 | Сообщение # 69
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 573
Награды: 1
Марина, а где Вы заказываете миниральную косметику?


Стучите- и Вам откроют.
       
MarikolДата: Среда, 24.02.2010, 22:47 | Сообщение # 70
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
на американчких сайтах,
http://www.coastalscents.com
http://www.joppaminerals.com
http://www.monave.com

А если тебе на пробу надо, стучись к Танчику-Лапочке. Она кое-что продает. Основу хорошую, я точно знаю, светлого оттенка. Теньки у нее есть. Она хомячок, много покупает, а потом дубли оказываются lol
И я этим иногда пользуюсь crazy



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
СвитаночекДата: Среда, 24.02.2010, 22:50 | Сообщение # 71
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Ника)
Еще хвалят тональный Диорискин Нюд от Диора, никто не пробовал?

у меня был нюд. Ни плохо, ни хорошо. Для моей комбинированной кожи был тяжеловат. Кроющие способности хорошие. Но лицо после обеда сильно блестело. На моей в принципе довольно аллергенной коже раздражения не было. Начал через время немного творожиться. Но на нанесение, внешний вид, запах не влияло.
Подарила сестре. Она супер довольна
       
NikitaДата: Четверг, 25.02.2010, 10:30 | Сообщение # 72
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Quote (Ника)
Еще хвалят тональный Диорискин Нюд от Диора, никто не пробовал

Ника, я пробовала, не очень понравился- тяжеловат и шелушение подчеркнул. Спецы его мешают с базой или кремиком дневным, потом наносят. говорят- хорошо! :)
Сама я покупаю уже третью банку Живанши Фотоперфекшн.Для меня это рекорд. Но ничего лучше не нашла пока. good
Девочки, а никто не видел у нас декоративку Армани? Тональники их очень хвалят россиянки.

Добавлено (25.02.2010, 09:30)
---------------------------------------------
Буквально вчера читала отзывы о минеральной пудре Ланком. Вроде как вместо тональника хороша. Никто не пробовал?

       
hambu_Дата: Четверг, 25.02.2010, 10:51 | Сообщение # 73
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Девушки, ПРЕДОСТЕРЕГАЮ всех от покупки кремов от Лизы Арден Prevage Anti-aging Moist.Treatment
под глаза- Gidr.Contour des Yeux и такой же для лица: красные шелушащиеся пятна по лицу, впечатление-как младенческий диатез. :'(
печет, как ожог и чешется :'(


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.


Сообщение отредактировал hambu - Четверг, 25.02.2010, 10:53
       
tornadoДата: Пятница, 26.02.2010, 12:07 | Сообщение # 74
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 16
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Juliettta)
То что ты перечислила , замечательные средства , но для меня дороговато , хотелось еще услышать мнения , кто чем пользуется .

Мне тоже 28, я вот читаю, многе пользуются такой косметикой, кот для меня дорогвата. Мне вот очень нра косметика Мирра люкс, российская, и вообще, я предпочитаю либо рос. либо беларусскую косметику. У меня есть знакомая, кот живет в Минске, ей средства и возможность позволяют покупать в Дьютиках Герлены и проч., но у нее такая же проблема, как и у Pushistik76, она переходила к многим косметолокам, была и в ихнем Институте косметолокии, ей там посоветовали косметику Биэлита, серия "Роял ирис"(она после 35лет), ей 36, к сожалению у нас я эту серию не видела нигде, мож у вас в Киеве есть. Я пользую (на смену) серию для своего возраста, дешево до неприличия, но после Лореаля морду лица моего не узнать! А исче 1,5 лет назад курить бросила. Мне мой мордец такое СПАСИБО сказал! ;)
       
JulietttaДата: Пятница, 26.02.2010, 12:32 | Сообщение # 75
Друзья, Offline
Награды: 4
Репутация: 122
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

не знаю на счет Мирра люкс, я пользуюсь аптечной Урьяж , Авен , (у меня одно время была страшная аллергия на кремы , вот этим спаслась и до сих пор термальной водичкой , успокаивающим кремом и умывалками пользуюсь , тк подходит) , еще пользуюсь Биотерм , Арден ... я считаю это серединка
       
tornadoДата: Пятница, 26.02.2010, 12:53 | Сообщение # 76
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 16
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Я тоже стараюсь брать в атеках, но, блин, как посмотришь телек, как делают для стран 3го мира (для Украины в т.ч.) все эти Диоры и Герлены, что если сырья от данной марки более 25%, то оно уже имеет право называться данной маркой, а что кладут в остальные 75% бо-ольшой вопрос. Это по материалам телепередач и тырнета.Вот, везде нашего брата нае** :'( А еще я читала, что многие крема подтягивающие, кот после 35 лет очень утончают слой эпидермиса, короче.своими словами, кожа после них становится очень тонкой и подверженной всем внешним негативным факторам
       
HellaДата: Пятница, 26.02.2010, 18:37 | Сообщение # 77
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 678
Награды: 1
Quote (tornado)
Мне вот очень нра косметика Мирра люкс, российская

Мне Мирра дала сильную аллергию - месяц потом вообще ничем не пользовалась, пока не прошли красные прыщи по лбу. Такой же результат дала Мэри Кей.
Как в период полового созревания, молодость вспомнилась :). Я эти кремы брала тогда, когда они только появились в Украине.
На лето мне очень подходит косметика Бишофф- она средняя по цене. Хорошие умывалки для разных типов кожи, кремы по возрастам, маски. Этим летом тоже закуплюсь. Стоимость крема плюс-минус 200 грн.



Сообщение отредактировал Hella - Пятница, 26.02.2010, 18:50
       
MarikolДата: Пятница, 26.02.2010, 21:52 | Сообщение # 78
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (hambu)
Девушки, ПРЕДОСТЕРЕГАЮ всех от покупки кремов от Лизы Арден Prevage Anti-aging Moist.Treatment под глаза- Gidr.Contour des Yeux и такой же для лица: красные шелушащиеся пятна по лицу, впечатление-как младенческий диатез. печет, как ожог и чешется

может это кислотный пилинг shok


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
hambu_Дата: Пятница, 26.02.2010, 21:59 | Сообщение # 79
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
А может, эта "радость", соприкасаясь с моей кожей, превращается в кислоту? Как-то не пришлась я этой Лизе по душе... :'( lol
И это отразилось на лице lol


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.


Сообщение отредактировал hambu - Пятница, 26.02.2010, 22:13
       
MarikolДата: Пятница, 26.02.2010, 22:00 | Сообщение # 80
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Я в основном пользуюсь Диор, Герлен. Что-то беру Академи и Филорга ( это проф.салонная косметика). Сейчас Филорга стала продаваться в аптеках. Только упаковка другая, более красивая, чем та, что используется для косметологии в салонах. Ну это и понятно, упаковка тоже играет роль. Еще мне очень нравится Канебо. Но у нас она стоит дорого. Еще пользуюсь маслами Кадали.
После умывалок и тоника от Мылковарилки, решила попробовать и крем. Получу, попробую и отпишусь.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
МылковарилкаДата: Пятница, 26.02.2010, 22:07 | Сообщение # 81
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Quote
Еще пользуюсь маслами Кадали.

Очень и очень любила эту косметику в периоде "до". lol
И вода виноградная- good .


       
НикаДата: Пятница, 26.02.2010, 22:09 | Сообщение # 82
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
Marikol, в любой профессиональной марке косметики есть линия для домашнего ухода и отдельно для салонного. Салонный уход продается только профессиональным косметологам обычно в больших банках и не очень красиво офрмлен, т.к. в салоне главное результат, а для домашнего ухода идет расфасовка поменьше и оформление уже другое (содержание тоже отличается - в салонных препаратах более активные ингридиенты), и домашний уход предназначен для поддержания результата между салонными процедурами.


И пусть весь мир подождёт...
       
hambu_Дата: Пятница, 26.02.2010, 22:11 | Сообщение # 83
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Я неск.лет пользовалась Иссимой герленовской, но ее поменяли, явно добавили консервантов под видом редизайна-и я с ней покончила.
Пару лет пользуюсь швейцарской серией Annemarie Borlind(natural beauty).Она очень доступная и по стоимости и по постоянному наличию в продаже. В ней есть средства для чувств.кожи, полностью весь уход, для разных возрастных категорий. В Киеве -не видела. Поэтому подбирая методом "тыка", страдаю :'(
Я бы купила мин.пудру, но у меня очень светлая кожа с розовым пигментом-сложно подобрать,-потестить надо бы.
Кадали у меня есть крем "Премьер Кру"--тоже аллергию вызывает, он "крепкий "для меня.


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.


Сообщение отредактировал hambu - Пятница, 26.02.2010, 22:23
       
MarikolДата: Пятница, 26.02.2010, 22:17 | Сообщение # 84
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Мылковарилка, Да, у меня еще есть и термалка и вода Королевы или как она назывется уже не помню. Очень хорошие с-ва.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Пятница, 26.02.2010, 22:23 | Сообщение # 85
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (hambu)
Я бы купила мин.пудру, но у меня очень светлая кожа с розовым пигментом-сложно подобрать,-потестить надо бы.

С подбором очень просто, выбираете несколько самых светлых оттенков (семплы) и можно чуть добавить розовых румян. В минералах весь прикол в том, что можно миксовать на свой вкус.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
hambu_Дата: Пятница, 26.02.2010, 22:28 | Сообщение # 86
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
если есть семплы-о нужно брать и прикалываться lol


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
BibaДата: Суббота, 27.02.2010, 12:58 | Сообщение # 87
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 4
А я вот сама стала не только кремики, тоники и умывалки делать, но и минеральную пудру и румяна. Что вам сказать, девы, это таки что-то. До этого мне очень подходили Лоран рассыпуха нарезная, Герлен лес виолетес компакт, ну и ланком новый неплохо, но тут эффект натурального холеного личика, без шелушинок, без жирного блеска и кроющая способность приличная. Очень и очень, плюс составляющие полезные. Я пока в стадии экспериментов с цветом, ибо первая пудра вышла приятно-сиреневого цвета :'( , но потом все как-то образовалось. Конечно, если самому лень возиться и тратиться на недешевые компоненты. лучше купить. но я к тому веду, что минеральную косметику надо обязательно попробовать.
       
МеланияДата: Вторник, 02.03.2010, 17:25 | Сообщение # 88
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 573
Награды: 1
Девочки, кто-то пробывал кремы для лица и вокруг глаз L'erbolario? Есть эффект?


Стучите- и Вам откроют.
       
TaisДата: Суббота, 06.03.2010, 22:06 | Сообщение # 89
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 73
Награды: 0
Пользуюсь минеральной косметикой 2 недели - просто как слон. Marikol польностью права - можно делать самой разные оттенки. вариантов куча. У меня основа, консилер, вуаль и глоу большие баночки, а остальное семплы, штук 25. Получается каждый раз как первый раз и всегда по-новому ;)
Взяла у Мылковарилки гидролаты - такие тоники из них суперские получаются. И крема у меня самодельные сейчас уже месяц наверное, очень довольна. Пробовала много разного.... Хожу к косметологу конечно, курсами правда, но стоит того....
       
yulikoДата: Суббота, 06.03.2010, 22:09 | Сообщение # 90
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Tais)
Взяла у Мылковарилки гидролаты - такие тоники из них суперские получаются.

Вы что-то ещё к гидролатам добавляете?
       
tornadoДата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:14 | Сообщение # 91
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 16
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Tais)
Пользуюсь минеральной косметикой 2 недели -

А где минералы брали?
Мне вот что-то стремно на "забугорных" сйтах брать. Я вообще пока ничего по тЫрнету не брала, стра-а-ашно :'(


Сообщение отредактировал tornado - Воскресенье, 07.03.2010, 13:15
       
magaДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:29 | Сообщение # 92
Друзья, Offline
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: -87
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

а я впервые пользовалась кремом под глаза,который отработал все заявленное производителем.Впервые увидела эффект,когда крем убирает,как бы подтягивает припухлости под глазами,у меня не то ,что мешки прямо,но с утра бывает круто .Так вот кремик все так хорошо подтянул,при этом не пересушил ничего.Марка REN.Еще заказала ее скраб имбирный для тела.Супер просто.На мой взгляд круче,чем коллистар антиаква.Теперь буду все пробовать из рен по очереди,потому что вот прям обалдела от кремика под глаза.Вот он http://www.renskincare.com/product.asp?pf_id=30841&cat_id=FACEEYE ,а скраб вот http://www.strawberrynet.com/skincar....DETAIL, запах имбирный ,кожа божественная !


Сообщение отредактировал maga - Понедельник, 08.03.2010, 22:30
       
tornadoДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:37 | Сообщение # 93
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 16
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

maga, если Вам не трудно и если Вас это не затруднит, просто с аглицким на Вы, и словарь крестнику отдала. не могли бы Вы в 2х словах сказать есть ли мин. заказ и сколько пересылка (по времени и денег) blush

Добавлено (08.03.2010, 21:37)
---------------------------------------------
А минеральную косметику не пробовали?

       
magaДата: Вторник, 09.03.2010, 00:10 | Сообщение # 94
Друзья, Offline
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: -87
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

а вы какой сайт имеете в виду?
       
tornadoДата: Вторник, 09.03.2010, 19:01 | Сообщение # 95
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 16
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

       
magaДата: Вторник, 09.03.2010, 19:37 | Сообщение # 96
Друзья, Offline
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: -87
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

доставка 15 фунтов,иногда бывает акция free delivery,бесплатная доставка.Там нужно зарегистрироваться,при регистрации украины нет в раскладке,но им нужно написатьна мейл info@renskincare.com и они тебе лично,индивидуально открывают доставку,типа зеленый коридор.Ну вот без языка вы не справитесь,конечно.Зато через строуберри все просто и доставка бесплатная.Есть там не все,но многое,но вот я сейчас зашла,самый их хит маска гликолактив исчезла,зачем я ее пиарила всем подряд,не понимаю.Она просто волшебная!
       
tornadoДата: Вторник, 09.03.2010, 22:33 | Сообщение # 97
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 16
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Спасибо огромное за лик-без, надо воссоздавать в памяти хорошо забытые уроки английского (надеюдсь, не зря за меня родители платили в детстве за курсы bad ). А про исчезающие виды-это закон такой, падающего бутерброда :'( , знаете?! Ой, как бы еще сутки растянуть поширше или ширее... или длиньше lol
       
hambu_Дата: Пятница, 30.04.2010, 15:34 | Сообщение # 98
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Девушки, сегодня навестила свою приятельницу и ужаснулась ее виду: лицо после процедуры алмазного пилинга-желтое, с коричн.пятнами(как при беременности), с шелушащимися пятнами на щеках,-я чуть не воскликнула "Ах, еклмн", но сдержалась... Кто знает, шо це таке? Я постеснялась расспрашивать, и так, видимо, тяжело. Прошло 1,5 мес.
Вот уж, воистину-красота-страшная сила! bad :'(


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
ЛарусяДата: Суббота, 03.07.2010, 00:35 | Сообщение # 99
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 24
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Всем красотулькам привет. parfumaniya
Посоветуйте мне пудру...у меня жирная кожа...но хочется, чтобы пудра не только матировала, но и маскировала, уже есть что...может попробовать крем-пудру? Но думаю на лето это не лучший вариант...
Есть же матирующае крем-пудры или которые держаться долго, общим, чтобы кожа не сильно блестела...и при дружеском поцелуе, моя подруга об меня не испачкалась... lol
Спасибо.
       
MarikolДата: Суббота, 03.07.2010, 00:37 | Сообщение # 100
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Ларуся, попрбуй минеральную пудру, она и маскирует хорошо и натуральная, дает коже дышать.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Форум_ » Косметика » Косметическая обсуждалка » Косметическая обсуждалка
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения