n1

Косметическая обсуждалка

 

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум_ » Косметика » Косметическая обсуждалка » Косметическая обсуждалка
Косметическая обсуждалка
ЛарусяДата: Суббота, 03.07.2010, 00:46 | Сообщение # 101
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 24
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Спасибо, а где ее можно купить, название есть? Но я сейчас почитаю...в темке про минеральную косметику.
       
ScorpioДата: Суббота, 17.07.2010, 00:50 | Сообщение # 102
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 3
Награды: 0
Ларуся, я свою жирную кожу матирую пудрой Pureness Matifying Compact Oil-Free от Shiseido (она в такой голубенькой пудреннице). Результатом довольна good И маскирующие свойства у нее тоже на высоте (я с ней и тональным пользоваться перестала), т.ч. как раз под Ваши ожидания подходит. Когда закончилась пудра, хотела для разнообразия что-то другое попробовать, но консультант в магазине отговорила, мол, Shiseido для жирной кожи - самый достойный продукт. :)
       
ChandraДата: Среда, 29.09.2010, 14:50 | Сообщение # 103
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

а кто-то пользуется палитрами Coastal Scents? меня интересует вот такая

какие отзывы? сколько она реально стоит? в нете нашла ее от 200 до 500грн


Сообщение отредактировал Chandra - Среда, 29.09.2010, 15:07
       
Pushistik76Дата: Вторник, 12.10.2010, 23:24 | Сообщение # 104
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 101
Nez A Nez какое-то Ателье :) 
Мусульманская косметика


Поделитесь отливантом 5 мл Орхидеи Yves Rosher http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Rocher/Orchidee-4918.html
Хочу купить маленький отливант 5 мл для разноса-разнюха Organza Givenchy в варианте классик http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-4.html
Также не откажусь от ее "непристойного" варианта для тех же целей в том же объеме Organza Indecence http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-Indecence-560.html
       
ЛианаДата: Суббота, 12.02.2011, 21:11 | Сообщение # 105
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 78
Robert Piguet Fracas 
А кому есть что сказать о такому поводу:
1. Хорошая тушь для ресниц (легко смывается, не осыпается)
2. Инет-магазин в Украине, где ее можно приобрести (не поддельную)?

Буду очень благодарна!
Ясно, что в интернете полно таких тем и советов, но хочу "нашенских" smile



Если женщине хватает денег, значит ей не хватает фантазии.
       
AtashaДата: Среда, 04.05.2011, 23:23 | Сообщение # 106
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
девочки, по поводу всей "заморской" косметики есть исследования косметологической компании (сейчас детали не вспомню, но впечатление произвели достойное и по возможности непредубежденное crazy , если возникнут вопросы - откопаю в закоулках памяти 12 ), так вот - эта компания проводит исследования популярных косметических брендов с нескольких точек зрения - соответствие заявленному составу (ну, они прям как украину тестируют)))), грамотность этого состава (что-то из этого способствует ли заявленному эффекту, не положили ли чего лишне-вредного, не повелись ли компании на очередную ПР шумиху...) и!!!! - насколько такой состав может столько стоить!!!! (ни для кого не секрет, что косметические концерны представлены в нескольких "весовых категориях" и под несколькими брендами, бывают случаи, когда более дешевое средство грамотнее составлено...)Бьютипедия их сайт, и есть ссылочка на косметический форум, где девочка выкладывает перевод... иногда и комментарии, довольно таки непридубежденные (химик, не агитирует, говорит "пишите состав даже без названия"). для меня, например, было много открытий - что у любой ТМ есть как оочень удачные, так и безобразные средства, что ориентироваться на имя - мягко говоря, не стоит, что в более низкой ценовой категории могут быть более удачные средства...
если кому интересно - брошу ссылку
       
ScorpiekateДата: Пятница, 17.06.2011, 17:34 | Сообщение # 107
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 3
Награды: 0
Подскажите где вы покупаете минеральную косметику?
На каких сайтах заказываете?
Есть ли какой-то магазин-склад в Киеве, где можно посмотреть и купить на месте?
       
SannaДата: Пятница, 17.06.2011, 20:53 | Сообщение # 108
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 442
В чем я сегодня? 

Ой,Наташ, у меня такая палетка точь в точь.ушла в личку
       
MarikolДата: Вторник, 12.07.2011, 13:21 | Сообщение # 109
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
На даче закончился шампунь. Ну так вышло ...
Что делать? Ехать в Киев? Идти в местный магаз за сомнительным Хеденшолдер или Понтинпрови? Не мыть? Ни один из этих вариантов мне не понравился.
И вспомнила я старый народный метод, решила помыть яичным шампунем собственного приготовления. Когда-то пробовала так мыть голову, пару раз, много лет назад.
Взяла 3 желтка + сок половинки лимона. Потом, естественно, бальзам для волос, благо его было достаточно.
Результат мне очень понравился. Чистые волосы, мягкие, даже с блеском.
Я еще хотела в шампунь горчицы немного добавить, говорят, что полезно для роста волос и кожи головы. Но так и не решилась. Это все таки шампунь, а не маска для волос. Может в следующий раз попробую.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
takoiyaДата: Суббота, 23.07.2011, 20:09 | Сообщение # 110
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45

Я малой своей волосы мою желтком, у нее волосы жидкие и плохо растут.


"Кошки и женщины всегда делают,что хотят.Собакам и мужчинам пора привыкнуть".
       
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 23.07.2011, 21:29 | Сообщение # 111
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Marikol, очень интересно, надо попробовать, а это только для блондинок, или для всех?


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
MarikolДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:47 | Сообщение # 112
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Танчик-лапочка, можно всем.
А если свой натуральный волос и не крашеный, то красота будет!

У меня когда-то была знакомая врач, у нее была длинная коса шириной в ладонь. Свой очень красивый русый волос. она всю жизнь (в детстве мама ей так мыла) пользовалась таким способом мытья. Потом споласкивала волосы подкисленной водой (лимон или натуральный яблочный уксус).
Для того, чтобы помыть голову ей нужно было 10 желтков!!!


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Malin@Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:51 | Сообщение # 113
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 36
Награды: 0
Привет)девчонки,кто знает..подскажите пожалуйста.Хочу купить тональный крем который разглаживает кожу и сужает поры.чтоб эффект был как у девушек с обложек модных журналов)))очень хочу..)))
       
SannaДата: Вторник, 25.10.2011, 10:40 | Сообщение # 114
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 442
В чем я сегодня? 

Marikol, я когда-то пыталась ополаскивать волосы раствором с сухой горчицей.После этого приходилось голову мыть шампунем и пол тюбика смягчителя втирать в волосы,т к это стало похоже на запутанную мочалку и расчесать было просто нереально.волосы жесткие,спутанные,короче ужас.Вымыть желтки из своих волос тоже мало себе представляю как.А вот травяные обертывания очень нравились smile
       
LANA83Дата: Суббота, 19.11.2011, 17:02 | Сообщение # 115
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 41
Parlez-Moi d`Amour 
Хочу рассказать про очень дешевый и простой способ для укрепления волос - нужно добавить в свой обычный шампунь для мытья волос витамины группы В . В ампулах, они продаются в аптеках (В1,В6,В 12 и т.д.)Нужно добавить по одной ампуле в бутылочку на 250 мл.
Ваши волосы скажут вам спасибо!!!
       
KadegarДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:42 | Сообщение # 116
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 938
Награды: 2
Quote (Malin@)
Привет)девчонки,кто знает..подскажите пожалуйста.Хочу купить тональный крем который разглаживает кожу и сужает поры.чтоб эффект был как у девушек с обложек модных журналов)))очень хочу..)))


Такой эффект мне дает пудра Герлен Парур,она на коже превращаеться в тоналку, невидима,сужает поры,разглаживает и подсвечивает лицо,пользуюсь пару лет, лучшей замены не нашла...
       
SannaДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:54 | Сообщение # 117
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 442
В чем я сегодня? 

Malin@, новый ланком,говорят,дает такой эффект.
       
tanita-sanДата: Суббота, 17.12.2011, 02:03 | Сообщение # 118
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 261
Carnal Flower F.Malle 
Quote (Kadegar)
Такой эффект мне дает пудра Герлен Парур,она на коже превращаеться в тоналку, невидима,сужает поры,разглаживает и подсвечивает лицо,пользуюсь пару лет, лучшей замены не нашла...


Светочка, а какая именно- Guerlain 'Parure' Compact Foundation with Crystal Pearls SPF 20
или Guerlain 'Parure Gold' Compact Foundation ?
       
KadegarДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:57 | Сообщение # 119
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 938
Награды: 2
Танюша, первая , а Голд для смуглой кожи,она дает немножко ффект загара,бледнолицым не подходит.
Просто Парур 2 номер для очень светлых(без розовинки), я беру уже пару лет 3 номер,идеальная для меня... smile
       
lerumpochkaДата: Понедельник, 19.12.2011, 03:32 | Сообщение # 120
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
Quote (Marikol)
Результат мне очень понравился. Чистые волосы, мягкие, даже с блеском.
Я еще хотела в шампунь горчицы немного добавить, говорят, что полезно для роста волос и кожи головы. Но так и не решилась. Это все таки шампунь, а не маска для волос. Может в следующий раз попробую.


а мне хватает одного желтка плюс 1 ст. л. сухой горчицы - ефект суперский.

Quote (Sanna)
когда-то пыталась ополаскивать волосы раствором с сухой горчицей.После этого приходилось голову мыть шампунем и пол тюбика смягчителя втирать в волосы,т к это стало похоже на запутанную мочалку и расчесать было просто нереально.волосы жесткие,спутанные,короче ужас.Вымыть желтки из своих волос тоже мало себе представляю как

я когда то пробовала просто одной горчицей (разведенной в воде) - 3 раза голову перемывала - не могла выполоскать из волос facepalm а вот с желтком - превосходно))) он прям мылится - пена как после шампуня смывается)))


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...
       
Unreal_starДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:30 | Сообщение # 121
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
Quote (LANA83)
Хочу рассказать про очень дешевый и простой способ для укрепления волос - нужно добавить в свой обычный шампунь для мытья волос витамины группы В . В ампулах, они продаются в аптеках (В1,В6,В 12 и т.д.)Нужно добавить по одной ампуле в бутылочку на 250 мл.

Подобный совет мне давала косметолог, с одной поправкой - добавлять по ампуле любых витаминов в порцию шампуни, потому что в контакте с воздухом они будут терять свойства и впрок такую смесь нет смысла заготавливать. Я брала А, Е, В все что были в ампулах, РР, С...


"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.
       
svetlichok0979Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:39 | Сообщение # 122
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84
Награды: 0
Tobacco Vanille T.F. 
Девочки подскажите хорошее средство для ресниц(проверенное,чтоб реально помогало)?
       
ЦыпичДата: Четверг, 12.01.2012, 20:35 | Сообщение # 123
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

svetlichok0979, я пробовала несколько профессиональных средств разной стоимости...и поняла, что лучше смеси касторового масла с репейным и витамином А ничего нет! 12 Эффект 100%! Главное регулярность нанесения с помощью старой щеточки от туши. wink


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
svetlichok0979Дата: Пятница, 13.01.2012, 18:16 | Сообщение # 124
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84
Награды: 0
Tobacco Vanille T.F. 
Цыпич, привет.а в глаза не попадает?а то я как то пробовала облепиховое и попало в глаза-ничем не могла вымыть.а что ты пробовала(чтоб я зря не покупала)? blush
       
ЦыпичДата: Пятница, 13.01.2012, 19:04 | Сообщение # 125
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Карепрост , Талика, гель для роста ресниц « Двойные ресницы» Mavala, потом еще лореалевскую сыворотку вроде туши...она ничего так!
Чтобы не попадало в глаза, надо капельку нанести, а потом промокнуть, ты же щеточкой для туши будешь наносить, тем более. что касторка довольно -таки густая...не должна в глаз попасть


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
svetlichok0979Дата: Пятница, 13.01.2012, 20:50 | Сообщение # 126
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84
Награды: 0
Tobacco Vanille T.F. 
Спасибо за совет.обязательно попробую! dance2
       
ЦыпичДата: Четверг, 09.02.2012, 22:36 | Сообщение # 127
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Мамзельки air_kiss кто-нибудь пользовался российской косметикой Натура сиберика, а именно Ночным кремом для тела?


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
igoronyaДата: Пятница, 05.10.2012, 16:30 | Сообщение # 128
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 13
Награды: 0
dia-amouge 
девочки подскажите кто-то заказывал минералы Coastal Scents,сколько стоит доставка в Украину и сколько времени идет посылка.и еще вопросик доза 1 oz минералов сколько ето в грамах.


flowers
       
ЦыпичДата: Вторник, 09.10.2012, 19:15 | Сообщение # 129
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

igoronya, Coastal Scents можно прекрасно купить и в нашей стране. Эта мера равна примерно 28 гр.


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
igoronyaДата: Среда, 10.10.2012, 15:54 | Сообщение # 130
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 13
Награды: 0
dia-amouge 
Цыпич ,если знаете где напишите мне в личку пожалуйста,хочу мики я ими заболела никакой аллергии и тяжести!!!!


flowers
       
ЛавандаДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:44 | Сообщение # 131
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Дівчата, може, хтось пробував маску для волосся Chandi? Пишуть, що натуральна, цікаво...
       
ЦыпичДата: Среда, 20.03.2013, 09:05 | Сообщение # 132
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Очень понравилась серия Плюс 33 от Фиторелакс. Шампунь для волос, молочко и кондиционер. Пользуюсь уже месяц, довольна dance2


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Суббота, 03.08.2013, 11:15 | Сообщение # 133
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Реально понравились скрабы и муссы из серии Боди дессерт от Органик Шоп. Такие вкусняшки!!! Забавная упаковка, классное содержимое. Вместо абразивных частиц семечки арбуза, кокосовая стружка, косточки из ягодок))) Ароматы бесподобные! Кожа нежнейшая! Даже не ожидала за такую смешную цену.


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
MarinaVlada3Дата: Пятница, 01.11.2013, 18:06 | Сообщение # 134
заБАНеные, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Как сделать духи\парфюмерию собственными руками.

Чтобы сделать парфюмерию собственными руками Вам потребуется парфюмерная отдушка и спирт.

Огромный выбор всемирно известных брендов (Dior, Gucci, Armani и многие другие).

Смешиваете парфюмерную отдушку и спирт в пропорции 20 на 80 и оляля !! духи готовы !

Средняя цена парфюмерной отдушки 30-50 евро за 1 кг. Таким образом за 30 евро вы можете изготовить 5 литров парфюмерии ))
       
Marusya3283Дата: Четверг, 02.04.2015, 17:23 | Сообщение # 135
Пользователи, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Попробуйте Laura Beaumont Мягкий скраб с фруктовыми кислотами. Я такой мелкой текстуры еще не пробовала. Очень крутой скрабик. Высмотрела его на сайте какой-то европейской блогерши. Была приятно удивлена, что у нас в Украине продается этот бренд.
       
ZanudaДата: Понедельник, 20.04.2015, 00:45 | Сообщение # 136
Пользователи, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Мне ORLY нравится, очень "мягкий" и увлажняет хорошо
       
ПаулаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 19:00 | Сообщение # 137
Пользователи, Offline
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Я купила крем из серии французской косметики SVR в http://olivi.com.ua/ Очень довольна качеством!!!


Сообщение отредактировал Паула - Воскресенье, 02.08.2015, 23:46
       
Марианна13Дата: Четверг, 13.08.2015, 11:00 | Сообщение # 138
Пользователи, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

А какие Вам нравятся пенки для умывания?
Была в Греции прикупила себе Dermagenetic Bot. facial foam EXO. Очень понравилась, но ведь большим количеством там не запасешься. Потом нашла в Украине в магазине . Но хотелось еще услышать Ваших советов о хороших средствах. Цена не низкая, хоть и на долго хватает, хочется чем то разбавить)
       
Форум_ » Косметика » Косметическая обсуждалка » Косметическая обсуждалка
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения