n1

"Обертывание Ноу Хау для волос"

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Косметика » Косметическая обсуждалка » "Обертывание Ноу Хау для волос"
"Обертывание Ноу Хау для волос"
DannaДата: Вторник, 20.04.2010, 01:44 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 140
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Все ингридиенты куплены, завтра буду бадяжить, очень хорошо отзываются об этой масочке.

Обертывание Ноу Хау для волос.

100 мл горчичного масла
+ 50 мл масла черного тмина
+ 10 мл эфирного масла мяты
+ 10 мл эфирного масла лимона
+ 10 мл нашего любимого раствора ретинол-ацетата
+ 50 мл жидкого кокосового масла.

Наносим 2 раза в неделю до мытья волос, хорошо втираем в корни и распределяем по всей длине, накрываем шапочкой на 30 минут.

Снимаем шапочку и наносим щедро густой слой по всей длине Расслабляющего медового массажа бабушки Агафьи, надеваем шапочку еще на 10 минут. Потом как обычно смываем шампунем.
Прекращается падеж, секучесть, волос блестит, и вообще цветет и пахнет.



Сообщение отредактировал Danna - Вторник, 20.04.2010, 01:44
       
Ночная_птицаДата: Вторник, 20.04.2010, 11:42 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 4 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Danna)
+ 10 мл эфирного масла мяты
+ 10 мл эфирного масла лимона

А Вы не ошиблись? может быть не мл. а капель???
на 210 мл основы - 20 мл эфиров это очень и очень много, как мне кажется..
       
DannaДата: Вторник, 20.04.2010, 13:00 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 140
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

В рецепте именно мл, но надо переспросить у автора рецепта...
       
ger8773Дата: Понедельник, 16.01.2012, 12:15 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 50
JULIETTE HAS A GUN 
могу поделиться рецептиками масочек для волос, которые сама делаю регулярно blush

Маска «Горькая пилюля»

Возьмите 2 столовые ложки настойки перца стручкового. Настойка усиливает кровоток кожи головы, что способствует обмену веществ в волосяных фолликулах. Смешайте перцовку с 30 граммами дрожжей. Дрожжи богаты витаминами группы В, аминокислотами, минеральными веществами

- железом, селеном, цинком и кальцием. Эти вещества способствуют росту волос, уменьшают их сухость и ломкость, предупреждают процесс выпадения волос. Данная маска для роста волос, благодаря присутствию в ней дрожжей, может также использоваться при борьбе с перхотью.

Список ингредиентов: настойка перца стручкового, дрожжи

Добавлено (16.01.2012, 10:15)
---------------------------------------------
Маски для укрепления волос

• 2 ст. ложки сливок, 1 ч. ложку выжимки из проращенной пшеницы, 1 ч. ложку лимонного сока тщательно смешайте и слегка подогрейте. Нанесите на влажные волосы на 15 минут, смойте теплой водой. Повторяйте процедуру регулярно: через день в течение 3-х недель.

• На вымытую голову нанесите по проборам столовую соль и оставьте под пленкой на 15 минут. Затем сполосните водой. Делайте эту процедуру каждый раз после мытья. Через 6-10 раз выпадение волос прекратится.

       
igoronyaДата: Среда, 22.02.2012, 19:26 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 13
Награды: 0
dia-amouge 
и я поделюсь своим рецептом-после родов и в период кормление грудьми я думала что буду покупать парик ето был просто ужас!!!!!очень помогла масочка с -репейное масло с стручковым перцем+оливковое масло в равных количествах,+димексид 2 колпачка -под маску.и укутать полотенцем на 30 минут,будет пощипывать кожу головы но ето так должно быть не волнуйтесь!!!потом смыть шампунем!2 раза в неделю!!И еще забыла написать об димексиде ,который входит в состав маски-сам по себе ето антисептик,но он также проникает очень быстро через ткани организма,тоесть если его одновременно применять с другими питательными или лечебными средствами,он выступает в роли проводника,который обезпечивает максимальное проникновение питательных веществ вглубь.Маска дешевая ,но дает еффект!!!Но кто не хочет с етими масками возится ,то продукция от rene furterer вне конкуренции(трифазик и комплекс 5)


flowers
       
Форум_ » Косметика » Косметическая обсуждалка » "Обертывание Ноу Хау для волос"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения