n1

Минеральная косметика

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Косметика » Косметическая обсуждалка » Минеральная косметика
Минеральная косметика
Smile)Дата: Вторник, 12.01.2010, 22:52 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 
Начиталась у нас на форуме, потом полезла в инет, там тоже кучу отзывов про то как это здорово! насмотрелась фоток, тени минеральные ну просто отпадные, и на мейки с ними смотреть одно удовольствие!!!
Может кто покупными пользуется??? Расскажите, где берете?

Статья из инета:
Минеральная косметика - самое последнее дополнение в развивающейся культуре красоты, посвященной улучшению жизни. В отличие от традиционных продуктов, минеральная косметика, которая основана на гипоаллергенных веществах и естественно заботится о коже, не содержит никаких отдушек, талька, спирта, красителей, минеральных масел или консервантов.

Минеральная косметика - это самый чистый природный продукт, который Вы можете нанести на вашу кожу. Минеральная косметика черпает свое вдохновение из существующих в природе минералов и неорганических пигментов, тщательно очищенных, измельченных в тонкую пудру и разрешенных для применения в косметической промышленности. Смешивая различные минералы друг с другом, можно получить бесконечное море новых цветов и эффектов. Некоторые минералы - матовые, у некоторых есть незначительный блеск, а некоторые из них переливаются разноцветными искрами.

Используя бесконечные комбинации этих окрашенных минералов, таких, как слюда, диоксид титана, нитрид бора, оксиды железа и цинка, ультрамарин и т.д., могут быть созданы все виды декоративной косметики, начиная от тона для лица и теней до блестящей пудры для тела. Они формируют необходимую текстуру средств, которая обеспечивает легкость нанесения, шелковистое покрытие и естественное сияние кожи.

Вы можете использовать минеральные продукты, как они есть, или смешивать их вместе в различных комбинациях, создавая свой неповторимый оттенок, который идеально подходит именно для вас.



она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.


Сообщение отредактировал Smile) - Вторник, 12.01.2010, 22:52
       
igoronyaДата: Среда, 22.02.2012, 19:07 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 13
Награды: 0
dia-amouge 
мне подарили минеральные тени и румяна фирмы EMANI єто просто находка для меня ,переборщить не возможно и так елегантно смотрится.а еще я очень склонна к аллергии,так вот от минеральных средств я просто как на свет вновь родилась! толька одна беда у нас ета фирма не представлена .жду пока с Америки друзья привезут((((


flowers
       
Форум_ » Косметика » Косметическая обсуждалка » Минеральная косметика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения