n1

Ролик Гая Ричи для Диор

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Цыпич  
Форум_ » Развлечения » Cinema » Ролик Гая Ричи для Диор (Dior Homme - Un Rendez Vous (by Guy Ritchie starring Jude La)
Ролик Гая Ричи для Диор
wurmhenДата: Пятница, 17.09.2010, 17:44 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 70
Havana vanille 
Сегодня смотрю и рассылаю лучшим людям

Для Шанель ролик снимал Мартин Скорсезе, сегодня узнала, еще не смотрела

Мартин Скорсезе снял ролик для Chanel - Bleu De Chanel



Мартин Скорсезе снял ролик для Chanel - Bleu De Chanel

Главную роль в 60-секундном ролике сыграл молодой французский актер Гаспар Улье (Gaspard Ulliel), известный широкой публике по роли молодого Ганнибала Лектера в картине Питера Уэббера «Ганнибал: Восхождение».

В ролике звучит песня The Rolling Stones «She Said Yeah» из альбома «December’s Children (And Everybody’s)».

Слоган: Be unexpected. / Будь неожиданным.

Не, Скорсезе против Ричи, как советские мушкетеры против Аватара.

       
РиограндеДата: Вторник, 28.09.2010, 23:50 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 69
Mugler Angel 
Мдя, чет Скорсезе не впечалил вообще. Гай Ричи поинтереснее будет, но как-то затянуто и по-английски скучновато.
И сам парфюм очень на заднем плане)) , я бы не побежала его покупать, посмотрев эту рекламу.
А вы заметили, что Джуд Лоу не наносит на себя "Диор"в кадре ? это делает девушка-модель. Такова тенденция у западных мега-звезд- "я это рекламирую, но это не значит, что я это употребляю"))


Good Things Come To Those Who Wait
Хорошее достается тому, кто ждет :)


Сообщение отредактировал Риогранде - Вторник, 28.09.2010, 23:51
       
wurmhenДата: Пятница, 08.10.2010, 20:42 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 70
Havana vanille 
А я это поняла как любимая женщина наносит на себя парфюм, чтобы пахнуть как он. Она там к тому же в мужской шляпе и плаще.
       
Форум_ » Развлечения » Cinema » Ролик Гая Ричи для Диор (Dior Homme - Un Rendez Vous (by Guy Ritchie starring Jude La)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения