n1

Фестиваль французкого кино.

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Цыпич  
Форум_ » Развлечения » Cinema » Фестиваль французкого кино.
Фестиваль французкого кино.
juriyДата: Суббота, 06.02.2010, 15:35 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
В одному з кінотеатрів Києва стартував щорічний фестиваль "Вечорів французького кіно". Організатори дійства влаштували вечірку-відкриття. См. http://tabloid.pravda.com.ua/photos/4b62fc2edc3ac/


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Суббота, 06.02.2010, 15:35 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
ПАРИЖ! ПАРИЖ! / Faubourg 36

2008 / музыкальная драма / 116 мин.

Режиссер: Кристоф Барратье
В ролях: Жерар Жюньо, Кловис Корнийяк,

Кад Мерад, Нора Арнезедер, Пьер Ришар

…Париж 1936-го года. Трое безработных артистов решают возродить былой успех в концертном зале «Шансония». Однако, публику, встревоженную предвоенным кризисом, уже не вдохновить избитыми шутками и заезженные номера. Труппа идет на неожиданный шаг и дарит шанс юной и никому неизвестной красавице Милашке спеть на сцене «Шансонии» ее любимую песню «Париж! Париж!»…



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Суббота, 06.02.2010, 15:35 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
LoL /ржунимагу/ / LOL /Laughing Out Loud/

2008 / молодежная комедия / 103 мин.
Режиссер: Лиза Алессандрин
В ролях: Софи Марсо, Криста Тере, Даниаэль Мак Леод
LOL на языке Интернета означает Laughing Out Loud, т.е. «ржунимагу». Так зовут пятнадцатилетнюю Лолу ее друзья. Однако когда Лола возвращается в свой класс после каникул, ей не до смеха. Бойфренд ранит ее сердце, признавшись, что изменял ей летом, а мать совсем не хочет замечать проблем взрослеющей дочери, — у нее у самой полная неразбериха в личной жизни.

Спустя 30 лет после своей триумфальной роли в "Буме", Софи Марсо снова снимается в фильме о жизни современной молодежи. Но на этот раз она по другую сторону баррикад: в фильме ЛОЛ /ржунимагу/ знаменитая француженка играет мать девушки-подростка Лолы.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Суббота, 06.02.2010, 15:35 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
МОИ ЗВЕЗДЫ И Я/ Mes stars et moi

2008 / звездная комедия / 95 мин.
Режиссер: Летиция Коломбани
В ролях: Катрин Денев,
Эммануэль Беар, Мелани Бернье,
Кад Мера
Сайт: www.messtarsetmoi-lefilm.com

Супер-красавицы французского кино и не подозревали, что делят на троих своего самого преданного и страстного поклонника! И неважно, что он - простой уборщик, каждое утро сметающий пыль с компьютеров в самом знаменитом в Париже актерском агентстве!
Впрочем, незавидное положение дает Роберу определенные преимущества: он может получить доступ к личным тайнам трех своих самых любимых женщин! И вот, их расписания неожиданно меняются, бойфренды куда-то исчезают, и - что самое ужасное! - каким-то чудом все трое оказываются заняты в одном фильме! Такое мог устроить только сумасшедший агент или страстный поклонник! Вычислив негодяя, который превратил звездную жизнь в звездную пыль, три красавицы решают показать ему, кто главный режиссер в этом кино.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Суббота, 06.02.2010, 15:36 | Сообщение # 5
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
КЛИЕНТКА ФРАНЦУЗСКОГО ЖИГОЛО / Client

2008 / мелодрама / 87мин.
Режиссер: Жозиан Баласко
В ролях: Натали Бэй,
Эрик Каравака, Изабелль Карре, Жозиан Баласко, Катрин Хигель
Номинация на Гран-при Фестиваля независимого кино «Санденс»
Сайт: www.cliente-lefilm.com

Юдит – разведенная женщина средних лет, в жизни которой есть один секрет, о котором неизвестно никому, кроме ее сестры. Юдит пользуется услугами молодых привлекательных юношей, которых она выбирает и заказывает по интернету, - благо никаких финансовых проблем у нее, успешной телеведущей, нет. Именно так она знакомится с очаровательным юношей по имени Патрик, чья доброта и наивность пленяют ее. Но оказывается, что молодой человек тоже вынужден вести двойную жизнь – днем его зовут Марко, у него есть любимая жена, а деньги, которые он зарабатывает, обслуживая обеспеченных дам, уходят на оплату кредита, взятого им на открытие собственного парикмахерского салона. Когда его супруга все же узнает, как Марко на самом деле зарабатывает деньги, он оставляет это занятие. Но вскоре сложные финансовые обстоятельства все же вынуждают его взяться за старое – на этот раз с благословления осведомленной обо всем жены – и снова начать встречаться с Юдит.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Суббота, 06.02.2010, 15:36 | Сообщение # 6
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
ЛУИЗА-МИШЕЛЬ / Louise-Michel

2008 / авантюрная комедия / 94 мин
Режиссер: Гюстав Керверн,
Бенуа Делепин
В ролях: Иоланда Моро,
Були Ланнер, Бенуа Поэльворд, Альбер Дюпонтель
Специальный приз жюри Фестиваля независимого кино “Санденс”
Этот фильм - ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КОМУ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ или

План ликвидации босса:
1) Откажись от алкоголя, мобильного телефона и имейла.
2) Смени место жительства (в идеале — еще и пол).
3) Помни: если у тебя паранойя, это еще не значит, что за тобой не следят.
4) Скооперируйся с бывшими коллегами, а ныне товарищами по беде, и сложите свои выходные пособия в общий фонд.
5) Ищи в кафе на углу грузную женщину в бежевом плаще с кавалерийской походкой. Это Луиза.
6) Если увидишь, что какой-то увалень на улице выронил из кармана пистолет, то это именно тот, кто нужен для выполнения задания. Зовут его Мишель.
7) Луиза и Мишель — это слаженная команда ультра-профессионалов, безжалостно истребляющая нечистоплотное руководство, отсиживающееся по оффшорным зонам. Они заглянут к твоему боссу на огонек и разберутся с ним без шума и пыли.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
LinДата: Суббота, 06.02.2010, 15:36 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 26
Prada Prada 
ух тыыы, Софи Марсо отлично выглядит!
... а я жду Алису в стране чудес...
Юра, сенкс за ролики)
       
yulikoДата: Суббота, 06.02.2010, 15:36 | Сообщение # 8
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Ой, а это не Марикол с Краскиным стоит??? ;)
       
juriyДата: Суббота, 06.02.2010, 15:36 | Сообщение # 9
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Я хотел загадать загадку, но yuliko как всегда самая наблюдательная. clapping


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
yulikoДата: Суббота, 06.02.2010, 15:36 | Сообщение # 10
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

специальность у меня такая lol lol
А если серьезно , такую женщину один раз увидев--запомнишь на всю жизнь good
       
VR-2004Дата: Вторник, 15.06.2010, 23:06 | Сообщение # 11
Друзья, Offline
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: -10
Артизан Амбра экстрим 
yuliko, а где здесь Краскин?
       
juriyДата: Среда, 16.06.2010, 00:22 | Сообщение # 12
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Quote (VR-2004)
yuliko, а где здесь Краскин?

вот:



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Форум_ » Развлечения » Cinema » Фестиваль французкого кино.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения