n1

Премьера фильма "ЛЮБОВЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Цыпич  
Форум_ » Развлечения » Cinema » Премьера фильма "ЛЮБОВЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ-2"
Премьера фильма "ЛЮБОВЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ-2"
juriyДата: Среда, 17.02.2010, 22:03 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА
«ЛЮБОВЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ-2»
Продолжение полюбившейся романтической комедии

17 февраля прошла всеукраинская премьера продолжения романтической комедии «Любовь в большом городе 2» производства «Студии Квартал-95» и компании «Леополис».

В рамках мероприятия был запланирован пресс-показ и пресс конференция при участии создателей фильма и его главных героев. На премьере присутствовали:
Режиссер - Марюс Вайсберг.
Продюсеры - Лев Николау и Георгий Малков.
Автор идеи и актер - Владимир Зеленский.
Актеры - Светлана Ходченкова, Вера Брежнева, Алексей Чадов и Филипп Киркоров.

Сюжет второй части комедии – это продолжение истории трех влюбленных пар, которые столкнуться с новой проблемой – отцовством.

Отправившись в Таиланд погостить к отцу одного из героев, ребята заглянут в буддистский храм, который, согласно легенде, помогает парам в зачатии детей. Девушкам эта идея пришлась по душе, а вот парни пришли в смятение, не зная, готовы ли он стать папами. И в целях профилактики они на время решили избегать встреч со спутницами один на один, что естественно привело в ярость их вторых половинок и … бритоголового Святого Валентина, роль которого исполняет Филипп Киркоров.
За то, что друзья не приняли божьего благословения и добровольно отказались от отцовства, на них наложено тяжелое восточное проклятие – теперь только один из троих сможет иметь детей… Тот, кто решится первым. Остальным придется ждать 10 лет.
И тут начинается гонка! Какие приключения ждут трех друзей? Ведь на этот раз все совсем непросто – добраться домой, вернуть любимых женщин, зачать ребенка и при этом … сохранить дружбу.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Среда, 17.02.2010, 22:10 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Лично мне фильм очень понравился - явно, на порядок лучше первой части. Тут и сюжет появился, и идея лучшая. Что касается шуток - то зал просто взрывался от хохота и аплодисментов. Сходите, не пожалеете. Мы вышли из зала с широкой улыбкой и отличным настроением.

Пресс-конференция была, ожидаемо, веселой - гости в шутливой форме отвечали на вопросы ;) Хотя, как по мне, слишком много внимания уделили Киркорову.

Лучшей пара фильма выбрали Чадова и Брежневу. Выбор одобряю :)



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Среда, 17.02.2010, 22:19 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
ХабибиДата: Среда, 14.04.2010, 19:01 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 37
Награды: 0
Смотрели с мужем дома этот фильм на нашем домашн.кинотеатре (уже нашли в Нете в ДВД-качестве), получили массу удовольствий, обожаю такие фильмы, когда романтика и смешно при этом (не тупой янковский юмор)! Молодцы, браво! 95 квартал - Форева! clapping good
       
Форум_ » Развлечения » Cinema » Премьера фильма "ЛЮБОВЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ-2"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения