n1

Пропавшая комната 2 сезон

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Цыпич  
Форум_ » Развлечения » Cinema » Пропавшая комната 2 сезон (статус: 1x6, Сериал закончен)
Пропавшая комната 2 сезон
Smile)Дата: Пятница, 06.05.2011, 21:17 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 


Страна: США
Год выхода: 2006
Жанр: Фантастика
Количество сезонов: 1

Что если весь мир устроен не так просто, как нам кажется? Что если самые простые бытовые предметы обладают свойствами, которые не поддаются объяснению? И что если самый близкий Вам человек оказался в плену этих мистических событий? Лостфильм предлагает Вам присоединиться к детективу Джо Миллеру и другим героям телефильма \"Пропавшая комната\" и узнать всю правду о том, что случилось в десятом номере мотеля \"Саншайн\" и как это изменило судьбу всего мира.
[color=blue][b]

Ходят слухи, что будет сниматься 2й сезон:)
       
Mrs_DelicateДата: Суббота, 07.05.2011, 02:43 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
ех... только слухи... хороший первый сезон получился, обидно будет, если не снимут продолжение facepalm


Пока живу – надеюсь!
       
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 07.05.2011, 02:51 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

да хотелось бы 2-й сезон girl_cray2


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
juriyДата: Суббота, 07.05.2011, 11:37 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Сериал очень хороший, но в конце сезона явно была поставлена точка. Надеюсь, у режисера ума хватит не продолжать..


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 10.05.2011, 16:28 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

juriy, да я думаю это разве что совершенно новый сюжет


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
LANA83Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:37 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 41
Parlez-Moi d`Amour 
Интересный сериал - смотришь, не отрываясь! Побольше бы таких! Да, концовка заставляет поспорить...
       
Форум_ » Развлечения » Cinema » Пропавшая комната 2 сезон (статус: 1x6, Сериал закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения