n1

Я не знаю как она делает это

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Цыпич  
Форум_ » Развлечения » Cinema » Я не знаю как она делает это
Я не знаю как она делает это
juriyДата: Четверг, 13.10.2011, 13:14 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 


Экранизация культового бестселлера Элисон Пирсон рассказывает о бостонской бизнес-леди и превосходной маме, которая в попытке подчинить пространство старается одинаково хорошо справляться с браком, детьми и ответственной работой, связанной с постоянными стрессами.

В картине снялись Пирс Броснан, Грег Киннер, Оливия Манн и Кристина Хендрикс. Режиссер фильма - Дуглас МакГрат. Визит Сары Джессики Паркер в Москву в рамках мирового турне по продвижению фильма «Я не знаю, как она делает это», в котором она исполнила главную роль, стал самым громким событием лета 2011 года. Организатор визита – кинопрокатная компания Топ Фильм Дистрибьюшн.

О фильме:
Все дни на пролет Кейт Реди (Паркер) проводит в офисных стенах бостонской финансовой компании по управлению активами, а ночью дома ее ждет обожаемый, недавно лишившийся работы, муж, архитектор Ричард (Киннер) и двое их маленьких детей. Ее модель жизни - беспрерывное балансирование, такая же, что и у лучшей подруги Элисон (Кристина Хендрикс), и та, которую молодая и остроумная Момо (Оливия Манн), младший ассистент Кейт, всячески пытается избежать.

Когда Кейт заполучает нового клиента, который потребует частых поездок в Нью-Йорк, а Ричарда берут на должность, о которой он давно мечтал, на семью остается все меньше времени.
Ситуация осложняется с появлением нового делового партнера Кейт, очаровательного Джека Абелхаммера (Броснан), который становиться неожиданным источником соблазна.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
KareglazkaДата: Четверг, 10.11.2011, 18:20 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Не планировала смотреть, но трейлер понравился, так что - посмотрю. smile


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
Форум_ » Развлечения » Cinema » Я не знаю как она делает это
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения