n1

А вампиры...добрые?!

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Цыпич  
Форум_ » Развлечения » Cinema » А вампиры...добрые?! (Подборка сериалов о всякой нечисти)
А вампиры...добрые?!
ЦыпичДата: Четверг, 08.12.2011, 15:24 | Сообщение # 1
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

В этой теме я решила собрать разные сериалы, повествующие о "добрых" и "человечных", а главное симпатишных wink вампирах, оборотнях, ведьмах и других представителях темного мира.

Итак

Дневники вампира / The Vampire Diaries



Год выхода:2009
Актёры: Зак Рериг, Иен Сомерхолдер, Катерина Грэхэм, Кэндис Аккола, Майкл Тревино, Мэттью Дэвис, Нина Добрев, Пол Уэсли, Сара Каннинг, Стивен Р. МакКуин
Сезонов:3
Серий 53
Жанры: драма, мелодрама, ужасы, фэнтези

Сериал «Дневники вампира» (англ. The Vampire Diaries) — выпущен в Америке в 2009 году, при поддержке телеканала «CW», премьера состоялась 10 сентября 2009 году. Автор идеи: Лиза Джейн Смит. На данный момент находится в состоянии съемок, выпущено уже 4 серии. Средняя продолжительность серии 45 минут. Жанр сериала: ужасы, мелодрама, драма. Съемки данного сериала проходят вместе со съемками популярного фильма, который выйдет в 2009 году «Новолуние«. Сюжет сериала расскажет о судьбе молодой и красивой девушке Елене Гилберт, которая была звездой в колледже.

Сюжет сериала Дневники вампира – расскажет о судьбе девушки по имени Елена Гилберт, которая очень популярна в своем учебном заведении. У нее много хороших друзей и подруг, все парни словно коврики стеляться перед ней, чтобы угодить, но она ко всем безразлична. Но все резко меняется, как в колледже появляется молодой парень по имени Стефан Сальватор. Он очень стройный и красивый молодой человек, его темные волосы и всегда классная прическа, привлекает внимание всех девушек. Конечно же Елена обращает внимание на красавца Сетфана, с этого момента все и начинается. Как оказалось, что Стефан не простой парень, она 200-летний вампир, который не смотрит на солнце и прячет свой взгляд под очками. Он один из тех, которые отказались от воинственных отношений с людьми, он хочет жить с людьми и стараться быть на них похожим. Также в сериале присутствует еще один главный герой по имени Дэймон Сальватор. Вы догадались, да это брат Стефана, который настроен совершенно противоположно по отношению к простым людям, он их презирает и в плохих отношениях с братом. А все это произошло из за того, что давным давно оба брата влюбились в прекрасную девушку, которую в итоге так и не поделили. Теперь же когда Дэймон увидел, что Стефан начал тесно общаться с Еленой, он захотел испортить их отношение, после чего начались проблемы у всех, включая людей живущих в этом городе…



Смотреть онлайн


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Четверг, 05.07.2012, 22:32
       
ЦыпичДата: Четверг, 08.12.2011, 15:36 | Сообщение # 2
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Лунное сияние (В лунном свете) / Moonlight (2007)



Вампиры живут среди людей в современном Лос-Анжелесе. Они скрываются боясь гонения от людей, которые преследовали их когда ещё верили в существование вампиров. Люди даже не замечают их среди обычных клерков, полицейских, преподавателей и детективов. Это история человека, который из-за предательства любимой стал вампиром но в душе сумел остатся человеком, и теперь стремится искупить свои грехи...

Оригинальное название: Moonlight
Режиссер: Тревор Мансон
В ролях: Алекс О`Лахлан, София Майлс, Джейсон Доринг, Шаннин Соссамон, Джордан Бэлфи, Брайан Дж Уайт, Тами Роман, Кевин Уайзман, Джейкоб Варгас, Брин Эрли

Продолжительность: каждая серия по 40 мин
Производство: США
Год выхода: 2007



Смотреть онлайн


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Четверг, 05.07.2012, 22:31
       
ЦыпичДата: Четверг, 08.12.2011, 16:02 | Сообщение # 3
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Волчонок /Teen Wolf



Год:2011
Жанр:мистический сериал
Режиссер:Рассел Малкэй, Тим Эндрю, Тоби Уилкинс
В ролях:Тайлер Пози,Кристал Рид,Дилан О’Брайэн,Колтон Хэйнс,Холлэнд Роден,Линден Эшби,Тайлер Хёхлин.

Волчонок — молодёжный мистический сериал, снятый по мотивам одноименного фильма.
Сериал рассказывает о юноше по имени Скотт , который однажды ночью оказывается в лесу в поисках мёртвого тела. Там на него нападает таинственный зверь, напоминающий огромного волка. Существо кусает его, и вскоре молодой человек начинает понимает, что он сильно меняется , теперь в каждое полнолуние он превращается в оборотня!



Смотреть онлайн


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Четверг, 05.07.2012, 22:29
       
darusjaДата: Четверг, 08.12.2011, 16:08 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 120
Награды: 0
Alchimie de Rochas 
Дневники вампира
Ну, блин, люди добрые, скажите мне, где глаза у тех, кто подбирает актеров на главные роли??? То Эдвард с трижды поломанным и криво сросшимся носом боксера-неудачника, то теперь этот Стефан... Или носы - это их типичная вампирская черта? Хотя, посмотрите на Дэймона! Просто волоски на руках дыбом становятся от одного только взгляда!!! m05009 А по сути дела - фильмец ничего себе так, для ненапряжного просмотра пока мужа дома нет вполне подойдет 12


Я счастлива потому, что хочу быть счастливой.

Сообщение отредактировал darusja - Четверг, 08.12.2011, 16:10
       
ЦыпичДата: Четверг, 08.12.2011, 16:48 | Сообщение # 5
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

darusja, и не говори...Дэймон ,канэшно , лучше смотрится, чем его братец, во всяком случае нет бровей "а ля Брежнев", да и кожа получше...Шо это за вампир без бледной кожи?! 12 А как ему идет черный цвет 18


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Четверг, 08.12.2011, 17:15 | Сообщение # 6
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Сериал Врата (The Gates 2010)



Новый, стильный, интригующий, шокирующий до мурашек.....криминальный сериал ВРАТА 2010. The Gates - это небольшой, с виду тихий городок - идеальное место для спокойной размеренной жизни о которой рано или поздно мечтает житель любого шумного мегаполиса. Аккуратные домики и чистые улицы, огороженные массивными коваными Вратами......

Именно в это чудесное местечко и суждено переехать Нику Монахэнну вместе с семьёй из Чикаго. Сюда его назначают новым начальником полиции The Gates, взамен неожиданно сбежавшего в Мексику прежнего шефа. У его жены, Сары, и детей Чарли и Даны начинается другая.....полная трудностей и загадок жизнь.
Со временем Ник и его семья будет втянуты в тайны, когда по долгу службы он начнет распутывать клубок загадочных и сверхъестественных событий скрывающихся за тенями The Gates.

Сара внезапно понимает, что ее муж, возможно, не тот человек, которым, как она думала, он является. Для Чарли и Даны наряду с проблемами юности, встанет задача вписаться в новый коллектив своей школы.

Кое-что весьма странное будет происходить в этом местечке,... преследующее. Конфликты, противоречия и обиды не оставят в покое местных жителей. Дружеские отношения испортятся, домохозяйки будут бороться со страстями, а подростки не смогут справиться с неуемными животными инстинктами. Лики оборотней, вампиров и прочих загадочных созданий с лихвой пощекочат нервишки любителям острых ощущений...

Хотели бы заметить что эта работа на порядок отличается от популярного мексиканского или бразильского мыла которое так любят смотреть чувствительные представительницы прекрасного пола. Прежде всего тем что не смотря на небольшое количество серий (всего 13), сериал смотрится на одном дыхании и затягивает качественной игрой актеров и детективным сюжетом с примесью мистики. Ну и в дополнение он наверняка понравится также и большой части мужского населения.

Если вас тянет посмотреть нечто необычное, то этот сериал - то что вам нужно. На первый взгляд многим может показаться, что это весьма унылая драма, с полным отсутствием динамики сюжета. Но в том то и дело что это лишь первое впечатление. И чем больше серий вы будете смотреть, тем больше будет разгораться ваше любопытство.

Причиной тому станет не только вражда вампиров и оборотней, а также постановка таких жизненно важных тем, как взаимовыручка, поиск семейного счастья, преодоление самого себя. Аудитория людей, которым за двадцать сможет по достоинству оценить работу сценаристов и режиссера.

Сериал Врата

Оригинальное название: The Gates
Год выхода: 2010
Жанр: Ужасы, драма, мистика, детектив
Режиссер: Джина Мэттьюз, Грант Чарбо
В ролях: Марисоль Николс, Рона Митра, Люк Мабли, Фрэнк Грилло,Трэвис Колдвэлл,Скайлер Сэмюэлс, Колтон Хэйнс, Чандра Уэст, Виктория Плэтт, Джастин Майлс и Янина Гаванкар



Смотреть онлайн


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Четверг, 05.07.2012, 22:27
       
ЦыпичДата: Четверг, 08.12.2011, 17:41 | Сообщение # 7
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Фейри (Lost girl)



Сериал "Фейри" (в оригинале "Lost girl") - это канадская мистическая криминальная драма. Премьера состоялась 12 сентября 2010 года на канале Showcase.
На сегодняшний день имеется официальная информация, что сериал продлен на второй сезон.
Сериал рассказывает о молодой женщине Бо Джонс, сверхъестественном существе, являющейся суккубом. Как известно, суккубы питаются энергией людей, нередко со смертельным исходом. Бо выросла в обычной человеческой семье, не подозревая о том, что на самом деле принадлежит загадочному и сверхъестественному миру фейри. Случайно узнав о своих способностях, Бо уходит из дома и начинает самостоятельную жизнь, полную опасностей и вечных скитаний. Бо считает себя чуть ли не "уродом" и Не находя объяснения своим способностям, которые она к тому же не может контролировать, девушка считает себя чуть ли не уродом и чувствует себя чужой в мире людей. После спасения жизни молодой девушки, Бо захватывают фейри, которые принимают её и открывают ей то, что она суккуб. Они вынуждают её выбирать сторону, между тёмным или светлым кланами фейри. Она отказывается, вместо этого выбрав сторону людей. Она уходит от Фэйри и пытается найти свою настоящую мать и понять своё происхождение.

В ролях:
Анна Силк — Бо Джонс
Кристен Холден-Рид — Дайсон
Кей. Си. Коллинс — Детектив Хэйл
Ксения Соло — Кензи
Рик Хоулэнд — Трик
Зои Палмер — Лорен



Смотреть онлайн


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Четверг, 05.07.2012, 22:24
       
Танчик-лапочкаДата: Четверг, 08.12.2011, 19:41 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Цыпачка, а мон сделать поменьше фото, а то просто невозможно даже читать blush


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
darusjaДата: Четверг, 08.12.2011, 20:10 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 120
Награды: 0
Alchimie de Rochas 
Фэйри
Из всей честной компании жуть как нравится Кензи! А Бо - девочка на буковку ш... Понимаю, что это ее фэйриная суЩность, но так и хочется буковку "щ" заменить на "ч". Смотреть не смогла. Нудно :(


Я счастлива потому, что хочу быть счастливой.
       
ЦыпичДата: Четверг, 08.12.2011, 21:59 | Сообщение # 10
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Quote (Танчик-лапочка)
сделать поменьше фото


Для тебя. что угодно air_kiss


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Четверг, 08.12.2011, 22:00 | Сообщение # 11
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

darusja, я начала со второго сезона...выложила для разнообразия...какие-то призы сериал отхватил...хвалят wink


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
darusjaДата: Четверг, 08.12.2011, 22:06 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 120
Награды: 0
Alchimie de Rochas 
О! Так может и мне второй попробовать? Мож ко второму сезону раскачались? Спасибо за совет! wink А то смотреть по вечерам уже совсем нечего. Опустилась до "Морской полиции" 12


Я счастлива потому, что хочу быть счастливой.
       
Танчик-лапочкаДата: Четверг, 08.12.2011, 22:30 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Quote (Цыпич)
Для тебя. что угодно

ты просто цыпочка air_kiss


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
ЦыпичДата: Четверг, 08.12.2011, 23:22 | Сообщение # 14
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

УЗЫ КРОВИ



Кинорежиссер: Дэвид Уиннинг
Оригинальное название: Blood ties / 1 season
В главных ролях: Дилан Нил, Кайл Шмид, Кристина Кокс, Нимет Канджи, Франсуаза Йип, Кит Даллас, Джина Холден
Год: 2006
Язык: Русский
Длительность: 12 серий по 45 мин.

Вкратце о сюжете:

Героиня сериала, бывший полицейский детектив Вики Нельсон, была вынуждена уйти со службы по состоянию здоровья, поэтому стала частным сыщиком. Расследование загадочного убийства приводят ее к знакомству с 450-летним вампиром Генри Фицроем. Они, а также присоединившийся к ним влюбленный в Вики полицейский детектив Майк Селуччи встают на пути темного колдуна и кровожадного демона.



Конечно здесь имеется своя лав стори wink



Смотреть онлайн


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Четверг, 05.07.2012, 22:22
       
ЦыпичДата: Четверг, 08.12.2011, 23:52 | Сообщение # 15
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

ДОСЬЕ ДРЕЗДЕНА



Оригинальное название: The Dresden Files
Год выхода: 2007
Жанр: Боевик, фентази, криминальный, драма, детектив
Выпущено: Канада, США
Режиссер: Девид Карсон
В ролях: Том Барнетт, Мэттью Найт, Джонатан Хиггинс, Паул Блацктхорне, Валери Крус, Терренс Манн, Пол Блэкторн, Дилан Эверетт, Наталие Лисинска, Дебора Оделл

О фильме: Гарри Дрезден - единственный чародей, который дает объявления в Чикагскую телефонную книгу. Он грешит, но и против него «грешат». Но во тьме его прошлого, он находит внутренние силы и неистовое желание поступать правильно. Вооруженный верным посохом (согласен, это просто клюшка) и обаянием (если вы ничего не имеете против элегантного чувства юмора), и при содействии своего надоедливого духа-справочника Боба (обречённая душа, магический эксперт, вуаер (любитель подглядывать за обнаженными людьми), Дрезден защитит неудачника от всевозможных сверхъестественных опасностей - всего за пять сотен долларов в день. Плюс дополнительные расходы. Но если фокус становится покусом, если начинаются странности, если вещи, рухнувшие в ночи, начинают обладать мощной силой - «один звонок и его клюшка, к вашим услугам».



Смотреть онлайн


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Четверг, 05.07.2012, 22:21
       
ЦыпичДата: Четверг, 19.01.2012, 00:23 | Сообщение # 16
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

У BBC вышел новый сериал ПРИЗРАКИ. Если интересно могу сделать темку wink





Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Танчик-лапочкаДата: Четверг, 19.01.2012, 03:48 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Цыпич, очень интересно dance2


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
OliviaДата: Четверг, 19.01.2012, 11:06 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 349
Севастополь, Просьба заполнить

Anais Anais винтаж 
Quote (Цыпич)
У BBC вышел новый сериал ПРИЗРАКИ. Если интересно могу сделать темку

dance2 Лёлик, ждём!! porukam


Учиться хорошему никогда не поздно...
       
ЦыпичДата: Суббота, 04.02.2012, 23:58 | Сообщение # 19
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Решила еще про ведьм добавить, тоже ведь нечисть в некотором роде!!!

Тайный круг (The Secret Circle)



год 2011 (1 сезон)
страна США, Канада
слоган «Discover your power.»
режиссер Лиз Фридлендер, Дэвид Баррет, Брэд Тернер, ...
сценарий Эндрю Миллер, Л.Дж. Смит, Дэвид Эрман, ...
продюсер Эндрю Миллер, Ричард Хэйтем, Холли Хендерсон, ...
оператор Роберт МакЛаклен
композитор Джон Фриззелл
В главных ролях:
Бриттани Робертсон Томас Деккер Гейл Харольд Фиби Тонкин Шелли Хенниг Джессика Паркер Кеннеди Наташа Хенстридж Эшли Кроу Крис Зилка Адам Харингтон

После трагической гибели матери, старшеклассница Кэсси Блейк переезжает к своей бабушке в маленький городок Ченс-Харбор. Очень скоро выясняется, что возвращение Кэсси в город, где родилась и выросла её мать, не было случайностью — оказывается, Кэсси потомственная ведьма, и юному ведьмовскому клану как раз не хватало шестого участника, чтобы обрести полную силу. Но почему мать никогда не рассказывала Кэсси о своих и её способностях? Какая трагедия 16 лет назад лишила каждого участника Тайного Круга одного из родителей? И что замышляют те представители старшего поколения ведьм, что остались в живых? У Тайного Круга очень много тайн…



1 сезон онлайн


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Четверг, 05.07.2012, 22:19
       
ЦыпичДата: Четверг, 02.08.2012, 18:17 | Сообщение # 20
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

нашла еще один забавный сериальчик об оборотнях, серии по 12 минуток. Смешной!

Оборотни нашего городка / Wolfpack of Reseda



жанр: комедия, фантастика
год: 2012
производство: США
режиссёр: Кристофер Леоне
в ролях: Фахим Анвар, Тэйт Эллингтон, Марк Эван Джексон, Леон Руссом, Кэролин Сигал, Диана Руссо, Джастин Гиддингс, Брэндон Джонсон, Брайан Томас Смит, Алекс Берг

Cмотрим ЗДЕСЬ


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Пятница, 19.10.2012, 20:08 | Сообщение # 21
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Ой, гляньте какой секси-постер к 4 сезону ДВ 18

       
ЦыпичДата: Четверг, 25.04.2013, 22:06 | Сообщение # 22
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Хемлок Гроув / Hemlock Grove



Новый сериал на самую популярную тему третьего тысячелетия wink . Посмотрела пилот. Цыгане, упыри, оборотни, миллионеры, генетики, биороботы, власть имущие и бомжи...и все это в маленьком городке. А еще много загадок, убийств и страшилок.

В главных ролях: Фамке Янссен, Пенелопа Митчелл, Фрея Тингли, Лили Тейлор, Билл Скарсгард, Лэндон Либуарон, Дюгрэй Скотт, Николь Буавен, Аарон Дуглас, Лори Фортье

«The monster is within.»

Трейлер



СМОТРИМ


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Среда, 15.05.2013, 17:55 | Сообщение # 23
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

А сериал забавный, ужасно таинственный!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Форум_ » Развлечения » Cinema » А вампиры...добрые?! (Подборка сериалов о всякой нечисти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения