n1

ВЕЧЕР ДЕТЕКТИВА

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Цыпич  
Форум_ » Развлечения » Cinema » ВЕЧЕР ДЕТЕКТИВА (Новинки сериалов этого жанра)
ВЕЧЕР ДЕТЕКТИВА
ЦыпичДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:35 | Сообщение # 1
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Как бывает приятно вечерком, вернувшись с работы и переделав все дела, сесть с чашкой чая, и не только :wink:, в удобное кресло и окунуться в мир детектива, особенно, если он ладно скроен и замысловато закручен! Предлагаю вам подборку сериалов, на которые я обратила внимание!

Преступления прошлого/Case Histories



год 2011
страна Великобритания
режиссер Билл Андерсон, Marc Jobst, Дэн Зефф
сценарий Кейт Эткинсон, Питер Харнесс, Эшли Фароа
продюсер Хелен Грегори, Николь Финнан, Jenny Frayn
оператор Йен Мосс, Невилл Кидд
композитор Джон Э. Кин
художник Марк Лиз, Кэролайн Греббелл, Луиз Аллен
монтаж Марк Торнтон, Дэйв Трэшер, Уильям Уэбб
жанр драма, криминал, детектив

В главных ролях:Джейсон Айзекс Аманда Аббингтон Зэйв Эштон Милли Иннес Наташа Литтл Кирсти Митчел Edward Corrie Маартен Стивен Rory Barraclough Аллан Линдсей

Разведенный частный детектив Джексон Броуди часто отказывается вести дело, если клиент ему неприятен. Зато ввязывается в дела, где его помощь вроде бы и не нужна, а полиция, в которой он долго работал и откуда ушёл с большим скандалом так прямо и намекает, чтобы он держался в стороне. Однако наш герой не из таких. Куда детектива Джексона Броуди приведёт его собственное любопытство, пережитый им опыт потери сестры и насыщенная преступлениями жизнь провинциального Эдинбурга.



1 сезон (6 серий)


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
JamsДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:36 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Beyond Love by Kilian 
Цыпич, ты такая умничка!!!
Спасибо большое!!!!
Ты как почувствовала!!!!! air_kiss


Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. (Coco Chanel)
       
ЦыпичДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:49 | Сообщение # 3
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Jams, это еще не все wink

Леди-детектив мисс Фрайни Фишер/Miss Fisher's Murder Mysteries



год 2012 (1 сезон)
страна Австралия
режиссер Кейт Дэннис, Тони Тилс, Дэвид Цезар
сценарий Керри Гринвуд, Крис Корбетт, Дебора Кокс
продюсер Дебора Кокс, Fiona Eagger, Кристофер Гист
оператор Роджер Лэнсер
композитор Greg Walker
художник Робби Перкинс, Мэрион Бойс, Sean Dennis
монтаж Энн Картер, Джофф Хитчинс
жанр драма, криминал, детектив

В главных ролях:
Эсси Дэвис Натан Пейдж Хьюго Джонстон-Барт Эшли Каммингс Трэвис МакМахон Энтони Шарп Ричард Блиф Мириам Марголис Ruby Rees Wemyss Люсия Эммерихс

Фильм о первой леди-детективе Мельбурна 20-х годов прошлого века мисс Фрайни Фишер, любительнице приключений и красивых мужчин, которая с легкостью управляет не только автомобилем, но и самолётом, всегда носит при себе пистолет с перламутровой ручкой и острый нож. Ещё она прекрасно танцует танго, наверняка на этом список её талантов не заканчивается, и уж точно, что все эти навыки неизменно помогают ей справиться с самыми запутанными делами…



Смотрим


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Воскресенье, 16.09.2012, 15:07
       
ЦыпичДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:59 | Сообщение # 4
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

И вот такой

Холистическое детективное агентство Дирка Джентли/
Dirk Gently




страна Великобритания
режиссер Дэймон Томас
сценарий Ховард Оверман, Дуглас Адамс
продюсер Крис Кэри, Катрин Дадли, Saurabh Kakkar, ...
оператор Балас Болиго
композитор Дэниэл Пембертон
художник Дэйв Эрроусмит, Кейт Парди, Клер Финлэй
монтаж Лиана Дел Гьюдиче
жанр комедия, детектив

В главных ролях:
Стефен Мэнгэн Хелен Бексендейл Даррен Бойд Дорин Мэнтл Джейсон Уоткинс Лиза Джексон Энтони Хауэлл Майлз Ричардсон Билли Бойл Эллиот Сазерленд

Эксцентричный частный детектив Дирк Джентли использует «холистические» методы — он верит, что все во вселенной взаимосвязано. Когда Дирка нанимает для нахождения кота престарелая Рус, он вместе с невольным помощником Ричардом МакДаффом обыскивают ангар, который вскоре взрывается. Дирк уверен, что странное устройство, найденное ими в ангаре, исчезновение миллиардера Гордона Уэя и кота Генри взаимосвязаны.



Английский юмор 12 12 12

1-2 серии 1 сезона


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
JamsДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:04 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Beyond Love by Kilian 
я поняла, что это только начало!
люблю - английский юмор - он абсолютно иной, как с другой планеты)))


Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. (Coco Chanel)
       
ЦыпичДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:07 | Сообщение # 6
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Jams, и я ОБОЖАЮ!!!!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:26 | Сообщение # 7
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

И наконец, МОЙ ФАВОРИТ!!!! ЖЕСТЬ!!!!

Лютер/Luther



страна Великобритания
слоган «Если вы оказались на стороне дьявола, не зная об этом?»
режиссер Сэм Миллер, Брайан Кирк, Стефан Шварц
сценарий Нил Кросс
продюсер Идрис Эльба, Филиппа Джиллз, Лейла Киркпатрик
оператор Джулиан Корт, Джулио Биккари, Тим Флеминг
композитор Пол Инглишбай
художник Пол Кросс, Адам А. Макин, Джеймс Кист
монтаж Таня Реддин, Кэти Вейланд, Виктория Бойделл
жанр драма, криминал, детектив
В главных ролях:
Идрис Эльба Рут Уилсон Уоррен Браун Стивен Макинтош Индира Варма Саския Ривз Пол МакГэнн Дермот Краули Майкл Смайли Никки Амука-Бёр

Джон Лютер — удивительный персонаж, он находится на грани самоубийства, причем понимает, что его жизнь это простое плавание по течению, в котором уже, скорее всего не будет ничего хорошего. Он не пытается изменить мир, или сделать его лучше. Его цель держать нейтралитет, чтобы хотя бы на один день было спокойнее. Он сам понимает, что делает поступки, которых делать нельзя, но если он этого не сделает, то кто-нибудь умрет. Эта тонкая грань между добром и злом, которую Лютер сам для себя прочертил и делает его не грязным полицейским, а человеком, которого загнали в угол, а это большая разница.

Лютер — удивительный, интересный, захватывающий и продуманный сериал.



10 серий


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ameliДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:07 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 147

Цыпич, спасибо, будем смотреть smile .А мне понравился юморной детективный сериал "Смерть в раю", рекомендую.


с Укрпочтой не дружу )
Не ждите чуда - чудите сами!
       
ЦыпичДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:29 | Сообщение # 9
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

ameli, да симпатишный...иногда просматриваю!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:57 | Сообщение # 10
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Good cop / Хороший полицейский 2012

Нам предстоит наблюдать за тем, как жизнь порядочного копа в исполнении Уоррена Брауна превращается в дикий хаос, а все после того, как он становится свидетелем жестокого нападения на его напарника.
В жизни такого копа уволили бы, а в сериале он будет устраивать жуткую месть или агрессировать по поводу и без повода…



Смотрим


Кстати, производство ВВС wink


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Пятница, 02.08.2013, 14:31 | Сообщение # 11
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Отец Браун



Великобритания, 2013
В главных ролях: Марк Уильямс, Хьюго Спирс, Сорча Кьюсак, Катажина Колечек, Нэнси Кэррол, Алекс Прайс, Кейт Осборн, Майк Истмэн

Детективный сериал по мотивам произведений Честертона.

СМОТРИМ


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Пятница, 02.08.2013, 14:38 | Сообщение # 12
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Бродчерч



Великобритания, 2013

СМОТРИМ


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Пятница, 02.08.2013, 14:45 | Сообщение # 13
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

ИНДЕВОР



Великобритания 2013

1965 год. Морс расследует пропажу школьницы, по ходу дела понимая, что возвращается обратно в Оксфорд — к месту, которое вскоре решит его дальнейшую судьбу. Он принимает участие в крупном расследовании убийства, главным инспектором которого является Фред Тьюздем. Эндервор оказывается в тупике и его отстраняют от дела. Вновь столкнувшись со своим не очень приятным прошлым, он решает начать поход во имя справедливости. Ему придется столкнутся с множеством неприятностей…

СМОТРИМ


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Форум_ » Развлечения » Cinema » ВЕЧЕР ДЕТЕКТИВА (Новинки сериалов этого жанра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения