n1

Флудилка любителей кино и сериалов

 

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Цыпич  
Форум_ » Развлечения » Cinema » Флудилка любителей кино и сериалов (поговорим)
Флудилка любителей кино и сериалов
ЦыпичДата: Суббота, 01.02.2014, 22:57 | Сообщение # 101
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Поклонникам АИУ- 3 сезон полностью в озвучке. Поклонникам Вызовите акушерку-вышли 3 серии 3 сезона с сабами.


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Понедельник, 10.02.2014, 17:43 | Сообщение # 102
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Вышла пилотная серия The After, нового проекта Криса Картера ( Х файлы).


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Среда, 09.04.2014, 15:56 | Сообщение # 103
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Игра престолов, вышла 1 серия 4 сезона, уряяя)


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Четверг, 01.05.2014, 14:38 | Сообщение # 104
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Несколько новинок на которые я обратила внимание:
Penny Dreadful ( стилизованные под городские страшилки истории Дракулы, Франкенштейна, Потрошителя и прочих "героев" ). Привлек актерский состав. Похоже немного на Лигу английских джентльменов.
Jamaica Inn. Дафна дю Морье, Экранизация новеллы Трактир Ямайка, этим сказано ВСЕ!)
About A Boy. Очень мимишно! Помните Хью Гранта в мелодраме Мой мальчик? Американская версия.
Inside No. 9. Британцы и их юмор, драмеди.
Mozart in the Jungle. Сложно объяснить жанр...смотреть нужно. Супер!!!!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Четверг, 10.07.2014, 12:10 | Сообщение # 105
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Новости жаркого лета.
Стартовал 2-й сезон Под куполом.
Новинки:
Доминион. Странное действо. Ангелы против людей, ангелы за людей, люди, как всегда,- против всех))) сначала думала, что спин-офф Сверхъестественного, но оказалось, что раскрутка линии Легиона.

Безрассудный (Reckless) Ничего так, защитники и обвинители, ну и секс wink для деффочек.

Причуда (Quirke). Вот люблю я такой жанр! Нуар и еще нуаристее, Гэбриэл Бирн очень органичен в роли паталогоанатома. Дублин, 50-е прошлого столетия, серый и грязный. Мрачный триллер с интригой.

Оставленные (The Leftovers) Тягуче и нудновато. Обратила винмание на этот сериал, потому что он снят по книге Тома Перотта ( мне нравятся его Малые дети ) и Лив Тайлер одна из героинь. Пилот перематывала, но так и не осилила. По всей Земле пропадают люди, куда и зачем не понятно, оставшиеся сходят с ума.

Ну и наконец-то, сериал, который я ждала, и он не разочаровал!

Константин (Constantine) Не нужно сравнивать с фильмом. Честно говоря, фильмец бы так себе, его спасли только Киану и прелестная Тильда. А сериал понравился. Для тех, кто читал комиксы об этом герое, будет интересен.


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Среда, 16.07.2014, 14:02 | Сообщение # 106
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Вышел пилот Штамм от Гильермо дель Торо с переводом Байбако


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Среда, 06.08.2014, 16:06 | Сообщение # 107
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Сериал Чужестранка, Вышла 1 серия. По роману Дианы Гэмблдон, вроде правильно автора написала))) Честно говоря, я любовные дамские романы не люблю, даже с красивыми декорациями, ну типа Граф и поломойка, Королева и конюх, Принц и пастушка, Викинг и рабыня 12 с их надуманными гиперстрастями и банальными сюжетами. Хм, соврала малость, ведь Любовник леди Чаттерлей, Госпожа Бовари, Красное и черное, Джен Эйр, Грозовой перевал...и т.д,- тоже любовные романы wink Я имела в виду "лубочные" пародии.
Так о чем это я? Ага, книгу эту пробовала когда-то осилить, не дожала, так сказать. Оказывается, у Дианы вообще серия про эту самую чужестранку.
Но сериал понравился, очень даже ничего. Симпатишная картинка, весьма. да.
Бывшая военная медсестра где-то в начала 50-х прошлого века чудесным образом попадает в 18-й век, знакомится с бравым шотландским дядькой, ну и любовь-морковь.


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Среда, 27.08.2014, 12:47 | Сообщение # 108
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Еще несколько недель, и поклонники АИУ могут визжать в экстазе dance2 8 октября выходит на телеэкраны 1 серия 4 сезона этого шокирующего сериала. Сериала, имеющего как восторженных фанатов, так и не менее стойких противников, плюющихся после каждой серии, крутящих пальцем у виска, гневно выражающих свое "ФЭ"... и тем не менее, жадно прилипающих к экранам при выходе очередной серии 12
Честно говоря, 3 сезон меня особо не впечатлил, как-то эта история про ведьм "попсово" выглядела. Но 4 сезон должен быть весьма и весьма. Речь пойдет о Шоу Уродов в передвижном американском цирке, о городке Юпитер штат Флорида, о темных монстрах, живущих в душах людей. Старая Америка середины 50-х прошлого века и изгои-фрики, пытающиеся выжить в нелегких жизненных обстоятельствах. Думаю, жители маленького провинциального городка всенепременно кинутся обвинять в жутких преступлениях несчастных уродцев-циркачей, а монстром окажется самый благопристойный гражданин,- мэр, пастырь и ли представитель закона. Увидим в октябре. wink


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Пятница, 12.09.2014, 22:34 | Сообщение # 109
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Вышла 1 серия 7 сезона Сынов Анархии и 1 серия 4 сезона Хэйвэн.


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Среда, 17.09.2014, 23:41 | Сообщение # 110
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Ау-у-у-у, любители сериалов! Тишина! crazy Но все-таки жизнь продолжается, и я, Лёлька Цыпич, продолжаю знакомить вас с новинками. Так как Ходячие мертвецы начали понемногу выдыхаться, я решила присмотреться к похожим сериальчикам, но рангом пониже, калибром поменьше. И вот, новинка от Дурдома - Нация Z. Пока что вышла всего 1 серия, но мне понравилось, забавно. Черная комедия, зомбики бегучие и стрыбучие, хитрые, а не только покусать-сожрать-уползти, даже зомби-младенцы есть! Поразил смекалистый зомби, претворившийся мертвым shok увидела несколько знакомых актеров, в частности, нескладеху-охотника из Сверхъестественного, он в нескольких эпизодах путался под ногами у Дина и Сэма.


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Суббота, 27.09.2014, 15:23 | Сообщение # 111
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Советую посмотреть вот такое-эдакое кино Человек с Земли/The Man from Earth, 2007 г.в. Сразу хочу предупредить, не блокбастер, без спецэффектов, почти камерное действо. Несколько ученых собираются на прощальную вечеринку к коллеге, который внезапно решил уйти в отставку. Главный герой заявляет, что ему 10000 лет, чем повергает друзей в шок...а дальше,-смотрим. Ну, и делимся в печатлениями.


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
SacrymoneДата: Среда, 05.11.2014, 22:39 | Сообщение # 112
Пользователи, Offline
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Всем Доброго вечера! Для любителей сериалов) не плохой сериал Фарго! всего один сезон, просмотрел за один свободный день))) Может такие еще остались, кто не смотрел фильм Форрест Гамп, советую, советую, советую))) фильму 20 лет, а я его посмотрел только две недели назад, но зато уже раза 4))))) Всем Добра и Мирного неба!!!
       
ЦыпичДата: Суббота, 08.11.2014, 23:24 | Сообщение # 113
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Sacrymone, спасибо. Фарго смотрела, ну и КТО ЖЕ НЕ СМОТРЕЛ ФОРРЕСТ ГАМП?)))
Мне очень понравился сериал по книге Єлизабет Страут Оливия Киттеридж, режиссер Лина Холоденко. Достойное кино. Как раньше говаривали "про жисть", и поплакать. и посмеяться, А самое главное,- заряжает оптимизмом и верой, что жизнь-классная штука!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Пятница, 14.11.2014, 22:31 | Сообщение # 114
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

наслаждаюсь))) Замок Бландингс / Blandings, классная экранизация!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Воскресенье, 07.12.2014, 00:42 | Сообщение # 115
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Выживут только любовники. Отличный фильм. Получила эстетическое удовольствие.


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Форум_ » Развлечения » Cinema » Флудилка любителей кино и сериалов (поговорим)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения