n1

Флудилка любителей кино и сериалов

 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Цыпич  
Форум_ » Развлечения » Cinema » Флудилка любителей кино и сериалов (поговорим)
Флудилка любителей кино и сериалов
Танчик-лапочкаДата: Среда, 03.10.2012, 02:45 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Почему нет такой темы, где можно поговорить вообще о своих любимых сериалах и вообщем-то обо всем "синема". Считаю в этом разделе она должна быть.

Я немного тут по-хозяйничала. Вообщем давайте поговорим, кто что любит смотреть, какие сериалы любимые, какой ва первый сериал.

вообщем все что душа просит

Танчик-лапочка, стыд мне и позор 12 очень хорошо, что ты похозяйничала в моем курятнике.
Будем болтать wink

ЦЫПИЧ


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Цыпич - Среда, 03.10.2012, 11:42
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 03.10.2012, 02:48 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Сегодня посмотрела 1-ю серию 2-го сезона вот этого сериальчика

Родина / Homeland

Мне он напоминает по направлению интриги Скандал, хоть конечно и совсем другое, но все же окольное Белому дому и т.п.

Кто-нибудь его смотрел-смотрит? Считаю стоит внимания.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Mrs_DelicateДата: Среда, 03.10.2012, 11:05 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Танчик-лапочка, я смотрела и присадила всех своих подруг - сериал отличный, и отношения, и интрига, и актерский состав, кстати, сериал стал победителем «Эмми 2012» за номинацию "Лучший драматический сериал". Ждем с нетерпением продолжения!

Ну и еще вчера состоялась премьера 1 серии 7 сезона "Декстара" - собрала у «маленьких» экранов 2,4 млн зрителей, став самой рейтинговой премьерой за всю историю трансляции шоу. Декстер - наш самый ожидаемый сериал 18

Добавлено (03.10.2012, 10:05)
---------------------------------------------
А еще мы любим 12 :
(не буду упоминать те, которые есть на форумы, нами горячо любимы, напишу о тех, что понравились)

Следствие по телу/Body of Proof, 2 сезона, 3-й в ожидании, женщина просто фантастика, умна, красива, дерзка, просто мечта!
http://www.kinopoisk.ru/film/502178/

Схватка/Damages, 5 сезонов, смотреть-не-пересмотреть:) для любителей детектива, лихо закрученного сюжета, и психологических выкрутасов.
http://www.kinopoisk.ru/film/390365/

Спартак: Кровь и песок/Spartacus: Blood and Sand - сериал неоднозначный, в нем много крови, убийств, интриг, но очень красивые женщины и мужчины, ах, какие мужчины .... m05009
http://lostfilm.info/film/1418934/

Спартак: Боги арены/Spartacus: Gods of the Arena - приквел предыдущего сериала, но уже с другим гл. героем, Энди Уитфилд умер от рака :(, до второго сезоне не дожил....
http://lostfilm.info/film/1684048/

Спартак: Месть/Spartacus: Vengeance- сиквел Спартака.
http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=164

Преступная империя/Boardwalk Empire, 3 сезона (4-й в процессе) - Америка 20-х годов, "сухой закон", молодой Аль Капоне, женщины-платья-любовь, и еще много всего (не буду рассказывать, лучше посмотреть! )
http://www.kinopoisk.ru/film/474779/


Пока живу – надеюсь!

Сообщение отредактировал Mrs_Delicate - Среда, 03.10.2012, 11:55
       
ЦыпичДата: Среда, 03.10.2012, 11:48 | Сообщение # 4
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Девочки, все названные Вами сериалы есть в моем тайном списке. Но я не могу охватить все crazy делайте темки, делитесь с нами. Следствие по телу я смотрела несколько эпизодов. Спартак специфический сериал. Преступная империя интересный. Схватка замечательная история. Родину я хотела ещев первом сезоне выложить. но руки не дошли wink Пишите свои пожелания. Будем работать)))))


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Mrs_DelicateДата: Среда, 03.10.2012, 11:53 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Лельчик, это и понятно, сериалов то много, спасибо тебе за огромную работу и столько потраченного времени air_kiss


Пока живу – надеюсь!
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 03.10.2012, 14:15 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Quote (Цыпич)
делайте темки, делитесь с нами

нереально сделать все темы, я думаю что и тут можно просто рассказывать о других любимых сериалах (и не любимых тоже)

ВСЕ не охватить, это будет 100-ни тем в разделе.

Mrs_Delicate, из твоего списка ни 1-го сериала не видела. Спартак правда по какому-то каналу ночному шел, пару серий я мельком видела, но неее, такое смотреть не могу, слишком уж откровенно все там. facepalm


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Mrs_DelicateДата: Среда, 03.10.2012, 15:08 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Quote (Танчик-лапочка)
из твоего списка ни 1-го сериала не видела

ну так скоро зима, можно будет коротать холодные вечера вместе с сериалами:) представляешь, сколько у тебя есть в запасе:)


Пока живу – надеюсь!
       
ЦыпичДата: Среда, 03.10.2012, 18:06 | Сообщение # 8
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

когда-то нравился сериал Кукольный дом


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Mrs_DelicateДата: Четверг, 04.10.2012, 10:45 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Мне очень понравился Милдред Пирс (Mildred Pierce), жаль, что продолжения так и не стали снимать...
http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=146


Пока живу – надеюсь!
       
Танчик-лапочкаДата: Четверг, 04.10.2012, 13:02 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Mrs_Delicate, так написано снимается
Цыпич, интересное описание, а почему когда-то? т.е. уже закончился. Конец есть?


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Mrs_DelicateДата: Четверг, 04.10.2012, 13:16 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Танчик-лапочка, значит будем ждать:)


Пока живу – надеюсь!
       
ЦыпичДата: Четверг, 04.10.2012, 14:08 | Сообщение # 12
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Quote (Танчик-лапочка)
Цыпич, интересное описание,


Танечка, там законченных два сезона. Потом, начался в Голливуде бунт сценаристов...и все(((


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Танчик-лапочкаДата: Четверг, 04.10.2012, 14:10 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Цыпич, ну хоть законченные? то что не много это даже хорошо, не люблю начинать смотреть когда нет конца. логического, а заинтересовало


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
ЦыпичДата: Четверг, 04.10.2012, 14:31 | Сообщение # 14
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Танчик-лапочка, да, та так необычно все дело закончилось facepalm


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Четверг, 04.10.2012, 14:36 | Сообщение # 15
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Блииин, чичас просмотрела 1 серию 8 сезона Брателл Винчестеров, ну что это такое, 12 12 12 Сэм стал похож на Томаса Андерса...что за игра в девочек? Остричь гада


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Mrs_DelicateДата: Четверг, 04.10.2012, 16:06 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Ой, вспомнила - сериал Любовницы/Mistresses, 3 сезона, как же мне понравился, Англия, просто, о жизни, о дружбе, о нас...
http://www.kinopoisk.ru/film/420228/


Пока живу – надеюсь!
       
Танчик-лапочкаДата: Четверг, 04.10.2012, 16:21 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Цыпич, я перестала Супернатуралов (мой муж так говорит) смотреть кажется на 5-м сезоне, такую билеберду развели, короче уже мне стало скучно и неинтересно, хотя первые сезоны очень нравились.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
ЦыпичДата: Четверг, 04.10.2012, 17:01 | Сообщение # 18
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Танчик-лапочка, а я завсегда смотрю первую и последнюю серии в сезоне. А больше и не надо 12


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Танчик-лапочкаДата: Четверг, 04.10.2012, 17:13 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Цыпич, хорошая мысль 12


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
ЦыпичДата: Среда, 10.10.2012, 19:25 | Сообщение # 20
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

еще появился сериал про пожарников...не тех. что приходят на девичник blush , а типа настоящих...из Чикаго wink ПОЖАРНИКИ

и ОСОБО ОПАСНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ продолжения Ищейки

Еще сын смотрел пару серий СОСЕДИ, про ржачных инопланетян


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Среда, 10.10.2012, 19:36
       
Mrs_DelicateДата: Среда, 10.10.2012, 19:51 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Посмотрели 2 серии 666 Парк Авеню, ниче так, думаю, что дальше будет интереснее:)


Пока живу – надеюсь!
       
ЦыпичДата: Среда, 10.10.2012, 21:03 | Сообщение # 22
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Mrs_Delicate, Лика, я только первую серию посмотрела blush

Вот еще смешной КУКУ "После отдыха в Таиланде хорошая девочка Рэйчел помимо приятных впечатлений привезла домой в Британию мужа. Высшее существо по имени Куку — гения, писателя, мыслителя, который не признает материальных ценностей, не приемлет работу, не встает раньше полудня, но зато любит Рэйчел, картошечку в мундире, и своих тестя и тёщу."


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Mrs_DelicateДата: Пятница, 12.10.2012, 18:27 | Сообщение # 23
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Третий сезон Преступной империи начался, но я уже забыла фамилии действующих лиц предыдущих сезонов crazy , хорошо смортятся сериалы когда подряд, а не в ожидании каждой новой серии 12
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 12.10.2012, 18:32 | Сообщение # 24
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Mrs_Delicate, во-во, я иногда некоторые сериалы так и смотрю crazy
       
Mrs_DelicateДата: Пятница, 12.10.2012, 19:38 | Сообщение # 25
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Танчик-лапочка, у меня не хватает выдержки girl_cray2
       
ЦыпичДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:44 | Сообщение # 26
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Сегодня промотала пилот нового сериала Красавица и чудовище, редкостное дерьмецо crazy
       
Mrs_DelicateДата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:12 | Сообщение # 27
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Цыпич, 12 12
А я с нетерпением ожидаю продолжения «Американской истории ужасов», судя по трейлерам, будет захватывающий хоррор crazy
       
ЦыпичДата: Среда, 17.10.2012, 17:34 | Сообщение # 28
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

ВВС выпустила новый сериал для деффочек, по роману Золя, вернее по мотивам романа. Роман называется Дамское счастье, а сериал Дамский рай, это название универмага из книги. Мне понравился. Будет 8 эпизодов в сезоне. Темку делать?

Дамский рай
       
ЦыпичДата: Вторник, 23.10.2012, 22:22 | Сообщение # 29
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Хотите посмеяться? Мне понравился болливудский фильм girl_impossible Правда!!!! Просмотрела на одном дыхании. Сразу скажу, плясок нет, песен и слонов в перьях нет, драк в индийском стиле нет...а есть история беременной тети, которая ищет мужа. Моя оценка 5.
История / Kahaani


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Mrs_DelicateДата: Вторник, 23.10.2012, 22:51 | Сообщение # 30
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Цыпич, Леля, ты не поверишь, я с удовольствием посмотрела болливудский фильм Меня зовут КхаН
http://www.kinopoisk.ru/film/406340/,
получила массу удовольствия!
Твой фильм гляну на выходных, люблю такие истории .... 18


Пока живу – надеюсь!

Сообщение отредактировал Mrs_Delicate - Вторник, 23.10.2012, 23:40
       
ЦыпичДата: Вторник, 23.10.2012, 23:02 | Сообщение # 31
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Mrs_Delicate, я его тоже смотрела, Только героя зовут КХАН wink он же мусульманин, а КхаЛ...это что-то не то 12 особенно, если одну букву убрать blush

Еще я люблю корейские триллеры, запутанные и непредсказуемые.


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 23.10.2012, 23:14 | Сообщение # 32
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

надо будет посмотреть dance2


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Mrs_DelicateДата: Вторник, 23.10.2012, 23:40 | Сообщение # 33
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Леля, ну конечно ты права, я ошиблась малость... blush


Пока живу – надеюсь!
       
ЦыпичДата: Вторник, 23.10.2012, 23:52 | Сообщение # 34
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Лика, мини-динозаврик, с кем не бывает wink просто забавно получилось 12


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Mrs_DelicateДата: Среда, 24.10.2012, 00:14 | Сообщение # 35
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Quote (Цыпич)
мини-динозаврик, с кем не бывает

это точно, у меня день сегодня такой, непонятный... crazy

Добавлено (23.10.2012, 23:14)
---------------------------------------------
Но хочу тебе еще сказать - КхаЛ из Игр Престолов мне больше нра 12 И к Фрейду идти не нужно, все ясно 12


Пока живу – надеюсь!

Сообщение отредактировал Mrs_Delicate - Среда, 24.10.2012, 00:15
       
ЦыпичДата: Среда, 24.10.2012, 14:02 | Сообщение # 36
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Mrs_Delicate, раз ты специалист по Зигмунду, скажи, почему мне намедни приснилось, что я пушер в ночном клубе в Бирмингеме, а вместо собаки у меня на поводке мужчина-даун в прикиде СМ shok
Может с сериалами надо завязывать? 12


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Mrs_DelicateДата: Среда, 24.10.2012, 16:59 | Сообщение # 37
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Цыпич, не смею претендовать на звание спеца по ЗФ, но думаю, что Вам не хватает романтической беседы со свечами и бутылочки Асти Мартини wink


Пока живу – надеюсь!
       
ЦыпичДата: Среда, 24.10.2012, 17:51 | Сообщение # 38
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Quote (Mrs_Delicate)
и бутылочки Асти Мартини


Одной? 12 Это хорошие рекомендации. Ты мой любимый психоаналитик 18 Никаких детских травм и комплексов...всего лишь недостаток романтики wink Компенсируем dance2


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Mrs_DelicateДата: Среда, 24.10.2012, 23:32 | Сообщение # 39
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Цыпич, какие травмы?!? какие комплексы?!? их не может быть у тебя... их нет у тебя 12 а вот недостаток спокойного романти-вечера прослеживаться... wink


Пока живу – надеюсь!
       
ЦыпичДата: Среда, 31.10.2012, 22:05 | Сообщение # 40
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

О возлюбленные чада мои...то есть кинофаны 12 вышло две новых премьеры СЕМЕЙКА МОНСТРОВ и ДОКТОР!!!! Какая то- Эмили
Делать темы, будете смотреть?


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Среда, 31.10.2012, 22:07
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 31.10.2012, 22:37 | Сообщение # 41
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Цыпич, про доктора я вот точно не буду, скоко можно )) а второй на любителя 12


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
ЦыпичДата: Среда, 31.10.2012, 22:56 | Сообщение # 42
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Танчик-лапочка, я сама уже в докторах запуталась 12 12 а вообще я только Слейтера жду и все...мне и так АИУ и Детей Анархии хватит wink Другое некогда вообще смотреть.


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
MarikolДата: Среда, 31.10.2012, 23:19 | Сообщение # 43
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Mrs_Delicate)
Ой, вспомнила - сериал Любовницы/Mistresses, 3 сезона, как же мне понравился, Англия, просто, о жизни, о дружбе, о нас...


Спасибо!
Посмотрели первый сезон. Отличный фильм. По сюжету и съемке больше похож на французские фильмы.
Жалко, что всего 3 сезона и в третьем только 4 серии girl_cray2
Я по таким фильмам всегда скучаю, когда они заканчиваются.

Советую посмотреть французский сериал Новая Мод. Там всего один сезон. Душевный фильм, местами с хорошим юмором, чисто французское кино. smile


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ЦыпичДата: Среда, 31.10.2012, 23:22 | Сообщение # 44
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Quote (Marikol)
Советую посмотреть французский сериал Новая Мод.


Марина, и где время найти??????!!!!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Пятница, 09.11.2012, 22:22 | Сообщение # 45
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Неплохо. ПОЛНОЛУНИЕ


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Mrs_DelicateДата: Суббота, 10.11.2012, 03:39 | Сообщение # 46
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Quote (Marikol)
Отличный фильм

Марин, ага, скажи, прикольные актрисы, какие эмоции, какой накал smile


Пока живу – надеюсь!
       
ЦыпичДата: Четверг, 06.12.2012, 21:33 | Сообщение # 47
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

нашла новый мини сериал КОМА, страшно интересно.



Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Пятница, 07.12.2012, 23:07 | Сообщение # 48
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Итак, что год грядущий нам готовит?

Продолжатся:

Castle («Касл») (ABC)
Grimm («Гримм») (NBC)
Hawaii Five-0 («Полиция Гавайев») (CBS)
Modern Family («Американская семейка») (ABC)
Person of Interest («Подозреваемый») (CBS)
Revolution («Революция») (NBC)
Supernatural («Сверхъестественное») (The CW)
The Vampire Diaries («Дневники вампира») (The CW)
Touch («Контакт») (Fox)

Продлены до полных сезонов:

Arrow («Стрела») (The CW)
Elementary («Элементарно») (CBS)

Отмененны/закрыты

666 Park Avenue(«Парк-авеню, 666»)(ABC)
Fringe («За гранью») (Fox)
Last Resort («Крайние меры») (ABC)



Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 07.12.2012, 23:09 | Сообщение # 49
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Quote (Цыпич)
Touch («Контакт») (Fox)

Ура!
Quote (Цыпич)
Fringe («За гранью») (Fox)


конец хоть будет..

Quote (Цыпич)
666 Park Avenue(«Парк-авеню, 666»)(ABC)


А этот вроде только стартовал, не?


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
ЦыпичДата: Пятница, 07.12.2012, 23:17 | Сообщение # 50
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Танчик-лапочка, у Граней обещают грандиозный финал, а почему Авеню закрывают...а фиг их знает 12


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Форум_ » Развлечения » Cinema » Флудилка любителей кино и сериалов (поговорим)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения