n1

Аббатство Даунтон / Downton Abbey (английский сериал)

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Цыпич  
Форум_ » Развлечения » Cinema » Аббатство Даунтон / Downton Abbey (английский сериал) (статус 4х9)
Аббатство Даунтон / Downton Abbey (английский сериал)
ЦыпичДата: Вторник, 08.10.2013, 18:42 | Сообщение # 1
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Аббатство Даунтон / Downton Abbey



1912 год. Англия. Наследник титула графа Грэнтэма, живущего с семьей в своем родовом имении Даунтон в Йоркшире, погибает на «Титанике». Семья ожидает, что теперь, когда наследников мужского пола не осталось, владения и капитал семьи после смерти графа перейдут к его старшей дочери. Но граф Роберт, отдавший всю свою жизнь своему поместью, отказывается отстаивать права юной Мэри, считая, что всё, включая немалый капитал его жены, должно отойти к наследнику его графского титула, безвестному дальнему родственнику.
В сериале наравне с жизнью господ повествуется о жизни прислуги. Каждый персонаж показан живо и натурально.
Действие второго сезона происходит во время Первой мировой войны, начиная с Битвы на Сомме в 1916 году и заканчивая перемирием в 1918. Лорд Грэнтэм не был призван на войну в силу своего возраста, но Мэттью Кроули и лакей Уильям ушли на фронт. Том Брэнсон сильно сомневается, что хочет сражаться за Англию. А леди Сибил, несмотря на своё аристократическое происхождение, несёт службу в качестве сестры милосердия в местном госпитале.
Третий сезон рассказывает о первых годах после Войны, 1920 год. Аббатство под угрозой из-за неудачных вложений графа Грэнтэма, Мэттью Кроули женился на старшей дочери графа Мэри Грэнтэм, и не решается потратить наследство своей первой невесты Лавинии на спасение Аббатства. (С)

Прекрасная костюмированная драма поможет скоротать не один осенний или зимний вечер.

Стартовал 4 сезон. Делимся впечатлениями.


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:44 | Сообщение # 2
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Уже 9 серий вышло. Как впечатления?:


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Форум_ » Развлечения » Cinema » Аббатство Даунтон / Downton Abbey (английский сериал) (статус 4х9)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения