n1

Сонная Лощина / Sleepy Hollow 2013

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Цыпич  
Форум_ » Развлечения » Cinema » Сонная Лощина / Sleepy Hollow 2013 (статус1 сезон)
Сонная Лощина / Sleepy Hollow 2013
ЦыпичДата: Вторник, 08.10.2013, 19:03 | Сообщение # 1
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Сонная Лощина / Sleepy Hollow 2013



Новинка этой осени. Мистика с заманухой. Даже тремя заманухами. Во-первых, новелла Вашингтона Ирвинга. Во-вторых, фильм одноименный Тима Бартона. В-третьих, Джонни Депп, который снялся в фильме Бартона.
К сериалу, кроме названия, все перечисленное не имеет никакого отношения. Хотя, ведь Бартон тоже от оригинального сценария мало, что оставил! А здесь хоть есть завязка, как в новелле, главный герой проснулся через 250 лет, после того как то ли уснул, то ли помер. Проснулся, и понеслось. Смотреть стоит. Может и не шедевр, но всяческих страшилок-пугалок превеликое множество, герой симпатичный Икабод, камзол потертый ему идет. Ведьмы, колдуны, стрелялки-гонялки, а самое главное, гвоздь программы, так сказать, ужасный-преужасный, огромный и безголовый ВСАДНИК!!! На коне бледном и в красном мундире, с огромным топором, короче демон Апокалипсиса! Кто кого? СМОТРИМ!!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Вторник, 19.11.2013, 19:21
       
ЦыпичДата: Вторник, 19.11.2013, 19:21 | Сообщение # 2
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Вышла 8 серия


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Среда, 22.01.2014, 19:01 | Сообщение # 3
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

1 сезон из 13 серий в озвучке.


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Форум_ » Развлечения » Cinema » Сонная Лощина / Sleepy Hollow 2013 (статус1 сезон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения