n1

Настоящий детектив / True Detective (2014)

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Цыпич  
Форум_ » Развлечения » Cinema » Настоящий детектив / True Detective (2014) (статус 1 сезон)
Настоящий детектив / True Detective (2014)
ЦыпичДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:36 | Сообщение # 1
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Настоящий детектив / True Detective



В 2014 году вышло много сериальных новинок, причем на любой вкус, для любителей всех жанров. Но именно этот сериал привлек мое внимание. Шикарные мужские типажи в исполнении Макконахи и Харрельсона (о, плешивый любимчик мой!), динамичный сюжет, интрига, ну и вообще... все-все есть, чтобы сериал стал событием года! Тандем полицейских расследует дело "давно забытых дней", ищет убийцу, который сумел избежать поимки и наказания. Действие происходит в двух временных измерениях, 90-е годы прошлого века и первое десятилетие нынешнего. В первом сезоне ожидается 8 серий

Трейлер


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Понедельник, 20.01.2014, 22:52
       
Mrs_DelicateДата: Среда, 22.01.2014, 21:22 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Привет, Лелик!
Что-то давно меня на форуме не было girl_impossible а тут такое все прикольное!
Фильмы.... мда... этот особенно нужно глянуть! Такие 2 мега-звезды! Просто супер! Спасибо за наводку! air_kiss


Пока живу – надеюсь!
       
ЦыпичДата: Четверг, 23.01.2014, 00:32 | Сообщение # 3
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Mrs_Delicate, мне понравилось. Я люблю такие истории. Еще прикольный сериальчик Спираль, если ты любишь медицинский триллер ,что-то среднее между Обителью зла, Эпидемией и Теорией заговора)


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Форум_ » Развлечения » Cinema » Настоящий детектив / True Detective (2014) (статус 1 сезон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения