n1

Звездная премьера: "Любовь и прочие обстоятельства"

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » News » Звездная премьера: "Любовь и прочие обстоятельства"
Звездная премьера: "Любовь и прочие обстоятельства"
juriyДата: Среда, 17.11.2010, 16:03 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 

11 ноября в кинотеатре "Оскар" состоялась премьера фильма "Любовь и прочие обстоятельства", главную роль в котором сыграла голливудская актриса Натали Портман. В украинском дубляже ее озвучила певица Oksi, чья новая песня стала саундтреком к фильму.

На закрытой вечеринке по случаю премьеры фильма были замечены певицы Марта и МилосскаЯ, группа Dekolte, дизайнер Андре Тан, светская дива Монро и прочие публичные персоны, которые с удовольствием позировали и давали интервью многочисленным журналистам.

Клип певицы OKSI представили на большом экране перед самым показом фильма. Стоит отметить, что в «Оскаре» был аншлаг, и оба зала, в которых показ начался одновременно были полностью заполнены.

Идя на этот фильм, я знал, что он будет очень тяжелым, довольно депрессивным и жизненным. Хотя для многих это стало неожиданностью. Подробнее о фильме можно почитать тут.

Приятного просмотра!



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Форум_ » Разное » News » Звездная премьера: "Любовь и прочие обстоятельства"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения