n1

14 февраля откроется первое McCafe в Украине

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » News » 14 февраля откроется первое McCafe в Украине
14 февраля откроется первое McCafe в Украине
juriyДата: Вторник, 01.02.2011, 11:50 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 

Как рассказал маркетинг-директор McDonald's Украина Сергей Братусев, оно будет встроено в ресторан McDonald's на станции метро Лукьяновка.

«McCafe -это широкий ассортимент премиальных кофейных напитков, широкая десертная линейка, хорошая атмосфера, начиная от интерьера, заканчивая обслуживанием. Большинство наших посетителей будут ходить в McCafe только ради напитков. Те люди, которые не cобирались зайти в McDonald's по разным причинам (я не хочу есть, я не рассматриваю McDonald's как место, где я хотел бы сейчас перекусить), будут ходить в McCafe ради напитков. Ассортимент которых будет лучше, чем в большинстве кофейных заведений Киева», - говорит Сергей Братусев.

До конца года компания планирует открыть еще несколько маккофеен в тех ресторанах или рядом с теми ресторанами, котрые находятся в центральных частях столицы.

Цены будут выше, чем в МсDonald's и порядка 70-80% всех покупок, которые будут делаться в McCafe, будут приходиться на кофейные напитки (в том числе холодные). Остальные 30% - десерты, произведенные локальными кондитерами.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Четверг, 03.02.2011, 12:42 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Кстати, в Гонконге McDonald's начал предлагать новый сервис - проведение свадеб. В меню входит яблочный свадебный пирог. Yeah, babe! 12


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
brokendollДата: Четверг, 03.02.2011, 13:26 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 172
Montale, Sweet Oriental Dream 
Мне кажется, в Киеве у них не очень большие шансы заполучить толпы клиентов. Разве что малышня, падкая на дешёвые а-ля Старбакс понты. Те, кто приходят в кафе за КОФЕ, а не для того, чтобы блеснуть новеньким лэптопом и свежим маникюром, и дальше будут посещать те кофейни, в которых бывают сейчас.
       
juriyДата: Четверг, 03.02.2011, 13:51 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
brokendoll, хороший кофе сейчас в сетях типа кофе-хаус, кофе-айм и тд не найдешь. А в Маке кофе всегда был не плохой. 14го пойду на разведку


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
brokendollДата: Четверг, 03.02.2011, 14:08 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 172
Montale, Sweet Oriental Dream 
juriy, я и не говорила про Хаусы и Таймы. Я про другое.
И да, в Маке кофе не самый плохой. Но ведь есть и лучше )
Я лучше посижу в не очень уютном Доме Кофе.. Или в Каффе.
И даже сливочный кофе из Шоколадницы на бегу мне больше нравится.
Золотой дукат, Illi в арене.. Глория была, но не выжила. Кстати гораздо лучше Кофе Лайфа была..
       
juriyДата: Четверг, 03.02.2011, 14:20 | Сообщение # 6
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Quote (brokendoll)
Доме Кофе

Маленькое помещение и нет всяких Лате, Глясе и др. Для тех, кто не кофеман, Дом Кофе не подходит wink

Quote (brokendoll)
Каффе.

Давно там не был, ничего не могу сказать..

Quote (brokendoll)
Шоколадницы

Всегда думал, что эт тоже, что и Кофе-Хаус.

Вообще, посмотрим, что из Мак кафе выйдет, думаю, что будет что-то вроде Глории.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Четверг, 03.02.2011, 20:43 | Сообщение # 7
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Кстати, ходят слухи, что в первой половине года откроют в Киеве первый Dunkin’ Donuts girl_impossible

Прикрепления: 2977447.jpg (53.7 Kb)


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
brokendollДата: Четверг, 03.02.2011, 21:51 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 172
Montale, Sweet Oriental Dream 
вот за донатс была бы очень признательна... Хотя это ж сколько денег уйдёт на дополнительные тренировки в бассейне! girl_impossible
Но, если честно, я думаю, что это лишь слухи.. мы от Москвы отстаём обычно года на 2-3. А там данкин открылся только в конце 2010.


Сообщение отредактировал brokendoll - Четверг, 03.02.2011, 21:52
       
Smile)Дата: Четверг, 03.02.2011, 22:12 | Сообщение # 9
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 
Quote (brokendoll)
А там данкин открылся только в конце 2010.

Первый данкин в Москве открылся еще в 1996 году, но в течении года закрылись, т.к. владелец франшизы не смог управиться с бизнесом. А вторая попытка была 11 мая 2010 года.


она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.
       
juriyДата: Четверг, 03.02.2011, 22:14 | Сообщение # 10
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
В Тви очень многие шумят о открытии, но понять откуда дровишки невозможно:)

В нете пишут что эксклюзивное право на развитие сети как в России, так и в Украине получила компания "Донатс Проджект". В начале 2011 году Dunkin' Donuts начнет открываться и в Украине - первые кафе появятся в Киеве, затем - в Одессе, Донецке и Харькове. Так что все возможно.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
brokendollДата: Четверг, 03.02.2011, 22:21 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 172
Montale, Sweet Oriental Dream 
лучше бы они H&M открыли. А то за майками в Москву или Франкфурт летать как-то надоело.
       
juriyДата: Четверг, 03.02.2011, 22:25 | Сообщение # 12
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Quote (brokendoll)
H&M открыли.

Если я не ошибаюсь, то в Городке на Петровке есть


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
brokendollДата: Четверг, 03.02.2011, 22:27 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 172
Montale, Sweet Oriental Dream 
ошибаетесь smile
       
juriyДата: Четверг, 03.02.2011, 22:33 | Сообщение # 14
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Ну если судить по Гуглю, то:

Магазин одежды "H&M (Hennes & Mauritz)", Киев
H&M (Hennes & Mauritz), Магазин одежды, Женская одежда, Мужская одежда

Киев, Петровка, проспект Московский, 23

http://butik.izum.ua/hm-hennes--mauritz_222781
http://mapia.ua/ru/kiev/odezhda-i-obuv/magazin-h-m--193294
http://mapia.ua/ru/kiev/odezhda-i-obuv/magazin-h-m--193294

Славы пл, ТЦ Квадрат.

http://kiev.afisha.ua/shopping/z5158

Но вообще подозрительно мало информации как-то. Ща малой звякну, уточню, где мы с ней видели.

upd: Были в Квадрате на пл. Славы и на Дружбы Народов, но уже нет.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
brokendollДата: Четверг, 03.02.2011, 22:43 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 172
Montale, Sweet Oriental Dream 
Я не знаю что они имеют в виду, но H&M в Киеве нет.
Возможно, это какие-то уголки-стоки..

а на сайте его нет даже в планах
http://www.hm.com/us/storelocator__storelocatorhtml.nhtml

Добавлено (03.02.2011, 21:41)
---------------------------------------------

Quote (brokendoll)
Были в Квадрате на пл. Славы и на Дружбы Народов, но уже нет.

это точно были какие-то палатки-стоки.
Если они открывают магазин, то это большой моно-бутик типа зары.

Добавлено (03.02.2011, 21:43)
---------------------------------------------

Quote (juriy)
на Дружбы Народов

кстати, на Дружбы Народов гугл когда-то даже Ikea находил - это был отдел мебели, где можно было заказать доставку из Московскои Икеи 12
       
juriyДата: Вторник, 15.02.2011, 19:22 | Сообщение # 16
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Итак, как я и обещал, 15го числа делюсь впечатлениями. Были мы там около 9 вечера вчера. Учитывая то, что это был день св. Валентина и многие места были забиты, а это первое МкКафе в Украине, мы и не надеялись найти свободное место. Я себе представлял целый этаж, отведенный под новое заведение, скорее всего над основным залом мака. Каково же было мое удивление, когда мы увидели это:

Да, это именно то что вы подумали, диванчик, с двумя столиками в углу основного зала Макдональдса - это и есть новое Маккафе. Вокруг шум, запах картофеля, гамбургеров, и уборщицы в смешной униформе.
Ассортимент кофейных напитков мака тоже особо не расширили, разница лишь в том, что лате нальют не в одноразовый стаканчик а в чашку. Нажав на фотку, сможете подробнее рассмотреть меню:

Сладости как и веде. ничего особо нового я не заметил:

Резюме: первый блин комом.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
brokendollДата: Вторник, 15.02.2011, 21:40 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 172
Montale, Sweet Oriental Dream 
12 12 12
спасибо! поднял настроение!
       
Smile)Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:26 | Сообщение # 18
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 
Про дисерты. "Чизкейк" обойдется вам в 27 гривен, яблочный пирог – в 18 гривен. К кофе вам вежливо предлагают классическое пирожное "Захер", и выглядит оно действительно внушительно, но стоит все те же 28 гривен. "Тирамису" стоит 29 гривен, есть пару кексов (шоколадный и ванильный, по 16 грн) и круасанов (12 грн). Также нашла в меню несколько видов сендвичей, обозначеных как "Чиабатта", стоят по 26 гривен. Много это или мало ‒ решайте сами.

А теперь про атмосферу. Сидя за столиком "МакКафе" и попивая из хорошей посуды свой капучино, чувствуешь себя весьма неуютно. Всюду суетятся люди, а ты смотришь на них будто через невидимое стекло, а спустя 5-10 минут, снующие туда-сюда люди все-таки напоминают, где ты находишься. Успокоение испаряется полностью, когда двое студентов, завалились рядом с гамбургерами. Может на это и рассчитано - чтоб не сидели, а брали кофе и наслаждались им где-нибудь в другом месте?

Кстати, выдают карточку участника, по которой каждый 6-ой кофе можно получить бесплатно.



она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 23.02.2011, 08:33 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Мне это напоминает по ассортименту Кофе лайф, и по ценам, да я за таким кофем в 2 раза дешевле зайду совсем в другое место. Вот первые фотки впечатляют. Но то видимо не у нас.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
PanakotaДата: Среда, 10.08.2011, 13:49 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 106
Награды: 0
       
Форум_ » Разное » News » 14 февраля откроется первое McCafe в Украине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения