n1

Sensation White Ukraine @ МВЦ, 08.05.2011

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » News » Sensation White Ukraine @ МВЦ, 08.05.2011 (Скоро Киев станет белым!)
Sensation White Ukraine @ МВЦ, 08.05.2011
juriyДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:20 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 

8 мая 2011 года впервые в Украине пройдет такой долгожданный для многих Sensation White! То, что вы считали почти невозможным, произойдет уже очень скоро! Ведущее танцевальное событие планеты – Sensation – состоится в Киеве 8 мая в Международном Выставочном Центре (МВЦ).

Благодаря трехстороннему сотрудничеству компаний ID&T (Голландия), VIRUS Music (Украина) и РосДэнс (Россия) Киев станет свидетелем потрясающей концепции Sensation – «The Ocean of Whitе» (Океан Белого). Это шоу всколыхнуло европейские столицы своим масштабом и волшебной постановкой. Десятки гигантских фонтанов, огромные декорации, невообразимая сцена и тысячи людей, одетых в белое, окунут вас в мир волшебства. Вы станете частью океана, в глубинах которого развернется фантастическое действо.

Этот ежегодный фестиваль, организаторами которого является компания ID&T, до 2005 года проводился исключительно в Нидерландах на стадионе Амстердам АренА. Позже фестиваль начал выезжать за пределы Голландии, и уже отметился в Польше, Испании, Чили, Германии, Бельгии, Венгрии, Чехии, Латвии, России, Дании, Литве, Португалии и Бразилии. В этом году Sensation White придет в Украину!

На Sensation White играется преимущественно транс и хаус. Зрителям необходимо одеться во всё белое, зал оформляется соответственно. Слоган фестиваля: «Будь частью ночи — оденься в белое».

Sensation появился в Голландии 11 лет назад и уже покорил 17 стран и три континента – Европу, Южную Америку и Австралию. За время своего существования его посетило более миллиона зрителей!

Хедлайнерами Sensation в разные годы были самые актуальные артисты мировой электронной сцены. Состав артистов киевского Sensation пока держится в тайне.

Но, несмотря на звездный лайн-ап, главным в Sensation остается уникальный концепт события – строгий белый дресс-код, огромная вращающаяся сцена в центре зала, передовые спецэффекты и декорации, а также театрализованные номера с участием актеров, акробатов и каскадеров. Всё это ожидает нас и в Киеве.

Первые билеты на Sensation в Киеве – уже в продаже!
Sensation проводится в 18 странах мира. И ажиотаж к каждому событию подчеркивается неизменными аншлагами. В Голландии билеты полностью распродаются за считанные часы после старта продаж. В других странах табличка SOLD OUT («все билеты проданы») также обязательно появляется не менее чем за 6-5 недель до события.

Первая партия билетов на Sensation уже поступила в продажу – по стартовой, самой низкой цене. Дальнейшие партии билетов будут поэтапно дорожать. Не упустите свой шанс гарантировать свое присутствие на ведущем танцевальном событии планеты прямо сейчас, когда это максимально выгодно.



Цены на текущий момент:

Regular € 42 / 449 грн.
Golden € 93 / 999 грн.
Ocean Lounge € 233 / 2.499 грн.
Diamond Box € 697 / 7.499 грн.

Купить билет



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:49 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 

Тизер


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Вторник, 08.02.2011, 17:05 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Еще один:



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
SashaStiflerДата: Суббота, 12.02.2011, 14:40 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 40
Vetyver Mona 
m05009 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 m05009
       
juriyДата: Суббота, 12.02.2011, 15:53 | Сообщение # 5
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Инфа о билетах в шапке porukam


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
SashaStiflerДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:34 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 40
Vetyver Mona 
Блин, крутой движ прибывает в Киев. В ожидании dance2
       
RedBullДата: Среда, 23.03.2011, 14:39 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
в какую цену билеты на Stnsation smile
       
juriyДата: Среда, 23.03.2011, 15:53 | Сообщение # 8
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Стандарт около 600 грн. Смотрите на оф сайте. Я потерял интерес к этому событию:)


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Форум_ » Разное » News » Sensation White Ukraine @ МВЦ, 08.05.2011 (Скоро Киев станет белым!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения