n1

На Папу Римского подали в суд

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » News » На Папу Римского подали в суд
На Папу Римского подали в суд
juriyДата: Среда, 14.09.2011, 13:38 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 


Жертвы сексуального насилия со стороны христианского духовенства подали жалобу в Международный уголовный суд на Папу римского Бенедикта XVI и трех представителей Ватикана.

Как сообщает агентство Reuters, истцы — организация «Общество потерпевших насилие со стороны священников и группа активистов «Центр по конституционным правам» — обвиняют Папу и его соратников в преступлениях против человечности и считают, что указанные лица способствовали сокрытию преступлений, в том числе фактов сексуального насилия в отношении несовершеннолетних.

К иску приложены документы объемом более 20 тысяч страниц с доказательствами о совершенных членами церкви преступлениях.
К настоящему времени реакция Международного уголовного суда неизвестна. По мнению экспертов агентства, суд может отклонить жалобу из-за того, что Ватикан не входит в его юрисдикцию.

По материалам Reuters/Leon Neal


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
ЦыпичДата: Четверг, 15.09.2011, 13:41 | Сообщение # 2
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Шо делается!!!Неужели все сдвинется с мертвой точки, а то все говорят-говорят, а воз и ныне там, а педофилов меньше среди энтих целибатников не становится((((

Добавлено (15.09.2011, 12:41)
---------------------------------------------
Давно пора Ватикан потрясти, эти язычники зажрались похлеще Византии crazy



Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Форум_ » Разное » News » На Папу Римского подали в суд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения