n1

Гайтана поедет на Евровидение

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » News » Гайтана поедет на Евровидение-2012
Гайтана поедет на Евровидение-2012
ГномышДата: Понедельник, 20.02.2012, 01:20 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 153
Награды: 1
Les embrassements du bonheur 
Состоялась финальная часть отбора на международный конкурс Евровидение-2012, транслируемая Первым национальным телеканалом в прямом эфире.
Итогом смешанного голосования жюри и телезрителей стала уверенная победа певицы Гайтаны с песней «Be my guest», которой она представит Украину этой весной в Баку.
Следует отметить, что в правила интерактивного голосования были внесены изменения, а в частности, ограничено количество отправляемых SMS (одно сообщение) с одного мобильного номера за одного участника.
В этом году на 57-м конкурсе Евровидение примет участие 43 страны.



Non! Je ne regrette pas rien! Je suis heureuse!
       
Unreal_starДата: Понедельник, 20.02.2012, 11:00 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
Достойно мы будем представлены на этом конкурсе! Нравится она мне)))


"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.
       
Mrs_DelicateДата: Понедельник, 20.02.2012, 12:37 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
После Лободы нас уже ничем не удивишь 12


Пока живу – надеюсь!
       
ЦыпичДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:15 | Сообщение # 4
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Quote (Mrs_Delicate)
После Лободы нас уже ничем не удивишь


Это точно 12 Мурлыкающая подружка Эдика Клима таки поедет на Евробачэння dance2 , как видим Самотня Босса вжэ нэ така й самотня 12


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
tigrikДата: Четверг, 17.05.2012, 11:20 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Уже улетела... будем посмотреть на результат....если в десятку войдет - это будет чудо crazy


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
KadegarДата: Четверг, 17.05.2012, 13:21 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 938
Награды: 2
Песня никакая...
       
MarikolДата: Четверг, 17.05.2012, 14:44 | Сообщение # 7
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Грынджолы -2 crazy


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
tigrikДата: Четверг, 17.05.2012, 15:53 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
12 , 100% песня типа, приезжай, дарогой, - гостэм будеш 12


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
satikoДата: Пятница, 25.05.2012, 15:43 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

Посмотрела вчера полуфинал, мда...отстойная песня Гайтаны далеко не самая худшая в этом году. За последние годы Евровидение окончательно опопсилось(( Если раньше я после каждого конкурса скачивала пару десятков песен в коллекцию, то за последние 2-3 года такое желание вызвали от силы песен пять. Куда делась оригинальная аутентика? качественный рок? Осталось одно попсовое "тру-ля-ля" и все песни на один манер, ужас. Когда-то я хотела, чтобы Гайтана поехала на Евровидение, но не с такой же, блин, песней crazy
пс. делаем ставки? я думаю, что выиграет Швеция с "Эйфорией" Кельвина Кляйна
       
южанкаДата: Пятница, 25.05.2012, 15:51 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 304
Награды: 3
Репутация: 603
Shiseido Zen 
satiko, porukam
Не смотрела первый полуфинал, поэтому не могу сказать на кого ставлю. Но Швеция таки да, неплохо выступила. Особенно на общем фоне.
Слушая песню Турции, хотелось сказать: перестаньте мучать котов. Или самой завыть 12
Очень расстроилась за Грузию - обычно они выставляют очень хорошие песни. Певец голосист, но какая кошмарная песня. А его дамочки на подпевке!! Это пестня girl_impossible Извините за тавтологию
Не знаю... мне кажется, что Гайтана войдет в десятку уж точно. Бум смотреть


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика
       
satikoДата: Пятница, 25.05.2012, 16:03 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

Ну, если учитывать численность украинской диаспоры за границей, то я думаю, Украина навсегда себя обеспечила высокими баллами 12
       
южанкаДата: Пятница, 25.05.2012, 16:06 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 304
Награды: 3
Репутация: 603
Shiseido Zen 
Ага, не качеством, так количеством возьмем 12
Вот в прошлом году /сорри за офф/ поехала эта бледная моль Ньютог. Да простят меня ее поклонницы
А ведь как по мне была более достойная претендетка - Злата Огневич. В этом году я не смотрела отборочный тур, не знаю кто выставлялся


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика
       
tigrikДата: Пятница, 25.05.2012, 17:57 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Вот прикол будет, если победят Бурановские Бабули... crazy 12


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
ЦыпичДата: Пятница, 25.05.2012, 18:40 | Сообщение # 14
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

tigrik, вполне возможно))) говорят они все из старинного рода удмуртских ведьм 12


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
tigrikДата: Пятница, 25.05.2012, 18:54 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Quote (Цыпич)
говорят они все из старинного рода удмуртских ведьм

Ой , Леля, жру не могу 12 :12:
12 12 т.е ржу 12


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.

Сообщение отредактировал tigrik - Пятница, 25.05.2012, 18:55
       
satikoДата: Пятница, 25.05.2012, 18:55 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

А че, Сердючка ж 2-е место заняла, тоже по приколу

жру не могу - это я по ночам 12


Сообщение отредактировал satiko - Пятница, 25.05.2012, 18:56
       
tigrikДата: Пятница, 25.05.2012, 18:57 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
У меня аж истерика случилась 12


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
южанкаДата: Пятница, 25.05.2012, 19:21 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 304
Награды: 3
Репутация: 603
Shiseido Zen 
tigrik, бери себя в руки и перестань кушать 12
Да, бабули нашаманят и выиграют. girl_impossible А вот чем черт не шутит - ихний, бурановский 12


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика
       
tigrikДата: Пятница, 25.05.2012, 21:24 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Девки, у меня от ржача аж скулы свело, а вы еще издеваетесь crazy

и таки да, чувствую , могут Бабули победить shok

Короче, все смотрим Евробачення 12


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.

Сообщение отредактировал tigrik - Пятница, 25.05.2012, 22:30
       
южанкаДата: Пятница, 25.05.2012, 21:33 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 304
Награды: 3
Репутация: 603
Shiseido Zen 
Завтра wink Финал 26-го мая
Никаких бабуль - молодым везде у нас дорога dance2


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика
       
ЦыпичДата: Пятница, 25.05.2012, 21:36 | Сообщение # 21
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

tigrik и все болельщицы этого конкурса air_kiss , страдаю чихом и глазоньки слезятся, посмотрите за меня...а завтра расскажите как там тусня закончилась, кто оказался самым попсовистым и голосистым, вернее, куда ветер в Евросоюзе дует 12


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
MarikolДата: Пятница, 25.05.2012, 22:03 | Сообщение # 22
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Вы меня заинтриговали... и я решила посмотреть выступление Гайтаны, в инете ... до конца не досмотрела... ужас. Делаю прогноз, что с такой песней, она даже в 15 не попадет!
А это платье и виночек, куда смотрят стилисты... crazy

Еще раз убедилась, что попасть на Евровидение можно за баки или через .... сами знаете что.
Здесь скорее первый вариант.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
tigrikДата: Пятница, 25.05.2012, 22:35 | Сообщение # 23
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Да, она сдулась уже после первого припева shok

завтра посмотрим, попадет ли хоть в десятку... а платье - жесть crazy , полный отстой...


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
ЦыпичДата: Пятница, 25.05.2012, 22:41 | Сообщение # 24
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Marikol, не скажи..здесь два варианта 12 налицо...сначала второй...с продюссером...ну а потом первый...в общем, как в песне..." был тернистым и нелегким этот путь"! У меня, кстати, одна из клиенток когда-то заканчивала Киевский институт культуры, но вокальная карьера не задалась...так как второй вариант был неприемлем, а первого, то есть мани, попросту не было((( Вы бы слышали как она поет, особенно, когда качает пресс, Селин Дион отдыхает....а я получаю истинное наслаждение 18


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
MarikolДата: Пятница, 25.05.2012, 22:48 | Сообщение # 25
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Цыпич)
Вы бы слышали как она поет, особенно, когда качает пресс, Селин Дион отдыхает....

она что это одновременно делает? shok

Quote (Цыпич)
" был тернистым и нелегким этот путь"!

У Гайтаны так точно. Она много лет пела в пабе Ковбой, в Пассаже на Крещатике. Видно собирала мани еще с того времени.

ПС. Кстати там, в пабе, она очень душевно смотрелась.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ЦыпичДата: Пятница, 25.05.2012, 22:53 | Сообщение # 26
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Quote (Marikol)
она что это одновременно делает?


Ага, вот это меня и поражает, я не знаю как это феномен объяснить...работают мышцы пресса отлично...как Вика это делает? Может ее послать на какой-нить конкурс?


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
tigrikДата: Суббота, 26.05.2012, 00:20 | Сообщение # 27
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Quote (Цыпич)
Может ее послать на какой-нить конкурс?


ага... Украина мае талант 12 , а что качать пресс и петь - это вам не абы что... явный талант smile
я вот просто пресс качнуть больше 10 раз не смогу, а человек еще умудряется при этом петь shok


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.

Сообщение отредактировал tigrik - Суббота, 26.05.2012, 00:23
       
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 26.05.2012, 02:05 | Сообщение # 28
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Девочки на каких каналах Евро ловить и какое время?


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
tigrikДата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:17 | Сообщение # 29
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Завтра, т. е уже сегодня 12 , на УТ - 1 , в 22-00

Добавлено (27.05.2012, 01:17)
---------------------------------------------
Итоги конкурса: Гайтана заняла "почетное" 15 место, а победу одержала, как и прогнозировали, Швеция shok


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.

Сообщение отредактировал tigrik - Воскресенье, 27.05.2012, 02:24
       
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:25 | Сообщение # 30
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Посмотрела, немного не успела на начало. да уж, ну песня Гайтаны мне не понравилась, да голос, неплохо, но ничего особенного, к Евро 2012 могли кого-то получше послать


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
tigrikДата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:28 | Сообщение # 31
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
а Бабки что на втором месте? Что-то я не посмотрела...


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
satikoДата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:32 | Сообщение # 32
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

Хехе, нет бы моя интуиция так работала, когда я лотерейные билетики покупаю 12
Бабульки, кажется, на 2-м. Ну что ж, у европейцев хорошее чувство юмора))
3-е место Сербия. Не посмотрела, кто аутсайдер, кажется, Норвежский мальчик-модель, запомнила его исключительно по внешности.
А в 15-ку мы все-таки вошли со скрипом, это второй наихудший рез-тат Украины на этом конкурсе, хуже были только Грынджолы. Так что Марина правильно сказала - Грынджолы-2))
С победой Швеции абсолютно согласна, жаль только, что песню как всегда заездят на радио до тошноты.
       
tigrikДата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:33 | Сообщение # 33
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
satiko, у меня на билетики тоже не работает porukam


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
MarikolДата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:13 | Сообщение # 34
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (satiko)
А в 15-ку мы все-таки вошли со скрипом,

Поделили 15-16 место если судить по очкам....
А как ведущие УТ-1 после окончания финала рассказывали нам о том как удачно все таки выступила наша представительница...Было такое впечатление, что я опять вернулась примерно в 1980...И что в телеке все сидят умные, а нас дураками считают. crazy


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
fraulein_KatyДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:00 | Сообщение # 35
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 55

вот мне очень нравятся песни Гайтаны, и с треком я познакомилась в первый раз в записи - аранжировка, беки. настроение)) тогда очень обрадовалась, что классная и мощная песня, а когда услышала в живую shok мама дорогая! папа космонавт! crazy где бек-вокал? зачем она кричит. как-будто в последний раз поет...это ужас, хуже, чем Оксана в прошлом году.. сразу стало ясно, что никто нас не выберет.. а бабушки мне не понравились, любую бабушку можно одеть, с голосом она или без, сказать - говорите в микрофон "эври бади денс!" и все, не вижу феномена или какой-то изюминки, Сердючка выглядела смешнее и фриковей)) понравилась победительница и песня мальчика из Германии по-моему, такой себе прит-поп) dance2
Quote (Marikol)
такое впечатление, что я опять вернулась примерно в 1980..

Марин, я вернулась, когда смотрела онлайн в тырнете и развернула полноэкранно, а мне выдало не широкоформат, а квадратик картинки)) что-то национальнэ тэлэбачення до сих пор живет в совьет юнион))


Лучше безобразие, чем однообразие.
       
южанкаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:04 | Сообщение # 36
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 304
Награды: 3
Репутация: 603
Shiseido Zen 
Не сказать, что удивленна результатом))))))) как по мне, у Швеции неплохая все же песня была. И подана красиво - лаконично, выдеражнно. Бабули.... два притопа, три прихлопа, народная попса в общем.
Наша красавица огорчила результатом, я надеялась, что хоть в десятку влезет. Не судьба girl_cray2 И не ради песни или Гайтаны, а ради пристижУ надеялась.
А еще мне итальянка понравилась blush


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика
       
MarikolДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:24 | Сообщение # 37
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (южанка)
надеялась, что хоть в десятку влезет

На мой взгляд оценить песню можно не по тому какое итоговое место заняла участница...а по тому как за нее голосовала Европа за вычетом соседей и диаспоры...Потому как понятно,что баллы от Португалии (и других подобных стран где украинцев миллионы работает) дает наша диаспора + соседи которые традиционно голосуют за соседей. И вот если все это отнять...то у нас остался бы бублик...и это реальная оценка нашей исполнительницы. Наверное нужно изменять способ выбора представителя на Евровидение (деньги+ постель+ бартер типа едешь на евровидение за поддержку на выборах) Ну или если совсем нельзя отказаться от привычных критериев, то может как то их комбинировать...Например постель+ хороший номер....Дает же это иногда свои результаты. Может отправлять туда по итогам национальных конкурсов... типа Ищем таланты. Ну в самом деле я думаю, что подруга Цыпичь, которая качает пресс и одновременно поет с таким номером бы лучше представила Украину.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:37 | Сообщение # 38
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Quote (Marikol)
понятно,что баллы от Португалии

специально обратила внимание, раньше португалия 12 давала, в это раз 1 или 2 бала.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
ЦыпичДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:06 | Сообщение # 39
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Quote (Marikol)
подруга Цыпичь, которая качает пресс и одновременно поет с таким номером бы лучше представила Украину.


Маринка, да мы бы с Викой зажгли бы, взорвали энтот Азербайджян 12 12 , а, если бы я всех клиенток вывела на сцену, там есть такие таланты 18 мы бы порвали конкурентов, как Тузик тряпку, потому как было бы наше буйство от души и с драйвом " а ля Кустурица" Мы, когда организовываем совместные вылазки на природу такое устраиваем представление...дикая смесь флэшмоба, перформанса и капустника, с танцами, песнями и переодеваниями! А голосистые они у меня ого-го! Да и спонсоры бы нашлись аж бегом!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
южанкаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:58 | Сообщение # 40
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 304
Награды: 3
Репутация: 603
Shiseido Zen 
Я голосование проспала blush Проснулась от пинка: зачем я это слышаю, если ты спишь? 12
Поэтому и не знаю кто за нас проголосовал. Но в общем-то мне кажется, что процесс голосования на Евровидении давно превратился в некий процесс полит поддержки - Молдова всегда голосует за Румынию и наоборот, Белорусь за Россию и ты ды
Но если даже при таком раскладке мы получили мало голосов, значит по мнению людей наша песня совсем отстой girl_impossible
Поменяет ли это что-то при выборе последующей кандидатуры? А вот не думаю, связи/деньги/постель рулят facepalm


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика
       
MarikolДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:48 | Сообщение # 41
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (южанка)
Поменяет ли это что-то при выборе последующей кандидатуры?

В цивилизованной стране бы сказали,что те кто участвовал в отборе не компетентны...и больше бы их на пушечный выстрел к отборам не подпускали...но у нас каменный век...Те же на манеже... Расскажут что 15 не 26....и мы были в одном шаге от победы.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
JemmaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:01 | Сообщение # 42
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 243
Награды: 1
Репутация: 1157
Shalimar Guerlain 
А я не была бы так категорична в оценке выступления Гайтаны. Мне, например, больше всего понравилось выступление Энгельберта Хампердинка, который выступал под номером 1. Такая красивая песня и шикарный голос певца. И он - гордость страны - рассчитывал , что займет достойное место, а занял 25!!! Но когда я читала комментарии к его выступлению, то многие называют его песню, песней для "old lady". Почему то подумалось о винтажных ароматах которые некоторым кажутся ароматами тех же "old lady" . Но мы же точно знаем, что это не так, а невосприятие этих ароматов ,наверное, объясняется тем, что многие сейчас даже и не знают , что такое настоящий парфюм!! Не могу сказать, что мне понравилось вступление Гайтаны. но оно было не хуже тех кто занял более высокие места.


Если надо объяснять, то не надо объяснять!
       
MarikolДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:14 | Сообщение # 43
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Jemma)
то многие называют его песню, песней для "old lady

Задача которая ставится перед участниками -это привезти Евровидение к себе в страну...и в данной ситуации мне кажется цель должна оправдывать средства. Поэтому когда мы выбираем участника мы должны мыслить с прицелом на то, что бы это понравилось всем. А если цель участия в конкурсе показать какой я красивый...ну так есть для этого другие конкурсы.
Quote (Jemma)
А я не была бы так категорична в оценке выступления Гайтаны

Мы не категоричны и не оцениваем...мы обсуждаем оценку которую дала Европа.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ЦыпичДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:34 | Сообщение # 44
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Девочки, а если включить здравый смысл..то это даже хорошо, что мы так выступили...ну рассудите куда нам Евровидение еще тянуть, тут бы с Евро-12 разобраться 12


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
южанкаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:48 | Сообщение # 45
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 304
Награды: 3
Репутация: 603
Shiseido Zen 
Quote (Цыпич)
Девочки, а если включить здравый смысл..то это даже хорошо, что мы так выступили...ну рассудите куда нам Евровидение еще тянуть, тут бы с Евро-12 разобраться

Да, давайте пожалеем иностранцев 12 - нежиться в наших "комфортных гостиничных условиях по "очень маленьким" ценам... Плюс, радости транспорта, отсутствие общественных туалетов ... список можно продолжать. facepalm
Я увидела Баку по телеку и просто обалдела - как?! Никогда не считала Азейбаджан продвинутой республикой-страной, а тут такие современные здания. И посмотрела у себя в окно facepalm


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика


Сообщение отредактировал южанка - Воскресенье, 27.05.2012, 16:53
       
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:49 | Сообщение # 46
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Quote (южанка)
Я увидела баку по телеку и протос обалдела - как?! Никогда не считала Азейбаджан продвинутой республикой-страной, а тут такие современные здания. И посмотрела у себя в окно

Да я тоже как- увидела ролики абалдела, выглядит богатой респектабельной страной shok


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Воскресенье, 27.05.2012, 16:55
       
JemmaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:54 | Сообщение # 47
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 243
Награды: 1
Репутация: 1157
Shalimar Guerlain 
Вот я и хотела сказать о том, что может быть эта оценка не всегда объективна. Я не могу поверить, что
Монстры, которые когда-то выиграли Евровидение, действительно были лучшими. Или может быть я действительно отношусь к тем, о которых пишут в комментариях facepalm

Добавлено (27.05.2012, 15:54)
---------------------------------------------

Quote (Танчик-лапочка)
Да я тоже как- увидела ролики абалдела, выглядит богатой респектаьельной страной

Моя подруга, которая эмигрировала в США лет 20 тому назад, недавно посетила Баку и сказал, что почти не узнала город, а ведь Баку всегда был красивым городом.


Если надо объяснять, то не надо объяснять!
       
южанкаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:55 | Сообщение # 48
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 304
Награды: 3
Репутация: 603
Shiseido Zen 
Подумала.... И вспомнила Лену из Германии facepalm песня никакая, исполнение - детский сад. Но победила.
И начинаешь соображать - то ли Европе понравился этот номер из детсада, то ли Германии просто "отдали" победу из каких-то своих измышлений и соображений


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика
       
Форум_ » Разное » News » Гайтана поедет на Евровидение-2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения