n1

ПАПА РИМСКИЙ ЗАКАЗАЛ СЕБЕ ПАРФЮМ!!!

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » News » ПАПА РИМСКИЙ ЗАКАЗАЛ СЕБЕ ПАРФЮМ!!!
ПАПА РИМСКИЙ ЗАКАЗАЛ СЕБЕ ПАРФЮМ!!!
ЦыпичДата: Четверг, 22.03.2012, 17:08 | Сообщение # 1
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154


Папа Бенедикт XVI известен тем, что тщательно следит за своей одеждой и внешним видом. Одеяния, головные уборы и красную обувь, к примеру, ему делают на заказ лучшие портные Рима. У него даже эксклюзивный мобильный телефон!!!

Сейчас, сообщает Guardian, у главы католической церкви появился и свой парфюм.

Список знаменитых клиентов известного итальянского парфюмера Сильваны Касоли, состоящий из Мадонны, Стинга и испанского короля Хуана Карлоса, пополнился новым именем. Да еще каким! Ссылаясь на пункт о конфиденциальности в контракте, Сильвана тщательно взвешивает каждое слово, когда говорит о папском одеколоне. Известно только, что в нем смешаны запахи лайма, вербены и травы. Кроме главных компонентов, парфюмер говорит только, что в основе ее нового продукта любовь его (папы) к природе».

В Ватикане на Сильвану Касоли обратили внимание после того, как она сделала парфюмерию для паломников в испанский городок Сантьяго-де-Компостела. Священникам Сантьягского собора так понравились «Вода веры» и «Вода надежды», что они подарили их папе, пишет итальянская газета Il Messaggero. 84-летнему Бенедикту одеколоны тоже понравились, и он заказал итальянскому парфюмеру разработать собственный аромат.


А теперь быстренько вспоминайте благодаря какому аромату прославилась эта парфюмер среди светских людей?


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
darusjaДата: Четверг, 22.03.2012, 17:39 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 120
Награды: 0
Alchimie de Rochas 
Она, кажется, для Иль Профумо создает ароматы. Из тех, что я знаю, ее аромат Eclair de Tubéreuse


Я счастлива потому, что хочу быть счастливой.
       
ЦыпичДата: Четверг, 22.03.2012, 17:46 | Сообщение # 3
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

darusja, ты права... а аромат называется NUDA


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Форум_ » Разное » News » ПАПА РИМСКИЙ ЗАКАЗАЛ СЕБЕ ПАРФЮМ!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения