n1

Где купить Hoegaarden Grand Cru в Украине?

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Красота и Здоровье » Кухня гурмана » Где купить Hoegaarden Grand Cru в Украине?
Где купить Hoegaarden Grand Cru в Украине?
juriyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:05 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 

Вообще Hoegaarden - моя любимая марка пива. До сих пор я пробовал только Hoegaarden Original и не подозревал, что существуют еще какие-то виды. Обычный Хугарден попробовать не проблема, сейчас он встречается во многих пабах, барах и даже сетях быстрого питания. Не говоря уже о том, что маленькая бутылочка этого Бельгийского пива стоит на полках любого супермаркета ядом с пиво Leffe. А с недавних пор Хугарден начали продавать на разлив в мини-магазинах а-ля Океан Пива.

Недавно наткнулся на статью о Hoegaarden Grand Cru, которое считается темным нефильтрованым.

Quote
Первое, чем начинает удивлять Hoegaarden Grand Cru — аромат. Немного напоминает обычный «Хугарден», но в разы насыщеннее и ярче. Запах пшеницы, фруктов, солода, сена, специй, апельсина — такая гамма ароматов от «Хугарден» завораживает, честное слово.

У меня аж слюни потекли

Может кто-то видел, где в Киеве можно купить это чудо? И вообще, завозят ли в Украину это пиво? В России уже пару лет есть...



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
olkaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:09 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Купить где - не знаю, но попить его можно на Владимирской в Космополите. Я там его и попробовала под огромный их фирменный бутерброд. Там очень много сортов бельгийского пива, но Лефф для меня вкуснее Гранд Крю.
       
juriyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:46 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
olka, спасибо, нашел в меню:

Quote
Хугарден Гранд крю
/Светлое крепкое нефильтрованное пиво, с вторичной ферментацией в бутылке, сварено с ячменным солодом, специальными дрожжами для Хугардена, кориандром и сушеной шкуркой апельсина. Содержит естественный дрожжевой осадок, имеет мутновато-золотистый цвет, Алк/ 0,33 .................... 16.00

Нормальная цена. я на днях Эрдигер Вайс Бир в маркете за те же деньги брал :)

Плюс увидел в меню Хугарден Запретный Плод shok Интересно:)



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
YakovlevaYanaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 15:49 | Сообщение # 4
Пользователи, Offline
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

Guerlain Samsara 
Я в Ашане на Петровке всегда покупала! И в Караване на Луговой видела неоднократно, в литровых бутылках и в маленьких 0,33л.) dance2


Сообщение отредактировал YakovlevaYana - Воскресенье, 24.05.2015, 15:54
       
Форум_ » Красота и Здоровье » Кухня гурмана » Где купить Hoegaarden Grand Cru в Украине?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения