n1

Ужин на двоих за 99 грн?

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Красота и Здоровье » Кухня гурмана » Ужин на двоих за 99 грн?
Ужин на двоих за 99 грн?
juriyДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:30 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 

Уникальное предложение в сети ресторанов MAFIA! Ужин на двоих всего за 99 гривен!

Мечты стали реальностью! Уникальное предложение в сети ресторанов MAFIA! С 07 по 28 февраля вы можете вкусно и сытно поужинать всего за 99 гривен! Кроме того, к каждому ужину в подарок графин вина!

Специальное предложение
включает в себя 4 разновидности пиццы, 6 видов японских сетов и 6 горячих блюд! По условиям акции гости, приходя в паре, могут выбрать 2 блюда на выбор.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
КарамельДата: Понедельник, 29.08.2011, 16:58 | Сообщение # 2
Друзья, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Дешевая рыбка- плохая юшка. Вино совершенно невкусное, то , что предлагается в спецпредложении - есть сложно. Лучше уж заказать нормальные блюда и получить удовольствие, ведь все помнят что скупой платит дважды))
       
juriyДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:40 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Просто не стоит забывать, что это по-сути фастфудка с обслуживанием. Не более.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
КарамельДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:02 | Сообщение # 4
Друзья, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Ну могу сказать что пицца у них неплохая, салатики и паста хорошие, но суши просто ужас. Никому не рекомендую..
       
juriyДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:04 | Сообщение # 5
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Никто не спорит. Тем ни менее, плотность расположения столов как в столовке.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
КарамельДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:27 | Сообщение # 6
Друзья, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Согласна! Но на минской и на харьковском не так тесно, харьковском вообще недавно открылись, чисто, уютно, все новое, столы не слишком близко друг к другу, удобные диванчики возле окна, мне понравилось))) кстати метровая пицца в мафии -совсем не дотягивает до метра, обманули!
Кстати, недавно ради интереса перемеряла литровую пластиковую бутылку в которую наливали живое пиво в супермаркете, так вместо литра оказалось 920 грамм!!:-(а в свою емкость не наливают:-(
       
Smile)Дата: Понедельник, 29.08.2011, 18:42 | Сообщение # 7
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 
Quote
Вино совершенно невкусное,


так оно из тетрапака, скорее всего.


она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.
       
AlexvadДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:25 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 172
Симферополь, Просьба заполнить

Balafre Lancome Vintage 
Quote (Smile))
так оно из тетрапака
мдя... жаль, нам бы марочного,выдержаного по 1гривне за 3-х литровый графин!
Карамель, пиво хоть было съедобное?


Я не скажу ничего плохого ни об одном человеке, и я скажу все хорошее, что знаю о каждом.
       
КарамельДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:46 | Сообщение # 9
Друзья, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Пиво было вкусное, но обидно что недоливают целенаправленно. ..неприятно когда тебя считают дураком:-(


Сообщение отредактировал Карамель - Понедельник, 29.08.2011, 20:46
       
MarikolДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:13 | Сообщение # 10
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Карамель)
Пиво было вкусное, но обидно что недоливают целенаправленно

Наверное они так заботятся о наших почках...берегут их.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
AlexvadДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:22 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 172
Симферополь, Просьба заполнить

Balafre Lancome Vintage 
Карамель,Сколько себя помню, если пиво на разлив всегда не доливали wink , главное чтобы не разбавляли! И обязательно пить большими, жадными глотками...Тогда не возникает неприятных мыслей!


Я не скажу ничего плохого ни об одном человеке, и я скажу все хорошее, что знаю о каждом.
       
juriyДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:27 | Сообщение # 12
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
12


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
КарамельДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:31 | Сообщение # 13
Друзья, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Alexvad, Я именно так и делаю чтобы не думать о дурном)) Правда я думала что пиво не доливали в советские времена тетки на разливе в пивных, а вот то , что в супермаркетах, где все должно быть точно, раз есть фирменные места продаж,-не доливают, причем заказывают тару специально меньшую по обьему- для меня было открытием!
       
MarikolДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:32 | Сообщение # 14
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Alexvad, Разочаравалась я в Массандре. Знаю,что все дешевые европейские вина содержат сульфиты. До недавнего времени напрасно себя тешила мыслью,что завод Масандра не использует сульфиты при расфасовке своих вин...но оказалось , что я наивная. Видимо новые правила заставили заводы раскрыть состав своих вин...и куда не глянь...все вина с сульфитами.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
КарамельДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:50 | Сообщение # 15
Друзья, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Marikol, А как определить наличие сульфитов в вине?
       
AlexvadДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:03 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 172
Симферополь, Просьба заполнить

Balafre Lancome Vintage 
Марин, дело ведь не в составе, кому-то с утра и сульфиты кажутся Домен де ля Романе-Контии...Главное точно знать что хочешь купить и где. Разочароваться в Массандре это всё равно что разочароваться в ... ну пусть будет Chanel! smile


Я не скажу ничего плохого ни об одном человеке, и я скажу все хорошее, что знаю о каждом.
       
MarikolДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:30 | Сообщение # 17
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Карамель)
Marikol, А как определить наличие сульфитов в вине?

Ну для этого ,для начала, нужно иметь хорошее зрение. Эти гадики пишут эту информацию такими масипусинькими буквами...что вычитать не так то просто. Смотри состав. Там как правило пишут что в состав вина входят SO2...это и есть сульфиты. На импортных винах как правило в наименее приметном месте тоже можно найти предупреждение, что вино содержит сульфиты.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:32 | Сообщение # 18
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Alexvad)
Разочароваться в Массандре это всё равно что разочароваться в ... ну пусть будет Chanel!

Ну....может я и не разочаровалась...но в глубине души надеялась, что флагман нашего виноделия использует более дорогой способ консервации вина чем сульфатирование.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
AlexvadДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:56 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 172
Симферополь, Просьба заполнить

Balafre Lancome Vintage 
Marikol, в обьединение входят с десяток разных хозяйств, мой совет если бываешь в Крыму попробуй вина которые продаются в фирменных магазинах под заводами в розлив. Собственно как молодые, так и марочные. Думаю что после этого на супермаркетовский сурогат ты даже смотреть не захочешь, к тому же останется приятное послевкусие от цен.


Я не скажу ничего плохого ни об одном человеке, и я скажу все хорошее, что знаю о каждом.
       
KafeДата: Суббота, 10.09.2011, 00:20 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 259
Севастополь, Просьба заполнить

Coco Chanel 
У нас прекрасные вина с завода продают (Инкерман),то что продают в магазине и рядом не стояло, с теми что из бочек на розлив продают.
       
НюшаДата: Среда, 28.09.2011, 13:29 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 146
Coeur de Vetiver Sacre LAP 
Мне очень нравится фирмы Kartuli Vazi. У них очень вкусное красное вино "Алазанская долина". И что самое главное, в их винах нет сульфитов.
       
sunlightladyДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:24 | Сообщение # 22
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 179

Есть очень хорошие вина ТМ "Колонист". Это из разряда микровиноделия (как в парфюмерии - ниша).
Была на заводе лично, это что-то!
Вина в обычных магазинах не бывают. Ищите в Wine Man, не пожалеете.
       
Форум_ » Красота и Здоровье » Кухня гурмана » Ужин на двоих за 99 грн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения