n1

Что кушать в великий пост

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Красота и Здоровье » Кухня гурмана » Что кушать в великий пост
Что кушать в великий пост
juriyДата: Понедельник, 26.03.2012, 00:26 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Великий Пост считается самым строгим и значительным из всех существующих постов.
На протяжении всего поста нельзя курить и пить спиртное. Нельзя кушать продукты животного происхождения (мясо, рыбу, молоко и яйца), сдобную выпечку, конфеты, булочки, майонез.

На сколько я знаю, можно есть растительную пищу (фрукты, овощи, сухофрукты), ну и всякие соления (капусту квашеную, соленые и маринованные огурцы), сухари, сушки.

Не густо.. а что кушают те, кто постятся? Рассказывайте:)


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
AnДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:34 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 525
Caron Alpona 
Вот все, что ты перечислил ела первые 2 недели - ужас! Мало того, что все время голодная ходила, так еще и !!!! поправилась на 1кг. Теперь не ем только мясо, и яйца в чистом виде. Если входят в состав хлеба/печенья, то не обращаю внимания. Вес, вроде, возвращается. Так что, не для меня такая "диета".

Добавлено (26.03.2012, 21:34)
---------------------------------------------
Так что и мне расскажите ))), что же кушать?

       
Mandragora_LДата: Вторник, 09.10.2012, 21:44 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 28

я в пост ем грибы в разных вариантах и сочитаниях, очень сложно выдержать girl_impossible
       
Форум_ » Красота и Здоровье » Кухня гурмана » Что кушать в великий пост
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения