n1

Что такое Путешествие пробников.

 

Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Что такое Путешествие пробников.
Что такое Путешествие пробников.
ilsakДата: Вторник, 09.02.2010, 02:27 | Сообщение # 101
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 116
Награды: 1
ну вы нас просто балуете blush ,так тем более- надо как то по-быстрее,в том то и дело,"как говорит наш любимый шеф-куй железо ,не отходя от кассы",а это значит,,что пока будет прохладно,можно по-быренькому познакомится.все равно,в каждом городе условно 3 человека,так что если вдруг 2 первые и пересекутся,что маловероятно,то особых проблем,думаю, не будет...тем более,если обязательным условием является отображение в письменном виде своих впечатлений :) ,то все таки 15 ..не 30 crazy да и нагрузка на нос parfumaniya по-меньше blush
       
juriyДата: Вторник, 09.02.2010, 02:30 | Сообщение # 102
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
а то вечно обнюхаешься, и уже запахи не различаешь


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
ilsakДата: Вторник, 09.02.2010, 02:34 | Сообщение # 103
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 116
Награды: 1
Quote
Если будет меньше пробирок в посылке, то можно выделить 3 дня. Путешествие пробников будет более динамичное и не будет передоза
100%,и я о том же :)

Добавлено (09.02.2010, 01:34)
---------------------------------------------
а как насчет пересылки?не укрпоштой же?

       
JustiДата: Вторник, 09.02.2010, 10:45 | Сообщение # 104
Друзья, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 21
В чем я сегодня? 

Можно и я выскажу свое мнение!

Первая посылка с 15 пробниками пусть пойдет, например, в эту пятницу и дать каждому по 3 дня на тестирование, другая посылка – через неделю, но уже с другими пробирочками! И это по ОДНОМУ маршруту.
Получится так, что каждый участник будет тестировать первую неделю после получения первую посылку и второю неделю – вторую посылку!Тобто, когда он отправит другому участнику первую посилку, ему уже прийдет на тестирование другая.
Так будет быстрее и будет возможность познакомится с большинством ароматов!
Вот так!



Сообщение отредактировал Justi - Вторник, 09.02.2010, 10:48
       
NikitaДата: Вторник, 09.02.2010, 11:10 | Сообщение # 105
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Может быть я выражу мнение пока не очень сведущего в этом деле человека, но , наверное лучше действительно по 15 ароматиков, но при этом динамичнее. Какая все-таки великолепная возможностью познакомиться с ароматами. Еще раз спасибо меценатам good Только так и не выяснили, где берут пробирки, чтобы добавлять свой ароматик.


Сообщение отредактировал Nikita - Вторник, 09.02.2010, 11:24
       
LemurchikДата: Вторник, 09.02.2010, 11:27 | Сообщение # 106
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Nikita)
Только так и не выяснили, где берут пробирки, чтобы добавлять свой ароматик.

Пробирки-пробнички берут там же, где берут атомайзеры и флакончики-сплэш:). В Харьковской ветке есть темы, в которых народ кооперируется на покупку "тары" :) . Флакончики и пробирки продаются в местах, где продается разливная парфюмерия (не путать с нашей!!!) parfumaniya



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
ТишаДата: Вторник, 09.02.2010, 11:27 | Сообщение # 107
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Nikita, я думаю, мы пробирочки пустые положим.
Quote (ilsak)
а как насчет пересылки?не укрпоштой.же?
предлагаю Новой почтой - давайте свои варианты. Думаю по денюжке и удобству-это оптимальный вариант!
По количеству - можно запустить и правда по 15 штук. По приципу Серж Лютенс(ну это касается всех авторов ароматов) в обе посылки только разные парфюмы, чтобы новенькие могли познакомится с самой маркой!
       
yulikoДата: Вторник, 09.02.2010, 11:32 | Сообщение # 108
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

я считаю, что если каждый круг начинать с одного и того же участника--он( она) окажется в худшем положении--не унюхает добавленных пробирок.Давайте менять маршрут.Или вообще --сделать один круг для новеньких. а другой --для более опытных. и туда положить 30 пробирок.
       
BibaДата: Вторник, 09.02.2010, 11:35 | Сообщение # 109
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 4
А мне кажется, что 15 ароматов - маловато, ну пусть хоть 20. Аргументирую: есть новички, для которых все 15 - новинка, есть чуть более продвинутутые(я скромно отношу себя к ним). которым часть ароматов уже знакома и не очень-то интересно в итоге познакомиться всего с 5-ю ароматами, а есть и гуру, которые вообще могут скучать над посылкой, потому что у них либо есть это, либо нюхали, играя в перелетные на Натали и Пасе. Двум последним категориям обидно ждать посылку месяц и не получить от нее настоящего удовольствия.
Второй момент: не надо посылать посылки по одному и тому же маршруту с недельным перерывом. Смысл ведь в том, чтоб пока одни теституют, другие не скучали в многомесячном ожидании, а тоже чувствовали себя задействованными. Если будет внятный маршрут, то, мне кажется. посылки не встретятся
       
MizukiДата: Вторник, 09.02.2010, 11:35 | Сообщение # 110
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
Скорей бы на пробирки скоперировались. У меня в городе их нигде нет, в местах разлива только атомы :'(

Новая почта - идеальный вариант, быстро и надёжно.

Насчёт списков, я с опозданием, дай нехай лежат и в посылке и на форуме. Мне просто понравилось тестить, когда Тиша написала ПГ 15, нюхаешь и не знаешь, что услышишь. Я тоже буду по списку сверять аромат, но первое впечатление мне лучше незамутнённое. Ко всему прочему, пока понаклеиваешь эти названия можно околеть. У меня со скотчем очень тяжёлые отношения, другим наверное тоде тяжело - а так наклейка в 5 раз меньше. Представляю, что значит понаклеивать их на 30 штук, а то и больше shok



Все лгут (с)

Сообщение отредактировал Mizuki - Вторник, 09.02.2010, 11:36
       
IriskisДата: Вторник, 09.02.2010, 11:35 | Сообщение # 111
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 144
Награды: 0
совсем даже не в худшем...ведь посылка к отправительнице и вернется :)
       
BibaДата: Вторник, 09.02.2010, 11:37 | Сообщение # 112
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 4
Quote (yuliko)
я считаю, что если каждый круг начинать с одного и того же участника--он( она) окажется в худшем положении--не унюхает добавленных пробирок.Давайте менять маршрут.Или вообще --сделать один круг для новеньких. а другой --для более опытных. и туда положить 30 пробирок.

Вот, поддерживаю вас, можно и так
       
IriskisДата: Вторник, 09.02.2010, 11:37 | Сообщение # 113
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 144
Награды: 0
только я не уверена на счет Новой почты...в Одессе Новая почта не в самом удобном р-не... давайте после жеребьевки обменяемся телефонами с соседками и каждый сможет выбрать для себя доставку и договориться.
       
yulikoДата: Вторник, 09.02.2010, 11:43 | Сообщение # 114
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Iriskis)
совсем даже не в худшем...ведь посылка к отправительнице и вернется

я имела в виду не отправляющую, а ту--первую девочку, которая получит посылку ОТ Тиши
короче говоря, чем дальше в лес, тем ....больше кутерьма, демократию тут развели ;)
пусть решает Marikol !
       
LemurchikДата: Вторник, 09.02.2010, 11:54 | Сообщение # 115
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (ilsak)
а как насчет пересылки?не укрпоштой же?

а что с Укрпоштой? Прекрасно можно отследить номер трека, просто по времени прохода пакетика дольше, чем Нова пошта :)

Добавлено (09.02.2010, 10:54)
---------------------------------------------
Народ, по-моему, со способом пересылки проблем никаких нет. Когда будет известна последовательность пеерсылки, каждый уачстник предыдущему сообщит самый удобный для него способ. Внутри страны цены не критичные, если это не ФеДекс и DHL. В крупных городах - вообще не проблема - десятки перевозчиков, просто не всегда удобно расположены склады. А у кого нет этих "скоростных" пеервозчиков получит посылочку Укрпоштой с номером трека.



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
yulikoДата: Вторник, 09.02.2010, 11:59 | Сообщение # 116
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

прекрасно Перелетные доходили и Укрпочтой !
Не во всех городах есть Новая,пусть каждая девочка сама этот вопрос решает
       
NikitaДата: Вторник, 09.02.2010, 12:12 | Сообщение # 117
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Quote (yuliko)
короче говоря, чем дальше в лес, тем ....больше кутерьма, демократию тут развели
lol good
Quote (Тиша)
Nikita, я думаю, мы пробирочки пустые положим.
Спасибо! Аденежки за них или в кармашек с пробником, или потом плюсовать к покупочкам.
А с пересылкой - пусть каждый потом с последующим получателем договаривается. Я готова за ентими пробирочками хоть куда
       
MarikolДата: Вторник, 09.02.2010, 12:30 | Сообщение # 118
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Lemurchik)
Народ, по-моему, со способом пересылки проблем никаких нет. Когда будет известна последовательность пеерсылки, каждый уачстник предыдущему сообщит самый удобный для него способ. Внутри страны цены не критичные, если это не ФеДекс и DHL. В крупных городах - вообще не проблема - десятки перевозчиков, просто не всегда удобно расположены склады. А у кого нет этих "скоростных" пеервозчиков получит посылочку Укрпоштой с номером трека.

Поддерживаю. Если ни у кого нет сильных возражений. Считаю вопрос с пересылкой между городами можно закрывать.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Вторник, 09.02.2010, 12:34 | Сообщение # 119
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Biba)
А мне кажется, что 15 ароматов - маловато, ну пусть хоть 20. Аргументирую: есть новички, для которых все 15 - новинка, есть чуть более продвинутутые(я скромно отношу себя к ним). которым часть ароматов уже знакома и не очень-то интересно в итоге познакомиться всего с 5-ю ароматами, а есть и гуру, которые вообще могут скучать над посылкой, потому что у них либо есть это, либо нюхали, играя в перелетные на Натали и Пасе. Двум последним категориям обидно ждать посылку месяц и не получить от нее настоящего удовольствия.

Перечень ароматов, которые находятся в посылке, будет известен и вывешен в темке. Если кому-то какая-та из посылок не интересна, он может пропустить ее.

Я учавствовала в Перелетных, и по опыту могу сказать, что многие ароматы, которых у меня нет, я бы попробовала еще раз. Потому что когда много пробирок не всегда первое мнение об аромате правильное. При повторном тестировании иногда мнение меняется.



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Вторник, 09.02.2010, 12:37 | Сообщение # 120
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Девочки не забывайте, что в Перелетных учавствуют проверенные игроки. А у нас компашка молодая и не притертая. Давайте начнем отправлять небольшими посылочками (по 15-20). По мере сплочения нашей компашки мы сможем менять и усовершенствовать правила. drinks


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Вторник, 09.02.2010, 12:39 | Сообщение # 121
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Надеюсь все согласятся, что лучше получать раз в месяц 15-20 пробников на тестирование, чем раз в пол года 50 шт.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
IriskisДата: Вторник, 09.02.2010, 12:42 | Сообщение # 122
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 144
Награды: 0
Marikol, все верно...я со всем согласна и готова начинать уже сейчас parfumaniya
       
BibaДата: Вторник, 09.02.2010, 13:23 | Сообщение # 123
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 4
Стопроцентно лучше раз в месяц, но давайте все же 20 blush
       
LemurchikДата: Вторник, 09.02.2010, 13:36 | Сообщение # 124
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Если со способом отправки решили, тогда надо разрабатывать маршрутизацию! :)


Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
MarikolДата: Вторник, 09.02.2010, 13:40 | Сообщение # 125
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Lemurchik, Разработку маршрута беру на себя. Сейчас важно какое-к-во пробирок будет готово к пятнице


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
LemurchikДата: Вторник, 09.02.2010, 13:49 | Сообщение # 126
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Marikol)
Lemurchik, Разработку маршрута беру на себя. Сейчас важно какое-к-во пробирок будет готово к пятнице

мои 15 штучек уже ждут в гости Тишу :). Тиша предлагает сделать по-возможности тематические, а можно чередовать: тематические и микс. У меня лично, "разношерстный" наборчик получился :)



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
IriskisДата: Вторник, 09.02.2010, 14:04 | Сообщение # 127
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 144
Награды: 0
Девы, а давайте все-таки каждый участник положит по 2-3 пробирки...А то просто нюхать это конечно хорошо,но пусть и Тиша получит что-то интересное и мы потестируем больше ароматов.
       
ilsakДата: Вторник, 09.02.2010, 14:18 | Сообщение # 128
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 116
Награды: 1
мне кажется,что в посылке,на листе с перечнем пробников(я так поняла,что он будет?)на обратной стороне указывается ,например,"маршрут посылки № 1-перчень городов и соответственно получателей(херсон-ilsak(Ф.И.О.адрес,одесса-biba(Ф.И.О.адрес и .т.д.),это я к тому,что интернет -интернетом,мало ли какие обстоятельства могут быть,не будет работать или еще что,а так будет четко известно,кому отправлять дальше.я не знаю,какой принцип у перелетных на натали,может так и есть,так что ....и конечно,согласна с тем,что акция организовывается для начинающих,я считаю,что и 5 в день для носа нормально,так что 15 -оптимальный вариант,потому что еще кто-то что-то доложит,и так больше будет
       
MarikolДата: Вторник, 09.02.2010, 15:52 | Сообщение # 129
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Iriskis
Никто никому не запрещает докладывать пробирочки :) каждый это сделает по своей воле. Ну а если кому то из начинающих пока нечего положить? Вы же не станете отказываться от участия в Путешествии только из за того что ктото не положил свою пробирочку. ;)


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Вторник, 09.02.2010, 16:02 | Сообщение # 130
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Напоминаю всем, что в пятницу я подбиваю список и опубликую 2 маршрута по которым начнется Путешествие. Могу обрадовать девочек из Херсона... одна из посылок (по просьбе Тиши ) начнет путешествие именно в Херсон parfumaniya
Все кто записался надеюсь согласятся, что правила участия в Путешествии достаточно лояльны. Но...есть одно из условий которое определит дальнейшее участие в Путешествии каждого из участников. Этим условием явдяются отзывы. Об этом прошу я и об этом просит Тиша.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
HELGAДата: Вторник, 09.02.2010, 16:26 | Сообщение # 131
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 354
CHANEL BEL RESPIRO 
Marikol,
Quote (Marikol)
Надеюсь все согласятся, что лучше получать раз в месяц 15-20 пробников на тестирование, чем раз в пол года 50 шт.

Это точно good !!!!Я за !!!!
Quote (Marikol)
Могу обрадовать девочек из Херсона... одна из посылок (по просьбе Тиши ) начнет путешествие именно в Херсон
       
ilsakДата: Вторник, 09.02.2010, 17:57 | Сообщение # 132
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 116
Награды: 1
       
SuezДата: Вторник, 09.02.2010, 22:15 | Сообщение # 133
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 487
Le Labo Rose 31 + Bergamote 22 
И меня запишите! Надеюсь, на этот раз попаду на "перелетные пробники", а то вечно все пропускаю... blush


Fragrance is a silent conversation, I would always keep talking to you...
       
juriyДата: Вторник, 09.02.2010, 22:28 | Сообщение # 134
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Suez,
Quote (Suez)
И меня запишите! Надеюсь, на этот раз попаду на "перелетные пробники", а то вечно все пропускаю...

У нас они не летают blush а Путешествуют :)
А записуются в другой темке. Там есть форма.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
марибаДата: Среда, 10.02.2010, 10:03 | Сообщение # 135
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 34

Девочки, и я к вам записалась :) Если не поздно еще... Я из Донецка.
Идея у вас просто шикарная clapping Полный восторг!!!!!
Один вопросик только. Адреса тех, кому следующему по очереди посылать, будут в списке? Я че спрашиваю.... а то записаться записалась, а адрес свой куда записывать? Я этого не нашла blush

Добавлено (10.02.2010, 09:03)
---------------------------------------------
блиин, только тут я че-то высветилась, как мариба, а записалась к вам как Sun_Mary Очевидно, я уже была зарегистрирована crazy Ниче не поняла, но ладно, буду мариба))) Только что теперь делать? Еще раз записаться, но уже как мариба?

       
Iris-AistorkДата: Среда, 10.02.2010, 18:37 | Сообщение # 136
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 387
Награды: 3
Уважаемые дамы, участницы путешествия пробников, кто интересовался пустыми пробирками, мы собираемся заказывать по 1мл - 35 коп шт + пересылка.
Так же если соберутся желающие на ящик(1000 штук) 1,5 мл - 55 коп, закажем и их.

Присоединяйтесь в Харьковской ветке или пишите в личку ;)

       
TaisДата: Среда, 10.02.2010, 21:56 | Сообщение # 137
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 73
Награды: 0
Идея обалденная1 Особенно для новичков!!!
       
ТишаДата: Четверг, 11.02.2010, 10:09 | Сообщение # 138
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Девочки, пробнички сегодня едут в Херсон. Кол-во 20штук. Список вывешу чуть позже
       
ТишаДата: Четверг, 11.02.2010, 13:16 | Сообщение # 139
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Список пробничков

1. Courvoisier
2. A.Goutal UN MATIN D'ORAGE
3.TDC SUBLIM BALKISS
4. ACQUA DI PARMA IRIS NOBILE
5. PENHALIGON'S OPUS 1870
6. PENHALIGON'S CORNUBIA
7. DIOR ESCALE A PORTOFINO
8. M.MICALLEF BLACK SEA
9. T.FORD CHAMPACA ABSOLUTE
10. A.Goutal SABLES
11. DIPTIQUE L'OMBRE DANS L'EAU
12. SL FEMENITE DU BOIS
13. LAP IRIS PALLIDA 2007
14. PG № 18
15. ARMANI/PRIVE AMBRE SOIE
16 MONTALE MUKHALLAT
17. MONTALE BOIS FRUITE
18. IL PROFVMO Éclair de Tubereuse
19. Aigner Clear Day light
20. Julietta has a Gun Lade Vengeance

       
yulikoДата: Четверг, 11.02.2010, 13:23 | Сообщение # 140
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

УРА!!! clapping В добрый путь!!
А потом куда ?Вывесьте маршрутный лист ;)
       
ТишаДата: Четверг, 11.02.2010, 13:28 | Сообщение # 141
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

yuliko, :) это уже не ко мне. Будет еще вторая партия в понедельник стартовать parfumaniya . Еще, девочки, может отдельную темку создадим для оценок ароматам.
       
IriskisДата: Четверг, 11.02.2010, 14:30 | Сообщение # 142
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 144
Награды: 0
а порядок участниц уже составлен? хочется посмотреть где там наша Одесса :) и сколько примерно ждать)
       
MarikolДата: Четверг, 11.02.2010, 15:17 | Сообщение # 143
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Как и договаривались ранее список подготовлю в Пятницу. Пока вырисовывается только начало маршрутов. №1 Херсон.... и №2 Крым -Одесса-...


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Четверг, 11.02.2010, 15:22 | Сообщение # 144
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Тиша)
Еще, девочки, может отдельную темку создадим для оценок ароматам.

Поддерживаю Тишу. Каждый сможет оценить понравилось -непонравилось и чтото сказать по поводу ароматов.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
zelkaДата: Четверг, 11.02.2010, 15:25 | Сообщение # 145
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 19
Награды: 1
Отличная идея с пробниками! Я записалась.
       
BibaДата: Четверг, 11.02.2010, 15:44 | Сообщение # 146
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 4
11 из списка не знаю, 9 или есть или нюхала.
       
MarikolДата: Четверг, 11.02.2010, 15:46 | Сообщение # 147
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Biba,
Значит управишся с занюхом :) быстрее. А может наоборот растянешь удовольствие.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
BibaДата: Четверг, 11.02.2010, 17:01 | Сообщение # 148
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 4
Quote (Marikol)
Значит управишся с занюхом :) быстрее. А может наоборот растянешь удовольствие.

Конечно, поспешу, чтоб другие могли попробовать. А может к тому времени, как до меня дойдет, еще что-то интересное прибавится ;)
       
MarikolДата: Пятница, 12.02.2010, 01:09 | Сообщение # 149
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Девочки! Обрадую тех кто не спит в столь поздний час Только что успешно закончила переговоры с руководством магазина Доступно только для пользователей. Они решили поддержать наше Путешествие. Будет отдельная посылка от Доступно только для пользователей. Со слов директора магазина в Путешествии примут участие интересные ароматы.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Ночная_птицаДата: Пятница, 12.02.2010, 01:15 | Сообщение # 150
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 4 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

ЗДОРОВО!
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Что такое Путешествие пробников.
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения