n1

Условия участия в Путешествии пробников

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Условия участия в Путешествии пробников (с изменениями от 24.05.12)
Условия участия в Путешествии пробников
juriyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:50 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
1. Оставить отзывы в теме маршрута (по желанию)
2. Продублировать отзывы в Азбуку Парфюманьяка (по желанию)
3. Соблюдать Правила передачи посылки с пробниками "Путешествия пробников"
4. Максимальный срок нахождения посылки с пробниками у каждого участника - 10 дней.
5.Сообщать об отправке посылки следующему участнику и о получении в посылки в теме маршрута в день отправки и получения посылки или на следующий день.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
MarikolДата: Четверг, 23.06.2011, 22:05 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Дополнила правила п. 5.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
darusjaДата: Вторник, 06.12.2011, 20:32 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 120
Награды: 0
Alchimie de Rochas 
У меня есть предложение. Не знаю, насколько оно будет актуально для опытных парфюманьяков. Скорее даже наоборот - на них вся надежда. А вот для таких, как я, начинающих, это крайне актуально! Можно было бы кроме отзывов об аромате, оставлять комментарий о его интенсивности, чтоб неопытным участникам было легче тестить ароматы: от легких и нежных к более насыщенным и плотным. Тогда, я думаю, и комментарии в Азбуке стали бы еще более объективными. Просто помню по себе, как купила ведро парфюма, затестив его после Мюглеровского Ангела. Он мне показался таким изумительным! А пришла домой, и поняла, что носить не смогу. Сменяла.


Я счастлива потому, что хочу быть счастливой.
       
СекьюритиДата: Пятница, 25.05.2012, 00:34 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Изменения в правилах. Смотри первое сообщение темы.
       
iokkoДата: Пятница, 10.01.2014, 01:46 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 20
Награды: 0
Jean Couturier Coriandre 
Девочки -мальчики! Давно хочу принять участие в Путешествии пробников, но никак не пойму, как это сделать, подать заявку? Куда, кому? Где записываться? Пошагово можно где-то прочитать? Помогите, пожалуйста!


У каждой женщины в сумке живёт Бабайка ! Он рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит, мнёт и рвёт разные, нужные нам бумажки…
       
juriyДата: Пятница, 10.01.2014, 11:14 | Сообщение # 6
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
iokko, уже год как ничего не путешествует smile


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
iokkoДата: Четверг, 30.01.2014, 04:20 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 20
Награды: 0
Jean Couturier Coriandre 
Ой, как жаль.......какую уникальную возможность знакомства с ароматами упустила..... girl_impossible


У каждой женщины в сумке живёт Бабайка ! Он рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит, мнёт и рвёт разные, нужные нам бумажки…
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Условия участия в Путешествии пробников (с изменениями от 24.05.12)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения