n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([12 маршрут] / Chandra)
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
ChandraДата: Среда, 27.04.2011, 12:40 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Дорогие участницы! Пожалуйста, ознакомьтесь с Условиями участия в Путешествии пробников



Отзывы оставлять обязательно
Пробирки не докладываем

Список пробирок маршрута:

1. Histoire D`Amour Aubusson
2. Badgley Mischka Badgley Mischka
3. Eaux de Caron Forte Caron
4. Eaux de Caron Fraiche Caron
5. Love in Black Creed
6. Toujures Moi Dana
7. Guepard Guepard
8. Jesus Del Pozo In White Jesus Del Pozo
9. John Varvatos John Varvatos
10. Dzing! L Artisan Parfumeur
11. Dzongkha L Artisan Parfumeur
12. Mauboussin Pour Elle Mauboussin
13. Missoni Colori - Missoni Giallo Missoni
14. Artemisia Penhaligon`s
15. Elixir Penhaligon`s
16. Ellenisia Penhaligon`s
17. Lily & Spice Penhaligon`s
18. Malabah Penhaligon`s
19. Julia Teo Cabanel
20. White Musk Alyssa Ashley
21. Arrogance pour Femme Arrogance
22. Arrogance pour Elle Arrogance
23. Bijan Bijan
24. Cabotine Gres

Dakine, Борисполь
Наталена, Киев
ShadyLady, Киев
Надя, Киев
Elen-ka, Киев
Katya, Кривой Рог
Прасковия, Харьков
Moon, Днепропетровск
Антошечка Умань
golubizza, Одесса
Лагуна, г.Луганск
Svetlanke, Запорожье
Сова, Кировоград
GalinaVV, Киев
GladFireFly
Atasha, Донецк
Neva, Хмельницкий
Squabbler. Днепропетровск
Germana, г. Торез
Aurora_Borealis, Киев
Зая, Кривой Рог
Blooming, Киев
julia0509
super-doctor Донецк
svetlichok0979
RJPY, Эмильчине
va_tka, Донецк
lerumpochka, Тернополь
natasm0709, Армянск
vik310, г. Красноперекопск, Крым.
Julyz, Львов
juliwhitch84 Винница
olga_olga, Харьков
Roma, Киев
Ambra, Днепропетровск
tigrik, Винница,
Тюша
LANA83, Херсонская обл
Vika22101, Житомир
Fuaran, Евпатория
Desnuda, Днепропетровск
helentochka, Житомир

Красным цветом выделены те у кого долги по другим маршрутам (забыли написать отзывы или перенести в Азбуку)
Участникам выделенным красным цветом просьба маршрут не передавать. Все вопросы по изменению цвета в списке участников согласовываем со мной (Секьюрити)[/b]


Сообщение отредактировал Chandra - Вторник, 08.05.2012, 00:03
       
KatyaДата: Вторник, 28.06.2011, 13:54 | Сообщение # 51
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 312
Награды: 4
Репутация: 134
В чем я сегодня? 

Завтра передаю пробники Укрпочтой Прасковии.
       
ПрасковияДата: Среда, 06.07.2011, 13:21 | Сообщение # 52
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 68
Fifi Chachnil 
Получила посылку, проведу очень оперативный затест и в четверг утром отправлю следующему участнику. smile

Добавлено (04.07.2011, 22:51)
---------------------------------------------
Итак, начну:
21. Arrogance pour Femme Arrogance - начало неприятное, но и потом ничего красивого не появилось. Не стойкий, к счастью
22. Arrogance pour Elle Arrogance - звонкое цветочное вступление, переходящее во фруктовый микс. Стойкость средняя. Симпотичный.
23. Bijan Bijan - резкий старомодный шипр. Не нравится.
24. Cabotine Gres
- наглый строптивый красавец. Садится каждый раз по-разному. Мне услышался металлический привкус. Стойкий.

Добавлено (04.07.2011, 22:59)
---------------------------------------------
Artemisia Penhaligon`s - сладющее земляничное варенье. Не вкусно.
15. Elixir Penhaligon`s - какая-то неприятная нотка присутствует. Ничего интересного.
16. Ellenisia Penhaligon`s - красивые белые цветы, солирует гардения и вишнёвый цвет. Мне показалось сходство с Шанелевской Гарденией, но эта более сладкая. Стойкий аромат.
17. Lily & Spice Penhaligon`s - не самая красивая лилия, но очень натуралистичная. Специй почему-то не услышала. facepalm
18. Malabah Penhaligon`s - лимонное монпансье. Вкусняшка.

Добавлено (05.07.2011, 11:34)
---------------------------------------------
Ау, девочки, кто-то из нижеперечисленных может принять пробирочки: что-то кому ни постучу, никто не может girl_impossible Отзовитесь, милые... wink

Добавлено (06.07.2011, 12:21)
---------------------------------------------
Сегодня отправила маршрут в Днепропетровск dance2 Отзывы через пару дней допишу. wink

       
KatyaДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:45 | Сообщение # 53
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 312
Награды: 4
Репутация: 134
В чем я сегодня? 

У кого маршрут, девочки, ау?
       
MoonДата: Пятница, 15.07.2011, 17:54 | Сообщение # 54
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 63
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Сегодня получила посылку, приступаю к затестам

Bijan Bijan - Тяжело, много восточных специй, иланг-иланга, жасмина, пачули и всего-всего-всего.

Elixir Penhaligon`s - Нежный ладан в сладких специях. Хоть и не мое, но очень достойно.

Malabah Penhaligon`s - Чай с лимоном, летний, свежий, специй практически не слышу. Показался слишком простым.

CREED Love in Black - когда перед затестом я нашла фото Жаклин Кеннеди-Онассис, которой посвящены эти духи, аромат стал для меня черно-белым. Нет, не в плохом смысле слова, посто погрузилась в черно-белое кино. Хотя если представить осень с холодным ветром, длинное красно-бардовое пальто, черная шляпа с полями и шлейф, струящийся за ней. Фиалка бросилась в нос, я такую фиалку тоже не люблю, но если посмотреть на все как на целостную композицию - очень мягко. Через час на руке остался мыльный остаток.

White Musk Alyssa Ashley - Просто, спокойно, мускусно. Не кричит, но вылазит жЫвотинка

Lily & Spice Penhaligon`s - привявшая лилия, на которой уже летают мужи, а не пчелы

Histoire D`Amour Aubusson - нежный шипр с легкой игрой мшистых, цветочных и нежно-медовых нот. Красив.

Badgley Mischka Badgley Mischka - такие сладкие фрукты, и персики, и смородина, и карамель. Все это так вкусно и утонченно, через время на коже остается нежная пачули.

Eaux de Caron Forte Caron - Аромат-солнышко, цитрусовый, сияющий, летний. Стойкость слабенькая

Eaux de Caron Fraiche Caron - еще одно солнышко, только с горчинкой бергамота и грейпфрута.

Toujures Moi Dana - сухие деревяшки под палящим солнцем, много специй и немного горьких цветов. К нему нужен особый подход. Но на удивление отлично сел в жаркий вечер.

Guepard Guepard - цветочный, очень шлейфовый и почему-то сладко-виноградный.

Jesus Del Pozo In White Jesus Del Pozo - цветочный, легкий, приятный, на мне потом неприятно вылазит жасмин. В целом - довольно универсальный аромат.

Cabotine Gres - слишком много всего, и ярких цветов, и сладких фруктов, вышло масляно-мыльное творение

John Varvatos John Varvatos - очень красивый, женственный, спелая сладкая медовая слива

Dzing! L Artisan Parfumeur - мне кажется он уже встречался в перелетниках. К сожалению он ассоциируется у меня с нечистоплотным зоопарком нашего города :(

Dzongkha L Artisan Parfumeur - сухие травы, которые положили в сырость, под конец неплохо садится кожей и ладаном. Носить не смогу, но нюхаю с интересом.

Julia Teo Cabanel - на мне кричит горьковатой зеленью и жасмином, потом стихает цитрусами и легкой сладостью.

Missoni Colori - Missoni Giallo Missoni - Легкий летний аромат, цветочно-фруктовый, приятный и жизнерадостный

Artemisia Penhaligon`s - оттенок яркой сладкой пыли, который горчит сухостью мха и восточностью сандаровых палочек.

ELLENISIA Penhaligon’s - много гардении и мало розы, в промежутках пробивается жасмин, словно хочет солировать. Гардения обрамлена сладкой, я бы даже сказала сливочной ванилью. Мне понравился.

Mauboussin Pour Elle Mauboussin - Прочитав о красных ягодах ожидала услышать что-то похожее на Гросселину. Но этот аромат оказался прохладнее, с цитрусовой горчинкой.

Arrogance pour Femme Arrogance - Зелено-ландышевый, тубероза играет с цветочками, замыливается немного.

Arrogance pour Elle Arrogance - какой-то обычный безликий люкс, с хорошим составом, но без отдельно выраженных нот. Так пахнет в парфюмерном магазине.

Добавлено (15.07.2011, 16:54)
---------------------------------------------
Спасибо за интересный маршрут! :)

Сегодня отправляю посылку Антошечка Умань, потому что следующий за мной участник не отзывается.



Сообщение отредактировал Moon - Пятница, 15.07.2011, 17:53
       
АнтошечкаДата: Среда, 20.07.2011, 18:25 | Сообщение # 55
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Маршрут у меня. Приступаю к затестам. Коменты напишу после знакомства со всеми ароматами через несколько дней, когда будет доступ к интернету.

Девушки, кто сможет принять маршрут, а то никто не отзывается. Написала уже троим. Отправку планировала на среду.
Все отзывы напишу тоже в среду. Наконец откликнулся следующий участник.

Добавлено (20.07.2011, 17:25)
---------------------------------------------
Не судите строго, так как это мое первое путешествие и, так сказать, боевое крещение.
Histoire D`Amour Aubusson – для меня он горький и терпкий , особо не впечатлил.
Badgley Mischka Badgley Mischka – Ожидала услышать что-то очень сладкое, а тут вдруг вполне приятный, бархатный персик, радостный такой и позитивный. Оказался довольно стойким.
Eaux de Caron Forte Caron – легкий летний аромат свежих зеленый яблок и цитрусов, но не стойкий.
Eaux de Caron Fraiche Caron – не очень люблю я цитрусовых ароматов. Они мне напоминают освежитель воздуха. Тоже на мне не очень стойкий .
Love in Black Creed – не знаю почему, но он мне напомнил, сладкое, даже приторное вишневое варенье. Не знаю, где я в нем вишни нашла?
Toujures Moi Dana – красивый вечерний аромат, мне в нем понравилась нота сандала.
Guepard Guepard – сладкий, пряный, сочный аромат, но мне все в нем портит герань. Не очень люблю ее в парфюмах.
Jesus Del Pozo In White Jesus Del Pozo – цитрусовое начало, а потом стал похож на лосьен после бритья. Не впечатлил.
John Varvatos John Varvatos – бархатный аромат, в нем слышу фруктовый ликер, роза в нем тоже очень красивая. Очень-очень стойкий.
Dzing! L Artisan Parfumeur – не понимаю я его. Мне он пахнет какой-то старой кожей.
Dzonkha LAP – много пряностей, в базе выдал такую неприятную ноту, что у меня голова начала болеть. Не понравился.
Mauboussin Pour Elle Mauboussin – приятный цветочный аромат, в базе становится слаще.
Missoni Colori - Missoni Giallo Missoni – очень интересный, пахнет то ли сливами, то ли чем то еще, не могу заробраться.
Artemisia Penhaligon`s – обволакивающий, нежный восток. Красивая ваниль, слегка уловимые нотки чая. Немного запудрился, что меня очень обрадовало.
Elixir Penhaligon`s – напомнил лекарственную настойку , наверно, это все эвкалипт.
Ellenisia Penhaligon`s – мне он пахнет медом, цветами и жарким летом.
Lily & Spice Penhaligon`s – не смогла бы носить, потому что не люблю лилий. В базе, он приятнее. Быстро слетел, но оно и к лучшему.
Malabah Penhaligon`s – восточный аромат – это точно. Он как чай с восточными пряностями. Очень понравился.
Julia Teo Cabanel – легкий, фруктовый аромат, никаких особенный эмоций не оставил.
White Musk Alyssa Ashley – слишком нежный и ну ооочень спокойный. Не люблю невыразительные ароматы.
Arrogance pour Femme Arrogance - вначале резкие альдегиды, в базе замылился. Не мое.
Arrogance pour Elle Arrogance – весна …цветущие деревья. Ну так, ничего особенного.
Bijan Bijan – напоминает какой то старый аромат. Какой-то он театральный, обязывающий. Для меня резковат.
Cabotine Gres – начинается остро, дальше становится мягче. Очень изменчив, то слышу гвоздику, то ирис, то жасмин, то целый букет сразу. Очень стойкий.

Спасибо за возможность знакомства с интересными ароматами!

Сегодня передала маршрут golubizza, Одесса.


Сообщение отредактировал Антошечка - Среда, 20.07.2011, 18:29
       
GalinaVVДата: Среда, 20.07.2011, 19:52 | Сообщение # 56
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 143
Tobacco Vanille Tom Ford 
Можна и меня добавить в ваш маршрут
       
golubizzaДата: Среда, 27.07.2011, 13:37 | Сообщение # 57
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
Weekend by Burberry 
Маршрут у меня! m05009
Выкладываю отзывы!
1. Histoir d’Amour Aubusson – резковатые цитрусовые нотки, за ними - букет цветов, слышны жасмин, нарциссы. Требует вечернего платья, прически и драгоценностей. Красивая, классическая парфюмерная композиция. Такому аромату нужно соответствовать.
2. Badgley Mischka Badgley Mischka - запах для молодой девушки, веселый, напоминает что-то очень знакомое, то ли жвачка, то ли конфетка. Долго держится база. Кажется, там есть мускус и точно есть ваниль.
3. Eaux de Caron Forte Caron – резковатый, шипровый. Кедр отчетливо слышен. Я бы такое носить не смогла.
4. Eaux de Caron Fraiche Caron - свежий, цитрусовый, зеленый. Мандаринка, только что почищенная! К сожалению, не стойкий.
5. Love in Black Creed - нежный, зеленый, свежий. Проскакивают деревянные нотки. Все успокаивается и долго слышен аромат ирисов, тонкий и деликатный.
6. Toujoures Moi Dana - очень приятный, теплый и обволакивающий. Слышны медово-специевые нотки. Аромат на все времена.
7. Guepard Guepard - от аромата с таким названием я ожидала чего-то более громкого. Здесь же оказалось довольно милое сочетание цитрусовых, ванильных нот приправленных корицей. Миролюбивый, стойкий, приятный аромат.
8. Jesus del Pozo In White Jesus del Pozo - свежий, цветочный. Мне показался похожим на Викенд Барберри. Букет белых весенних цветов, отчетливо слышен жасмин.
9. John Varvatos John Varvatos - отзыв оставляла в Азбуке ранее.
10. Dzing! L’Artisan Parfumeur – кожа, цветы, возможно роза, ваниль в базе. Среди всех кожаных ароматов, которые довелось пробовать, эта кожа показалась самой деликатной.
11. Dzonkha L’Artisan Parfumeur - резкий, травяной. Аромат полевого разнотравья посередине лета.
12. Mauboussin Pour Elle Mauboussin - цветочно-фруктовый, что-то цитрусовое, возможно грейпфрут. Красивая база, наверное благодаря амброво-карамельному сочетанию.
13. Missoni Colori - Missoni Giallo Missoni – аромат, который у меня вызывает улыбку до ушей. Несерьезный и милый, напоминает какую-то детскую вкусняшку. Фруктовый скорее, хотя в пирамидке фрукты не указаны.
14. Artemisia Penhaligon’s - сливочно-карамельный, вкусные молочные ириски. Очень нежный и красивый.
15. Elixir Penhaligon’s - резкий, с ярко выраженным эвкалиптовым запахом, который ассоциируется с мазями от простуды и каплями в нос. В общем аромат на большого любителя.
16. Ellenisia Penhaligon’s - мой фаворит этого маршрута. Нот в нем толком разобрать не могу, для меня он цельный аромат Зелени, Свежести и Чистоты.
17. Lily & Spice Penhaligon’s - Лилия, большая, в самом цвету, благоухающая далеко вокруг. Аромат лилии довольно мощный, поэтому несмотря на всю его красоту, он быстро начинает утомлять.
18. Malabah Penhaligon’s – аромат деревяшек и апельсиновой шкурки. Пряный и искристый.
19. Julia Teo Cabanel - кожаный, зеленый аромат. Слышен жасмин. Резкий и стойкий.
20. White Musk Alyssa Ashley - мягкий, спокойный, близкий к коже аромат. Правда вряд ли кроме самой носительницы о нем кто-то догадается.
21. Arrogance pour Femme Arrogance – альдегиды, цветы, жасмин. Классика-преклассика! Аромат для бизнес-леди.
22. Arrogance pour Elle Arrogance – ирисы, ваниль, болгарская роза. Сладости, как мне кажется, многовато.
23. Bijan Bijan - мне напоминает « L’Heure Bleau » Guerlain. Разносторонний и вкусный, есть что вроде дюшеса. Ягоды?
24. Cabotine Gres - зеленый, цветочный. Понравился безумно! Переливается постоянно оттенками аромата.
25. Le Baiser du Dragon Cartier - зеленый, с горчинкой, кисловатый, пряный. Напоминает запах перетертых в руке листьев смородины.
Спасибо большое за маршрут! Очень интересная подборка!
Завтра передаю маршрут Лагуне в Луганск.


Сообщение отредактировал golubizza - Воскресенье, 31.07.2011, 14:02
       
ЛагунаДата: Суббота, 06.08.2011, 14:09 | Сообщение # 58
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 44
Награды: 0
Сегодня получила пробнички,приступаю к занюху parfumaniya
       
ChandraДата: Суббота, 06.08.2011, 14:13 | Сообщение # 59
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Лагуна, приятных парфвпечатлений
и сразуможете договариваться о передаче со след участником
       
ЛагунаДата: Среда, 10.08.2011, 15:29 | Сообщение # 60
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 44
Награды: 0
Мои впечатления от маршрута:
1.Histoire D`Amour Aubusson – вечерний, настоящий аромат духов 80-х, такие можно иметь в коллекции.
2. Badgley Mischka Badgley Mischka –мне показался не очень сладким, хотя фрукты в нем хорошо слышатся, для меня тяжеловаты, но зимой бы попробовала.
3. Eaux de Caron Forte Caron – хорошее цитрусовое начало, но какая-то нота делает этот аромат колючим, то ли кедр, то ли кориандр.
4. Eaux de Caron Fraiche Caron – мои любимые цитрусики, всё в нём понравилось, только слишком быстроисчезаемые.
5. Love in Black Creed – очень резкое начало, прям цветочный взрыв, но в базе становятся поспокойнее и немного запудпривается
6. Toujures Moi Dana –на мне почему-то этот аромат пахнет воском, с начала и до конца
7. Guepard Guepard – хорошее цветочное начало, потом мне пах виноградным соком сорта «Изабелла», интересный аромат.
8. Jesus Del Pozo In White Jesus Del Pozo – сначала очень понравился своей лёгкостью, но потом быстро заодеколонился и пропал
9. John Varvatos John Varvatos – много фруктиков, а потом появились свежевыпеченные булочки, лучше его носить осенью, вспоминая о лете.
10. Dzing! L Artisan Parfumeur – сначала на коже у меня появилось старое кожаное седло, потом мужчина в нём (трудно было представить этот аромат на женщине), но потом мужчина куда-то ускакал, видимо в этом седле, и осталась довольно таки приятная ванильная карамелька, которая меня преследовала весь день.
11. Dzonkha LAP – это какой-то аромат-метамарфоза, вначале были какие-то специи, потом старая губная помада, а в результате на коже распустился пион, так и остался.
12. Mauboussin Pour Elle Mauboussin – яркий цветочный аромат переходящий в карамель
13. Missoni Colori - Missoni Giallo Missoni –весёленький, фруктовый аромат, не могу сказать на что похож, уж очень экзотический, хочется его вдыхать, а он быстро прячется.
14. Artemisia Penhaligon`s – с первых нот показался тяжёлым, но потом появляется яблочко с ванилью, что делает его вполне мягким и приятным.
15. Elixir Penhaligon`s – эликсир мне напомнил прибалтийский бальзам (почему-то сразу захотелось выпить), немного грустноватый аромат, наверное его надо использовать для релаксации
16. Ellenisia Penhaligon`s – этот сразу понравился, наверное из-за мандаринового начала, очень долго сидел на коже.
17. Lily & Spice Penhaligon`s – лилия в чистом виде, затем к ней присоединяется гвоздика и всё это обильно посыпается перцем, не мое это.
18. Malabah Penhaligon`s – первым из пузырёчка появился лимон, потом кардамон, потом заиграл пряностями, понравился, но чего-то не могу его запомнить.
19. Julia Teo Cabanel - нежный, застенчивый аромат, ассоциируется у меня с летним вечером, наверное из-за запаха фиалки.
20. White Musk Alyssa Ashley – ожидала услышать что-то тяжелое, оказался очень мягким, спокойным, незапоминающимся ароматом.
21. Arrogance pour Femme Arrogance – приятное начало, чем-то напомнил “Metal» Paco Rabanne, к концу немного замыливается.
22. Arrogance pour Elle Arrogance – пахнет мне помадой, немного запудривается и напоминает какой-то крем
23. Bijan Bijan – слышу в нем ладан, мед и гвоздику, слишком тяжелый для меня
24. Cabotine Gres- для меня травяной, терпкий аромат, вроде и люблю травяные ароматы, но не могу понять нравится он мне или нет.
25.Cartier Le Baiser Du Dragon.– сначала из пробирки вылез дракон, потом превратился в дракошу, теплый, согревающий аромат, больше подходит для осени.
Вечером высылаю пробнички Svetlanke в Запорожье. Спасибо Chandra за полученное удовольствие wink
       
ChandraДата: Среда, 10.08.2011, 17:01 | Сообщение # 61
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Лагуна, спасибо за отзывы
       
ChandraДата: Среда, 10.08.2011, 23:06 | Сообщение # 62
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Лагуна, смотрю, вы не все отзывы перенесли в Азбуку
будьте добры, перенесите остальные
спасибо
       
ЛагунаДата: Четверг, 11.08.2011, 10:43 | Сообщение # 63
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 44
Награды: 0
хорошо, сейчас проверю
       
SvetlankeДата: Среда, 17.08.2011, 16:51 | Сообщение # 64
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 313
Chloe Rose Edition 
Получила посылку, приступаю к затестам

Добавлено (17.08.2011, 15:51)
---------------------------------------------
Это мое первое участие в «путешествии пробников».
Огромное спасибо за предоставленную возможность обонять новые для меня ароматы.

1.Histoire D`Amour Aubusson - горечь дубового мха
2.Badgley Mischka Badgley Mischka -современная классика. Аромат пышный фруктово-цветочный.Открывается свежими насыщенным плодами персика и темно-зелеными листьями смородины. Сочность пропадает довольно быстро, но оставляет красивый теплый шлейф карамельного пачули.
3. Eaux de Caron Forte Caron аромат сладкого апельсина с мускусной и мшистой базой из кедра. Понравился.
4. Eaux de Caron Fraiche Caron -цитрусовый одеколончик - слетел быстро
5. Love in Black Creed -необычный красивый цветочный аромат с доминирующими фиалкой и ирисом. Стойкий.
6. Toujures Moi Dana Открывается яркими,сочными нотами апельсинового цвета. В базе теплые уютные, дорогие. Достойная классика!
7. Guepard Guepard Гепард сладкий и дымный. На моем запястье слышны острые бархатцы , кориандр и корица.
8. Jesus Del Pozo In White Jesus Del Pozo –тестировала в два захода- так на мне он и не раскрылся. Не слышу…
9. John Varvatos John Varvatos фруктово-цветочный аромат. Хорошо сбалансированный и утонченный. Парфюм открывается вкусными фруктами: сливы, абрикос и мандарина. Дальше появляются роза с жасмином обрамленные пачулями. Стойкие, шлейфовые.
10. Dzing! L Artisan Parfumeur После прочтения комментариев о цирке, навозе и лошадях я обрадовалась возможности попробовать этот аромат.
Первое впечатление- резкая горечь горящей резины, (впечатление УЖАС-ПОЖАР),затем через 5-6 минут дымчатая горечь горящего дерева-( я уже привыкла к горечи -пожар слава богу потушен), и уже потом через 15 минут - брутальный запах кожи – красивый дорогой сексуальный с приятной сладостью карамели и привкусом имбиря. Аромат неоднозначный -за 20 минут мое отношение к нему изменилось на 180градусов. Более стойкого парфюма я еще не встречала.
11. Dzongkha L Artisan Parfumeur – шокирующий взрыв специй , на мне первые 30 минут слышен в основном -УКРОП. В базе остаются пряные деревяшечки. Стойкость отменная . аромат линейный, сидит близко к коже. Интересный , но не мой.
12. Mauboussin Pour Elle Mauboussin – больше цветочный чем фруктовый, свежесть ревеня быстро слетела, оставив на пару минут раздражающие меня нотки непонятно чего. После 10 минут общего моего неприятия парфюма раскрывшаяся амброво-жасмино-карамельная база с доминирующей гарденией привела в восторг! Вкусняшка!+++
13. Missoni Colori - Missoni Giallo Missoni -яркая свежесть бергамота и сладость магнолии. Сидит близко к коже.Как все свежие ароматы слетает быстро.Летний аромат поднимающий настроение.
14. Artemisia Penhaligon`s-мягкий и сливочный ,больше цветочный чем восточный . Отчетливо слышен ландыш.
15. Elixir Penhaligon`s Чрезвычайно сложный древесный мужской парфюм с доминирующим ладаном. Не мое.
16. Ellenisia Penhaligon`s –свежий сад, полный туберозы , гардении и жасмина. В базе сливочно-фруктовая вкусняшка. Красивый аромат
17. Lily & Spice Penhaligon`s Сначала просто лилия. Затем, через некоторое время …удушливая лилия - возможно ее сопровождают специи…. Если вы любите лилии это ваш аромат. Но не мой.
18. Malabah Penhaligon`s - свежий цитрусовый с легкой ненавязчивой сладостью, переливается едва уловимыми пряностями. Для свежих ароматов достаточно стоек.
19. Julia Teo Cabanel сильный ладан всех затмил. не поняла...
20. White Musk Alyssa Ashley- чистый сидящий близко к коже мускус. Чувственный, и сексуальный Мне нравится.
21. Arrogance pour Femme -цветочный кричащий альдегид. Не понимаю.
22. Arrogance pour Elle впечатлил яркий цветочный запах пиона и болгарсой розы. Стойкий.
23. Bijan Bijan запах 80-х! Сильный, пряный, средней плотности, пудровый, в меру сладкий, цветочный аромат своей эпохи ...
24. Cabotine Gres - На первый взгляд это зеленый, альдегидный и удивительно сильный парфюм с резким взрывом цветочных нот, но через 10 минут альдегиды уходят и появляются приятные фруктовые нотки. Ни цветов, ни плодов идентифицировать невозможно – и это не удивительно, учитывая огромный букет ингредиентов. В базе остается цветочно-фруктовый компотик.



для лошадей и влюбленных сено пахнет по разному
       
ChandraДата: Среда, 17.08.2011, 17:04 | Сообщение # 65
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Svetlanke, спасибо за отзывы

кому вы передаете маршрут?
       
SvetlankeДата: Среда, 17.08.2011, 20:25 | Сообщение # 66
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 313
Chloe Rose Edition 
Маршрут сегодня отправила - Сова, Кировоград .



Приятных затестов!


для лошадей и влюбленных сено пахнет по разному
       
СоваДата: Четверг, 18.08.2011, 19:20 | Сообщение # 67
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 58
Кировоград, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

У меня! 18
Первый пошел! parfumaniya
       
ChandraДата: Четверг, 18.08.2011, 19:47 | Сообщение # 68
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Сова, приятных затестов
договаривайтесь сразу со след участником
       
СоваДата: Четверг, 25.08.2011, 23:20 | Сообщение # 69
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 58
Кировоград, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Во-первых спасибо огромное за предоставленную возможность обретения кучи новых хотелок. Особенно от моего мужа. smile А, если серьезно, это было незабываемо, познавательно и приятно.

1.Histoire D`Amour Aubusson Ох уж шипр так шипр!!! Аж в носу печет))). Очень горький и терпкий. Цветов не слышу. Со временем появляется какая-то далекая сладость или, может, горечь стает не такой горькой)), но для меня он уж слишком горько-взрослый.
2. Badgley Mischka Badgley Mischka С первого затеста показался очень резким и неприятным. Но пирамидка и отзывы, и то, что это была одна из моих заочных хотелок повторно привели меня к барьеру. И таки я их услышала эти пресики и смородину. Но! Он не сладкий. Хотелось бы попробовать в холода. Мне кажется он больше заиграет.
3.Eaux de Caron Forte Caron В первые секунды показался таким себе унисексом, но на глазах стал хорошеть в девачковую сторону.Стал теплым и уютным, как в натопленной избушке, когда на улице дождь. Всё время пах мне воском и чуть медом и отчего-то вызывал ассоциации с церковью. Приятный...
4. Eaux de Caron Fraiche Caron прикольный цитрус, сложно определимый какой именно. Подошел бы подросткам обоих полов. На мне быстро замылился и стал пахнуть каким-то дезиком(.
5. Love in Black Creed Кедр здесь есть, это точно. Мучнисто-пудровый и при этом достаточно резкий. Со временем появилась цветочно-легкая сладость, но какая-то "из бабушкиного сундучка". А потом перед глазами возникла четкая картинка: тётина рассыпчатая пудра в желтой картонной упаковке в начале 80-х годов.
6. Toujures Moi Dana напомнил какое-то ретро. Не определила какое. Просто ооочень не мой аромат.
7. Guepard Guepard Восточный, тяжелый. Со временем появилась сладость, но не могу различить какого происхождения. Для меня слишком тяжел. Увы.
8. Jesus Del Pozo In White Jesus Del Pozo Да! Вкусный, цветочный. Слышу жасмин, а может это апельсиновый цвет? Богатый. Пробиваются легкие горьковато-терпковатые нотки. Очень понравился, жаль быстро ушел.
9. John Varvatos John Varvatos Просто красивущий! Вначеле показался резковатым (всё-таки шипр). Сначала сливы слышала еле-еле. Ни разу не компот.))) Но потом слива проявляется всё больше, но сливается (слива -сливается - во как smile ) с жасмином. Очень интересный. Хотелось бы потестить на себе больше и послушать шлейф. Это именно шипровая слива.
10 . Dzing! L Artisan Parfumeur И правда кожа! И ещё резина. Пишу, а он в носу стоит. Поразил воображение. Не представляю себе, чтобы так пахла женщина в платье. Так пахнут девушки в облегающих костюмах (может латексных smile ), которые машут флагами на гонках. Они сексуальные и недосягаемые, и где-то опасные. Попробовала на муже - понра...
11. Dzongkha L Artisan Parfumeur Кисло-терпко-медицинский. Навеяло воспоминания о стомат. поликлинике. Печет на запястье.Такой себе отпугиватель комаров. В остатках что-то зеленое пробивалось, но желания нюхать уже не было.
12. Mauboussin Pour Elle Mauboussin красивый цветочный аромат. Отдельных нот выделить не смогла. Не сладкий, слегка терпковатый. Отчетливо проявились сандал и карамель.

Маршрут отправила GalinaVV , Киев.

13. Missoni Colori - Missoni Giallo MissoniОй, какой веселенький! smile Просто очаровательный. Детская шампунька экстра-класса. Сладкий апельсин и фрукты. Воображение рисует разноцветные шарики. Лёгкий, летний, погулять с деткой в парке, покататься на качелях. А ещё... клоуны. Весёлый аромат, радостный. Жаль, но на мне моментально замылился и таки стал шампунем.
14. Artemisia Penhaligon`s Из пробирочки отдает нашатырем. Холодный запах. Потом начали появляться сладкие нотки, потеплел, стал уютнее. Достаточно интересный. Ниже есть отзывы про детский крем. Что-то в этом есть)))
15. Elixir Penhaligon`s Первая мысль: "А он не мужской?". Цветов я не услышала вообще. Просто удушает меня. Прям расстроилась. Такая пирамидка, такие отзывы, и ... Обидно!
16. Ellenisia Penhaligon`sНачало очень привлекательное. Яркое, сочное. Такое красивое медовое лето. Солнечный день, не жаркий. Воздух чистый и прозрачный, а вокруг много-много цветов. Над ними жжужат пчелы и от этого слышны медовые нотки. И лишь где-то издалека пробивается легкий-легкий аромат сливы. Красиво!!! Не хочеться с ним расставаться.
17. Lily & Spice Penhaligon`s Лилии. Много. Очень много. Огроменный букет, и я туда носом - тык. Душиться бы не смогла им. Уж очень много этих лилий, до головной боли. И таки да, здесь есть перец. Это он щекочет мне в носу! smile
18. Malabah Penhaligon`sЧай с лимоном и имбирем, сладкий, ложки 3 сахара. Теплый, уютный, приятный. Жаль на мне не очень стойкий.
19. Julia Teo Cabanel не нравится. Отдельных нот не слышу. Просто намешаные одеколонные запахи.
20. White Musk Alyssa Ashley Сначала услышала спирт, который быстро улетучился и появился очень неплохой аромат, который также быстро ушел. Вобщем особых впечатлений я не успела получить.
21. Arrogance pour Femme Arrogance С превого "нюха" горечь, притом достаточно резкая, местами даже неприятная. Запудривается.
22. Arrogance pour Elle Arrogance Весенний, прям брызжит цветением. Пахнет пионами (хоть я их и не люблю), но как-то аж ностальгично защемило за последним звонком в школе. Несмотря на свою простоту очень мне понравился.
23. Bijan Bijan Это настолько не моё, что и писать ничего не буду, так как отзывы будут ну уж очень негативными. smile
24. Cabotine Gres И запАх он мне акацией с какими-то горькими нотками. И показался красивым и игривым... А потом - хлоп - стал на глазах простеть, застариваться, полезли неприятные нотки и осталась чистая химозина. Жаль. Всё так красиво начиналось...

Ещё раз спасибо, за такие отличные знакомства с ароматами!!!


Сообщение отредактировал Сова - Вторник, 30.08.2011, 00:44
       
NevaДата: Вторник, 30.08.2011, 20:26 | Сообщение # 70
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 331
Хмельницкий, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

забрала сегодня посылку. приступаю. smile
       
ChandraДата: Среда, 31.08.2011, 09:49 | Сообщение # 71
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Neva, посмотрите, пожалуйста, есть ли в маршруте Cartier Le Baiser Du Dragon
спрашиваю так как только 3 человека отписались по нему
а я его просто пропустила, не добавила в список

и приятных вам затестов
       
ChandraДата: Среда, 31.08.2011, 09:59 | Сообщение # 72
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Сова, спасибо за отзывы и соблюдение правил

только вот не пойму ничего
Quote (Сова)
Маршрут отправила GalinaVV , Киев.

Quote (Neva)
забрала сегодня посылку. приступаю
       
NevaДата: Среда, 31.08.2011, 14:59 | Сообщение # 73
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 331
Хмельницкий, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Chandra, ой, я не там отписалась. мне пришел 11-й маршрут от Moon. простите за путаницу. facepalm
       
ChandraДата: Среда, 31.08.2011, 15:40 | Сообщение # 74
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Neva, ясно
тогда значит посылка у GalinaVV
       
СоваДата: Среда, 31.08.2011, 18:02 | Сообщение # 75
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 58
Кировоград, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Chandra, Cartier Le Baiser Du Dragon - есть. Просто отзывы пишут по списку на первой страничке, а он там отсутствует.
Добавляю свой:
Cartier Le Baiser Du Dragon - показался мне горьким, каким-то ретро-винтажным. Если перетерпеть начало становится сладковато-ароматно-миндальным. Возможно осенью или в дождливыю погоду кедровые нотки станут более ощутимыми (я их слышу, но очень слабо).
       
GalinaVVДата: Среда, 07.09.2011, 11:39 | Сообщение # 76
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 143
Tobacco Vanille Tom Ford 
Девочки маршрут у меня parfumaniya

Добавлено (05.09.2011, 14:06)
---------------------------------------------
Histoire D`Amour Aubusson
Тяжелый горький шипр . Не мое.

Badgley Mischka Badgley Mischka
Чудесный вкусненький фруктовый шипр . Понравился

Eaux de Caron Forte Caron
Горький (кедр) апельсин, и быстро слетает (

Eaux de Caron Fraiche Caron
Свежий цитрус, и чуть сладость цветов . Понравился

Love in Black Creed
Взрывной аромат, тяжелый, горький . Просто задушил . Не мое.

Добавлено (06.09.2011, 10:28)
---------------------------------------------
Toujures Moi Dana
Класический аромат , без вычурности. Нежнейший апельсиновый цвет Понравился

Guepard Guepard
Понравился . Для меня гурманский восток, сладкий дым ) В хотелки

Jesus Del Pozo In White Jesus Del Pozo
Легкий цветочный аромат, белые цветы. Особо не впечатлил . Правельно назван - Белый , нет яркости, красок ((

John Varvatos John Varvatos
Приятный фрукторый аромат для лета. Женственый . 5

Dzing! L Artisan Parfumeur
Агресивный парфюм, лес после пожара, горечь, животинка и кожа.
Не мое (

Dzongkha L Artisan Parfumeur
Специи, горчинки, рассолчик от огурчиков. Потом веточки укропа аромат не понравился.

Mauboussin Pour Elle Mauboussin
Летний цветочный аромат, не претензиозен ,чуть белых цветов , и чуть сладости в конце.
На каждый день велеколепен, вариант для офиса 5

Missoni Colori - Missoni Giallo Missoni
Приятный свежий легкий компотик. Веселый аромат для весны и лета .
Можна отливантик )

Artemisia Penhaligon`s
Понравился в меру сладкий, не липкий. чуть освежает в начале потом проступают восточные ноты(чай и ваниль), убаюкивает и успокаевает. аромат на 5 балов

Elixir Penhaligon`s
Ладан смолы, эвкалипт мур. Очень теплый домашний убаюкивающий аромат.5

Ellenisia Penhaligon`s
Красивый аромат. Сначала чистой мандаринкой открылся, потом букет цветов , жасмин и тубероза (мягкая), нежный цветочный парфюм . Понравился

Lily & Spice Penhaligon`s
Огромній букет лилии, задушил . Не мое (

Malabah Penhaligon`s
Чай с дольками лимона, потом добавили имбирное печенье и чуть мускатных орешков .
Вот и все

Julia Teo Cabanel
Не понравился . Какойто одеколончик ((

White Musk Alyssa Ashley
Никакой , пустой не выразительный 2

Arrogance pour Femme Arrogance
Никакой. Горький альдегид , не мое

Arrogance pour Elle Arrogance
Обычный люкс. Политкоректный чуть фруктов и цветов. Не впечатлил

Bijan Bijan
Все сразу и много, не мое, не аромат а фанфары.

Cabotine Gres
У меня сначала вкусненькие фрукты , потом трио Жасмин иланг-иланг и гвоздика , и наступило полное разочерование химозность вылезла и закончилось мыльным душком (((((

Добавлено (06.09.2011, 10:29)
---------------------------------------------
[b]Девочки спасибо за возможность ознакомиться с этими ароматами ))

Добавлено (06.09.2011, 10:45)
---------------------------------------------
Cartier Le Baiser Du Dragon
Очень понравился , один из любимчиков 12 маршрута .
Теплый восточный аромат , сначала горький , потом проступают ноты цветов , и согревая его теплом кожи окунаешься в сладкий восток . 5+++++++++++

Добавлено (07.09.2011, 10:39)
---------------------------------------------
Передала маршрут GladFireFly

       
SquabblerДата: Четверг, 08.09.2011, 11:54 | Сообщение # 77
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Запишите меня пожалуйста.
       
GladFireFlyДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:04 | Сообщение # 78
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Frapin 1270 
Начинаю затест )))

Буду постепенно вписывать свои впечатления:

1. Histoire D`Amour Aubusson-обычная шипровая пахучка , очень напоминает многие другие безликие...-

2. Badgley Mischka Badgley Mischka-++вот этот очень хорош...есть в нем "стать и фигура"))в меру шипр, и с фруктами не переборщили...надо приобрести ... parfumaniya
увы, прошло минут 5 и мишка превратился в обычную фруктовую кашку..уже не очень хочется...

3. Eaux de Caron Forte Caron понравился++вначале немного колюч, а потом мои любимые апельсинчики))

4. Eaux de Caron Fraiche Caron+вначале чудесный некислый цитрус...потом немножко цветочков..жаль что быстро слетает..но понравился .
к великому сожалению, стойкости вообще никакой к Caron-ов нету...через 5 минут и следа не осталось на коже

5. Love in Black Creed -ой...одно слово -цветочный.. и еще немного чего-то такого.. синтетического, как будто стирательнвя резинка рядом лежала...не-

6. Toujures Moi Dana --крик а не аромат, всего черезчур , попробую еще раз попозже...

7. Guepard Guepard+густой фруктовый теплый..если б только не герань..

8. Jesus Del Pozo In White Jesus Del Pozoне впечатлил..обычная пахучка...

9. John Varvatos John Varvatos терпкий фруктовый компот

10. Dzing! L Artisan Parfumeur- был отзыв
11. Dzongkha L Artisan Parfumeur- был отзыв

12. Mauboussin Pour Elle Mauboussin так напоминает какой-то другой парфюм...не смогла вспомнить
очень приличный, из всех, из этого маршрута, фруктовых ароматов...+

13. Missoni Colori - Missoni Giallo Missoni влюбилась в этот парфюм, сочный вкусный фрукт..не знаю как окружающим будет хорошо от него..а вот мне точно будет уютно)))+++

14. Artemisia Penhaligon`s был отзыв

15. Elixir Penhaligon`s в начале, наверное, резкий из-за эвкалипта...потом пряный+....а церковный ладан в конце все испортил...-

16. Ellenisia Penhaligon`sочень достойный цветочный парфюм...в меру всего, не кричащий...

17. Lily & Spice Penhaligon`s -был отзыв

18. Malabah Penhaligon`s очень приятный мягкий , уютный.. но так быстро убежал ...что не успела и насладиться

19. Julia Teo Cabanel громкий, жасмин с фруктами...так себе

20. White Musk Alyssa Ashley- а как-то не мое ...и я лучше промолчу, а то нехорошего наговорю и"по шее получу")))
21. Arrogance pour Femme Arrogance - с цветочными не дружу
22. Arrogance pour Elle Arrogance то же
23. Bijan Bijan - то же

24. Cabotine Gres -такой приторный ..и очень простой

25 Cartier Le Baiser Du Dragon и вроде все в нем хорошо...вначале, а потом в конце становится дешевой пахучкой
Добавлено (11.09.2011, 17:10)
---------------------------------------------
завтра передаю маршрут Atasha

Добавлено (12.09.2011, 11:04)
---------------------------------------------
отправила маршрут Новой почтой -Atasha



Сообщение отредактировал GladFireFly - Воскресенье, 11.09.2011, 18:58
       
NevaДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:11 | Сообщение # 79
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 331
Хмельницкий, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

GladFireFly, почему вы отправили дальше по списку, если перед вами пропустили 4 форумчанок?


Сообщение отредактировал Neva - Понедельник, 12.09.2011, 13:12
       
GladFireFlyДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:56 | Сообщение # 80
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Frapin 1270 
Quote (Neva)
почему вы отправили дальше по списку, если перед вами пропустили 4 форумчанок?

я передала следующему за мной)
я что-то не так сделала?
       
NevaДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:10 | Сообщение # 81
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 331
Хмельницкий, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

GladFireFly, просто я просила GalinaVV предупредить вас, что перед вами мы пропущены и чтобы при следующей передаче вы к кому-то из нас обращались.. она, я так понимаю, не сказала вам? такая каша получилась...


Сообщение отредактировал Neva - Понедельник, 12.09.2011, 20:11
       
GladFireFlyДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:51 | Сообщение # 82
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Frapin 1270 
Quote (Neva)
акая каша получилась...

ааа сори)//
за мной одна девушка только,(Вы с ней списались??) я отправила ей Новой почтой
завтра будет у нее)) значит через 7-8 дней у Вас... если Новой)))
ну извините))))...я тоже должна была обратить внимание...ну...бывает..)

Добавлено (12.09.2011, 19:51)
---------------------------------------------
Neva, я написала Atasha что Вы следующая...
она Вам напишет, теперь точно не пропустят)))

       
NevaДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:55 | Сообщение # 83
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 331
Хмельницкий, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

GladFireFly, спасибо smile
       
AtashaДата: Суббота, 17.09.2011, 12:00 | Сообщение # 84
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
девочки, маршрут только привезла с почты dance2
еще тепленький))) потом сразу передаю Нева!

муж уже ученый, после прошлого маршрута ручку больше не просит и не целует - знает, что чревато crazy
так что мне никто и ничто не мешает приступать к затестам!

Добавлено (13.09.2011, 20:42)
---------------------------------------------
Dzongkha L Artisan Parfumeur - у меня такое впечатление, что он никогда не раскроется, никаких пионов))) самый СОЛЕНЫЙ аромат, из всех мною пробованных... унюхала пыльно-соленые зерна сушеного укропа, чуть каких-то листьев (???) и услышала чуть кожи, почему мне так смешно, может это зелье дурманящее 12 , для меня однозначно не-парфюмерная композиция))))
спустя несколько часов после мытья с мылом пахнет пристойно 12 , чем-то отдаленно напоминает сады средиземноморья Эрмесовские...тестила на беременной подружке - грызть не порывалась)
спустя еще пол-часа и очередную помывку все еще подает признаки жизни shok начать курить, что ли, если не его забить, так рецепторы crazy

Dzing! L Artisan Parfumeur - после Джонки - нормально 12 кожа, мускус, и еще какая-то пыльно-горькая нотка. для мужского - вполне привлекательный, но банальный...

White Musk Alyssa Ashley - тихий, нежный, приятный аромат мускуса и легоньких цветочков. один из немногих мускусов, который открылся запахом вымытого!!! с нормальным гелем тела. довольно сексуальный с той точки зрения, что оторваться от него очень сложно, нос постоянно в запястье. потом переходит (зачем???) в просто в сладость. муж источник возбуждения в аромате не углядел, но настроение демонстрировал явно игривое blush ... такой запах запросто может источать кондиционер для белья, гель для душа, крем для бритья.

Cabotine Gres - думала, что это альдегиды и опять оказалась не права - шипр facepalm с ног сбивает первые резко-цветочные ноты, такое впечатление, что от этого зависит мировое спасение, иначе - зачем столько напора??? я никогда не видела репетиции оркестров, но у меня именно такие ассоциации - у каждого своя партия, но все почему-то вступат одновременно и получается не сложность произведения, а путанность... аромат-репетиция...

Le Baiser Du Dragon Cartier - дымный аромат теплого алкоголя (предположительно какой-то смольно-травный бальзам) с нотками шоколада и миндаля. такое впечатление, что это новый рецепт глинтвейна. лечить горло и настроение. нетривиальный аромат, носить бы такой не смогла - сладко-алкогольный восток все-таки, но очень запоминающийся.

Jesus Del Pozo In White - во де неожиданность - буйно-нагло-настойчивые цветы, холодно-зелено-решительно окупировавшие территорию. ведут себя довольно демонстративно, но слаженно))) в лидерах - иланг, магнолия и чуть орхидеи, и не дают аромату быть слащавым тонкие нотки лимона. ожидала более мягкого аромата от такого названия)))

Ellenisia Penhaligon`s - очень гармоничные цветочки, на мне открылся сливой, фиалочкой и ванилькой. думаю, цветочников сводит с ума. красиво, сладенько, цельно.

Malabah Penhaligon`s - очень противоречивый аромат.вначале красивый особенной, непривычной красотой. как девушка другой рассы. знойная восточная красавица, пленительница мужских сердец, в пиале сладкий лимонно-имбирный чай (прозрачный-прозрачный) и в блюдце розовое варенье. гурманский, но цепляющий! думала, если выдержу сладость - в хотелки!!!! а потом выступает база - и точно - разбавленный тройной одеколон. противным аромат не стал, но с таким наследием ассоциации...

Guepard Guepard - кажется абсолютно неносибельно-неприятным. сладко-горько-кисло-соленый... даже не могу себя заставить внюхаться в ноты...

Julia Teo Cabanel - для меня оказался сносным ароматом с выраженными фруктово-ладанными нотками. тихий, спокойный аромат. не эксклюзив, но носибельно.

John Varvatos John Varvatos - терпкая медовая абрикоса и очень-очень спелая слива. начало - как у очень советски-насыщенного освежителя воздуха, потом безобразие утихает, остается восточный фруктовый аромат

Artemisia Penhaligon`s - один из самых лучших цветочных ароматов даже для поклонника не-цветов. гармоничный, уютный, сладковатый, чуть конфетный, яблочно-жасминовый с амбровым послевкусьем! здоровский!

Elixir Penhaligon`s - один из самых красивых ладанных ароматов. прозрачный, теплый, с нотками корицы и чуть розы на заднем плане. деревящек мне не положили практически girl_cray2 , для любителей ладана - must have!

Lily & Spice Penhaligon`s - ну не могу я объективно оценивать такие ароматы, ничего кроме лилии (такого большучего букета, который стоит в комнате только до момента пока гости не ушли, а потом отправляется на балкон и через окно радует глаз, но не нос) мне не положили. ждала шафран. наспрасно...для меня - судом бы присудили - не носила...

Arrogance pour Elle Arrogance - симпатичный розово-ирисово-яблочный аромат, чуть запудривается к базе. а вот мандаринки, бергамота и перца с кедром не обнаружила. по составу ожидала бы меньше сладости. брызги энергии. хорошо.

Love in Black Creed - не поняла и не оценила. фиалка припорошена то ли пылью, то ли мукой, мускус химический, если и любовь - то с резиновой женщиной...

Eaux de Caron Fraiche Caron - странно, но на мне - гречневый мед, такой же терпко-сладкий, ароматный. цитрусы??? ну, может на заднем плане и то - кожура. сухая и спокойная. интересный аромат, но еще чуточку - и будет освежитель)))

aux de Caron Forte Caron - ну вот вообще через 5 минут слышать перестала... какая разница какой он был...

Missoni Colori - Missoni Giallo Missoni - услышала сочный арбузный аромат, не то, чтоб не понравилось, просто не мое...

Arrogance pour Femme Arrogance - никаких особенных эмоций, один из многих, резкое начало, сносная база, но не более того.

Mauboussin Pour Elle Mauboussin - приятно-ароматно-цветочный. не кричит, и за то спасибо)

Histoire D`Amour Aubusson - помню первое знакомство с ароматом - ткнулась носом и еле выжила - злючий шипр. горький и ядреный. второй раз попытку самоубийства не повторяла)))

Badgley Mischka Badgley Mischka - сначала чуть-чуть пошиприл (выдержать можно), а затем банальный фруктяшный восток, много ноток, много сладости.

Bijan Bijan - бабушкин мега-аромат) слишком много всего намешано)

Toujures Moi Dana -ну вот не знаю, что про такие ароматы писать. много-много тяжеленных цветов. ядовитых. при возможности - убьют друг друга, а пока только ссорятся...

Добавлено (17.09.2011, 11:00)
---------------------------------------------
сегодня - в понедельник отправлю посылочку Нева, встречайте!!!!


Сообщение отредактировал Atasha - Суббота, 17.09.2011, 12:00
       
NevaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:49 | Сообщение # 85
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 331
Хмельницкий, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

со вчера маршрут у меня!

Добавлено (02.10.2011, 15:48)
---------------------------------------------
1. Histoire D`Amour Aubusson – очень красивый шипр. Не колючий, в меру горьковат, в меру выразителен. Если б только чуть меньше нарцисса, но я здесь необъективна, просто не люблю его… а так – красота!

2. Eaux de Caron Fraiche Caron – да, сначала вызывает ассоциации с освежителем, но очень быстро переходит в горькую, спокойную свежеть. Цитрусовые все на одно лицо, но здесь база не попсовая, чувствуется порода. Идеальный на лето или просто для хорошего настроения.

3. Arrogance pour Femme Arrogance – зеленый до оскомины. никакой, честно говоря. Флакоша, конечно, чудо. На этом приятное и заканчивается. Ждешь чего-то нежного цветочно-сливочного, глядя на флакон, а получаешь безликие альдегиды.

4. Eaux de Caron Forte Caron – нестандартный аромат… лилия, апельсины, придавленные амброй. Мне почему-то слышно мед, никакой свежести и чересчур стойкости.

5. Toujures Moi Dana – в духе Пиге. Сначала громкий жасмин, потом опять же жасмин на сухих деревяшках. Объективно - добротная классика, однако не для меня..

6. Badgley Mischka Badgley Mischka – в нос бьют карамелизированные фрукты, однако совсем не кондитерские, шипровость выражается в пачули с жасмином. Не заметила, чтобы менялся или раскрывался – одинаковый от начала до конца. Как по мне, тяжеловат.

7. Mauboussin Pour Elle Mauboussin – открытие маршрута! Такой он чуднОй и необычный, прям настолько, что захватывает))) тонкий, изысканный. Сладкий и одновременно терпко-свежий. совершенно не штамповка, красив и индивидуален. Хочу!

8. Bijan Bijan – затхлый, из сундука, ощущение, что ему все сто лет и он испортился под давлением времени.

9. Love in Black Creed – есть в отзывах.

10. White Musk Alyssa Ashley – есть в отзывах.

11. Lily & Spice Penhaligon`s – есть в отзывах.

12. Missoni Colori - Missoni Giallo Missoni – вот не в восторге я от бергамота, но здесь он получился таким манящим, кокетливым. Яркий, экзотический, но не компотный аромат. Со временем успокаивается, становится потише… Простоват, конечно, но для разнообразия самое оно. И очень стойкий.

13. Le Baiser Du Dragon Cartier – вот если бы там не было спиртовой нотки амаретто – я бы в него влюбилась. Но начало можно перетерпеть ради роскошного сердца и базы. Миндаль, пачули, горький шоколад, ирис, кедр, мускус…много всего и все так к месту и в меру! дорогой и уверенный в себе аромат. Похож на любимый Chocolat Il Profvmo, не по звучанию, а по концепции.

14. Dzongkha L Artisan Parfumeur – холодный ладан. Потом специи. Увы, ни кожи ни ириса. Таки да – помидорный рассол.

15. Jesus Del Pozo In White Jesus Del Pozo – уже третий парфюм на моей памяти, где скромный лист банана портит абсолютно все, ничего за ним не слышно. Ужас ужасный, как неприятно.

16. Arrogance pour Elle Arrogance – красивый букет ярких цветов. Со временем чуть закислил розой, от чего впечатление испортилось. В итоге – не мое.

17. Dzing! L Artisan Parfumeur – о да! Кожица! Но что-то мешает, животинка присутствует... со временем переходит с сливочность. очень притягательный аромат, хоть и на любителя. Он из тех, о которых выводы делать надо осторожно и не с первого затеста. Меня как кожеманку))) заинтриговал, определенно надо искать отливант.

18. Cabotine Gres – убойное ядовитое зелье. Тубероза играет первую скрипку.

19. Guepard Guepard – интересный. Одевать на себя не хочется, но подышать с запястья приятно. Сладкий виноградный сок с геранью и ромашкой, чуток кориандра. В базе некрасивый – все смешивается в одну давящую массу.

20. John Varvatos John Varvatos – сверхкричащее начало. Нравится его легкая шипровость, в базе тихий, милый. но все же посредственный аромат.

21. Julia Teo Cabanel – какая куколка эта Джулия! Ладанная база так искусно задрапирована цветами, что выступает вполне гармонично. Жизнеутверждающий, женственный, веселый, радостный, в меру беззаботный, в меру классический аромат, изящный флакон – здесь все со вкусом. Мне понравился!

22. Elixir Penhaligon`s – что-то не дружу с Penhaligon`s. Здесь действителньо красивый ладан, но в парфюме ведь должно быть что-то еще?.... я не слышу всего заявленного в пирамиде многообразия. Скучный и быстро испарился.

23. Malabah Penhaligon`s – холодная Индия. Был когда-то отливант, но я его тогда не поняла, сейчас как-то по-новому зазвучал. Начало красивое, а потом в базе опять не то, к сожаленью.

24. Ellenisia Penhaligon`s – тубероза и еще раз тубероза. Для меня она неносибельна.

25. Artemisia Penhaligon`s – интересный. Не скажу, что очень приятный, но безусловно непроходной, запоминающийся. При первом вдохе сразу же вспомнила, что приблизительно так пахло в моем детском саду. Почитав отзывы успокоилась – я не одинока с подобными детскими нестандартными ассоциациями))) не могу его разложить по нотам, слитный для меня и, повторюсь, очень необычный.

отличный и интересный маршрут! спасибо!
Добавлено (02.10.2011, 15:49)
---------------------------------------------
завтра отправляю Squabbler Днепропетровск.


Сообщение отредактировал Neva - Воскресенье, 02.10.2011, 17:27
       
ChandraДата: Вторник, 04.10.2011, 18:38 | Сообщение # 86
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Quote (GladFireFly)
10. Dzing! L Artisan Parfumeur- был отзыв
11. Dzongkha L Artisan Parfumeur- был отзыв

Quote (GladFireFly)
14. Artemisia Penhaligon`s был отзыв

Quote (GladFireFly)
17. Lily & Spice Penhaligon`s -был отзыв


простите, но в Азбуке не нашла(
продублируйте в Азбуку, если вам не трудно
       
ChandraДата: Вторник, 04.10.2011, 18:40 | Сообщение # 87
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

девочки, всем спасибо за отзывы
особенно, GalinaVV, Киев и Neva, Хмельницкий - прокомментированы все ароматы маршрута и все отзывы в Азбуке
       
SquabblerДата: Пятница, 07.10.2011, 18:23 | Сообщение # 88
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Маршрут получила!
Приступаю dance2 dance2
       
SquabblerДата: Пятница, 07.10.2011, 18:54 | Сообщение # 89
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Missoni Colori - Missoni Giallo Missoni
Очень классный! вот это ароматище. А как играет! Хочу его :)
И лимончиком и дынькой, о это лето..

Artemisia Penhaligon`s
Это второе знакомство, и оно лучше первого.
Сладенький, легкий восточный аромат, очень приятный

Dzing! L Artisan Parfumeur
Мне нравится эта кожа. Аж не могу нанюхаться :) Очень привекательная.

Mauboussin Pour Elle Mauboussin
Женственный, утонченный, вечерний. Мне мисс диор шери напомнил..

Bijan Bijan
СЛишком тяжелый, сладуий и душит...

Le Baiser Du Dragon Cartier
простите, не смогла на себе держать... не мое...

Lily & Spice Penhaligon`s
Люблю, ношу. Мое. Очень люблю сам цветок лилии и его аромат, и мне кажется Penhaligon`s очень удачно создал композицию.

Jesus Del Pozo In White Jesus Del Pozo
Ваниль, фруктовая, вкусная. Напоминает ноа кашарель, хотя вряд ли они похожи.
Мне понравился. Такая мягенькая ваниль мне импонирует.

Arrogance pour Femme Arrogance
Он женственный, но он мне очень не нравится.. сложно сказать почему, возможно альдегиды, либо букет вцелом..

Arrogance pour Elle Arrogance
Пион, тубероза, ирис, все с ванилью, такой цветочный рай. Женственный и очень красивый.

Cabotine Gres
Мне нравится. Он и цветочный, и зеленый, и горьковат. Что очень неплохо.

Dzongkha L Artisan Parfumeur
Пахнет деревяшками, очень неплохо. Потом гвоздика немного портит картину.
       
SquabblerДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:29 | Сообщение # 90
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
White Musk Alyssa Ashley
Приятный, нежный, женственный. Слышно цветы в мускусе.

Elixir Penhaligon`s
Название говорит само за себя. Сразу ты уже не дома, а в мультяшной лаборатории с чёкнутым профессором, миллионом колбочек, и дымом из них ))
Потом садится и успокаивается.

Guepard Guepard
Резкие, приторные, специевые, не совсем мое.

Malabah Penhaligon`s
Мягкие, теплые, приятные. Очень нежные и спокойные. Понравились. Не могу надышаться, кажется плохро его слышу.

John Varvatos John Varvatos
Такой аккуратный шиприк, на фоне меда, богатый, осенний, сливка, бобы. Лакомсвто.


Julia Teo Cabanel

Аромат для взрослой дамы

Ellenisia Penhaligon`s
В целом очень красиво, и нежно, но я не люблю фиалочку ((

Toujures Moi Dana
Богатая восточная композиция, довольно резкая.


Eaux de Caron Fraiche Caron

Зелень, лимончик, немножко травок, очень-очень понравился!

Eaux de Caron Forte Caron
Фрукитовый, но не легкий, очень сбалансированный, приятный. Носила бы :)

Love in Black Creed
Очень красивый аромат, но для меня слишком густой или вязкий.
И фиалочка, я ее не люблю..

Badgley Mischka Badgley Mischka
Очень насыщенный, слишком много всего в нем, трудно что-то выловить отдельно..
Мне кажется он взрослый.

Histoire D`Amour Aubusson
сложно его описать, потому как не совсем "мой" аромат. Шиприт, громкий, резкий.
       
SquabblerДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:52 | Сообщение # 91
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Написала

Aurora_Borealis, Киев
Germana, г. Торез
Зая, Кривой Рог

Отозвалась только Germana, г. Торез - Завтра ей отправляю.

Chandra, Спасибо за знакомство!
       
GermanaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:40 | Сообщение # 92
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 47
Награды: 0
Сегодня забрала посылку. Затест уже немного начала. Отзывы будут чуть позже. В субботу планирую пересылать дальше.

Добавлено (22.10.2011, 08:34)
---------------------------------------------
Написала:

Aurora_Borealis, Киев;
Зая, Кривой Рог;
Blooming, Киев.

Отозвалась Aurora_Borealis, Киев. Сегодня ей отправляю.

Chandra, большое спасибо за знакомство с новыми для меня ароматами!

Добавлено (23.10.2011, 18:40)
---------------------------------------------
1. Histoire D`Amour Aubusson - шипровый, сладкий, с легким цветочным оттенком, винтажный.

2. Eaux de Caron Fraiche Caron - сначала горечь травянистая, после слегка шипровость.

3. Arrogance pour Femme Arrogance - слышен жасмин, слегка сладость.

4. Eaux de Caron Forte Caron - слышна свежесть и слегка горчинка травы, слегка цветочки, летний.

5. Toujures Moi Dana - пряно-восточные, отчетливо слышна корица, согревающие, слегка шипровые, не приторные (аромат интрига - очень понравились).

6. Badgley Mischka Badgley Mischka - сладкий запах детства.

7. Mauboussin Pour Elle Mauboussin -

8. Bijan Bijan - сладкие, восточные, слышен жасмин, винтаж.

9. Love in Black Creed - нежно кремовый, слегка сладковатый, позже больше кремовый.

10. White Musk Alyssa Ashley - извините, но мне похож на запах мочи.

11. Lily & Spice Penhaligon`s - запах настоящей белой лилии 100%.

12. Missoni Colori Missoni Giallo Missoni - свежесть и зелень травы.

13. Le Baiser Du Dragon Cartier - резко шипровый.

14. Dzongkha L'Artisan Parfumeur - виски, шипр, ванилька, позже древесность.

15. Jesus Del Pozo In White Jesus Del Pozo - вначале шипровые с горечью и свежестью травы, после запах обычного мыла.

16. Arrogance pour Elle Arrogance - сладенький запах жвачек и жилеек.

17. Dzing! L'Artisan Parfumeur - запах резины и фломастеров.

18. Cabotine Gres -

19. Guepard Guepard - сладкие, тяжёлые, после рассеиваются и становятся более нежными.

20. John Varvatos John Varvatos - свеженькое, травянистое, чуть-чуть сладенькое.

21. Julia Teo Cabanel - тройной одеколон с Красной Москвой, жуть.

22. Elixir Penhaligon`s - сладенькое, теплое, восточное, сливовое.

23. Malabah Penhaligon`s - свежесть, травянистость, более мужское.

24. Ellenisia Penhaligon`s - нежное, жасминовое, приятное, сладковатое.

25. Artemisia Penhaligon`s -

       
Aurora_BorealisДата: Вторник, 01.11.2011, 16:15 | Сообщение # 93
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

Сегодня вечером получила посылку dance2

Добавлено (28.10.2011, 00:07)
---------------------------------------------
1. Histoire D`Amour Aubusson Какой злющий поначалу! Горький и терпкий. А потом появляется и медовость, и древесность. Горечь не пропадает, но становится такой очень благородной. Очень красиво играет. Хорош, но носить - слишком уж пока что серьезный для меня.

2. Badgley Mischka Badgley Mischka Слишком мне сладкий, прямо леденец на палочке.

3. Eaux de Caron Forte Caron Цитрус, горчинка, цветов нет, зато есть что-то такое... как сочную травинку в пальцах растерла. Красивый аромат, но что ж так недолго-то!

4. Eaux de Caron Fraiche Caron В пробирке буквально три капли еще осталось. Цитрус какой-то сахарный. Очень быстро стал напоминать средство для чистки :(

5. Love in Black Creed Удушающе резкий вначале, а потом сразу начинает немного мылиться. Цветы насыщенно-тяжелые, пудра аж на языке оседает, а поверх что-то такое ...на холодный пластик похожее.

6. Toujures Moi Dana Восточный, жаркий, деревяшистый. А мне отчетливо, прямо вот на самом переднем плане, гвоздика слышится shok Цитруса - ну вообще ноль, разве что сухая корочка чуть-чуть. Для меня - исключительно вечерний.

Добавлено (29.10.2011, 19:27)
---------------------------------------------
7. Guepard Guepard Сладкий, тяжелый, на мне очень "дымный". Много винограда и специй. Тяжеловат для меня, хоть и интересен.

8. Jesus Del Pozo In White Jesus Del Pozo Белые сладкие цветы и горьковатая травка. Потом одни цветы и остаются. Симпатичный, но есть какая-то крошечная неприятная нотка.

9. John Varvatos John Varvatos Начался фруктовой жвачкой, зато потом проступили абрикосы, такие - вот-вот кожица переспелая лопнет, и сливы в сиропе. Шиприт совсем чуууууточку.

10. Dzing! L Artisan Parfumeur
Такая прямо кожаная кожа) Совсем немножко дерева, немножко мускуса. Очень, очень симпатично! Пишу и не могу запястье от носа оторвать)) Сел на меня очень негромко, близко к коже — даже удивилась, на отзывы глядя.

11. Dzongkha L Artisan Parfumeur Поначалу выдал химическую ноту, вроде фломастеров, но она очень быстро пропала. Получились сухие деревяшки со специями и дымком. В базе явно чувствуется кисленькая нотка — вот она мне очень мешает.

Dzing! - была последняя капля в пробирке, Dzongkha - буквально полкапельки осталось, только-только на еще один затест...

12. Mauboussin Pour Elle Mauboussin Прохладные цветы, фруктики и карамель. Нууу.. ничего так.

13. Missoni Colori - Missoni Giallo Missoni Терпко-сладкий летний аромат - дынька, грушка.... "Девочковый" очень, подростковый.

14. Artemisia Penhaligon`s Открылась чем-то резким и лекарственным, но моментально утихла (видимо, где-то там и было яблоко :) ). Осталось ванильно-деревяшистое сладкое облачко и немножко пудры. Тихий, уютный аромат.

15. Elixir Penhaligon`s Практически сплошной ладан, красивущий такой! Совсем немножко сухофруктов где-то на самом дальнем плане. Несладкий, дымный, очень цельный и необычный аромат. Имею отливант, ношу с огромным удовольствием.

16. Ellenisia Penhaligon`s Громкие сладкие белые цветы. Обволакивающий приятный аромат, но подозреваю, что может очень быстро надоесть.

Добавлено (30.10.2011, 13:18)
---------------------------------------------
17. Lily & Spice Penhaligon`s Огромный букет лилий, присыпанный перчиком. Красивый аромат, но может и задушить.

18. Malabah Penhaligon`s Чай с пряностями, много лимона и деревяшки. Теплый и уютный, с горьковатой ноткой. Очень приятный аромат.

19. Julia Teo Cabanel Ладан с цветами. В начале ужасно неприятная кислая нотка. В базе становится терпковато-сладким. Неплохо, но не более того.

20. White Musk Alyssa Ashley Ой нет. Одними зверушками пахнет 12 и больше ничем.

Добавлено (30.10.2011, 19:15)
---------------------------------------------
21. Arrogance pour Femme Arrogance У меня никакой горечи. Только сильно запудренные цветы. Навевает мысли о прошлом)

22. Arrogance pour Elle Arrogance Свежая кисловатая роза с ванилью. Чуточку мылит. Незапоминающийся какой-то аромат.

23. Bijan Bijan Похож на цветочное мыло. Совсем-совсем старомодный.

24. Cabotine Gres Очень резко начался цветами. Тубероза наглющая, громкая. Мне показалось многовато мускуса, замылился. Вообще тут всего через край.

25. Le Baiser Du Dragon Cartier Тепло-алкогольный, шоколадный, смолистый, со специями. Довольно сухой на мне. Чудесный, красивый аромат.

Добавлено (31.10.2011, 15:15)
---------------------------------------------
Завтра отправляю маршрут Зая, Кривой Рог, Новой почтой.

Добавлено (01.11.2011, 15:15)
---------------------------------------------
Пробнички уехали.

Что хотела добавить - Le Baiser Du Dragon Cartier нету в списке маршрута. А в коробке и отзывах предыдущих участниц есть:)



Сообщение отредактировал Aurora_Borealis - Понедельник, 31.10.2011, 11:58
       
ЗаяДата: Суббота, 05.11.2011, 10:36 | Сообщение # 94
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 134
Poeme Lancome 
маршрут у меня parfumaniya

Добавлено (05.11.2011, 08:36)
---------------------------------------------
Почти пусто - Penhaligon`s Malabah, L Artisan Parfumeur Dzing -совсем пусто!!

Arrogance pour Femme Arrogance -Мыльный, альдегидно-цветочный.. без впечатлений………

Arrogance pour Elle Arrogance - Совершенно не понравился, нечем он не вызывающ, не противен, просто пахнет как многие предшественники,безлико , не запоминающийся!

Alyssa Ashley White Musk – Спокойный, можно сказать плавный цветочный мускус.Есть варианты куда ядренее!

Badgley Mischka Badgley Mischka – Совершенно гармоничный ,насыщенный, теплый запах , базой и мягкостью очень напоминает Шанель Шанс!.

Bijan Bijan – ой нет, с этим громогласным туберозо-альдегидным екземпляром мы не подружимся. Не мое!

Guepard Guepard – Мандарин,имбирь , пачули, амбра, горчит – не мое!!!!!
!
Gres Cabotine - Тубероза. Ух как иногда с ней неудобно уживаться, такой себе аля Палома, только до ее благородства расти и расти…… Много, слишком много компонентов, целый ураган получается, только толку-то………

Creed Love in Black - У меня слаживается впечатление, цветов под слоем соленой воды, какие-то они непонятные……

Dana Toujures Moi - Резкий восток, животина, мускус, цитрусовых не предвидеться. Отношение неоднозначное, нужно подойти к нему еще раз

Caron Eaux de Caron Fraiche - Лимон, зелень, ничем не цепляет, но и не отворачивает, посредстенно, как по мне

Caron Eaux de Caron Forte - Цитрусы, которые оочень быстро слетели…

Cartier Le Baiser Du Dragon – Вот она интересинка сего маршрута , начало очень животное, амбровое думается- ужас!! Но нет! Ближе к базе теплеет, выдает потрясную алкогольно-деревяшно-цветочную, смолистую гамму! Очень интересен! Хотелка!
!
L Artisan Parfumeur Dzongkha - Холодный, похож на Фордовский Oud Wood, я чувствовала кожу, ладан, ветивер – и уже обрадувалась, думаю, как здорово, нашла для себя едентичны парфум, Куда там! Все таки Фордовские творения, не сравнимы ни с чем!Этот начал горчить, выдавать лекарственные нотки……………!.

Missoni Colori - Missoni Giallo Missoni - Фрукты, не яркие, напыщеные, а пиглушенные. Вначале отдает тертой цедрой, потом медовой сладостью. Плавный, фруктовый, ежедневный.

Mauboussin Pour Elle Mauboussin – А вот это уже интересно, ближе к тому, чего люблю. Пирамидка совершенно моя,апельсиновый цвет, сандал, карамель – все очень слышно,остренько и освежающе! Разновозрастной! Очень класический, стойкий.

Penhaligon`s Malabah - Самое лучшее, что село на мне из всей серии Penhaligon`s! Дома ест отливантик, для меня это взрыв фруктов! Нравиться.
Penhaligon`s Artemisia – Сидит очень близько к коже. Не могу выделисть составляющие. Обычный ровный аромат. Как некоторые ексцентрики для меня не пахне тни чем…..
Penhaligon`s Elixir – Перечный, не сладкий, не стойкий, отношения не сложились….
Penhaligon`s Ellenisia - Мягкая фиалка в дуэте с розой, к сожалению мылиться…..
Penhaligon`s Lily & Spice– Это тоже удачная версия на мне! Лилию слышу очень хорошо, четкий моно аромат! Хрупкая, тигровая, распустившаяся ранней весной (!) один минус – не стойкая!

Jesus Del Pozo In White Jesus Del Pozo мягкая ненавязчивая ваниль, отдаленно – фрукты , без емоций вобще….. !

John Varvatos John Varvatos Легкий, свежий цитрусовый бриз. Весенний. В меру сладкий. Немного химичит.

Teo Cabanel Julia– не знаю кому как, но этот аромат меня душит и химичит. Напоминает Маднесс, так же глубок, тяжел и стоек.

Histoire D`Amour Aubusson - резкая, кричащая тубероза.брррр не мое, для дам за 40 думается...

Спасибо за маршрут, были свои открытия и разочарования. Но на этом и строиться вся наша жизнь. Еще раз всем спасибо! porukam . Готова отправлять маршрут в понедельник следующей по списку девочке!


Если фортуна вам не улыбается, попробуйте ее пощекотать...

Сообщение отредактировал Зая - Суббота, 05.11.2011, 10:38
       
bloomingДата: Среда, 16.11.2011, 22:17 | Сообщение # 95
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 144
16й маршрут =) 
Маршрут у меня. Начинаю знакомство air_kiss

Добавлено (11.11.2011, 16:16)
---------------------------------------------
Malabah Penhaligon`s Эдакое имбирное печенье. Мгновенно слетел.
White Musk Alyssa Ashley Натуральный аромат ничем не приправленной девичьей кожи после душа.

Love in Black Creed был отзыв.
Dzing! L Artisan Parfumeur был отзыв
==== если меня хватит, в конце маршрута "зроблю другу спробу" =======

Julia Teo Cabanel Слышу ладан, маслянистость, и "тяжелые"цветы. Не впечатлил.
Penhaligon`s Lily & Spice Ну, даже если бы отказала память, на помощь приходит название 12 Действительно лилия. Но гораздо более тонкая, чем та, к которой я приготовилась. Очень-очень тонкий изысканный аромат, не душаший, даже для меня (НЕлюбителя лилий) на удивление приятный!
Cartier Le Baiser Du Dragon Однозначно понравился! Волшебный коктейль шоколада, табака, алкоголя, дымности, специй. Роскошный!
Bijan Bijan Так, если я делаю успехи ( а я-таки надеюсь, что расту в парфмире), то это тот самый случай, когда аромат называют альдегидным. Ухх! В конце еще и мыльных пузырей мне добавили, видно, чтобы не было уж совсем грустно crazy

Добавлено (14.11.2011, 16:47)
---------------------------------------------
Cabotine Gres Сумасшедшая стойкость - это даааа! Ядреная тубероза + много тягучей сладости. По-моему, перебор.
Arrogance pour Elle Arrogance В самом начале показалась замша, при чем сладкая. Видимо, это мне так мускус заявленный проявился. blush Ближе к раскрытию совсем затерялся. Остались сладковатые цветы. Жаль.

Добавлено (15.11.2011, 16:12)
---------------------------------------------
Guepard Guepard Кроме сладости ничего не унюхала =(
Arrogance pour Femme Arrogance Жасмин, ландыш, мыльные пузырики... к концу малоприятная кислинка непонятного происхождения.
John Varvatos John Varvatos Прочла выше "свеженькое" и удивилась. На мне - ну, никакой свежести, и на показ. Очень сладкий, фруктовый аромат. Пчелки, ау))
Jesus Del Pozo In White Jesus Del Pozo Немного трав и превалирующая магнолия. Облачный.
Dzongkha L Artisan Parfumeur Деревяшечки, кардамон, для любителей древесно-специевых ароматов, думаю, неплох. Сухенький.
Missoni Colori - Missoni Giallo Missoni Коктейль из дыни и манго, НЕприторный, что приятно. Подошел бы девочке-подростку - что называется "миленький" parfumaniya
Ellenisia Penhaligon`s Жасминовое начало... и никакого развития, никаких вариаций. К концу еще и замылился.
Mauboussin Pour Elle Mauboussin Визуально представился прозрачный розовый леденец. Цветочный аромат, немного сладости. Среди люксов затеряется, ИМХО.

Добавлено (16.11.2011, 15:11)
---------------------------------------------
Elixir Penhaligon`s Невероятно! Какой же красивый, тонкий ладан. Прозрачный, НЕдымный, окутывающий...Волшебный! Невероятный! Единственный ладан, пленивший меня. Браво!

Artemisia Penhaligon`s Второй Пенгалион (после Эликсира), который понравился. Слышу несладкие фрукты, немного цветения, пудровый. Очень нежный. Единственное - очччень близко сидит к коже. И тем не менее, однозначно один из фаворитов маршрута. 18

Добавлено (16.11.2011, 19:37)
---------------------------------------------
Eaux de Caron Forte Caron Цедра грейпфрута и немного мускуса. В начале кажется унисексом. Только стойкость подводит.

Eaux de Caron Fraiche Caron Свеженькие цитрусы, немного бергамота. Ничего экстраординарного blush

Histoire D`Amour Aubusson Винтажный аромат, шипр, и едва уловимый иланг-иланг. Больше ничего не распознала. Совсем не моё.

Toujures Moi Dana Подогретые пряности и сладость ... немного бы красного вина, и получится глинтвейн wink

Badgley Mischka Badgley Mischka Сладкие янтарные фрукты, шипра мне не положили. Для любителей сладких ароматов самое то!

Так-с. Дубль два.

Love in Black Creed Чур, не смеяться! Пахнет...Чивасом. Любимым Чивасом! Один в один. Вдыхать нравится, а вот носить... даж не знаю.

L Artisan Parfumeur Dzing Жесть. Ну, почему он на мне открывается girl_cray2 Тосканская кожа Форда так пела... А тут и во второй раз нафталин, аж тошнит...

Фссё! Спасибо за доставленное удовольствие!!! 18 Открытием стал Пенгалион, который до этого маршрута я не "понимала"... blush
Перелетники уехали согласно списка Юлие julia0509 . porukam


Всё может измениться во мгновение ока! Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает!

Сообщение отредактировал blooming - Четверг, 17.11.2011, 19:59
       
julia0509Дата: Среда, 23.11.2011, 11:29 | Сообщение # 96
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 35
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Пробнички у меня, приступаю к затесту

1. Histoire D`Amour Aubusson- очень женственный, красивый шипровый аромат, отлично подойдет для дам немного постарше.
2. Badgley Mischka Badgley Mischka - приятный , фруктовый, женственный. думаю для холодной поры
3. Eaux de Caron Forte Caron - цитрусо-цветочный, немного с кислинкой. Не в восторге
4. Eaux de Caron Fraiche Caron - цитрус, прийтный но ничего особенного, немного старомоден
5. Love in Black Creed - ну здравствуй незнакомец. совсем не ожидала такого. Как он раскрылся на мне - это же прелесть, свежий, цветочный, ягодный. Думаю в ближайшее время на моей полочке появится этот красвец. Немного поносив на себе поняла что не мое, немного тяжеловат для меня. Арома для взрослой серьезной леди, а еще мала для него.
6. Toujures Moi Dana - еще одно открытие нашла для себя. Восточный, теплый, нежный, прекрасно ложиться на кожу. в меру сладок. Зима , мороз, как приятно наслождаться и укутаться в этом уютном парфюме.
7. Guepard Guepard - теплый, женственный, амбровый, хорошо лег на кожу, думаю отлично подойдет для холодного время года.
8. Jesus Del Pozo In White Jesus Del Pozo -первые ноты ядерный жасмин, для меня этот аромат удушлив
9. John Varvatos John Varvatos - приятный, очаровывающий, яркий аромат. Красивые сладенькие фрукты. Скорее на осень.
10. Dzing! L Artisan Parfumeur - запах кожи, не люблю
11. Dzongkha L Artisan Parfumeur - в парфюме присутствует кожа, а я не переношу ее - это были первые ноты, далее последовал едкий дым, пыль. ужас. мой нос в шоке.
12. Mauboussin Pour Elle Mauboussin - любимец маршрута. вкусная смородинка, освежающая, очень женственные аромат, нежный. Один восторг.
13. Missoni Colori - Missoni Giallo Missoni - взрывной цитрусовый аромат, далее он улетучевается и остается магнолия. Прост, подойдет для жаркого лета
14. Artemisia Penhaligon`s - нежный , легкий , очень легкий, на мне улетел через пол часа
15. Elixir Penhaligon`s - Горький ладан. Скорее мужской
16. Ellenisia Penhaligon`s - нежный, романтичный, аромат белых цветов. Притяная сладость с горчинкой
17. Lily & Spice Penhaligon`s - много, очень много лилии. Парфюм подойдет для любителей аромата этого цветка. Очень красиво пахнет, но меня на долго не хватит, задушит
18. Malabah Penhaligon`s - восточный , приятный, освежающий, я им очарована.
19. Julia Teo Cabanel - не понравился, сплошной ладан
20. White Musk Alyssa Ashley - оставил равнодушным.
21. Arrogance pour Femme Arrogance- в этом парфюме присутствуют отталкивающие зеленые ноты. Для меня тыжелый и не понятный
22. Arrogance pour Elle Arrogance - сладенький, нежный цветочек. для девушек в юном возрасте.
23. Bijan Bijan - горький , табачный, тяжелый. Когда то такие же были у моей бабушки
24. Cabotine Gres - поначалу зелень и где то далеко чувствуется сладость фруктов, после раскрывается красивым ароматом цветов

Добавлено (23.11.2011, 09:29)
---------------------------------------------
Спасибо оганизаторам за великолепный маршрут. parfumaniya

Сегодня посылочка отправляется к super-doctor Донецк



Сообщение отредактировал julia0509 - Вторник, 22.11.2011, 16:52
       
natasm0709Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:36 | Сообщение # 97
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Я записывалась на этот маршрут.. А почему себя в списке не вижу?
       
super-doctorДата: Вторник, 29.11.2011, 23:34 | Сообщение # 98
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 98
Chergui SL 
В пятницу, 25.11., получила пробирочки, начала знакомиться с ароматами.

Добавлено (29.11.2011, 21:34)
---------------------------------------------
Histoire D`Amour Aubusson - шипр во всей своей красе! Все, как по нотам: вначале резковато-горький, мандарин+базилик за это отвечют, как мне кажется, постепенно появляется неприторная сладость, в конце легкий цветочный аромат, больше похоже на жасмин, но что-то его очень красиво дополняет.

Love in Black Creed - очень необычно: фиалка, несколько отодвинутая на задний план чем-то горьковато-мшистым, перечно-пряным. Понравилось!

Dzing! L Artisan Parfumeur - такая заманчивая пирамида, в которой собрано все, от чего я рихожу в восторг, однако же аромат никаких эмоций не вызвал. Правда, в пробирке его было ровно 1/4 капли, может быть, поэтому не удалось толком оценить...легкий кожаный запах, кожа слегка присыпана пудрой. Все...

Elixir Penhaligon`s - очень люблю ладан во всех его проявлениях, но почему-то в этом аромате так его и не почувствовала. Вначале какой-то травяной бальзам (не скажу, что это плохо, мне понравилось), постепенно остаются пряные деревяшечки, а вообще стойкость просто минимальная...

Guepard Guepard - восточный, шлейфовый, удушающе-тяжелый, аромат наложницы в гареме

Lily & Spice Penhaligon`s - лилии, которые не люблю, слышу; специи, которые люблю - нет))))

       
ChandraДата: Четверг, 01.12.2011, 21:55 | Сообщение # 99
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

natasm0709, сейчас вас добавляю, тогда super-doctor передает вам маршрут
       
RJPYДата: Пятница, 02.12.2011, 12:30 | Сообщение # 100
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 29
Награды: 0
Tom Ford Black Orchid 
можно и меня сюда записать:))
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([12 маршрут] / Chandra)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения