n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([12 маршрут] / Chandra)
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
ChandraДата: Среда, 27.04.2011, 12:40 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Дорогие участницы! Пожалуйста, ознакомьтесь с Условиями участия в Путешествии пробников



Отзывы оставлять обязательно
Пробирки не докладываем

Список пробирок маршрута:

1. Histoire D`Amour Aubusson
2. Badgley Mischka Badgley Mischka
3. Eaux de Caron Forte Caron
4. Eaux de Caron Fraiche Caron
5. Love in Black Creed
6. Toujures Moi Dana
7. Guepard Guepard
8. Jesus Del Pozo In White Jesus Del Pozo
9. John Varvatos John Varvatos
10. Dzing! L Artisan Parfumeur
11. Dzongkha L Artisan Parfumeur
12. Mauboussin Pour Elle Mauboussin
13. Missoni Colori - Missoni Giallo Missoni
14. Artemisia Penhaligon`s
15. Elixir Penhaligon`s
16. Ellenisia Penhaligon`s
17. Lily & Spice Penhaligon`s
18. Malabah Penhaligon`s
19. Julia Teo Cabanel
20. White Musk Alyssa Ashley
21. Arrogance pour Femme Arrogance
22. Arrogance pour Elle Arrogance
23. Bijan Bijan
24. Cabotine Gres

Dakine, Борисполь
Наталена, Киев
ShadyLady, Киев
Надя, Киев
Elen-ka, Киев
Katya, Кривой Рог
Прасковия, Харьков
Moon, Днепропетровск
Антошечка Умань
golubizza, Одесса
Лагуна, г.Луганск
Svetlanke, Запорожье
Сова, Кировоград
GalinaVV, Киев
GladFireFly
Atasha, Донецк
Neva, Хмельницкий
Squabbler. Днепропетровск
Germana, г. Торез
Aurora_Borealis, Киев
Зая, Кривой Рог
Blooming, Киев
julia0509
super-doctor Донецк
svetlichok0979
RJPY, Эмильчине
va_tka, Донецк
lerumpochka, Тернополь
natasm0709, Армянск
vik310, г. Красноперекопск, Крым.
Julyz, Львов
juliwhitch84 Винница
olga_olga, Харьков
Roma, Киев
Ambra, Днепропетровск
tigrik, Винница,
Тюша
LANA83, Херсонская обл
Vika22101, Житомир
Fuaran, Евпатория
Desnuda, Днепропетровск
helentochka, Житомир

Красным цветом выделены те у кого долги по другим маршрутам (забыли написать отзывы или перенести в Азбуку)
Участникам выделенным красным цветом просьба маршрут не передавать. Все вопросы по изменению цвета в списке участников согласовываем со мной (Секьюрити)[/b]


Сообщение отредактировал Chandra - Вторник, 08.05.2012, 00:03
       
super-doctorДата: Вторник, 06.12.2011, 19:30 | Сообщение # 101
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 98
Chergui SL 
Badgley Mischka Badgley Mischka - сладкий фруктовый аромат, без перебора сладости, умеренный, если можно так сказать, база достаточно сдержанная, классическая

Bijan Bijan - грубоватый немного, но все равно красивый. Явно не для молодой девушки. Сладкий, восточный

Mauboussin Pour Elle Mauboussin - Удивительно напоминает цветущий сад, самый разгар весны. Почему именно такие ассоциации понять не могу, но запах однозначно яркий, интересный, сочный!

Arrogance pour Elle Arrogance - если честно, этот аромат был пятым, который я тестировала в этот день, может быть, от перенасыщенности, аромат показался совершенно безликим. Ничего отталкивающиего, но ничего интересного. Не представляю, чтобы он был у кого-то в любимчиках.

Arrogance pour Femme Arrogance - резковатый вначале, насыщенно-цветочный, горьковатый, но моментально растворяется, оставляя совершенно невнятное послевкусие

Добавлено (04.12.2011, 18:49)
---------------------------------------------
Toujures Moi Dana - восточный, сладкий, с красивым шлейфом

Artemisia Penhaligon`s - очень женственный запах, знаю, что это один из самых продаваемых ароматов марки. Достаточно спокойный, сдержанный, уравновешенный, всего в нем по чуть-чуть и ничего лишнего. Цветочная часть гармонично уравновешивается фруктовой.

Ellenisia Penhaligon`s - ох, полный букет! понравились в нем и фиалка, и жасмин, и тубероза, они яркие, искрящиеся, насыщенные, такие свежесрезанные цветы с капельками росы.

Jesus Del Pozo In White Jesus Del Pozo - запах легкий, ненавязчивый, настолько легкий, что приходится прилагать массу усилий, чтобы хоть что-то понять. Цветочный, не слишком сладкий, много магнолии...

Добавлено (06.12.2011, 17:30)
---------------------------------------------
natasm0709 принять маршрут не смогла, сегодня отправила посылочку svetlichok0979

       
svetlichok0979Дата: Пятница, 16.12.2011, 18:24 | Сообщение # 102
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84
Награды: 0
Tobacco Vanille T.F. 
Сегодня забрала посылочку.приступаю.

Добавлено (12.12.2011, 15:29)
---------------------------------------------
HISTOIRE D AMOUR AUBUSSON
Красивый классический шипр.Очень понравился.Настоящий,богатый,шикарный аромат.Не пойму чего я раньше шипров боялась.Цветы в обрамлении деревяшек.Праздничный аромат-под вечернее платье.
BADGLEY MISCHKA B.M.
Сладкий,приятный аромат.Солируют фрукты и жасмин.Спокойный,не кричащий.В этом парфюме соединили классику и современность.На мне стойкий,практически не меняющийся.Для меня скорее зимний.Браво Мишка.
EAUX DE CARON FORTE CARON
Лёгкий,летний,бергамотик и цитрус в начале.Выбивался и мешал кориандр,но потом выветрился.Действительно не очень стойкий,но на лето можно приобрести.
EAUX DE CARON FRAICHE CARON
Как-будто лимоны и мандарины натёрли на тёрке вместе с кожурой.Свежесть базилика и чуть лёгких цветочков дополняют картину.Быстро выветрился.

Добавлено (12.12.2011, 15:49)
---------------------------------------------
LOVE IN BLACK CREED
Слишком необычный для меня.В начале сшиб жасмин,потом задавила гвоздика.Ириса на мне совсем чуть-чуть.Вроде и цветы,но какие-то они не настоящие,пластмасовые.Не моё совсем.
TOUJURES MOI DANA
Шикарная восточная сказка.Люблю я восток.Апельсиновые цветочки в начале.Раскалё нные специи и деревяшечки в базе.Мёд не заявлен,но мне чувствуется.Очень понравился.
GUEPARD GUEPARD
Сладкий восточный аромат.Действительно виноград чудится(какая нота даёт такой эфект?).На мне стойкий,шлейфовый.Зимний однозначно.Очень красивая база.

Добавлено (12.12.2011, 16:15)
---------------------------------------------
JESUS DEL POZO IN WHITE J.D.P.
Благородный,нежный,тонкий аромат.Холодный летний.В начале очень натуральные цветы лимона(у меня был комнатный лимон-есть с чем сравнить),потом жасмин и орхидею чувствую.Ириса на мне нет.В базе мускус-довольно тихий.
JOHN VARVATOS J.V.
Приятный аромат.Если и шипр,то очень мягкий.Медовые фрукты и шикарные цветы.Запах летнего сада.Очень красивая база.Честно сказать-не ожидала что он на столько окажется хорош.
DZING! L ARTISAN PARFUMEUR
Кожа,дерево,мускус-очень стойкий,шлейфовый.Но есть какая-то отталкивающая нота.Не моё.
DZONGKHA L ARTISAN PARFUMEUR
Специевый,ладанный,деревяшистый.Цветов на мне нет совсем.Горчит-дымит.Слишком крепок для меня.

Добавлено (13.12.2011, 17:47)
---------------------------------------------
MAUBOUSSIN POUR ELLE MAUBOUSSIN
Очень нежный,женственный,тонкий аромат.Сложно что-то выделить-очень сбалансированный и гармоничный Амбровая сладкая база.Везде и всегда будет уместен.
MISSONI COLORI MIS.GIALLO MISSONI
Мне тоже дыней пахнет.Летний фруктовый,пойдёт на каждый день.Очень нежный и лёгкий.Летом в нём будет очень приятно и комфортно.

Добавлено (13.12.2011, 18:05)
---------------------------------------------
ARTEMISIA PENHALIGONS
Зелень и фрукты в начале,шикарные цветы и ванилька в сердце.Тёплая деревяшистая база.Этот аромат меня покорил.Из пенхалионов-фаворит!
ELIXIR PENHALIGONS
Перекликается мне с Феминитой Лютанса,только более жёсткий,без сладости.Действительно солирует ладан.Хороший восток-специи,деревяшечки,смола.Достойный.

Добавлено (13.12.2011, 18:42)
---------------------------------------------
ELLENISIA PENHALIGONS
Очень красивый цветочный аромат.Шикарные цветы-приятная медовая сладость.В базе действительно слива появилась.Летом с лёгким платьем будет идеально.
MALABAH PENHALIGONS
В начале чай с лимоном.Потом мускатная роза со специями.Ириса нет на мне.Приятная амбровая база.Восток,но очень мягкий.Достойный парфюм-понравился.
JULIA TEO CABANEL
Зелёная травка в начале.Потом чёрная смородина и красивые цветы.Для меня солирует жасмин.Ладан мне тут мешает.Холодный неприступный парфюм.Так и не опредилилась нравится он мне или нет.

Добавлено (13.12.2011, 19:07)
---------------------------------------------
WHITE MUSK ALYSSA ASHLEY
Белые цветы и мускус,даже не цветы а лепестки этих цветов.Нежный женственный красивый аромат.Но очень быстро слетел.
ARROGANCE POUR FEME ARROGANCE
Похож на винтажную Хлою(сравнила пирамидки-почти одно и тоже).Только этот парфюм мягче.Пудровые цветы с ванильно-амбровой базой.Приятный,но не моё.
ARROGANCE POUR ELLE ARROGANCE
Быстро пролетели цитрусы,потом перчик.Роза и пион очень нежные,мягкие.Позже пудрочка появилась.Сладкая ванильная база.Быстро слетел.На весну-лето может и хорошо.
BIJAN BIJAN
Классический восток.Для меня слишком сладкий.База очень красивая,но чтоб её дождаться-ух!Сходство с Красной Москвой определённо есть.
CABOTINE GRES
Красивый цветочно фруктовый аромат.В начале травка,тёрпкая такая.Потом красивый букет цветов.Самое красивое для меня это база,бесподобно.Стойкость убойная.Даже слишком мощный.
LILI & SPICE PENHALIGONS
Сладкий аромат.Моноаромат.Натуральная красивая живая лилия.Специй на мне нет.Парфюм для любителей лилий.
LE BAISER DU DRAGON CARTIER
Ожидала что он будет сладким-ни чего подобного.Шикарный восточный аромат.Люблю миндаль в парфюмах.Сухой деревяшистый.Присутствует алкогольная нотка.Хорош.

Добавлено (16.12.2011, 16:24)
---------------------------------------------
Вчера отправила посылочку следущей участнице RJPY.
Спасибо большое за возможность поучаствовать в маршруте и за такие чудестные ароматики.



Сообщение отредактировал svetlichok0979 - Вторник, 13.12.2011, 21:23
       
RJPYДата: Вторник, 20.12.2011, 14:47 | Сообщение # 103
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 29
Награды: 0
Tom Ford Black Orchid 
посылку получила сегодня , приступаю к затесту:))
       
super-doctorДата: Вторник, 20.12.2011, 22:55 | Сообщение # 104
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 98
Chergui SL 
С некоторой задержкой хочу оставить отзывы на те ароматы, о которых еще на написала
Eaux de Caron Forte Caron - легкий, умеренно сладкий, совсем нестойкий

Caron Eaux de Caron Fraiche - цитрусы, но такие, совсем не сладкие, как будто слегка покрытые инеем

John Varvatos John Varvatos - фруктовый летний аромат, но совершенно безликий

Dzongkha L Artisan Parfumeur - почему-то не понравился совсем. После прочтения пирамидки ожидала чего-то совершенно неземного, а получила прогоркшую помаду, посыпанную остатками специй...

Missoni Colori - Missoni Giallo Missoni - вначале достаточно приятный фруктовый микс, непритязательный, но довольно вкусный. Но боже мой, уже через пару минут он превращается в такую термоядерную, пошлейшую синтетическую химию... как вообще такое можно носить???

Malabah Penhaligon`s - цитрус, достаточно банальный, кроме того, совершенно нестойкий

Julia Teo Cabanel - ладан, но не резкий, в окружении букета сладких цветов.

White Musk Alyssa Ashley - мускус в чистом виде, но, как это ни странно, совершенно ненавязчивый, не удушающий

Gres Cabotine - жасмин, тубероза, много фруктов
       
RJPYДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:51 | Сообщение # 105
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 29
Награды: 0
Tom Ford Black Orchid 
вот и я приступаю:))правда я еще не так красиво умею описывать ароматы и впечатления от них как настоящие Парфеи,но я буду стараться:)))
Badgley Mischka Badgley Mischka-сладковатый аромат,строгая можно даже сказать офисная классика,мне показался довольно таки приятным, теплый аромат,согревающий в холодную погоду
LE BAISER DU DRAGON CARTIER
не впечатлил-возможно из-за кислинки присутствующей в начале,правда потом "подсластился" и даже запудрился:)))

Добавлено (21.12.2011, 11:56)
---------------------------------------------
ELLENISIA PENHALIGONS
вот это для меня настоящее открытие:сначала -настоящий взрыв белых цветов, очень изысканных и утонченных,потом проступает некая горчинка,когда принюхиваешся близко к запьястью-запах немного даже терпковатый,но зато просто изумительный шлейф!ладан отчетливо слышу,обязательно приобрету отливант!

Добавлено (21.12.2011, 12:01)
---------------------------------------------
ARTEMISIA PENHALIGONS
нежный цветочный аромат,возможно если бы на другой руке не был нанесен ELLENISIA PENHALIGONS, впечатлил бы больше:)))наверное-стоит вернуться к нему попозже:)а пока наслаждаюсь ELLENISIA:))
через некоторое время все таки услышала заявленную амбру и мускус,однозначно нужно вернуться:)

Добавлено (22.12.2011, 09:39)
---------------------------------------------
JOHN VARVATOS J.V.
очень точное замечание super-doctor, совершенно безликий ,по крайней мере для меня,так на 3
Gres Cabotine
приятный сладковатый,на мне достаточно стойкий,ожидала большего,оценка 4-

Добавлено (22.12.2011, 12:29)
---------------------------------------------
ELIXIR PENHALIGONS
настоящий гимн ЛАДАНУ-достойный,торжественный,не приторный,самое то,вместе с тем же и-уютный согревающий,однозначно-только на зимнее время года,5 даже с +;наверное я в люблюсь в PENHALIGONS

Добавлено (22.12.2011, 12:31)
---------------------------------------------
Lily & Spice Penhaligon`s
огромный букет белых лилий, но очень гармоничный,и достаточно стойкий,мне понравился:)

Добавлено (22.12.2011, 15:05)
---------------------------------------------
Dzongkha L Artisan Parfumeur
кислый ,терпкий,однозначно не мое ,судя по лицу сотрудников-пора идти миться:)))

Добавлено (22.12.2011, 15:35)
---------------------------------------------
MISSONI COLORI MIS.GIALLO MISSONI
очень приятная легкая дынька и еще что-то фруктовое-на лето вполне может быть ,4+

Добавлено (22.12.2011, 15:41)
---------------------------------------------
Mauboussin Pour Elle Mauboussin
для меня-цветочно-острый,с какой-то даже изюминкой,хочется изучать и наблюдать , какими новыми гранями откроется,проступает некая даже горчинка,правда сандала и амбры я не унюхала:) 5 твердая:)(даже не ожидала для себя)

Добавлено (23.12.2011, 10:00)
---------------------------------------------
Eaux de Caron Fraiche Caron
лимон и бергамот с горечью,какой-то даже дешевый,ничего особенного

Добавлено (23.12.2011, 10:05)
---------------------------------------------
Malabah Penhaligon`s
лимонный чай-согревающий,мягкий и уютный,навевает какие-то воспоминание,как-будто из детства,асоциация :после холодной стужи у камина с чашкой чая или даже глинтвейна:)))5

Добавлено (23.12.2011, 15:08)
---------------------------------------------
Guepard Guepard
очень сладкий и тяжелый,стойкий-смыть нельзя:)однозначно-не для меня:)

Добавлено (23.12.2011, 15:10)
---------------------------------------------
Histoire D`Amour Aubusson
шипры не люблю:)а это классический ядренный шипр,даже описывать не буду,чтоб не обидеть любителей:)))

Добавлено (23.12.2011, 15:16)
---------------------------------------------
Dzing! L Artisan Parfumeur
извините-но резина и пластмас...:((

Добавлено (23.12.2011, 15:18)
---------------------------------------------
Love in Black Creed
фиалок и цветов я особо не заметила...какая-то синтетика:((

Добавлено (26.12.2011, 17:21)
---------------------------------------------
Arrogance pour Elle Arrogance
мне- понравился,сладковатые нежные-нежные цветы,очень приятные,чуть-чуть присутствует перчик,на весну или лето будет в самый раз

Добавлено (26.12.2011, 17:24)
---------------------------------------------
Julia Teo Cabanel
ладана не услышала,сплошной тройной одеколон,извините:((

Добавлено (26.12.2011, 17:31)
---------------------------------------------
Toujures Moi Dana
ядовитые цветы

Добавлено (26.12.2011, 17:35)
---------------------------------------------
Eaux de Caron Forte Caron
очень теплый и уютный аромат,мне понравился-добавила бы в свою коллекцию

Добавлено (26.12.2011, 17:41)
---------------------------------------------
Jesus Del Pozo In White Jesus Del Pozo
травка с цветочками,такими лесными ,майскими,чуть-чуть лимона,очень нежный и свежий

Добавлено (26.12.2011, 17:51)
---------------------------------------------
Bijan Bijan
очень яркий и очень насыщенный,немного тяжеловатый,однозначно вечерний, какая-то изюминка в нем есть,интересный



Сообщение отредактировал RJPY - Среда, 21.12.2011, 14:41
       
ChandraДата: Четверг, 26.01.2012, 10:16 | Сообщение # 106
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

привела маршрут в порядок. из него выпало 5 пробирок, долить их нечем
так что в маршруте остается 20 пробничков
отправляю маршрут след участнику
       
ChandraДата: Вторник, 31.01.2012, 20:42 | Сообщение # 107
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

вчера отправила маршрут va_tka, Донецк
       
va_tkaДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:32 | Сообщение # 108
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 40
Tam Dao Diptyque 
1.Cabotine Gres слышу только фрезию и ваниль.
2.Arrogance pour Femme Arrogance зеленые невнятные альдегиды. не понравился
3.Guepard Guepard согласна, что похож на ароматические палочки. восточный, тяжелый...
4.John Varvatos John Varvatos начало - сладкое сиропно-медовое. база фруктовенькая такая. вкусно, но не впечатляет
5.Missoni Colori - Missoni Giallo Missoni персики, дыни... летний беззаботный отпуск. эх...
6.White Musk Alyssa Ashley нравится все так же сильно )))
7.Bijan Bijan - тубероза, мед... а потом пришла гвоздика и все испортила.
8.Badgley Mischka Badgley Mischka - сладкий. фрукты-ягоды. чуть пиона. не мое...
9.Love in Black Creed открыла и задохнулась. на кожу даже не стала наносить.
10.Le Baiser Du Dragon Cartier из пробирки пахнуло бальзамом Звездочка. такой, знаете, в круглой коробочке... на коже - что-то невероятное. орехи, деревяшки, специи... миндаль, чуть алкоголя... и теплый красивенный кедр в базе. однозначно, да!
11.Lily & Spice Penhaligon`s ненавижу лилию, а в пробирке - одна капелька. оставила для других
12.Elixir Penhaligon`s все так же хорош
13.Artemisia Penhaligon`s одно слово - красивый. нежный, женственный, очень деликатный. капля персика, капля жасмина, капля ванили. и сандал. не могу нанюхаться...
14.Histoire D`Amour Aubusson очень горький. злой и кусачий...
15.Mauboussin Pour Elle Mauboussin - сладковатый, чуть с кислинкой...терпкий. очень даже хорош...
16.Julia Teo Cabanel ой, мама дорогая! задушил...
17.Eaux de Caron Forte Caron - травяная горчинка. слетел так быстро, что цитрусов не услышала...
18.Jesus Del Pozo In White - огромный жасминовый букет. чуть магнолии и фрезии. но как-то никак...
19.Toujures Moi Dana долго ходила вокруг него... пряный восток. жаркий, согревающий... не мой.
20.Arrogance pour Elle Arrogance - хорош! захотелось весны... лучший пион для меня на сегодняшний день. прелестнейшая база.
----
пробнички уехали к lerumpochka


Сообщение отредактировал va_tka - Суббота, 11.02.2012, 17:26
       
ChandraДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:57 | Сообщение # 109
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

lerumpochka, маршрут уже получили?
       
natasm0709Дата: Понедельник, 13.02.2012, 20:21 | Сообщение # 110
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Хочу вклиниться следующей
       
lerumpochkaДата: Четверг, 16.02.2012, 20:21 | Сообщение # 111
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
Quote (Chandra)
lerumpochka, маршрут уже получили?

нет еще, на сайте проверила, будет 15.02 - жду

Добавлено (16.02.2012, 18:21)
---------------------------------------------
наконец то получила dance2 :dance2:


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...

Сообщение отредактировал lerumpochka - Четверг, 16.02.2012, 20:34
       
olga_olgaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 03:27 | Сообщение # 112
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Escentric 01 
А почему меня перенесли на 5 позиций вниз? girl_cray2
       
lerumpochkaДата: Четверг, 23.02.2012, 16:18 | Сообщение # 113
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
Histoire D`Amour Aubusson - просто красивый и шикарный аромат. седился на коже так близко, что услышать почти не возможно было, хотя чувствовала , что он есть)
Badgley Mischka Badgley Mischka - не слышу ничего шипрового - вкусные фрукты, потом цветочки, а на морозе слышу ненависную для меня розу((( бысто слетает, не возможно даже разнюхать толком((( в стиле John Varvatos но как младший брат, не такой яркий.
Eaux de Caron Forte Caron - кислота цитрусов с пыльностью и горечью шипра, потом лилия проявляется и аромат стает очень-очень похожим на Pleasures Exotic Estée Lauder, правда немного слаще - Плеже с медом
Love in Black Creed - сначала: диво дивное- совсем не противный (для меня) цветочный аромат. даже красивый, такой нежный - нежный, особенный, легкий и беззаботный. сначала, правда, какая то неприятная дрожжевая нотка вылазит (типа хлебной закваски или что то в этом роде), ну и переодически появляется снова и снова - может это только на мне.а потом красивучие фиалочки с ирисами. но потом все же эта противная нотка преоблдает и приходится бежать и смывать с руки(((
Toujures Moi Dana - душный - неужели это не шипр? на морозе стал просто восхитительным - нежным, сливочным, нос не оторвешь (это в мороз большущий), а без мороза - аромат не для слабонервных - ядерный и невиданно стойкий. с первого раза и не поймешь его...
Guepard Guepard - сначала и довольно доло горькая пыльная герань, а потом нежний запах губной помады из универмага 80-90х годов
Jesus Del Pozo In White Jesus Del Pozo - без цитрусов, просто очень красивые белые цветы, без штучности, такие мягкие и нежные, потом еще и превосходно припудривается - запах юности, свежести, невинности, асоциация с невестой.
John Varvatos John Varvatos - превосходня шипрово-Тонковая база. розы, к моей великой радости, нет совсем! схож с Badgley Mischka, но ярче намного.
Mauboussin Pour Elle Mauboussin - был когдато в 90-х, популярный дезедорант Ля мур ,в такой красной банке - вот он))) сладкие вызывающий фрукты-ягоды, потом стают нежнее, но все равно Ля мур)))
Missoni Colori Missoni Giallo Missoni - очень вкусный компотик - выпила б с удовольствейм - сладко-кисленький, фруктово-ягодный (неужели там только мандарин и магнолия???) ,а потом 100% запах яблоневого цвета - просто я не знаю, как магнолия пахнет, наверное это она))
Artemisia Penhaligon`s - есть что то притягивающее .а есть прямо таки отталкивающее - не могу разделить что именно - наверное это смесь цветов с ванилью на моей коже - напоминает средство от тараканов(( а если не брать во внимание эту противность, то слышен букет цветов с ванилью, немного местами мускус, и деревяшки. а в конце даже запудривается.
Elixir Penhaligon`s - ладан с первых нот. потом плюсуется кислый запах химозного зеленого яблока, как из леденцов - ужасная смесь, имхо
Lily & Spice Penhaligon`s - настоящая 100% лилия, прям как будто цветок нюхаешь, потом перчиком присыпается и переходит... опять в лилию. моно-лилия словом
Julia Teo Cabanel - сладенький,в тепле так изумительно фиалочка раскрывается, обдымленая ладаном, ммм! к стати, опять вылазит непрятная дрожжевая нотка (как в Лав ин Блек от Крид) думала, что это моя кожа так фиалку принимает, но тот же запах слышу из самого пробничка - может это фиалка с мускусом или еще с чем то так непрятно компонируется??
White Musk Alyssa Ashley - не противная роза на фоне других сладеньких цветов, а потом - умопомрачительная, прекрасная, самая настоящая пудра - как будто в пуховку носом. очень приятный и мягкий аромат.
Arrogance pour Femme Arrogance - альдегиды, потом цветочки и сразу пробивает ванильно деревяшесная благородно-нежная база, с вклиниванием кисловатых зеленых нот. запах из детства.
Arrogance pour Elle Arrogance - сначала неплохие цветочки, а потом опять эта роза!!! не такая ужасная, как , например, в Cabotine Gres но что то в этом роде, правда слаще.
Bijan Bijan - гвоздика перебивает все цветы, дальше горячая, пряная, приятная база. возрастной, обязывающий. вышла на улицу(в мороз) - какой же он милый, мягкий, сливочный, прям крем брюле.
Cabotine Gres - розовая роза, которую я не люблю совсем((
+++++Le Baiser Du Dragon Cartier - нежный почти с первых нот, слышен амарето, шоколад, но не выпирает, а потом плюс мускус пробивается, деревяшки, пачули - очень приятный и уютный аромат, но не сладкий, нежный, но и не свежый. идеальный просто!!! это то что я искала - везде будет к месту. похож на Белые Пачули Форда - но мягче и легче, или Narciso Rodriguez For her. влюбилась. уже ищу себе.

СПАСИБО огромное за маршрут и счастеь, которое он принес)))
в среду посылочку отправила natasm0709, в азбуку перенесла


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...

Сообщение отредактировал lerumpochka - Четверг, 23.02.2012, 16:48
       
ChandraДата: Четверг, 01.03.2012, 12:15 | Сообщение # 114
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

lerumpochka, спасибо за отзывы и соблюдение правил
       
natasm0709Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:12 | Сообщение # 115
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Получила посылочку.. Чуть-чуть пошутила с работниками Новой почты, по поводу страховки товара и описания перевозимого.. Застрахован товар на 200 грн, перевозится стекло .. Я бы на месте работников Новой почты разбила бы бутылку, насыпала бы в коробочку стекла, а пробирочки бы оставила себе crazy 12 И попробуй заявить компенсацию... В коробке стекло? Стекло 12 Хорошо, что работники НП не такие догадливые crazy Но всё-таки лучше в правилах дописать условие, чтобы указывалась парфюмерия))))

Добавлено (05.03.2012, 18:12)
---------------------------------------------
Отправила сегодня посылку vic310



Сообщение отредактировал natasm0709 - Пятница, 02.03.2012, 14:06
       
ChandraДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:16 | Сообщение # 116
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

natasm0709, ждем ваши отзывы
       
natasm0709Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:16 | Сообщение # 117
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
1.Cabotine Gres. –тестила в другом маршруте, так что потестив опять мнение не поменяла, не нравится, никакой он
2.Arrogance pour Femme Arrogance –тестила в другом маршруте, не нравится, не стойкий
3.Guepard Guepard ... вторично-всё вторично, слышала, нюхала, знаю, не нравится, хорошо облиться им, чтобы задушить врагов
4.John Varvatos John Varvatos -аромат скорее понравился, чем нет, симпатично, ярко, но не хватает немного индивидуальности, в базе немного похож на мадмуавзель Коко
5.Missoni Colori - Missoni Giallo Missoni –тестила в другом маршруте, при повторном затесте всё-равно не впечатлил
6.White Musk Alyssa Ashley –тестила в другом маршруте, всё-таки нравятся мне все вариации на тему белый мускус
7.Bijan Bijan -. , тестила в другом маршруте , есть отзыв
8.Badgley Mischka Badgley Mischka – понравился, я такое люблю, шипра в нем мало, такой хорошо скроенный фруктовый компотик в стиле мисс Диор Шери
9.Love in Black Creed. –слышу одну фиалку, а я вообще-то фиалку не люблю
10.Le Baiser Du Dragon Cartier -настойка камфоры, на мне сплошь аптека
11.Lily & Spice Penhaligon`s –на один затест, не люблю я Пенгалихоны и этот не исключение, единственный из пенхалигонов кто более-менее зацепил, так это Артемизия, а здесь моноаромат лилии, хотя и не отталкивающей как на мой вкус, как у Малля, но я вообще в большинстве своем, к чисто цветочным ароматам глубоко равнодушна
12.Elixir Penhaligon`s –ой мама, ой ужас, восточно-пряное в исполнении Пенгалихонс ну не мое совсем, сначала для меня вообще нечто ужасное, жутко бьющие в нос специи, потом стал пахнуть просто и незатейливо можжевельником
13.Artemisia Penhaligon`s ... первый из понравившихся пенхалигонов, очень нежный, интимный, женственный, одна беда, быстро слетает, 5 минут и уже с трудом слышу его с запястья
14.Histoire D`Amour Aubusson... аромат –ретро, классический шипр, такой горько-мшистый, в стиле Ночного полета или Мицуко Герлен
15.Mauboussin Pour Elle Mauboussin – приятный фруктовый компотик, но не оригинален
16.Julia Teo Cabanel –не понравился, кажется, что идею сперли у ком де гарсон -шляпник, только исполение грубое, аромат знакомый, но неприятный, грубый, душный
17.Eaux de Caron Forte Caron – хоть и современный аромат, а какой-то старомодностью от него веет.. Намешали вообще что попало, зачем цветочно-фруктовому аромату амбра? Какофония и слетел быстро
18.Jesus Del Pozo In White – понравился, дорогой, добротно-скроенный, в стиле Диор, почти клон пур пуасон
19.Toujures Moi Dana –горьковатое ретро 30-х годов, интересен только в плане ознакомления
20.Arrogance pour Elle Arrogance – цветочки с мандаринчиком на базе ванили и мускуса, не мое, ещё потом животинка вылазит сильнее, прям неприятно

Понравились из маршрута Badgley Mischka, Artemisia Penhaligon`s и Jesus Del Pozo In White. Последний в особенности сочетанием цена/качество.. Насколько я поняла-цена у него не смешная, а даже смешнючая зато качество отличное, не хуже Диора


Сообщение отредактировал natasm0709 - Понедельник, 05.03.2012, 20:29
       
ChandraДата: Вторник, 06.03.2012, 01:00 | Сообщение # 118
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

natasm0709, спасибо за отзывы
Quote (natasm0709)
Понравились из маршрута Badgley Mischka, Artemisia Penhaligon`s и Jesus Del Pozo In White. Последний в особенности сочетанием цена/качество.. Насколько я поняла-цена у него не смешная, а даже смешнючая зато качество отличное, не хуже Диора

Jesus Del Pozo In White нашла вчера отливант, там около 5мл, а думала, что давно уже ничего нет
       
vik310Дата: Четверг, 08.03.2012, 21:34 | Сообщение # 119
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 207
Красноперекопск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Вчера получила маршрут. parfumaniya
Сегодня маршрут уехал к olga_olga, Харьков.


Сообщение отредактировал vik310 - Понедельник, 12.03.2012, 18:35
       
ChandraДата: Вторник, 13.03.2012, 23:34 | Сообщение # 120
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

vik310, ждем отзывы
       
olga_olgaДата: Четверг, 15.03.2012, 23:11 | Сообщение # 121
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Escentric 01 
Пробнички получила, приступаю к затесту.
       
ChandraДата: Четверг, 15.03.2012, 23:16 | Сообщение # 122
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

olga_olga, приятных парфвпеатлений
ждем с нетерпением ваших отзывов
договоритесь сразу со след участником
       
vik310Дата: Пятница, 16.03.2012, 19:48 | Сообщение # 123
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 207
Красноперекопск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Доложила Alyssa Ashley «Musk» (его, кстати, нет в Азбуке).

Alyssa Ashley «Musk» - тихий, едва различимый мыльный мускус. Прорзрачный, немного ретро, грубоватый. «White Musk» намного интереснее.
Alyssa Ashley «White Musk» - тихий, прозрачный, почти неощутимый, женственный. Такое ощущение, что это аромат тела, а не парфюма. Нежные деревяшки и цветы. 4+
Arrogance «Arrogance pour Elle» - яркий, громкий, сладкий цветочно-фруктовый аромат, в котором громче всего слышна сахарная маслянистая розочка с некондитерской ванилью и перцем. Немного химозит. 4
Arrogance «Arrogance pour Femme» - нерезкие альдегиды и много зелени в первых нотах. Затем аромат становится сладковато-белоцветочным, где громче всех звучит тубероза. Старинный. Замылился. 3
Aubusson «Histoire D`Amour» - довольно резкое начало. В сердце раскрывается розой со сладостью. Горячий, истинный мхово-пачулистый шипр. 5-
Badgley Mischka «Badgley Mischka» - пачули в карамели. Достаточно облагороженные пачули, как, например, в «Chance» Chanel – без плесени и подвалов. Иногда проглядывает химический персик. В базе кислятина. 3+
Bijan «Bijan» - насыщенный ретро-жасминовый, туберозно-нарциссовый с мёдом аромат. 3
Caron «Eaux de Caron Forte» edt – начало – цитрусовый всплеск. Затем аромат ромашки с апельсином. Через полчаса слетел, как и не было. 3
Cartier «Le Baiser Du Dragon» edp – вначале горький миндаль, пачули и мускус с карамельной сладостью. Пачули и мускус здесь мягкие и деликатные. Аромат не насыщенный, просто лёгкая дымка. По настроению похож на Hermes «Eau des Merveilles», но Merveilles цитрусово-перечный, а Dragon имбирно-ветиверный, сухой, пыльный и пачулистый. 4
Creed «Love in black» - начало слишком резкое и удушающее, гвоздично-деревяшечное. Сладкий с лёгкой кислинкой аромат. В сердце черносмородиновый куст + фиалка или ирис. Холодный, слегка пудровый. В базе замылился. Хоть и синтетический, а вот понравился мне этот аромат чёрной смородины. Стойкий. 5-
Dana «Toujures Moi» - кисло-шипучий, горько-сладкий, густой медово-сандаловый аромат. Очень стойкий. 4-
Gres «Cabotine» edt – сладковатый аромат туберозы и персика. Затем становится цитрусово-сливовым, имбирно-гвоздичным с зелёными травами. Горячий, поэтому зимой будет отлично согревать. Похож на Rasasi «Blue Lady», но мягче и многограннее. 4-
Guepard «Guepard» - сидит близко к коже. Слышу здесь специи и ромашку, немного кислит, в меру сладкий. Не оригинален. 4
Jesus Del Pozo «In White» - тихое, невесомое начало. При первом же вдохе сразу вспомнила Christian Dior «Pure Poison». Далее слегка сладко-молочный запах дешёвых резиновых шлёпок, прям до тошноты. Замылился. 3-
John Varvatos «John Varvatos» edp – сладкое фруктовое начало. Далее добавляются медовые белые цветы и манговое вино. Немного химозный, плоский и простоватый, но для своей ценовой категории очень хорош. От него быстро устаёшь. Только на холодное время года. 4-
Mauboussin «Mauboussin Pour Elle» - сразу почувствовала карамельные нотки. По настроению схож с Laura Biagiotti «Laura», но этот более жёсткий, громкий и холодный. 4-
Missoni «Missoni Colori - Missoni Giallo» - цитрусово-сладкая жвачка, со временем переходящая в аромат магнолии, разбавленного манго и цветущей зелени. Радостный, летний, беззаботный. 4+
Penhaligon`s «Artemisia» - вначале очень похож на запах лака для волос «Прелесть». Затем пахнет картоном. Аромат слегка пыльный со сладостью (как в «Gucci Rush» Gucci). 3
Penhaligon`s «Elixir» - вначале ладан и апельсиновая кожура. Ещё слышу кардамон и сладость на заднем плане. Затем остался только чистый ладан. И где все его красоты? Скучноват. 3
Penhaligon`s «Lily & Spice» - начало – натуральный, чистый моно-аромат лилии (лилии – не моё). Через время на заднем плане иногда проглядывает перец и кислинка, которые не дают лилии стать индольной. Для меня здесь самая идеальная и живая лилия. 5-
Teo Cabanel «Julia» edp – вначале громко звучит жасмин. Через время его сменяют фиалка с гиацинтом. Затем присоединяется химозная малина. В сердце становится слегка дымно-ладанным. 4-

Список ароматов:
1. Alyssa Ashley «Musk».
2. Alyssa Ashley «White Musk».
3. Arrogance «Arrogance pour Elle».
4. Arrogance «Arrogance pour Femme».
5. Aubusson «Histoire D`Amour».
6. Badgley Mischka «Badgley Mischka».
7. Bijan «Bijan».
8. Caron «Eaux de Caron Forte».
9. Cartier «Le Baiser Du Dragon» edp.
10. Creed «Love in black».
11. Dana «Toujures Moi».
12. Gres «Cabotine».
13. Guepard «Guepard».
14. Jesus Del Pozo «In White».
15. John Varvatos «John Varvatos» edp.
16. Mauboussin «Mauboussin Pour Elle».
17. Missoni «Missoni Colori - Missoni Giallo».
18. Penhaligon`s «Artemisia».
19. Penhaligon`s «Elixir».
20. Penhaligon`s «Lily & Spice».
21. Teo Cabanel «Julia» edp.

Спасибо за возможность познакомиться с новым! parfumaniya
       
AmbraДата: Суббота, 17.03.2012, 15:11 | Сообщение # 124
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 34
Днепропетровск, Просьба заполнить

Kenzo Jungle le Tigre Kenzo 
Жду посылочки))


Одежда украшает внешность, а духи отражают внутренний мир...
       
olga_olgaДата: Вторник, 20.03.2012, 04:07 | Сообщение # 125
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Escentric 01 
Histoire D`Amour Aubusson - очень кричащий, сладкий шипровый аромат, убежала смывать.

Badgley Mischka Badgley Mischka - уютный, обволакивающий шипр, до безумия напоминающий Мисс Диор Шери, а так ожидала от него оригинальности..

Eaux de Caron Forte Caron - горький апельсинище, приправленный кориандром, не стойкий.

Le Baiser Du Dragon Cartier - однозначно аромат с характером, есть в нем какой-то внутренний стержень (скорее всего в этом "виноваты" алкогольные нотки), притягательность. Заслуживает наивысшей оценки!

Love in Black Creed - в начальных нотах слышу ирис с деревяшками, затем деревяшки исчезают и остается только ирис со специями, который не люблю.

Toujures Moi Dana - изначально громкий жасмин с горечью, чистое ретро, не смогу такое носить.

Guepard Guepard - манящий аромат благовоний, восточная красавица в роскошных одеяниях... к тому же приятная сладость еще более усиливает наслаждение от обоняния аромата... в восторге!

Jesus Del Pozo In White Jesus Del Pozo - для меня это чистый огуречно-цитрусовый одеколон, ни о чем.

John Varvatos John Varvatos - приятная сладость, красивые фрукты... одним словом политкорректность...

Mauboussin Pour Elle Mauboussin - аромат просто убил свежестью, слишком много положили ревеня, когда свежесть уходит, появляются цветочки и ягодки, которых уже не хочется.. не мое..

Missoni Colori - Missoni Giallo Missoni легкий, летний аромат, никого не задушит, отчетливо слышу лимончик, не заявленный в пирамиде, такая себе конфетная симфония... но слишком монотонная..

Artemisia Penhaligon`s - к этому аромату могу подобрать в качестве описания только два слова "нежный" и "роскошный", вот уже два часа не могу оторвать руку от запястья, поразил до глубины души. Шелковый аромат, только жаль, близко к коже сидит, хочется от него шлейфовости.. и стойкости.

Elixir Penhaligon`s - слышу только ладан.. красивый церковный ладан... одеваешь на себя этот аромат - и ты уже в церкви, вокруг много свечей, приглушенный свет, и спокойствие...

Lily & Spice Penhaligon`s - наконец услышала настоящий аромат лилий, красивенных таких, огромных лилий. Первые 10 минут аромат отталкивал излишней свежестью, а затем... захотелось лета!! Почему-то вспомнила свой выпускной, все красиво одеты, счастливы и море цветов.. как оказалось, лилий))) Никогда бы не подумала, что так полюблю эти цветы.

Julia Teo Cabanel - c первых минут выдал на мне колу химозную, затем плавно перешел в одеколон с жасмином, ужас!

White Musk Alyssa Ashley - слышу только мускус и больше ничего, здесь он выдает животные ноты, ассоциации, простите, с грязным, немытым телом.

Arrogance pour Femme Arrogance - кислый альдегидный аромат с отчетливо слышимым животным мускусом.

Arrogance pour Elle Arrogance - дорогой сладкий шампунь или пена для ванны, ничего больше.

Bijan Bijan - отнесла бы этот аромат скорее к альдегидным, причем теперь понимаю, когда альдегиды выступают на коже сплошным мылом, как раз у меня такой случай.

Cabotine Gres - ах, эта Тубероза!!! невзлюбила ее еще у Сержа Лютена и вряд ли когда-нибудь полюблю!!! Очень громко она здесь звучит.

Musk Alyssa Ashley - очень мыльный мускус, потише, конечно,чем в White Musk Alyssa Ashley, но все же неносибельный для меня.

Хочу также выразить благодарность за возможность еще больше приблизиться к волшебному миру ароматов!!! :))

Добавлено (20.03.2012, 02:07)
---------------------------------------------
Сегодня передаю маршрут Ambra, Днепропетровск.

       
AmbraДата: Четверг, 22.03.2012, 00:49 | Сообщение # 126
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 34
Днепропетровск, Просьба заполнить

Kenzo Jungle le Tigre Kenzo 
Artemisia Penhaligon`s - приятный запах, легкий, сладкий, с пикантной горчинкой. С этим запахом вижу себя на море в бархатный сезон на вечерней прогулке по набережной... когда уже слегка прохладно и хочется укутаться в теплую легкую шаль... Это и есть Artemisia. Не шлейфовый...
White Musk Alyssa Ashley - вначале резкая нота спирта, но быстро слетает и появляется приятный кремово-цветочный запах...Еще через несколько минут я так пахнут, когда помоюсь детским гелем для тела Джонсонс беби. Приятный, но не богатый.
Elixir Penhaligon`s - вначале в нос бьет чем то хвойным , потом где-то далеко появляется можжевельник (хотя это может и есть ладан).... и, судя по всему, это все. Подозреваю, что стойкий))) такие ароматы легко не смоешь...
Missoni Colori - Missoni Giallo Missoni - первые ноты - фруктовая жвачка (причем которую вы только взяли в рот, сочная), но эта сочность быстро исчезает и начинает напоминать детский шампунь... не впечатлил.. фруктовый компот
Cabotine Gres - удивительно, но здесь я не услышала так явно туберозу.... Вначале у меня возникли ассоциации с салоном красоты, где воедино смешались запах краски, лаков, ацетона, шампуней и пр.... потом я вспомнила о тетиных парфюмах с запахом жасмина... не зацепил.
Toujures Moi Dana - вначале одеколон, потом слышу хвою, которая постепенно смягчается какой-то сладостью... потом слышу ноты аромопалочек. В общем запах приятный, но не женственный.
Le Baiser Du Dragon Cartier -Интересный вечерний запах. И кажется очень знакомым. Тут и теплые, в меру сладкие нотки, и немного деревяшечек
Guepard Guepard - в начале вкусная сладость, но потом носик к ней привыкает и она становится обычной сладостью. Но не душит, не притерна. Купила бы своей 9-летней дочке. Кстати, да! Такой запах слышала, тестя детскую линию...
Bijan Bijan - одеколон-смола-хвоя. Очень мужской.
Histoire D`Amour Aubusson - не нашла ничего женственного... может это и называется шипр?
Love in Black Creed - сладкий простой запах с намеком на свежесть... Со временем замылился и стал напоминать моющее средство.
Badgley Mischka Badgley Mischka - красивый вечерний аромат.
Lily & Spice Penhaligon`s - букет лилий в цветочном магазине. Именно тех садовых сортовых лилий, от которых у многих аллергия и болит голова... но если от парфюма голова болеть не будет, то запах неплох.
Arrogance pour Femme Arrogance - тяжелый восточный запах
Arrogance pour Elle Arrogance - приятный сладкий запах. Сразу ассоциации с ванной комнатой. Чем-то на 5 авеню похож, но более легкий...Понравился.
Eaux de Caron Forte Caron - свежий одеколон... не зацепил.
John Varvatos John Varvatos - Звонкая сладкая приятная нотка. Больше вечерний. Понравился.
Julia Teo Cabanel - Какая-то тяжелая нотка открылась в начале... Но вообщем, аромат не плохой
Jesus Del Pozo In White Jesus Del Pozo - запах понравился. Услышала сирень и еще какие-то весенние цветы.
Musk Alyssa Ashley - мыльный запах какой-то....
Mauboussin Pour Elle Mauboussin - приятный аромат....


Одежда украшает внешность, а духи отражают внутренний мир...

Сообщение отредактировал Ambra - Суббота, 24.03.2012, 21:47
       
tigrikДата: Среда, 28.03.2012, 23:23 | Сообщение # 127
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Жду посылочку girl_cray2

Добавлено (28.03.2012, 21:23)
---------------------------------------------
Ambra пропала где-то, номер посылки не прислала- не знаю отправила ли она ее вообще



Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
ChandraДата: Четверг, 29.03.2012, 13:38 | Сообщение # 128
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

tigrik, а вы ей в личку писали?
она сегодня утром была онлайн
       
tigrikДата: Четверг, 29.03.2012, 14:24 | Сообщение # 129
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
уже все выяснили smile сегодня-завтра получу


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
ChandraДата: Четверг, 29.03.2012, 14:27 | Сообщение # 130
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

tigrik, удачи
       
tigrikДата: Пятница, 30.03.2012, 21:36 | Сообщение # 131
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
получила посылочку dance2 parfumaniya

Добавлено (30.03.2012, 19:36)
---------------------------------------------
Lily & Spice Penhaligon`s - очень красивая лилия, такие лилии растут у меня на даче. Не сортовые, а обычные белые (те, которые лечебные) - запах идентичен. Время от времени пробивается перец, а потом вновь солирует лилия.

Missoni Colori - Missoni Giallo Missoni - вначале вкусные лимонно-яблочные карамельки или фруктовая жвачка, затем аромат затихает, но все равно слышу только фрукты.

Love in Black Creed - слишком сладко-приторный, мне не понравился (в базе очень неплох, но пережить начало было сложно). В базе намек на пудровую розу и ирис щедро приправленный кедром. Через 30 мин не выдержала и пошла смывать. После смывки еще слышала запах часа два.

Artemisia Penhaligon`s - сел очень близко к коже, разнюхать толком ничего не смогла, в базе услышала мускус и намек на ваниль. Не оттолкнул, но и ничем не зацепил.

Musk Alyssa Ashley - не мое однозначно. На мне раскрылся неприятно-лекарственной ноткой переходящей в запах застоявшейся травяной настойки.

Elixir Penhaligon`s - первая мысль - ладан, вторая мысль - тоже ладан и еще какие-то благовония, через 20 минут затих, но все равно остался ладаном. (муж сказал что можно отгонять чертей 12 )

Arrogance pour Elle Arrogance - с первых ноток сразил жасмин (наверное тубероза в смеси с каким-то компонентом) потом вылезла роза.. и все. Ириса я тут не унюхала, ванильки тоже мне не положили, но в общем неплох.

Mauboussin Pour Elle Mauboussin - с первых нот напомнил Miss Dior Cherie (в одном из его вариантов), спустя несколько минут появилась роза. Ничем не удивил.

Julia Teo Cabanel - жасмин с ладаном, фиалка в нем не приятная какая-то (напомнил Love in Black Creed) не понравился.

Arrogance pour Femme - зеленые нотки в начале, ландыш с гиацинтом и следом за ними опять не любимая мною роза, ириса опять не обнаружила. В общем понравился больше чем Arrogance pour Elle.

Le Baiser Du Dragon Cartier - алкогольный дракончик получился вначале, потом какая-то сладость, затем жасмин с розой. Отчетливо унюхала пачульки, интересен, но носить бы не стала.

Cabotine Gres - раскрылся в такой последовательности: деревяшки с ирисом, жасмин с фиалкой и напоследок тубероза. Фруктов не унюхала.

John Varvatos John Varvatos - цитрусов не услышала. Жасмин + роза. В базе стал сладеньким. Шипры вообще не любила, но этот понравился.

Bijan Bijan - сладкое начало, жасмин с розой и специи - гвоздика постоянно вылазит. В базе услышала ладан с ванилью.

Eaux de Caron Forte Caron - опять запах лекарств, пряности + смородина, кориандр испортил все впечатление. Унюхала все кроме цитрусов. Не понравился.

Jesus Del Pozo In White Jesus Del Pozo - цитрусовое начало, потом цветы. В базе замылился. Однако мне понравился.

White Musk Alyssa Ashley - роза + мускус, мыльный какой-то, но понравился больше чем его собрат Musk. Вполне носибелен.

Badgley Mischka Badgley Mischka - персик, жасмин и мускус. Неплохой фруктово-цветочный шипр. Карамели не унюхала.

Guepard Guepard - вначале ирис со специями, потом немного закислил, в базе стал сладким. Услышала ваниль в самом конце очень тихо.

Histoire D`Amour Aubusson - апельсиновый цвет + белые цветы. Начало цитрусовое, потом больше слышно розу. В базе стал очень красивый. Аромат довольно неплохой.

Toujures Moi Dana - начало лекарственное, потом стал сладко-приторным. Не понравился.


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.

Сообщение отредактировал tigrik - Понедельник, 02.04.2012, 19:02
       
ТюшаДата: Суббота, 31.03.2012, 19:09 | Сообщение # 132
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 136
Награды: 0
Chandra
Добавьте меня пожалуйста в этот маршрут smile
Спасибо!
       
tigrikДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:18 | Сообщение # 133
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Организаторам большое спасибо за возможность познакомится с новым. Затест окончен. Готова передать маршрут дальше.

Маршрут отправила Тюша, Керчь


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.

Сообщение отредактировал tigrik - Вторник, 03.04.2012, 12:33
       
ТюшаДата: Пятница, 06.04.2012, 16:32 | Сообщение # 134
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 136
Награды: 0
Девочки, маршрут у меня m05009
1. Histoire D`Amour Aubusson-маслянистая роза, апелсиновый цвет. Тяжелое и резкое начало...и такая же царапающая база.
2. Badgley Mischka Badgley Mischka-вкусняшка)))Насыщеный, фруктово цветочный.В нанесении нельзя перебарщивать.
3. Eaux de Caron Forte Caron-напомнил растворимый апельсиновый чай, заграничная диковинка из детства)))
5. Love in Black Creed-прогорклость в начале, сладкий, кричащий и какя то настырнаянотка, не понравился(
6. Toujures Moi Dana-теплый восток. Сандал, ветривер, мед. Понравился.
8. Jesus Del Pozo In White Jesus Del Pozo чуть одеколонистые в начале. Необычные цветы, достаточно экзотичный аромат.
9. John Varvatos John Varvatos-такой фруктовый ликер, приятный, шипровых нот не чувствую.
12. Mauboussin Pour Elle Mauboussin-такой сладостный, тяжелый и резкий.
13. Missoni Colori - Missoni Giallo Missoni-зеленое яблоко, манго. Несколько искуственный аромат.
14. Artemisia Penhaligon`s нежный, цветочный, нравится сахарная база.
15. Elixir Penhaligon`s-ладан, ваниль, стружка сандала и можевельника, все что я люблю. Аромат-медитация)))
17. Lily & Spice Penhaligon`s-гвоздика, душноватая отцветающая лилия, першит.
19. Julia Teo Cabanel-маслянистый жасмин, резкий в начале затих очень нежно и привлекательно.
20. White Musk Alyssa Ashleyкакой то мыльный мускус, не понравился.
21. Arrogance pour Femme Arrogance-резкий, душный, всего так много, просто с избытком.
22. Arrogance pour Elle Arrogance-нежный пион, ванилька. Ровный и невыдающийся.
23. Bijan Bijan-резкая тубероза, мед, нарцис. Сладкий замес, и что-то искуственное.
24. Cabotine Gres -тубероза. Медовая? Сладкая и громкая.
Cartier «Le Baiser Du Dragon» edp.-ласковые цветы. Если и миндаль то сладкий, молочной спелости. И ветривер. Очаровал.
Alyssa Ashley «Musk». -запах старого мыла.


Сообщение отредактировал Тюша - Среда, 18.04.2012, 23:20
       
LANA83Дата: Среда, 25.04.2012, 22:57 | Сообщение # 135
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 41
Parlez-Moi d`Amour 
Девченки, маршрут уже у меня wink

Добавлено (22.04.2012, 21:22)
---------------------------------------------
1. Histoire D`Amour Aubusson- аромат из разряда "мамина полка в 80-х". Резкие ноты перца, гвоздики, мха и пачули.
2. Badgley Mischka Badgley Mischka- микс многих известных мной ароматов. Улавливаю ноты Жадора, Нины Ричи и Мисс Диор Шери. Аромат шиприт, играет, переливается: каждый раз как принюхиваюсь,запах меняется. Все так красиво переплетено, что кроме пачули ничего не могу выделить.
3. Eaux de Caron Forte Caron- есть отзыв
5. Love in Black Creed-в начале горечь лилии или ириса с пудровой розочкой. В базе появляется нотка бензина, которая переходит в замшу.
6. Toujures Moi Dana- слышу только пачули с ветивером. Последний здесь очень резковат. Присутсвует какая-то ретро -нотка.
7.Guepard Guepard - начало: виноград -мускат. В базе пудра и появляется табачная нотка.
8. Jesus Del Pozo In White Jesus Del Pozo - Шипровое, цитрусовое начало напоминает лимонный спиртовой лосьон. В шлейфе появляются белые цветы. Очень стойкий, еле смыла.
9. John Varvatos John Varvatos- тягуче- пьянящий аромат гречишного меда с примесью ментоловой нотки. Это не дает ему стать окончательно липким. Сидит близко к коже, шлейфа не заметила.
10. Mauboussin Pour Elle Mauboussin- всего по-немножку, без фанатизма: немного пачули, немного ванили. Где-то вдалеке роза
11. Missoni Colori - Missoni Giallo Missoni- есть отзыв
12. Artemisia Penhaligon`s - сладкий, но не приторный. Фиалка с жасмином, политые ванильным мороженым. В базе запудривается.
13. Elixir Penhaligon`s- верхние ноты- пряный рассол. Дальше - попадаю в церковь- сплошной ладан до тошноты. Сквозь дымовую завесу ладана пытаются пробиться еловые нотки.
14. Lily & Spice Penhaligon`s- моно-аромат букета лилий в комнате. Лилии с горчинкой - перчинкой. Кроме перца, никаких специй не унюхала.
15. Julia Teo Cabanel- верхние ноты- зубная паста с лимоном, дальше аромат раскрывается нежной розочкой, стоновится обволакивающим, кремовым.
16. White Musk Alyssa Ashley - есть отзыв
17.Musk Alyssa Ashley - начало в виде сырых влажных грибов.Дальше сплошной жасмин с мускусом.

Добавлено (25.04.2012, 21:57)
---------------------------------------------
18. Arrogance pour Femme Arrogance- есть отзыв
19. Arrogance pour Elle Arrogance- фиалка с матиолой. Представляю летний вечер на даче
20. Bijan Bijan- яркие альдегиды в начале с туберозой и хвоей. Потом аромат открывается красивой , благородной ванилью. Очень напомнил ваниль Моны ди Орио
21. Cabotine Gres - зелень с кислинкой.Кислоту придают цитрусовые и имбирь.
22.Cartier «Le Baiser Du Dragon» edp.- сливочное ванильное мороженое. Явно чувствуется миндаль и ваниль. Нет приторности до тошноты. Все очень красиво обыграно!
Огромное спасибо всем за доставленное удовольствие и сэкономленные деньги!!! parfumaniya
Вчера отправила посылку Вике из Житомира .


Сообщение отредактировал LANA83 - Четверг, 26.04.2012, 21:31
       
Vika22101Дата: Понедельник, 30.04.2012, 10:26 | Сообщение # 136
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 48
Chloe EDP 
Ожидаю маршрут! m05009
       
FuaranДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:09 | Сообщение # 137
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 20
В чем я сегодня? 

Chandra
Добавьте и меня, пожалуйста, в маршрут blush
Спасибо!
(давно уже записалась в теме "Список участников", но меня, почему-то, так и не добавили).


Ещё вчера сегодня было завтра.

Сообщение отредактировал Fuaran - Понедельник, 30.04.2012, 15:10
       
Vika22101Дата: Среда, 02.05.2012, 15:56 | Сообщение # 138
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 48
Chloe EDP 
Chandra, после меня 2 учасника выделены красным цветом, им передавать путешествие нельзя. Мне передать маршрут Вам?
       
FuaranДата: Среда, 02.05.2012, 16:24 | Сообщение # 139
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 20
В чем я сегодня? 

Chandra - ещё раз дублирую просьбу внести меня в маршрут.


Ещё вчера сегодня было завтра.
       
Vika22101Дата: Понедельник, 07.05.2012, 10:22 | Сообщение # 140
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 48
Chloe EDP 
Маршрут у меня. parfumaniya dance2 Приступаю к затесту.

Добавлено (07.05.2012, 09:22)
---------------------------------------------
1.Histoire D`Amour Aubusson – Действительно ретро-аромат. У моей мам были давно похожие духи, не помню как назывались, в таком маленьком флакончике с круглой крышечкой. Как же они мне нравились! Только те из детства были более насыщенные и стойкие. Думаю, как вечерний вариант под красивое элегантное платье – будет просто шикарно.

2. Badgley Mischka Badgley Mischka – Аромат очень приятный, цветочно-фруктовый, сладковатый, но, к сожалению не оригинальный. Еще одна вариация на тему Коко Мадемуазель. Если бы ни это досадное недоразумение, я поставила бы ему твердую 5.

3. Eaux de Caron Forte Caron – Хвойный цитрус, свеженький, но с горчинкой. На лето очень даже не плохой аромат. Совсем немного вначале напоминает Clinique Happy женский своей теплотой и позитивом. Носила бы с удовольствием. Аромат не избитый и очень оригинальный. Правда стойкость не очень.

4. Eaux de Caron Fraiche Caron в маршруте отсутствует.

5. Love in Black Creed - Черешни, сладкие, слегка замыленные мускусом. Но почему-то эти черешни – такие красивые-быстро растворяются и остается что-то непонятное, неописуемое. Или ирис, или смородина, или что-то еще…Не поняла я этот аромат, а жаль…

6. Toujures Moi Dana – Восточный, тягучий, насыщенный, резкий. Ретро-аромат. На себя б такой не одела. Слишком кричаще. По характеру напомнил диско 80-х, цветные лосины и ужасные начесанные прически.

7. Guepard Guepard – Восточный пряный аромат. Корица, амбра, имбирь, пачули, ваниль…В меру сладкий, очень интересный и неоднозначный. По-моему не шлейфовый. Понравился.

8. Jesus Del Pozo In White Jesus Del Pozo – Лимончик, орхидея и жасмин. Очень приятный цветочный аромат. Самое то на лето. Освежает, не сластит, даже немного терпкости в нем есть. Очень чистый и нежный. Думаю, не очень стойкий.

9. John Varvatos John Varvatos – есть отзыв.

10. Dzing! L Artisan Parfumeur - в маршруте отсутствует.

11. Dzongkha L Artisan Parfumeur в маршруте отсутствует.

12. Mauboussin Pour Elle Mauboussin – Красивый необычный аромат. Ревень придает очень интересное звучание в союзе с жасмином, розой и древесиной. Аромат с горчинкой и немного сладковатый., нежный, освежающий, сочный. Очень хорош и необычен.

13. Missoni Colori - Missoni Giallo Missoni – Пробирка пустая. Лимонный ароматик с травками. Позитивный и энергичный, свежий и приятный. Фруктово-фруктовый аромат. Может немного простоватый, но не напрягающий и очень освежающий. Особенно хорош в жару после душа.

14. Artemisia Penhaligon`s - Очень приятный ненавязчивый аромат. Он очень тихий и уютный. Мне кажется, в нем будет очень комфортно в унылый дождливый день. Свсем не могу разделить его на составляющие – очень цельный аромат. Сидит близко к телу, почти невесомо. Шелковистый и бархатный. Но не стойкий, к сожалению. Очень интимный.

15. Elixir Penhaligon`s – есть отзыв.

16. Ellenisia Penhaligon`s в маршруте отсутствует.

17. Lily & Spice Penhaligon`s – Пробирка пустая. Очень красивая лилия, немножко перченая и посыпанная ванилькой. Но я, к сожалению, лилии не люблю, поэтому и этот аромат мне не понравился.

18. Malabah Penhaligon`s
- в маршруте отсутствует.

19. Julia Teo Cabanel – Какой-то резкий неприятный жасмин с гиацинтом и намеком на свежесть. Потом ментоловые леденцы. Не понравился.

20. White Musk Alyssa Ashley – Сладенький, бархатный, припудренный мускус. Совершенно не навязчивый и едва уловимый. Поэтому к нему постоянно хочется принюхиваться. Нестойкий.

21. Arrogance pour Femme Arrogance – очень цветочный и очень резкий. Вначале и не скажешь сразу – это мужской одеколон либо женский парфюм. Но через некоторое время выветривается и становится более денственным, нежным, спокойным. Стойкие, восточно-цветочные.

22. Arrogance pour Elle Arrogance – Цветочно-фруктовый аромат. Красивый. Открывается апельсиновым цветом, далее интереснее – вот она – королева цветов – Роза. Очень красивая Роза, в окружении цветов пиона и жасмина. Аромат очень женственный, сексуальный, богатый, красивый. Очень понравился, будет достойно дополнять образ.

23. Bijan Bijan –Как-то по-началу он мне не очень пришелся по душе. Медовые цветы, всего очень много намешано, всего слишком… Тяжелый, сильный, стойкий. Но при раскрытии успокаивается и становится нежнее. Просто нужно дождаться, пока пройдет первая атака. Аромат однозначно вечерний. Его хочется вдыхать, он запоминающийся и манящий. Очень неоднозначный. Но точно могу сказать – равнодушным он не оставит никого.

24. Cabotine Gres – Горькая трава и цитрусы, а также тубероза с жасмином на переднем плане. Свежий и мятный. Летний.

25. Musk Alyssa Ashley – Запах конечно отвратительный. Гниющие запрелые грибы. К тому же абсолютно не стойкий, что меня очень порадовало.

       
ChandraДата: Вторник, 08.05.2012, 00:09 | Сообщение # 141
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Vika22101, передавайте Fuaran,
       
FuaranДата: Вторник, 08.05.2012, 00:50 | Сообщение # 142
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 20
В чем я сегодня? 

Ой, мне счастье привалило! dance2
Спасибо, это будет мой "первенец"!

Vika22101 - я на связи porukam


Ещё вчера сегодня было завтра.
       
Vika22101Дата: Вторник, 08.05.2012, 18:43 | Сообщение # 143
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 48
Chloe EDP 
Chandra, ок.
Fuaran, написала Вам в личку, жду Ваших координат для отправки!

Добавлено (08.05.2012, 17:43)
---------------------------------------------
Маршрут отправила Fuaran. Ориентировочная дата прибытия -10 мая.

       
FuaranДата: Вторник, 15.05.2012, 17:30 | Сообщение # 144
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 20
В чем я сегодня? 

Пробирочки у меня, приступаю к тестам dance2
(кому передавать дальше?)

Сделала пока что ревизию, итак.. я получила:
1. Toujures Moi Dana
2. Jesus Del Pozo In White Jesus Del Pozo
3. Guepard Guepard
4. John Varvatos John Varvatos
5. Badgley Mischka Badgley Mischka
6. Histoire D`Amour Aubusson
7. Eaux de Caron Forte Caron
8. Love in Black Creed
9. Julia Teo Cabanel
10. Arrogance pour Elle Arrogance
11. Bijan Bijan
12. Cabotine Gres
13. Arrogance pour Femme Arrogance
14. White Musk Alyssa Ashley
15. Artemisia Penhaligon`s
16. Elixir Penhaligon`s
18. Lily & Spice Penhaligon`s
19. Mauboussin Pour Elle Mauboussin
20. Missoni Colori - Missoni Giallo Missoni
21. Cartier Le Baiser Du Dragon
22. Alyssa Ashley «Musk»

пакетики и коробочка уже довольно потрёпанные жизнью smile (заменю на всё свежее).

Добавлено (15.05.2012, 16:30)
---------------------------------------------
1. Toujures Moi Dana - запах "маминых" духов, очень женский. Совсем не моё... хотя что-то в нём есть. Может, нужно не один подход к нему сделать... Зимой, наверное, будет лучше.

2. Jesus Del Pozo In White Jesus Del Pozo - Хорошенький лимончик, но не успела им насладиться - вылезли цветы, в общем-то неплохой букетик такой, но магнолию испортил жасмин.

3 Guepard Guepard - Первое впечатление - Мартини Бьянко. Потом разнюхала мандариновые корочки и что-то конфетное. Специй не дождалась, и развеялся довольно быстро. Но в целом - понравился.

4 John Varvatos John Varvatos - Фруктовый коктейль. Симпатичный, но часто носить не смогла бы, надоедает.

5 Badgley Mischka Badgley Mischka - пахнет жвачкой из детства, простой как три копейки, слетел быстро, впечатлений не оставил.

6 Histoire D`Amour Aubusson - с первых нот просто "задушил", тяжелый, насыщенный, хотелось тут же смыть. Решила переждать. Через пол часа смягчился, но всё равно очень тёплый и "пуховый", как бабушкин платок. Мандарин не услышала, в серединке солировал жасмин и нарцисс. Спустя час - чудесная база, мягкая, пудровая, уютная.

7. Eaux de Caron Forte Caron - такой хорошенький, прям зая :) Утренний, свежий. Розу с жасмином в упор не разнюхала, а вот базилик и тимьян дают именно эдакую травянистость, горчинку, благодаря чему цитрусы не сладят. Очень понравился.

8. Love in Black Creed
- На донышке ровно капелька, но исхитрилась выдоить. Очень яркий с первого занюха, прям как фейерверк праздничный, мне запахло вином дессертным и шампанским. Увы, эта радость быстро улетучилась и остался ирис, но и он быстро пропал.

9. Julia Teo Cabanel - Не моё. Жасмин назойлив, и мешает всем другим. Ладан черезчур в цветах увяз. Может, в базе зазвучит мягче, но пока не нравится.

10. Arrogance pour Elle Arrogance
- Очень красивый апельсин с перчиком, затем пушистый пион. Мягкий и бархатный. Симпатичный.

11. Bijan Bijan - сходу не понравился, запах старого шкафа, пыли, застоявшихся духов. Спустя какое-то время смягчился, округлился и сгладился. Но всё равно - не мой.

12. Cabotine Gres - Интересный очень, но ноты кориадра дают неприятный "привкус". Мешает. Потом выползает жасмин, и тоже мешает. В общем и целом я его не поняла, вроде как "да", но вроде как и "нет".

13. Arrogance pour Femme Arrogance - Резкое начало, пахнет одеколоном, причём старым.

14. White Musk Alyssa Ashley
- Белый аромат чистоты. Мягкая, обволакивающая пудра и лёгкие цветы. Понравился.

15. Artemisia Penhaligon`s
- первые ноты были очень резкими, как спирт, но почти сразу развеялись и припудрились. Затем ушла и пудра тоже... жаль, запах стал более сухим и не таким сладеньким. В общем и целом - очень понравился. Деликатный аромат, прохладный, прозрачный и очень дамский. Интеллигентная дама в шляпке.

16. Elixir Penhaligon`s - Очень красивый ладан, прям вот так сходу, "здравствуйте". Необычное начало, зацепил. Первый раз нюхаю ладан в парфюме (у меня есть эфирное масло, поэтому запах хорошо знаю) - здоровский. Но не для всех. К такому нужно подойти по-особенному, и не каждому он покажет свои прелести. Очень понравился! (мне кажется, что больше мужской аромат).

18. Lily & Spice Penhaligon`s - Пузырёк пустой, не смогла ничего с донышка наскрести... нюхала просто пробирочку. Запах сирени и лилии - фу, не понравился. Хотя, надо отдать должное, пахнет натуралистично. Может, на коже заиграл бы по-другому, не знаю.

19 Mauboussin Pour Elle Mauboussin - Яркий красавчик. Пахнет попеременно то фруктами, то цветами. Гармоничный, нет явно выпирающих нот, на мой взглд - летне-вечерний. Понравился.

20 Missoni Colori - Missoni Giallo Missoni - Пробирочка была почти пустая, но капелька таки капнулась :) Первый занюх - и в памяти жестяная баночка из детства с конфетами монпансье. Очень приятный запах, кисло-сладенький, интересное сочетание бергамота и магнолии. Незатейливый и очень приятный аромат.

21 Cartier Le Baiser Du Dragon - резкий и мужской, пошла смывать.

22 Alyssa Ashley «Musk» - В начале было "о, что-то интересненькое!" - а затем ... всё пропало. Вообще не поняла ничего, а куда делся запах? Жаль... начало было многообещающим.

Сегодня ближе к вечеру перенесу в Азбуку. Спасибо за маршрут и за возможность познакомиться :)


Ещё вчера сегодня было завтра.

Сообщение отредактировал Fuaran - Вторник, 15.05.2012, 17:38
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([12 маршрут] / Chandra)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения