n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([16 маршрут])
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
ElkaДата: Четверг, 19.01.2012, 15:32 | Сообщение # 51
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 41
Награды: 0
сегодня(19.01.2012) получила посылку на укрпочте.маршрут у меня.

Общее количество пробирочек-27 шт.2 пробирки сильно текут,но с пакетиков вроде не вытекло.

1. Mitsouko Guerlain -на мне как запах старых духов,потом разболелась голова.Не поняла.
2. Courvoisier L’edition Imperiale Courvoisier Cognac - красивый мужской аромат.
3. Premier jour Nina Ricci- интересный аромат,легкий, ненавязчивый.4
4. Ricci Ricci Nina Ricci - приторно-сладкий ,даже чересчур.
5. Cristalle Chanel - ветивер все эабивает.для меня очень тяжелый .не понравился.
6. Beige Chane - красивый и нежный аромат фрезии.Понравился.5
7. Les Exclusifs de Chanel No 18 Chanel - спокойный аромат цветов.Красивый.Невызывающий.Понравился.5
8. Osmo Scents Mandarine Il Profvmo - цитрусовый освежитель воздуха.химический.
9. The Grapefruit Marc Jacobs - грейпфрукта не почувствовала, никакой.не понравился.
10. Fig Marc Jacobs - свеженький,легкий аромат для лета.вначале немного инжира, а минут через 15 пропал.не мое.
11. Gardenia M. Micallef - красивая гардения с ванилью.интересны загадочный аромат.4
12. Etra Etro - мне почему-то пахнет можжевельником, хотя его в пирамиде нет.Интересный но не на каждый день.
13. Musk Etro - нежный аромат мускуса, почти не чувствую.
14. Green Tea Elizabeth Arden - зеленый чай с лимоном.Легкий летний аромат.Понравился.4
15. Murmure Van Cleef & Arpels - неплохой аромат, но для меня многовато розы и жасмина.Для более взрослых женщин.
16. Ninfeo Mio Annick Goutal - раздавленная трава,очень много.Не поняла. не понравилось.
17. Hiris Hermes-начало интересное ирис с гвоздикой,но минут через 15 аромат стал приторно-сладковато-тошнотворным.не понравился.
18. Un Jardin Sur Le Toit Hermes-зеленая трава и фрукты.летний аромат.нестойкий.
19.A La Nuit Serge Lutens - очень красивый жасмин.Хотя я не люблю жасмин,но этот понравился.5
20. Eau de Dolce Vita Dior - очень понравился.цитрусы и немного ванили.Свежий и немножечко сладковатый.5-
21. Dior Addict Shine Dior - цитрусы и немножко фруктов.приятный.летний аромат.5
22. Dior Addict Summer Peonies Dior - приторно-сладкий пион с ванилью.не понравился.
23. Infusion d'Iris Prada – спокойный пудровый аромат.Немножко ириса.понравился за простоту.5
24. Roses Musk Montale - нежный аромат розы с кислинкой.и нравиться, и не нравиться одновременно.
25. Chocolate Greedy Montale - какао и ваниль.вкусный запах.очень понравился.хорошо на зиму.5
26. Dew musk Montale - пачули и мускус.резковатый.не мое.не понравился
27. Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel - ладан и деревяшечки.для меня тяжеловат.Для женщин постарше будет супер.

Idylle Guerlain , Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain,Gardenia Passion Annick Goutal .Diorissimo Dior - пробирки нет.

Большое спасибо за маршрут.

Отправила НП 23.01.2012 kwintux.


Сообщение отредактировал Elka - Понедельник, 23.01.2012, 21:39
       
kwintuxДата: Среда, 25.01.2012, 16:02 | Сообщение # 52
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 0
маршрут у меня!
       
vik310Дата: Четверг, 26.01.2012, 20:26 | Сообщение # 53
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 207
Красноперекопск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Пустые: Annick Goutal «Gardenia Passion», Guerlain «Aqua Allegoria Herba Fresca», Guerlain «Idylle».
Annick Goutal «Ninfeo Mio» - задорный, буйный и очень натуральный аромат сочной травы и лимонной цедры. На заднем плане тихо-тихо, почти не слышно, звучит лаванда. Насыщенный, громкий. В базе терпкий, древесно-инжирный. Яркость не утихает. 5
Chanel «Beige» - сладкая, липкая медовая фрезия. Через время сладость уходит и добавляется кислинка. Похож на «Быть может». Лёгкий, элегантный, женственный. Не переливается, звучит монотонно. 4-
Chanel «Cristalle» - яркое лимонно-деревяшечное начало. Затем присоединяется акварельный гиацинт и тихий ветивер. Радостный, освежающий аромат пробуждающейся весны. База не понравилась, никакая. 4
Chanel «Les Exclusifs de Chanel Coromandel» - смолисто-древесный. Через время появляется сладость, но не ванильная, а ярких, сочных фруктов. По мере раскрытия интенсивность звучания увеличивается. Всё это сверху немного вскрыто уже высохшим лаком и влажным мхом, немного отдаёт сыростью. Слегка пыльный. Унисекс. Если и есть ладан, то очень тихий, почти неуловимый. 5-
Chanel «Les Exclusifs de Chanel No 18» - вначале слышна такая же мучная нота, как и в L’Artisan Parfumeur «Bois Farine». Посмотрела в пирамидке – это амбрета. Затем аромат кардинально меняется, на первый план выходит фруктово-розовая кислинка. Очень необычный, но не зацепил. 3
Christian Dior «Dior Addict Shine» - цедра лимона + ягоды, через время присоединяются деревяшки. Солнечный, позитивный, яркий. База очень похожа на базу современных ароматов «Dzintars». Стойкий.
Christian Dior «Dior Addict Summer Peonies» - тихие цитрусы и нежные цветы. Спустя некоторое время появляется резкая нотка (наверное, мускус) и становится слишком сладким.
Christian Dior «Eau de Dolce Vita» - слегка приперчённый букет белых цветов, где ярче всех звучит фрезия. Затем аромат становится цитрусово-ванильным, прозрачным. 4-
Courvoisier Cognac «Courvoisier L’edition Imperiale» (мужской) – специево-деревяшечный, унисекс. В меру сладкий, немного кислит. 4
Elizabeth Arden «Green Tea» - ненатуральный лёгкий, воздушный аромат зелёного чая с лимоном и апельсином. Нестойкий, быстро надоедает. Через время остаётся одна кислятина. 3
Etro «Etra» - мне пахнет молодыми початками кукурузы и её листьями. Когда случайно надавливаешь на зёрнышко, а из него вытекает жидкость молочного цвета, вот она то так и пахнет. Через время появляется перец, затем его сменяет кардамон и деликатная сладость. Умиротворяющий.
Etro «Musk» - древесно-мускусный, совсем чуть-чуть терпкий аромат. Прозрачный, тихий, еле уловимый. Запах чистого, вымытого тела. 4-
Guerlain «Mitsouko» - очень проигрывает винтажной версии. Кисло-горькие травы + гвоздика. Грубоватый. Есть что-то алкогольное, шампанистое. База красивая.
Hermes «Hiris» - в первых нотах варёная сладкая морковь. Через минуту – нежный, пудровый ирис и не кондитерская сладость. Спокойный, умиротворяющий, холодный и влажный. Стойкий, как и все ароматы Hermes. На вдохе едва ощутимый, прозрачный, а на выдохе в горле и в носу остаётся как бы послевкусие этого аромата. Ближе к базе аромат становится кремовым. 5
Hermes «Un Jardin Sur Le Toit» - сладкое яблочко и подкисленная розочка, затем свежесть трав. 4
Il Profvmo «Osmo Scents Mandarine» - очень натуралистичный аромат мандариновых шкурок с немного горьковатым послевкусием. Только не обычных грузинских мандаринов, а ярко-оранжевых, тонкокожих. 4-
M. Micallef «Gardenia» - сладкий, но не приторный аромат гардений и ванили в обрамлении большого количества изумительной амбры и тропических фруктов. Насыщенный, слегка запудривается. Самая красивая гардения, какую я встречала в парфюмерии. 5-
Marc Jacobs «Fig» - в первых нотах слышу кипарис. Затем к нему присоединяется аромат инжира, но очень химозного. Нестойкий.
Marc Jacobs «The Grapefruit» - зелень цитрусовых и тихий имбирь. Через время скатывается в сладость. Абсолютно нестойкий. 3+
Montale «Chocolate Greedy» - в первых нотах – шоколадные печенья и пряники, очень натуралистично. Через 15 минут аромат меняется: я слышу сладкий аромат фиников в меду и много-много ванили кондитерской. Согревающий, невероятно стойкий. 5
Montale «Dewmusk» - начало – густой запах заплесневелого пачули. Масляный, кислит. Грубоватый, мужской. База точь-в-точь, как в Jean Couturier «Coriandre».
Montale «Roses Musk» - вначале убивающий всё живое мускус. Затем он немного стихает и наверх пробивается густая, маслянистая роза, перец и немного сладости. Терпкий, переливчатый. Эта красота звучит не долго. В скором времени остаётся лишь перец, который забивает всё остальное. 4
Nina Ricci «Premier jour» - в меру сладкое цитрусово-белоцветочное начало. В сердце огромный букет нежных цветов. Аромат из детства. Пудровый, воздушный, женственный. Повседневный, политкорректный аромат. 4+
Nina Ricci «Ricci Ricci» - сладко-кислый. Тубероза здесь точно есть. Химозный, плоский. На первый план выходит сахарная роза через время. 3
Prada «Infusion d'Iris» edp - в первых нотах – мягкие цитрусы и ирис. Затем холодный, сухой, лёгкий аромат слегка припудренного ириса. Уместен в любое время и в любом месте. Моё мнение – будет хорош для нанесения перед сном. Уютный, умиротворяющий, интимный и нежный. От начала и до конца звучит одинаково. Изумительный шлейф. 5-
Serge Lutens «A La Nuit» - слишком липкий, приторно сладкий индольный моно-жасмин. Через время аромат становится горячим, более-менее носибельным. Очень натуралистичный здесь жасмин, но он меня душит, даже слегка подташнивает от него. Аромат – произведение искусства, но на себе носить не могу. 3
Van Cleef & Arpels «Murmure» - слегка горьковатый аромат белых цветов. Если запястье близко поднести к носу, ощущается цитрусовая нотка. Играет: то жасмин звучит ярче, то лилия. Примерно через час добавляется ваниль и розочка. 4-

Список ароматов:
1. Annick Goutal «Ninfeo Mio».
2. Chanel «Beige».
3. Chanel «Cristalle».
4. Chanel «Les Exclusifs de Chanel Coromandel».
5. Chanel «Les Exclusifs de Chanel No 18».
6. Christian Dior «Dior Addict Shine».
7. Christian Dior «Dior Addict Summer Peonies».
8. Christian Dior «Eau de Dolce Vita».
9. Courvoisier Cognac «Courvoisier L’edition Imperiale».
10. Elizabeth Arden «Green Tea».
11. Etro «Etra».
12. Etro «Musk».
13. Guerlain «Mitsouko».
14. Hermes «Hiris».
15. Hermes «Un Jardin Sur Le Toit».
16. Il Profvmo «Osmo Scents Mandarine».
17. M. Micallef «Gardenia».
18. Marc Jacobs «Fig».
19. Marc Jacobs «The Grapefruit».
20. Montale «Chocolate Greedy».
21. Montale «Dewmusk».
22. Montale «Roses Musk».
23. Nina Ricci «Premier jour».
24. Nina Ricci «Ricci Ricci».
25. Prada «Infusion d'Iris» edp.
26. Serge Lutens «A La Nuit».
27. Van Cleef & Arpels «Murmure».


Сообщение отредактировал vik310 - Четверг, 26.01.2012, 20:31
       
kwintuxДата: Вторник, 31.01.2012, 17:28 | Сообщение # 54
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 0
Сегодня посылочка уехала в Кировоград к Сове.
К сожалению, большая часть пробирочек протекает, и два аромата не доехали уже ко мне - это Etro «Etra» и Chanel «Les Exclusifs de Chanel No 18». В остальном набор соответствует списку в предыдущем посте. От себя добавила еще один Montale «Fougeres Marines».
============================

1. Annick Goutal «Ninfeo Mio» - аромат молодой веточки, очищенной от коры, растертых стеблей и сока одуванчиков. Немного горчинки, очень натуральный, но скорее мужской.
2. Chanel «Beige» - нынче модно беж ругать, а я вот похвалю. Очень качественный аромат, несложный, экстравертный, никакой грязи, медовые цветы и кристальной чистый мускус. Согласна, может быстро надоесть, ну так никто и не заставляет только его и никого другого:)
3. Chanel «Cristalle» - как по мне, несколько ядовит.
4. Chanel «Les Exclusifs de Chanel Coromandel» - когда-то давно прочла обзор Паломы и с тех пор аромат четко ассоциируется с «запахом шахмат». Действительно, деревяшки и клей, но ассоциация очень приятная!
5. Chanel «Les Exclusifs de Chanel No 18» - пытаюсь попробовать ее уже во втором маршруте, но она от меня снова ускользает.
6. Christian Dior «Dior Addict Shine» - кисло-сладкое леденцовое
7. Christian Dior «Dior Addict Summer Peonies» - вязко-слипательное приторное
8. Christian Dior «Eau de Dolce Vita» - неплохо по сравнению с двумя предыдущими диорами в списке, но все равно без восторга
9. Courvoisier Cognac «Courvoisier L’edition Imperiale» - красивущий коньячно-древесный, идеальный аромат для состоявшегося взрослого мужчины.
10. Elizabeth Arden «Green Tea» - чаек со льдом и лимоном, непритязательный, но ненапряжный и на свою смешную цену очень неплохой. В досознательном возрасте летом относила его пару флаконов.
11. Etro «Etra» - пусто, из пробирки пахнет специями. Похоже, восточный аромат, но без привычной сладости?

12. Etro «Musk» - настороженно отношусь к мускусам, но этот покорил. Мягкий и уютный, сидит близко.
13. Guerlain «Mitsouko» - был отзыв
14. Hermes «Hiris» - морковки не слышу, ириса тоже(
15. Hermes «Un Jardin Sur Le Toit» - настолько водянисто, что уже и не поймешь, есть там заварка или только цвет остался)
16. Il Profvmo «Osmo Scents Mandarine» - я люблю другие цитрусы
17. M. Micallef «Gardenia» - вот где настоящий несмываемый йаад
18. Marc Jacobs «Fig» и 19. Marc Jacobs «The Grapefruit» - нестойкие и неинтересные немного химические почти монофрукты.
20. Montale «Chocolate Greedy» - бисквитный шоколадный торт с крэмом
21. Montale «Dewmusk» - неожиданно понравился, непохож на других монталей
22. Montale «Roses Musk» - розовое масло и мускус
23. Nina Ricci «Premier jour» - неплохой был бы аромат, не будь он на каждой второй мамзеле
24. Nina Ricci «Ricci Ricci» - малинововое варенье с перцем
25. Prada «Infusion d'Iris» edp – был отзыв
26. Serge Lutens «A La Nuit» - жасмин всех мыслимых сортов, очень много жасмина, местами ну оооочень индольного.
27. Van Cleef & Arpels «Murmure».


Сообщение отредактировал kwintux - Пятница, 10.02.2012, 21:09
       
ЗаяДата: Вторник, 31.01.2012, 22:26 | Сообщение # 55
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 134
Poeme Lancome 
я после совы, с вашего позволения ув. организаторы, перехвачу маршрут ибо была пропущена...... girl_impossible


Если фортуна вам не улыбается, попробуйте ее пощекотать...
       
SquabblerДата: Вторник, 31.01.2012, 23:33 | Сообщение # 56
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
kwintux, ок, спасибо.

Зая, ок, добавила.
       
СоваДата: Четверг, 09.02.2012, 23:41 | Сообщение # 57
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 58
Кировоград, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

У меня. parfumaniya

Добавлено (03.02.2012, 23:21)
---------------------------------------------
Courvoisier Cognac «Courvoisier L’edition Imperiale» - весь в пакетике и вся посылка им пропахла((( Утрачен бежнадежно((( Я смогу, конечно, понюхать, но после меня - увы.

Добавлено (08.02.2012, 15:35)
---------------------------------------------
Прошу прощения, но в связи с трудными и нелетными погодными условиями, маршрут отправлю только завтра.

Добавлено (09.02.2012, 21:41)
---------------------------------------------
Маршрут отправлен Зая, Кривой рог.
Отзывы на подходе.

       
ЗаяДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:05 | Сообщение # 58
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 134
Poeme Lancome 
Маршрут у меня приступаю к затестам, смотрю пара пробирочек протекла и в пакетике целая лужица, очень жаль girl_cray2


Если фортуна вам не улыбается, попробуйте ее пощекотать...
       
ТюшаДата: Вторник, 14.02.2012, 01:06 | Сообщение # 59
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 136
Награды: 0
Squabbler еще раз спасибо за отсрочку! Теперь я готова с благодарностью рассказать о своих парф-впечатлениях smile

1. Mitsouko Guerlain- сначало пахнуло чем-то очень старым, маслянистым и тяжелым. Но через пару часов это ушло и проступили вкуснейшие шипровые нотки, удивительно подходящие женщине. Интересно но не мое.
2. Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain- кислинка клюквы, свежесть мяты и некая химозность зеленого чая. В базе нежный запах дикого цикламена.
3. Premier jour Nina Ricci- терпковатые цветы гардении, растертые листочки, корочка мандарина. Очень нежные.
4. Ricci Ricci Nina Ricci -варенье из "раечек"-маленьких яблочек. Вязкий и липкий аромат.
5. Cristalle Chanel- горьковатый и терпкий в начале аромат. И такой томительный отсыл в детство щемящие, приятные впечатления. Присутствует некая морозность, будто оттаивющие цветы.
6. Beige Chanel- мед в начале немного напряг, но потом нежная фрезия затмила все. Очень ровный и выдержаный аромат. Мне понравился. очень очень.
7. Les Exclusifs de Chanel No 18 Chanel - еще одно приятнейшее открытие. Цитрусы в начале переходят в какое-то олицетворение нежности и естественности.
8. Osmo Scents Mandarine Il Profvmo- мандариновая водка "Абсолют"
9. The Grapefruit Marc Jacobs- "идет дама, пахнет дыней" что-то из этой серии очень неестественно мне кажется. А по существу-приятный цитрусовый аромат, послевкусие мужского лосьена.
10. Fig Marc Jacobs- сахарный инжир. Очень не стойкие.
11. Gardenia M. Micallef- душистый, насыщеный аромат ванили и цветов. Очень стойкий.
12. Etra Etro- маслянистый экстракт хвои и розы, затихает ванилькой. Очень понравился.
13. Musk Etro- очень нежный. Запах чистой кожи, естественности. Чуть запылился в конце. Муж в восторге)))
14. Green Tea Elizabeth Arden- цитрусовый коктель. Очень жизнеутверждающий аромат. Бодрый такой).
15. Gardenia Passion Annick Goutal- пробирочка пустая.
16. Ninfeo Mio Annick Goutal- лист помидора, мокрые травы, цитрус.
17. Hiris Hermes- первые ассоциации-вареная морковь, помада Советских времен, некая горечь проскальзывает. Потом все стушевалось и остался красивый цветок.
18. Un Jardin Sur Le Toit Hermes- преющая скошеная трава, корочка груши, немного запудривается.
19. Idylle Guerlain- пробирка пустая.
20. Eau de Dolce Vita Dior- цветы, немного фруктов, цитрусовые нотки. Тяжеловатые показались в нОске.
21. Dior Addict Shine Dior- монпасье))) Сладенькие, вкусненькие. Доча жаждет их заиметь)
22. Dior Addict Summer Peonies Dior- в начеле даже защекотало в носу кисленькими цитрусами, пионов не почувствовала. Ваниль-да. Не очень его поняла
23. Diorissimo Dior- пробирочка пустая. Из того что почувствовала: сладко-цветочный, красивый, нежные цветы. И вот, цвет коробочки очень хорошо подобран, точное попадание.
24. Roses Musk Montale- варенье из лепестков роз. Никакой маслянистости, обычно присущей розовым ароматам, запылился в конце. Аромат такой...загадочный.
25. Chocolate Greedy Montale- сырое шоколадно-ванильное тесто.
26. Dew musk Montale- такой винтажный, маслянистый. Очень взрослый. Сладковато-душистый.
27. Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel- смолянисто аптечный. Аромат микстуры)
28. Infusion d'Iris Prada[/b]- очень толерантный, спокойный цветок.
Еще раз спасибо за чудесные знакомства.
       
ЗаяДата: Четверг, 16.02.2012, 20:37 | Сообщение # 60
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 134
Poeme Lancome 
Привет! Сразу хочу поблагодарить Squabbler за маршрут, сказать что действительно интересиной для меня оказались:Эрме - Сады на крыше, Ирис; Ван Клиф - Мурмур, Монталь - Шоколад - это некое откровение, за что вам большое спасибо air_kiss
Маршрут завтра уходит в Ровно Бланель! Итак, отзывы m05009

Annick Goutal «Ninfeo Mio» - очень яркий и игривый аромат цитрусовых, лимон и апельсин очень слышен, лаванда еле еле застенчивая наверное) Соглашусь с тем, что запах очень натуральный!

Beige Chanel –елегантная красота – это если одним словом, напоминает Un Lys Serge Lutens только здесь солирует фрезия в более спокойном варианте, не звонком. Очень достойный легкий, почти невесомый аромат!

Chanel «Cristalle» откровенно думала ветивер станет камнем приткновения , ан нет – какая-то прогорклая нотка вылазит на моей коже хоть ты тресни. Может смесь мха и палисандра…..Гиацинта-красавца не учуяла….

Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel – просто ужас, первый нюх – и запах кислого моченого помидора, второй –и запах лако-красочной продукции, решила подождать, оставила на время…. Снова подход, и мнение таково, если переждать вызывающее начало, можно добиться красивого шлейфово-пудрового ладана на деревянной подложке, аромат для парфманьяков это точно ! любителям полегче и понежнее – вам в другую сторону!

Chanel «Les Exclusifs de Chanel No 18» - пусто

Christian Dior «Dior Addict Shine» - цитрусово-ягодный спокойный, плавный аромат, без характера. Летний.

Christian Dior «Dior Addict Summer Peonies» - этот интересенее чем предшественник шайн, но все равно достаточно примитивен, пионы люблю, но тут почему-то вообще их не лежало………Аромат плоский, не играющий……. Еще добавлю, что мне здесь чудиться лаковая деревяшка, вот такое странное ощущение...

Christian Dior «Eau de Dolce Vita» - ой не знаю как себя нужно чувствовать, чтобы так пахнуть,здесь пирамидка огромная и все составляющий такое ощущение открываються в хаотичном порядке, выдавая фруково-сладкую ноту, которая увы вообще не пикантна и нее заметна

Courvoisier Cognac «Courvoisier L’edition Imperiale» (мужской) – нет такой пробирочки вообще!

Elizabeth Arden «Green Tea» - кисленький, слегка химозный вариант зеленого чая,почти не уловимый, к базе химозность немного пропадает, аромат тих и ненавязчив, на лето может быть и пойдет……стойкость очень маленькая…….

Etro «Etra» - пусто
Etro «Musk» - казалось,что не нанесла парфюм, принюхалась и ощутила еле уловимый мускусный аромат!

Guerlain «Mitsouko» - сложный аромат, многогранный. Думаю что очень гурманский, доросла До Паломы,а до него пока еще расти и расти. Тут нужен определенный багаж жизненного опыта, чтобы его осмыслить и принять как сказку, а не как амбровую вонючку (простите за грубость)

Hermes «Hiris» - шикарный аромат, для утонченной и понимающей девушки, чудо ирис, слов просто нет от строгого немного терпковатого , сухого аромата до мягкой и уютной композиции разгон в 20 минут. Не сладкий, не пудренный совершенно уникальный МОЙ ИРИС!!!!!! Теперь я знаю какой он должен быть!

Hermes «Un Jardin Sur Le Toit» - яблоко промелькнуло на секундочку, уступив место заааааамечательной нежной розочке аля Леди месть, свеж и на лето очень подходящий, немного фруктовый..Груши и компоста мне не положили)))

Il Profvmo «Osmo Scents Mandarine» - отзыв оставляла ранее, мнение не поменялось, брррр-ужас!

M. Micallef «Gardenia» - увы пусто! Хотя фирменная нотка сладости слышна даже из пустой пробирочки!

Marc Jacobs «Fig» - химичит, слышен инжир, по своей простоте напоминает Арденовский Зеленый чай, да и по стойкости то же…. Хотя летом… может быть……

Marc Jacobs «The Grapefruit» - Грепфрут, апельсин, мускус да и все впринципе…..ничем не зацепил

Montale «Chocolate Greedy» - я обрадовалась, думала вот нашла шоколадный аромат,он так похож на нутеллу с лесными орешками, просто объеденье-загляденье, дальше разочарования, оказывается шоколад очень быстро уступил место ванили. Хотя ваниль достаточно глубока и не приторна! В целом понравился….

Montale «Dew musk» - очень пачульный мощный запах, явно уловим иланг-иланг. Какое-то неоднозначное у меня к нему отношение, нужно еще тестить……

Montale «Roses Musk» - нет для меня это конечно не удобоваримо, мускус слишком явен его слишком много, на его фоне розочка, которая кстати очень неплоха, явно меркнет и укутывается специями……….

Montale Fougere Marine – ну что сказать, фужер, искристое сладкое шампанское, лаванда нежная на заднем плане! В первых нотах очень похож на мужской свежачок, к базе, к счастью, теплеет и по-моему становиться немного ванильным(!) очень водянистым и нежным ароматом, с ним ассоциируется летний морской вечер, когда бриз с моря и пена омывает камешки…… романтика……..

Nina Ricci «Premier jour» - мой первый люксовый аромат, понравился нежными цветками в сочетании с легкой терпкостью……Весенний, свежий

Nina Ricci «Ricci Ricci» - по чему-то слышны Микалевские и Шанелевские нотки, (шанс в частности)сладость такая похожая, тягучая. Аромат под вечернее платье, если нет времени задумываться о выборе парфюма…….Сама бы не носила.

Prada «Infusion d'Iris» edp – да действительно слышен ирис, но беда в том, что сразу же вылазит пудра, с детства помню у мамы ланкомовская была – так вот это один в один запах.Хотя аромат мягкий, не душащий, плавный. На него найдеться свой любитель!

Serge Lutens «A La Nuit» - очень глубокий и сладко-приторный что ли аромат. Аромат влажного жасмина хотя кусты жасмина после дождя пахнут не так. Этот более тягучий, медовый. Но как произведения искусства бесспорно хорошо! А в носке – нужно ооочень любить жасмин!!

Van Cleef & Arpels «Murmure» - аромат утерян безвозвратно, разлит по всему пакетику. То что успела понять –белоцветочный, фрезия, апельсиновый цвет, лилия , жасмин очень здорово , нежно и совежающе звучит! Думаю его время это середина весны и конец августа – как ностальгия за ушедшим летом. Понравился!


Если фортуна вам не улыбается, попробуйте ее пощекотать...
       
blanelДата: Пятница, 24.02.2012, 19:57 | Сообщение # 61
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 174
Poivre Piquant LAP 
Посылочку получила - приступаю к затестам smile
       
СоваДата: Понедельник, 27.02.2012, 01:11 | Сообщение # 62
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 58
Кировоград, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Mitsouko Guerlain Шипристо-винтжный, взрослый, вернее в возрасте. Ну не пониманию я этих "старичков". Может не доросла?
Premier jour Nina Ricci выделить какие-то ноты не могу, уж больно он легкий и неуловимый. Через несколько секунд вообще перестаю его на себе слышать. Наверное, надо ближе знакомиться в более благоприятных условиях. Отголоски очень даже хорошие.
Ricci Ricci Nina Ricci Тяжеловатый, но приятный. Много сладости, много туберозы. это скорее вечерни аромат. Таки похож на яблоко, но более насыщенный. Склонна думать, что это из-за туберозы.
Cristalle Chanel Что сказать? Шипр. Я с шипрами не дружу, по этому что-то выделить и оценить в этом аромате не смогла. Если очень долго тыкаться носом, то можно унюхать бергамот и ветивер с луковичками гиацинтов. Очень горчит и печет в носу.
Beige ChanelОчень интересный, звонкий, полупрозрачный ароматю в превых нотах, скорее всего, фрезия. Притом белая))) Даже может показаться, что это моноаромат. Немножко сладости, но чем дальше - тем её больше. Всё ярче становятся слышны медовые нотки. Если бы я любила белые цветы - этот аромат был бы моим. Но даже такой яркий букет для меня, увы, сплошная головная боль.
Les Exclusifs de Chanel No 18 ChanelОчень нежный, воздушный аромат. Не знаю что это, но мне оно определенно нравится. Вроде бы разнюхала нотки розы и каких-то фруктов. Очень понравился!
Osmo Scents Mandarine Il Profvmo Сладкий, немножко цитрусовый, но больше ледянцовый аромат.Подходит для молоденьких девочек.
The Grapefruit 2008 Marc Jacobs Никакой это не грейпфрут. Это сладкий апельсин, притом достаточно химозный, т.е. леденцовый. Как в конфетках. Девачковый. Лет до 13-ти.
Musk EtroОчень тонкий цветочный аромат. Разложить на ноты мне не представляется возможным, но в целом производит очень приятное впечатление. Но он очень близкий к коже и буквально через несколько минут я перестаю его слышать.
Green Tea Elizabeth Arden и писать ничего не надо. Все знают, все через него прошли. Классика жанра...
Gardenia M. MicallefИ сладкий, и гардения. не моё. В нем всего много и носить его я бы не смогла.
Gardenia Passion Annick GoutalСладко-ванильно-цветочный. Запах нежный, но насыщенный. Привлекательный, но лично я вряд ли смогла бы его носить. И таки да, вылазит тубероза - на самый удачный для меня компонент.
Ninfeo Mio Annick Goutal Яркий, сочный, весенний и очень натуралистичный аромат. Липкие почки на деревьях, а потом буйная трава. Цитрусы слышны очень тихо, и они слегка кислят. Со временем, к сожалению, краски меркнут, и на мне аромат запудривается и сладится. А жаль. Я бы не отказалась от такой свежести.
Hiris HermesУбил, сразил, покорил на веки! Он такой тонкий, звонкий и прозрачный!!!! И правда, и цветочный, и зеленый. И свежесть листьев, и щекочущая нос цветочная пыльца. Слава всем богам, мне не пахнет вареной морковкой. Мне пахнет красиво!!!
Un Jardin Sur Le Toit Hermes Очень свежий и зеленый, аж до огурцов. Яблока не слышу. Со временем появляется фруктовая сладость. В целом, как летний арома,т мне понравился.
Eau de Dolce Vita Dior Симпатичный, приперченый букет с нотками фруктов. На мой нос всё портит жасмин - не люблю его. В базе проступает сандал, а сладость уходит.
Dior Addict Shine Dior Запишу, пожалуй, его в хотелки. Такой легкий, свежий за счет цедры лимона, и яркий благодаря малине. Как летний вариант я бы его рассмотрела. Как после душа - легко, чисто и приятно.
Dior Addict Summer Peonies Dior Сначала густой, но потом становится более свежим, хоть и сладковатым Апельсин слышен лишь слегка, а пионов нет. Всё портит мускус.
       
blanelДата: Пятница, 02.03.2012, 01:19 | Сообщение # 63
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 174
Poivre Piquant LAP 
Отправила сегодня посылочку blooming. Этот маршрут трудно тестить, поскольку много пробирочек протекает, каждая в пакетике, и все пакетики благоухают всевозможными запахами. Но все же интересный маршрут.
Пополнила запас Етра Етро.
Отзывы:

1. Mitsouko Guerlain – Яркий винтажный аромат. Вначале очень резкий и возрастной. Но в раскрытии смягчился и заблагоухал. В духе Герлен.

2. Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain нет

3. Premier jour Nina Ricci – Приятный цветочный аромат, особенно красив в начале раскрытия. База немного размыта и не так красива.

4. Ricci Ricci Nina Ricci – И вроде неплох, цветы-фрукты, чуточка пачули для томности. Но не интересен.

5. Cristalle Chanel Цветочно-травянистая свежесть. Насыщенная, классическая.

6. Beige Chanel есть

7. Les Exclusifs de Chanel No 18 Chanel есть отзыв

8. Osmo Scents Mandarine Il Profvmo Мандарин тут не явный, его аромат смешивается с запахом нежных цветов. Но по мере раскрытия аромат становится менее привлекательным, проскальзывает мысль о лежалых мандаринах.

9. The Grapefruit Marc Jacobs Апельсиновые леденцы! Яркий, сладенький цитрус.

10. Fig Marc Jacobs Унисекс, легкий, свежий, чуть сладковатый. Фиги особо не слышно, первая скрипка - бергамот и цветы.

11. Gardenia M. Micallef Пустая. Из пробирки - Сладкая, нежная, цветочная сливочность.
12. Etra Etro Напоминает аромат вишнево-сливовой ароматной наливки. Но абсолютно не приторной. С перчиком. Неординарный.
13. Musk Etro Нежный прозрачный мускус. Вызывает ассоциации с белым лепестком. Сидит близко к коже.
14. Green Tea Elizabeth Arden Просто приятный аромат, цитрусово-цветочно-чайный, влажный. Звучит простенько.

15. Gardenia Passion Annick Goutal нет

16. Ninfeo Mio Annick Goutal сладковато-терпкая душистая зелень: примятая трава, цветы на лугу. Удивительно натуральный аромат. В раскрытии выступает сладко-цитрусовая нота, и яркая цветочная. В базе нравится меньше.

17. Hiris Hermes Удивительно красивый аромат. Сначала немного горьковато-малянистым показался. Но в раскритыы появился очень нежный, хрупкий, прозрачный ирис. Аромат мягкий, чистый, как кожа с каплями влаги после душа. Есть чуточку мыльности, но нежной цветочной, очень красиво.

18. Un Jardin Sur Le Toit Hermes есть отзыв
В духе всех садов, но более фруктовый и с нотками розы. Есть в нем также кислинка и немного солености. Оригинальный аромат, но мне хватает одного пшика, чтобы не переборщить.

19. Idylle Guerlain нет

20. Eau de Dolce Vita Dior Красивое мыльце из белых цветов, чуть с кислинкой. Сначала нежный и мягкий, потом появилась какая то кислящая фруктовость и химозность.

21. Dior Addict Shine Dior Свежий ароматный шампунь, ИМХО конечно, но очень уж мыльный.

22. Dior Addict Summer Peonies Dior Первые ноты: свежее-сладкая сочная вишня. Потом проявились цветы, но я бы не сказала, что это пион – скорее целый букет цветов в дуэте с вишневым соком. В раскрытии красив.

23. Diorissimo Dior нет

24. Roses Musk Montale есть отзыв

25. Chocolate Greedy Montale есть отзыв

26. Dew musk Montale Этот совершенно не пошел мне. Маслянистый «взрослый» аромат, в раскрытии то же.

27. Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel есть

28. Infusion d'Iris Prada есть отзыв


Сообщение отредактировал blanel - Четверг, 08.03.2012, 16:45
       
SquabblerДата: Пятница, 02.03.2012, 23:19 | Сообщение # 64
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
blanel, спасибо за пополнение пробирочки!
       
bloomingДата: Суббота, 10.03.2012, 16:33 | Сообщение # 65
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 144
16й маршрут =) 
Девочки, всех с праздником Весны и Любви! Женственности и Тепла!
Желаю Вам быть рядом с такими мужчинами, которые позволят быть слабой 18


Маршрут у меня, боюсь что-то открывать. blush

Добавлено (10.03.2012, 14:33)
---------------------------------------------
В общем, опасалась я не зря.
Первый день просто отходила от шока.
Маршрут выглядит так:


Ревизия:
Пустые: (вымою, высушу, вложу уже чистые пробирки. Просьба при получении маршрута, открыть их и дать еще выветриться)
1. Musk Etro
2. Dew musk Montale
3. Les Exclusifs de Chanel No 18 Chanel
4. Osmo Scents Mandarine Il Profvmo
5. Courvoisier L’edition Imperiale Courvoisier Cognac
6. Murmure Van Cleef & Arpels
7. M. Micallef «Gardenia»

На один затест (после меня можно удалить из списка!!!):

1. Etro «Etra»
2. Christian Dior «Dior Addict Summer Peonies»
3. Hermes «Hiris»

Далее есть
Serge Lutens «A La Nuit» в таком состоянии:

Оставляю, может хоть из пакетика кто-то затестит. Мой отзыв уже был по нему.


Всё может измениться во мгновение ока! Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает!

Сообщение отредактировал blooming - Суббота, 10.03.2012, 16:36
       
SquabblerДата: Суббота, 10.03.2012, 19:53 | Сообщение # 66
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
blooming, спасибо за ревизию! Пустые можете удалить из маршрута, а я удалю из списка. Serge Lutens «A La Nuit» пусть пока будет. Спасибо за инициативность!
       
bloomingДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:02 | Сообщение # 67
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 144
16й маршрут =) 
1. Mitsouko Guerlain - был отзыв
2. Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain - НЕТ!
3. Premier jour Nina Ricci Женственный, податливый, цветочный аромат. Сложно оценивать объективно, когда знаешь его с детства :)
4. Ricci Ricci Nina Ricci Приторно-дурманящая сладость. Фрукты "навеселе".
5. Cristalle Chanel Всё-таки удивительно, как иногда метко название передает суть парфюма. Действительно, холодный, кристалльно-прозрачный и свежий аромат. Немного терпкости..ммм, горечи, если Вам угодно. Благородный, звучный, заставляющий держать спину ровно smile
6. Beige Chanel - был отзыв.
7. Infusion d'Iris Prada Уже знакомилась, но решилась повторить. Скажу Вам, в этот раз аромат понравился больше. Породистый, немного чопорный, соглашусь с предыдущим оратором - "беловоротничковый" аромат. Для деловой встречи в высоких кругах - самое то!
8. Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel - был отзыв.
9. The Grapefruit 2008 Marc Jacobs Цитрусы, именно грейпфрута не вычленила, к сожалению. Ненавязчивый. К концу сладит.
10. Splash Fig Marc Jacobs Явно выраженного инжира я не услышала. Терпкие зеленые листики, да. Сладости на мне тоже не было. Травянисто-зеленый аромат, мгновенно слетел.
11. Chocolate Greedy Montale - был отзыв.
12. Roses Musk Montale Очень необычное сочетание лично для меня - насколько приязно отношусь к мускусу, настолько не фанатею от розы в парфюмерии. То она мне сладкая чересчур, то маслянистая.. А эта. Эта нечто совершенно особенное! Понравилась. Флер-загадка, томная, нежная. С удовольствием продолжила бы знакомство. 18
13. Diorissimo Dior - НЕТ!
14. Green Tea Elizabeth Arden Уж не знаю, что особенного было в нем в детстве. Наверное, лишь то, что был НЕ сладким на фоне других популярных ароматов. Влажный, зеленый, к концу немного припыленый. Усё.
15. Gardenia Passion Annick Goutal - НЕТ!
16. Ninfeo Mio Annick Goutal Экстраординарный, ни на что не похожий аромат. Весенний, пронзительно-свежий, немного цитрусов, и растертые листочки черной смородины. Очень необычный! И какой-то необузданно-смелый, как первые травинки, прбивающиеся сквозь снег.
17. Dior Addict Shine Dior Аромат для побаловАться smile Легкий, деФФачковый, малинка parfumaniya
18. Un Jardin Sur Le Toit Hermes Понравился. Легкий, воздушный, в меру фруктовой сладости! Для теплой весны - когда ветерок в лицо - мммм, красота parfumaniya К финалу напомнил Сур ле Нил.
19. Idylle Guerlain - НЕТ!
20. Eau de Dolce Vita Dior То, что выстучала со дна пробирочки, было белоцветочным и немного фруктовым. Само собой объективной картины не получилось :(
21. Etra Etro Оооо, пикантненько, такие колдовские травки. Осторожно в обращении, такими и приворожить можно! Хочу!
22. Hiris Hermes Красивый, чувственный ирис словно вырастает на тебе. От корня - влажного, немного землистого, немного морковного, до хрустального, хрупкого цветка! Гениально!
23. Dior Addict Summer Peonies Dior Снова-таки, буквально выстукивала маслянистую концовку. Цветов почти нет, много сладости и ванили. В Азбуку не переношу, уж очень необъективно, мне кажется, когда вот такие остатки тестишь. Не хочется обижать аромат!!!

Добавлено (17.03.2012, 09:03)
---------------------------------------------
Маршрут уехал к vorona air_kiss
Огромное спасибо за чудесный, полный открытий маршрут! Оооочень познавательный!!!

Добавлено (18.03.2012, 16:02)
---------------------------------------------
Забыла совершенно blush От себя вложила Roja Dove Reckless



Всё может измениться во мгновение ока! Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает!

Сообщение отредактировал blooming - Воскресенье, 18.03.2012, 15:13
       
voronaДата: Вторник, 27.03.2012, 23:56 | Сообщение # 68
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 563
Un Jardin Sur Le Nil 
маршрут уже у меня, приступаю)

Добавлено (27.03.2012, 21:56)
---------------------------------------------
отправила svetlichok0979, спасибо за интересный маршрут

1. Mitsouko Guerlain - есть в Азбуке
2. Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain - нет
3. Premier jour Nina Ricci - легкий цитрусовый флер, неуловим для меня, посему не впечатлил
4. Ricci Ricci Nina Ricci - приятный, обволакивающий, дурманящий. Тубероза приятно оттеняет композицию. Немного терпкости, немного пыльности.
5. Cristalle Chanel -уже любимец, благородный аромат. Красивый, прохладный, с нотами мелиссы и кипариса. игра солнечных лучей в лесу.
6. Beige Chanel - сладковатый, мягкий и женственный, акварельный
7. Infusion d'Iris Prada - есть в Азбуке
8. Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel - есть в Азбуке
9. The Grapefruit Marc Jacobs - мелисса, апельсиновые корки, горечь грейпфрута. Прохладный аромат
10. Fig Marc Jacobs - свежий, бодрящий аромат. Смягчился. Похож на искристую шипучку с карамелькой (в какой-то момент напомнил Crystal Noir Versace)
11. Chocolate Greedy Montale - есть в Азбуке
12. Roses Musk Montale - есть в Азбуке
13. Diorissimo Dior - нет
14. Green Tea Elizabeth Arden - Ненапряжный зеленый аромат
15. Gardenia Passion Annick Goutal - нет
16. Ninfeo Mio Annick Goutal - Зеленый с нотами мелиссы - в лесной прохладе у ручья. В базе теплый аромат, припорошенный ванилью
17. Dior Addict Shine Dior - пионы, розы, воздушный, но въедливый - не отмоешь))
18. Un Jardin Sur Le Toit Hermes - светло-зеленая трава в утренней росе) Приятный, с фруктовыми нотками. В базе Kelly Caleche напомнил, а в конце - Сады Нила
19. Idylle Guerlain - нет
20. Eau de Dolce Vita Dior - нет


я - оптимист. Не вижу особой пользы быть кем-то еще
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!


Сообщение отредактировал vorona - Воскресенье, 01.04.2012, 20:40
       
svetlichok0979Дата: Суббота, 31.03.2012, 14:28 | Сообщение # 69
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84
Награды: 0
Tobacco Vanille T.F. 
Забрала сегодня посылочку.всё целое.приступаю. smile
       
lerumpochkaДата: Вторник, 03.04.2012, 15:14 | Сообщение # 70
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
Squabbler, Переместите меня, плз на 2 позиции вниз : после Lilk@ перед 28babochka или после нее (т.к. мы из одного города, то чтоб легче-быстее передавать)
спасибо


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...

Сообщение отредактировал lerumpochka - Суббота, 07.04.2012, 15:14
       
svetlichok0979Дата: Суббота, 07.04.2012, 14:26 | Сообщение # 71
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84
Награды: 0
Tobacco Vanille T.F. 
Mitsouko Guerlain-беспорно шедевр.от кисло-горького до сладко-цветочного.раскрывается шикарно.база вообще супер.очень отличается от современных парфюмов.
Premier jour Nina Ricci-мягкий цветочный парфюм.от востока тут только намёк.женственный,нежный,на мне довольно стойкий.
Ricci Ricci Nina Ricci-не люблю туберозу,а здесь её много,даже свежий бергамот не спасает.насыщенный,вечерний,стойкий.летом вообще наверно задушит.
Cristalle Chanel-какая красота.не думала что мне может понравиться шипр,но этот просто супер.ветивер чуть колется,но это первые пол-часа,а затем сказка.очень понравился.
Beige Chanel-есть в моей коллекции.покупала из-за фрезии,и очень довольна.очень жизнерадостный парфюм.весенний,мягкий,нежный.теперь один из любимых.
Coromandel Chanelшикарный восточный парфюм.осторожно отношусь к ладану,но здесь он чуть уловим.на мне смолистые деревяшечки.стойкий,шлейфовый.на зиму приобрету обязательно.

Добавлено (07.04.2012, 12:26)
---------------------------------------------
Посылочка уехала к Лильк@ в г.Николаев.

       
Lilk@Дата: Суббота, 14.04.2012, 19:41 | Сообщение # 72
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 139

Посылку получила .
Приступаю к затесту.

Добавлено (10.04.2012, 14:19)
---------------------------------------------
1. Mitsouko Guerlain – Ну что скажешь Герлен, в духе Шалимара,с которым я не дружу.И тут есть резкая резиновая нота, маслянистая ,копченная и немного мыльная.Но вот чесно сказать:красиво…..красотой которого могу любоваться,но врядли носить.Для меня это вкусный плов,вернее даже приправы к нему))))) Но раскрывается аромат постепенно и мягко, но до этого пока дойдешь.... ( 16маршрут)
2. Aqua Allegoria Herba Fresca GuerlainНЕТ ТАКОЙ ПРОБИРКИ.
3. Premier jour Nina Ricci – Цветочки с цитрусом и зелеными нотами.
Нежно, ненапряжно, немного кислит. Аромат для «многих», но без характера.
Не восток однозначно.(16 маршрут)
4. Ricci Ricci Nina Ricci –Как по мне это фруктище и немного цветов.Я бы даже к компотикам отнесла.Сладкий бубль –гум. И туберозы там НЕТ. Нет того дурманящего голову страстного цветка. От цветов разве что роза, переслащенная и немного кислинки бергамота на старте.Такие ароматы называют милыми,не более.Не мое.(16 маршрут)
5. Cristalle Chanel-В ПРОБИРКЕ ОСТАЛОСЬ на 1-2 затеста!
Скажите, если не сложно в пробирке в концентрации едт или едп?
Подозреваю,что едп.Поскольку брала эту версию,а едт по отзывам должна быть прозрачнее и звонче.
Свой комментрарий уже писала.(16маршрут)
6. Beige Chanel – Такой чистый ,искрящийся ,переливающийся оттенками цвета шампань. Букет белых весенних цветов(слышу гардению) ,умытый утренней росой.Красиво, елегантно, деликатно и мне понравился.(16маршрут)
7. Infusion d'Iris Prada –Это ароматец у меня есть в коллекции, при чем бутылище. Интересный Ирис, хоть больше люблю у Эрмэ.Нежный,иногда мыльноват,но это все от раскрытия зависит и очень часто от кожи носителя.(16 мартшрут)
8. Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel – Восток…сладкий ладан,за счет бензоина, мягкий и вкрадчивый,красивый!Ещё слышу пачули, и создается впечатление : небольшое кафе в тихом уютном районе небольшого городка,уединение, старая книжка ,вытертам до дыр ,чашечка гарячего шоколада,а за окном промозгло и вот это ощущение мягкой тепло- и душегрейки от Коромандель восхитительно .(16 маршрут)
9. The Grapefruit Marc Jacobs – Кисло-сладко-мыльное нечто.Не натурально звучит.Не впечатлил.(16маршрут)
10. Fig Marc Jacobs –Явный унисекс,неженственный как по мне.Немного химичный,инжира не нашла.Только травки-муравки с кислинкой (подозреваю от юзу)…(16 маршрут)
11. Chocolate Greedy Montale - "Переходи на сторону зла:у нас есть печеньки!"))))))
Откровенный кондитерский запах двойных круглых печенюшек якобы шоколадных ,с начинкой с привкусом шоколада,но на самом деле без него.Настоящие леди так не пахнут, так пахнут женщины в кондитерской ,но только потому что попали в сложившуюся ситуацию.ИМХО.(16 маршрут)
12. Roses Musk Montale –Откровенная роза.Розовая,яркая и характерная.
Звучит однообразно .Для меня почти моноаромат.
Но чесно сказать я не ярый поклонник этого цветка, поэтому могу быть необъективна.Очень стойкий запах. Для меня Монтали какието слишком сочные.(16 маршрут)
13. Diorissimo Dior НЕТ ТАКОЙ ПРОБИРКИ.
14. Green Tea Elizabeth Arden – Чесно сказать он свою цену оправдывает и вполне.Свежий зеленый фужер.Бодрящий чай.Простой и незатейливый.Знаю давно ,хоть и не было никогда(16 маршрут)
15. Gardenia Passion Annick GoutalНЕТ ТАКОЙ ПРОБИРКИ.
16. Ninfeo Mio Annick Goutal – О боги! Натурально так,будто на грядке побывала на даче, сразу воспоминания с детства))))Класс…позитивный аромат.Зелененький такой,мелиссу хорошо слышно, растертые в руке листочки, цедра лимона. Не в моем духе, врядли куплю,но неплох.(16маршрут)
17. Dior Addict Shine Dior – Очередной бубль-гум. Один из многих,ничем не примечательный..Простой и обидно ,что не уровень Диора.
Малинка с кислинкой….(16маршрут)
18. Un Jardin Sur Le Toit Hermes – На мне звучит фруктово,там такая сочная груша ,яблочко и зелень.Деликатно,ненавязчиво.Немного банально,простовато,как для Эрмэ. Летний аромат однозначно,но опять мимо,-не мой.(16маршрут)
19. Idylle Guerlain НЕТ ТАКОЙ ПРОБИРКИ.
20. Eau de Dolce Vita Dior - НЕТ ТАКОЙ ПРОБИРКИ.
21. A La Nuit Serge Lutens- Сладющий жасмин с медом.На мне красиво раскрылся,и вообще это первое,что попробывала у Лютена благодаря перелетникам.Но боюсь если переборщить,то от пчел отбоя не будет
Не индолит.Такой сладкий,тягучий «жасминовый джем», но мне кажется ,что он не будет дополнять образ хозяйки, а будет сам по себе,отдельно,уж много на себя берет.(16 маршрут)
22. Reckless Roja Dove-Не сел явно…замылился(из-за альдегидов с которыми не дружу), кожа –зарезинилась и бабушки вылезли с сундука)….шось нэ то. Объективно из пробирки интересен, хотя понравится скорее всего «бывалым» (16маршрут)
23. MONTALE Fougeres Marine-Озоново-морской, лучше будет на мужчине.Резкий,взрывной .Свежий,но потом сластиться.Спортивный . И как все Монтали очень стойкие.К фужерам отношусь предвзято,поэтому не могу быть объективна.(16маршрут)

Добавлено (10.04.2012, 14:20)
---------------------------------------------
Спасибо за знакомство с ароматами! smile

Добавлено (14.04.2012, 17:41)
---------------------------------------------
Сегодня отправила посыль 28babochka



Скидка на 5$ и 10$ на iherb код FWB557

Сообщение отредактировал Lilk@ - Вторник, 10.04.2012, 18:13
       
28babochkaДата: Среда, 18.04.2012, 14:13 | Сообщение # 73
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 62
Награды: 0
Вчера получила посылочку! Столько красивых ароматов... ммм... одно удовольствие! Приступаю к затесту.
       
ChandraДата: Среда, 18.04.2012, 22:54 | Сообщение # 74
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

девочки, спасибо за интересные отзывы
не забываем дублировать их в Азбуку
       
28babochkaДата: Вторник, 24.04.2012, 12:55 | Сообщение # 75
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 62
Награды: 0
Cristalle Chanel - с первых нот резковатый, но скоро проходит и чувствуются цветочки, ветивер, а в базе просто шикарен, как и все Шанели, чувсвуется почерк этого парф. дома! Переливчастый и действительно кристальный, если и шипр , то совсем чуть-чуть.
Beige Chanel - вот он, мой самый любимый , самый романтичный, весенний парфюмчик этой марки. Красивые цветы окутывают прозрачным облачком и оставляют нежный шлейф, сама женственность!!

Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel - красивый, но почему то мне больше мужской, может из-за ладана? Сразу трудно разобраться... но тоже вот чувствуется почерк Шанель!
Chocolate Greedy Montale - печенье "Орео" и только.. разочарование.. думала действительно шоколад, но нет..
Roses Musk Montale - гармоничный цветочный аромат, что нравится - то что роза не выделяется и не колется, да, аромат яркий, как и все Монтали, но здесь все красиво и в меру.
MONTALE Fougeres Marine - очень красивый, свежий, почему то сразу вспомнился Никитский ботанический сад над морем, где и хвоя, и мох, и лаванда, и морская соленая вода. Однозначно мужской и в начале и в базе, как ни хотелось на себя примерить.
A La Nuit Serge Lutens - жасмин и апельсиновый цвет.. это все что удалось почувствовать из пакетика.
Infusion d'Iris Prada - цветочный взрослый парфюм, и таким знакомым кажется.. примерно так пахнет в бутиках с дорогой одеждой чтоли.. аромат достойный, шлейфовый. но так как ирис я не люблю, для себя его не выберу.
Green Tea Elizabeth Arden - свежий чайно-цитрусовый, легкий и воздушный , в качестве первой туалетки для юных леди, очень даже.. хотя и не для юных тоже ничего, на лето - освежающий и не напрягающий =)
Mitsouko Guerlain - ретро-аромат, понюхать - да , носить - нет, не осмелюсь, надо его понять... но так нравится бутылочка girl_cray2
Ninfeo Mio Annick Goutal - отзыв был, но добавлю, что первые нотки мне напомнили первый весенний стебелек крапивы свежесрезанный в компании с одуванчиками, а я как первый раз затестила этот парфюм думала, ну чем же так знакомо и натурально пахнет!?
Un Jardin Sur Le Toit Hermes - свежий весенне-летний, немножко фруктовый.. аромат напоминает цветущий сад с молодой зеленью в росе утром...
Reckless Roja Dove - альдегидный, напомнил Chloe Chloe, очень слышны герань, сандал, ирис, ветивер, такой переливчастый и восточный.
Dior Addict Shine Dior - шампуневый и сладкий очень, даже сказать то и нечего...

Добавлено (20.04.2012, 17:44)
---------------------------------------------
The Grapefruit Marc Jacobs - с первых нот уже хотела назвать его любимчиком (это наверное бергамот так меня накрыл), но поспешила... сладость все испортила, замылился и все прекрасное ушло.
Fig Marc Jacobs - тоже немного сладкий, но больше свежий, травянистый и немного фруктов.

Добавлено (24.04.2012, 11:55)
---------------------------------------------
Ricci Ricci Nina Ricci - неплохой в целом аромат, сладковатый цветочно-фруктовый, однотипный с другими этой же марки.
Premier jour Nina Ricci - очень женственный, всем нравится, есть в нем какая то нотка, которая делает его загадочным, интересно какой он в духах..
Маршрут супер, спасибо!!! Отзывы перенесла в азбуку и передала маршрут lerumpochka



Сообщение отредактировал 28babochka - Пятница, 20.04.2012, 18:44
       
lerumpochkaДата: Суббота, 28.04.2012, 17:16 | Сообщение # 76
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
маршрут у меня! m05009 :m05009:

Добавлено (24.04.2012, 17:20)
---------------------------------------------
уже пытаюсь связаться с девочками
говорят Мама Люда - нет такого пользователя
стучусь дальше

Добавлено (28.04.2012, 16:16)
---------------------------------------------
Cristalle Chanel - сухой, горько-травяной ретро потом добавляется немного свежей "кристальности"
Beige Chanel - обычные не плохие цветы - ценителям цветочных ароматов должен понравиться, а потом и для меня стал милым, красивым и нежным - бежевый словом))
Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel - самый лучший из представителей Шанель (для меня) - ладан, смолы, деревяшки - чего же еще желать? всего в нем хватает и ничего лишнего, ммм! схожий стилем на Амуажи (Лирик, Эпик - но в них больше цветов). в холоде звонче и прозрачнее звучит.
Chocolate Greedy Montale - шоколадный коктейль и не сладкий. очень громкий и стойкий!
Roses Musk Montale - кристальный, как Монтали. роза вроде бы есть, а вроде бы и нет - это мускус ее съел наверное, но и его кто-то съел, т.к тоже не осталось... остались цветы какие-то. очень натуральный, естественный аромат. потом поняла - это все таки роза, даже розочка - маленькая, свежая и нежная, немножко как бы с лимончиком. единственный из роз пока мне понравившийся
MONTALE Fougeres Marine - мужской дезодорант из супермаркета - стандартный фужерный запах, даже не думала что у Монталь вот такое банальное может быть(((
A La Nuit Serge Lutens - жасмин с цветочный медом - сладенько и нежно...
Infusion d'Iris Prada - задорный и нежный, пудровый. для девчонки в кедах, мини юбке и трех майках))
Green Tea Elizabeth Arden - Зеленый Чай - ну кто ж его не знает? действительно холодный зеленый чай с лимоном - кисленький, свеженький, мокренький, не противный и совсем не стойкий, как и думалось))
Mitsouko Guerlain - тестирую второй раз: уже не такая головоблелка))) даже ничего, но какая то медово-карамелькова сладость в нем есть... опять не поняла его((
Ninfeo Mio Annick Goutal - раздавленные листья с хвоей плюс еще перетертые лимонной цедрой, а потом да - деревяшки, но все равно с цитрусами - как наполнитель для клетки с хомячками)))
Un Jardin Sur Le Toit Hermes - фрукты, фрукты - разные, банальные, неизменные...
Reckless Roja Dove - альдегидный, горький, сухой, немного даже душный но это только пару минут, потом -какая замечательная база!!!! нежный и загадочный, достойный уважения и восхищения. люблю такие!! в стиле Роша
Dior Addict Shine Dior - сладко-свежый банальный фруктовый компот
The Grapefruit Marc Jacobs - прикольный аромат))) как грейпфрутовый сок из пачки - немножко химозный но вкусный))) потом пахнет разноцветными карамельками Бон Пари
Fig Marc Jacobs - свежие, распустившиеся цветы на травяной полянке
Ricci Ricci Nina Ricci - сладко-кисленький люкс, потом тубероза слышна, но не приторно-сладко-липкая, а адекватная, вместе с другими цветочками. ну и база - нежная, кремовая... вот проблема, что у Нины так часто- сам аромат слишком "не то", а потом такая заманчивая база... но не будешь же ради базы столько терпеть, хотя...
Premier jour Nina Ricci - орхидея затмила всю пирамидку! слышу ее от начала до средины, но зато в конце все же приятно проявляются деревяшки и сандал. и вроде бы прекрасный аромат, но цветочное начало слишком сильное, чтоб его терпеть ради приятной базы. очень стойкий оказался. мне кажется что этот запах знают все, и пользуются им тоже очень многие

СПАСИБО за маршрут и возможность потестить новые для меня ароматы! smile
передаю маршрут RJPY укрпоштой
В связи с праздниками и закрытостью всех почт, жду 3 числа чтоб передать - простите за задержку blush blush


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...

Сообщение отредактировал lerumpochka - Среда, 02.05.2012, 03:24
       
RJPYДата: Четверг, 17.05.2012, 13:51 | Сообщение # 77
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 29
Награды: 0
Tom Ford Black Orchid 
всем привет!маршрут у меня-приступаю к затесту!
Mitsouko Guerlain
шикарный винтажный аромат,слегка пачули,приправленное дымком,очень глубокий обязывающий аромат
Premier jour Nina Ricci
есть отзыв
Ricci Ricci Nina Ricc
очень резкий терпкий какой-то,не мое однозначно

Добавлено (15.05.2012, 11:11)
---------------------------------------------
простите за задержку-была в командировке blush
продолжаю:
Cristalle Chanel
горьковато-острый аромат,довольно приятный,немного цитрусов
Beige Chanel
очень женственный,очень нежный букет белых весенних цветов,элегантный,даже породистый, понравился!!!

Добавлено (15.05.2012, 11:21)
---------------------------------------------
Infusion d'Iris Prada
я люблю ладан ,но здесь он какой-то припудренный что-ли,не впечатлил
Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel
есть отзыв
Splash - The Grapefruit 2008 Marc Jacobs
обычные леденцы:))очень быстро слетели-ничего не успела услышать:)))

Добавлено (16.05.2012, 09:19)
---------------------------------------------
Splash Fig Marc Jacobs
отличная находка для лета:)свежий бодрящий,ничего лишнего,именно летний вариант

Добавлено (16.05.2012, 09:22)
---------------------------------------------
Chocolate Greedy Montale
есть отзыв
Roses Musk Montale
очень благородная,какая-то даже кристальная роза,ничего лишнего,сдержанно толерантно,ооочень понравился аромат

Добавлено (17.05.2012, 12:45)
---------------------------------------------
Green Tea Elizabeth Arden
свежий цитрусовый совсем ненавязчивый и ненадоедливый люксик:))
Ninfeo Mio Annick Goutal
мокрая зеленая трава,и по поводу сельдерея девочки тоже очень точно заметили:))
Dior Addict Shine Dior
вкусный сладковатый фруктовый компот,прекрасная находка для лета
Un Jardin Sur Le Toit Hermes
сладкое яблоко в свежескошенной траве, весенне -летний аромат создающий прекрасное настроение!!

Добавлено (17.05.2012, 12:51)
---------------------------------------------
спасибо большоза прекрассный маршрут!!!сегодня отправляю Vika22101

       
Vika22101Дата: Понедельник, 28.05.2012, 14:27 | Сообщение # 78
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 48
Chloe EDP 
Сегодня получила маршрут!! m05009

Добавлено (26.05.2012, 14:52)
---------------------------------------------
Сегодня отправляю Анистасии в запорожье.

Отзывы напишу в понедельник.

Добавлено (28.05.2012, 13:27)
---------------------------------------------
1. Mitsouko Guerlain - Для меня это ретро-аромат. Очень насыщенный шипр. Напоминает почему-то о советском союзе, навевает легкую ностальгию. Когда-то у мамы были похожие духи, а может и эти... Но я бы сейчас не рискнула их надеть, всего в них слишком.... Для меня они не сексуальные, а скорее вульгарные, не заигрывающие и кокетливые, а что называется сразу в постель - очень резкие и прямолинейные. Это духи прошлой эпохи, но не этой. Иногда, конечно, можно быть и такой, но в редких, подходящих случаях.

2. Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain - нет пробирки.

3. Premier jour Nina Ricci - пробирка пустая. Есть отзыв.

4. Ricci Ricci Nina Ricci - Дурман и ревень сразу же после нанесения бросаюся в нос. Вначале довольно резок, с кислинкой. НО, когда немного выветривается становится приятным, насыщенным, появляется в нем фруктовость. В общем аромат не плохой, но и не шедевр. Сладкий, томный, тягучий, но не хватает в нем женственности, чувственности и утонченности. К плюсам отнесу стойкость и шлейфовость.

5. Cristalle Chanel - Свежий шипровый аромат с горчинкой. Очень приятный для восприятия. Чувствуется шанелевский почерк, нечто в нем есть винтажное, волнующее. Цитрус еле слышен, зато много цветов и свежести. Очень понравился, очень носибелен. Прекрасный аромат.

6. Beige Chanel - Какой-то очень знакомый запах, хотя я уверена, что тестила его впервые. Цветочный,яркий, немного резкий. Пудровый. Очень шикарный аромат, насыщенномедовый, для увереных женщин.

7. Infusion d'Iris Prada - Тихий, ласковый, успокаивающий, пудрово-древесный. Аромат очень спокойный, очень уверенный. Идеально подойдет для стрессовых ситуаций, например, для деловых встреч, или когда нужно придать себе уверенности и значимости. Возможно, это благодаря ладану достигается такой антистесс-эффект. Напоминает мне Noa Cacharel своим настроением. Аромат очень тонкий и нежный. Очень приятно раскрывается на протяжении дня. Приятный для восприятия и абсолютноне навязчивый, политкорректный. Смогла бы носить.

8. Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel - Я настолько ничего не ожидала от этого аромата,что была просто поражена, когда все-таки его затестила. Простая пирамидка - я думала он будет мужским, грубоватым. Каково же было мое удивление, когда на руке я ощутила этот обворожительный аромат! Ничего подобного я раньше точноне слышала! Я думала ладан будет таким церковным, скучным, неносибельным, но здесь он такой красивющий, так красиво обыгранный цветами и свежей древесиной. Аромат просто бесподобен! Роскошный, богатый, очень сексуальный. Очень стойкий, очень шлейфовый! Нет в нем этой общей шанелевской ноты и это прекрастно! Это такая красотища! Можжевеловый,хвойный, мятный, насыщеный, натуральный. Каждый раз он открывается по-новому. Это мой фаворит среди Шанелей!

9. The Grapefruit Marc Jacobs - Какой-то он никакой. Как мыло или гель для душа. Ненавязчивый, не стойкий, некислый, не сладкий, короче никакой. И где тут вообще грейпфрут? Да свеженькие, да бодренькие, но абсолютно ничем не примечательные.

10. Fig Marc Jacobs - Свежий аромат. Сразу так и не определишь,чем пахнет. Травянистый, древесный запах. Не слышу абсолютно ничего цветочного. Летний унисекс. С меня слетел моментально.

11. Chocolate Greedy Montale - Какие вкусненькие шоколадные печенки, а вот к ним еще принесли чашечку капучино. Аромат пробуждает аппетит. Сластенам не рекомендую - 100% не удержитесь и побежите в кондитерскую. Аромат теплый, мягкий. Не каждый сможет устоять перед такой конфеткой!!! Стойкий до неприличия.

12. Roses Musk Montale - Роза красивая! Не колючая - благодаря мускусу. Для меня опять же много жасмина и он просто забивает собой розу. В очередной раз убеждаюсь - дуэт жасмина и розы просто невозможен! Роза вэтом аромате обыграна крайне неудачно.

13. Diorissimo Dior - нет такой пробирки.

14. Green Tea Elizabeth Arden - Лимонный чай. Ненавязчивый,ненадоедливый, свежий, юный, веселый.Не стойкий. Для лета очень хорош.

15. Gardenia Passion Annick Goutal - нет такой пробирки.

16. Ninfeo Mio Annick Goutal - есть отзыв.Пробира пустая.

17. Dior Addict Shine Dior - Пустая пробирка. Для затеста недостаточно.

18. Un Jardin Sur Le Toit Hermes - Очень нежный, милый, цветочный аромат. Такой девичий, невинный, чистый, с легкой кислинкой. Бессомненно солирует ирис. Цветочный букет очень натуральный. Буд-то стоит где-то рядом букет свеже сорванныхцветов. Нежный, пыльцовый. Пчелки могут перепутать вас с цветочком. В базе становится еще приятнее-такой легко-свежий,почти невесомый. Очень приятный аромат.

19. Idylle Guerlain- нет такой пробирки.

20. Eau de Dolce Vita Dior - нет такой пробирки.

21. A La Nuit Serge Lutens - Пробирка пустая, аромат разлит и высох. пахнет уже непонятно чем. Невозможно затестить.

22. Reckless Roja Dove -Теплый цветочный аромат. Опять таки для меняв ретро стиле. Звучит бессомненно дорого. Не приторный, торжественный, смелый. Но не индивидуальный, есть много подобных ароматов. Не зацепил и не заинтересовал. Очень многов нем мускуса - он съедает все остальные компоненты.

23. MONTALE Fougeres Marine - Очень свежий, морской, хвойный, нежный. Лаванда очень красиво обыграна. Есть в нем мужские ноты, но и женщина спокойно может его носить. Аромат приятный для восприятия, но не оригинальный.



Сообщение отредактировал Vika22101 - Вторник, 22.05.2012, 16:50
       
АнастасияДата: Среда, 30.05.2012, 17:35 | Сообщение # 79
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 41
Награды: 0
В чем я сегодня? 

маршрут у меня, приступаю к затесту
отзывы начну выкладывать завтра. Маршрут сегодня отправила Gemma.

Итак отзывы:
Пустые пробирки перечислять повторно не буду.
Fig Marc Jacobs - легкий, невесомый, нежный, цветочно-водный запах.
Roses Musk Montale - очень насыщенный запах кустарника именно чайной розы.
Chocolate Greedy Montale - просто запах шоколада, какая, вкусно, но духи должны быть другими, не кулинарными что-ли.
MONTALE Fougeres Marine - больше мужской, свежий, шипровый, простоватый, и еще мне напомнил дезодорант Old Spice.
Infusion d'Iris Prada - цветочный,очень сладкий запах, еще немного мыльный через некоторое время.
Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel - не впечатлил, цветочно-сладкий, терпкий, заявленной древесины не слышу вообще.
Beige Chanel - весенний запах, слышу то ли лилию то ли жасмин,
Ricci Ricci Nina Ricci очень удивил аромат, приятные экзотические цитрусы в начале, еще напоминает аромат какой-то жвачки в детстве, наверное это тубероза.
Un Jardin Sur Le Toit Hermes - банальные фрукты, простенько, немного присутствует сладость
Reckless Roja Dove - вначале резкий аж горьковатый, ретро аромат, спустя время замылился, но спустя долгое время начинает нравиться, главное дождаться базы.
A La Nuit Serge Lutens - сильно сладкий цветочный, носить невозможно, или на очень большого любителя


Сообщение отредактировал Анастасия - Среда, 06.06.2012, 15:14
       
GemmaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:05 | Сообщение # 80
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 34
Награды: 0
МАРШРУТ У МЕНЯ dance2

Добавлено (14.06.2012, 19:28)
---------------------------------------------
11.06 отправила natasm0709
Отзывы напишу

Добавлено (17.06.2012, 16:05)
---------------------------------------------
4. Ricci Ricci Nina Ricci - Сладкий, конфетный с легкой-легкой кислинкой, кислинку дает то ли бергамот, то ли реуень. Для девочки-конфетки, дурмана не услышала и туберозы тоже (что и не удивительно при такой сладости)
5. Cristalle Chanel - мшистая моя прелессть)))Сухой, чистый, деловой полит корректный. Если пофантазировать над названием парфюма, то острые грани кристалла придают ветивер со мхом. Слышно жимолость, хоть и не заявлена в пирамидке. После долгой носки «Кристалла» многие парфюмы могут показаться сладкими.
7. Infusion d'Iris Prada - Вначале горький ирис вперемешку с пыльно-горькими цитрусами (горечь цитрусам нероли придают) Даже можно сказать, что Ирис здесь шипровый. Но! Спустя час какой же красивущий пудровый ирис! Сама нежность и деликатность! Стоит, что бы дождаться такой красоты. wink
18. Un Jardin Sur Le Toit Hermes - Сладкая зеленая трава или сладкие яблоки на траве (потом даже свежий огурчик учуяла))) Лёгонький аромат для девушки.
Reckless Roja Dove - Цветочный альдегид вначале, затем выступает кожа такая тонкая и деликатная, как перчатка тончайшей выделки, пропитанная альдегидными цветами (жасмин с геранью для меня выделяется сильнее). Приятный, слегка кожаный альдегидный аромат.
MONTALE Fougeres Marine - Свежий, морской, скорее для мужчин. Морская вода слышна явственно (интересно, что в парфюмах дает запах воды?). Ощущается прелестная лаванда

6. Beige Chanel, 8. Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel, 11. Chocolate Greedy Montale - Были отзывы
Остальные пробирки пустые!!!

       
natasm0709Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:33 | Сообщение # 81
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
маршрут у меня... тестить почти нечего smile
       
CassiyaДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:57 | Сообщение # 82
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
natasm0709, выложи пожалуйста список оставшихся ароматов и объединяй с 7-м.
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([16 маршрут])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения