n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([16 маршрут])
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
SquabblerДата: Четверг, 08.09.2011, 23:55 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
16 маршрут

Дорогие участницы, пожалуйста ознакомьтесь с Условиями участия в Путешествии пробников


Отзывы оставлять - обязательно!

Пробирки докладывать можно parfumaniya

Записываться нужно в этой темке - Список участников "Путешествия пробников"

Список ароматов маршрута:

1. Mitsouko Guerlain
2. Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain
3. Premier jour Nina Ricci
4. Ricci Ricci Nina Ricci
5. Cristalle Chanel
6. Beige Chanel
7. Infusion d'Iris Prada
8. Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel
9. The Grapefruit Marc Jacobs
10. Fig Marc Jacobs
11. Chocolate Greedy Montale
12. Roses Musk Montale
13. Diorissimo Dior
14. Green Tea Elizabeth Arden
15. Gardenia Passion Annick Goutal
16. Ninfeo Mio Annick Goutal
17. Dior Addict Shine Dior
18. Un Jardin Sur Le Toit Hermes
19. Idylle Guerlain
20. Eau de Dolce Vita Dior

Список участников маршрута -


Лагуна, г.Луганск
ameli, Кременчуг
Atasha, Донецк
Лейт,Донецк
sanna, Кривой Рог
Aelita8, г. Николаев
Коллега, Киев
Антошечка, г. Умань
Svetlanke, Запорожье
Moon, Днепропетровск
Germana, г. Торез, Донецкая обл.
Aurora_Borealis Киев
GladFireFly, Киев
Тюша, г Керчь
Лиана, г.Евпатория
Vik310, Красноперекопск
Elka г.Боярка
shiny, г.Киев
kwintux, Харьков
somegirl, Кривой Рог
Сова, Кировоград
Зая, Кривой Рог
mirraj, Одесса
blanel, Ровно
Blooming, Киев
vorona, Львов
va_tka, Донецк
SVETLICHOK0979 Измаил.Одесская обл.
Леся1974, Запорожье.
lerumpochka, Тернополь
Roma, Киев
Lilk@, г.Николаев
28babochka г.Тернополь
Мама Люда, г. Белгород-Днестровский Одесской обл.
Panakota Киев
RJPY, Житомирская обл.,п.Емильчино
Tara,Киев
Vika22101, Житомир
Анастасия, Запороэье
Gemma Харьков
natasm0709, Армянск
Olga_olga, Харьков
0lea, Днепропетровск
Lyubasha, Днепропетровск
Kozochka, Днепропетровск
julia0509, Днепропетровск
Пелерина, г.Киев


Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 13.07.2012, 15:35
       
AtashaДата: Пятница, 09.09.2011, 18:30 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
я хочууууу!!!!
Atasha, Донецк
       
SquabblerДата: Суббота, 17.09.2011, 03:05 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Quote (Atasha)
я хочууууу!!!!
Atasha, Донецк


Записываться нужно в этой темке - Список участников "Путешествия пробников"

Добавлено (15.09.2011, 14:52)
---------------------------------------------
Завтра отправляю маршрут Лагуна, г.Луганск

Добавлено (17.09.2011, 02:05)
---------------------------------------------
Отправила.

       
ЛагунаДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:22 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 44
Награды: 0
маршрут уже у меня m05009
       
SquabblerДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:04 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Quote (Лагуна)
маршрут уже у меня m05009


Отлично, удачного затеста ;)
       
ЛагунаДата: Пятница, 23.09.2011, 14:36 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 44
Награды: 0
первая порция моих впечатлений:
1. Mitsouko Guerlain –из пузырёчка сразу пахнуло востоком, потом мне почему-то пахло гвоздикой, притом очень резко, затем аромат смягчается, становится каким-то бархатным, неоднозначный ароматец.
2. Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain –эта свежесть мне нравится, лимон с мятой переходит в какую-то приятную базу, наверное так пахнет цикламен, жаль, что не стойкие.
3. Premier jour Nina Ricci –цветочный аромат, не могу его никак запомнить, наверное, не цепляет
4. Ricci Ricci Nina Ricci –этот сразу запомнился, тяжелый шипр, для зимы в самый раз, не моё.
5. Cristalle Chanel –очень зелёное начало, думала, что влюблюсь, ан нет, вылезла какая-то противная нота и очень долго держалась.
6. Beige Chanel – вначале резковатый, но затем становится ровным спокойным ароматом, но изюминки в нём нет.
7. Les Exclusifs de Chanel No 18 Chanel –пыльный, травянистый запах, мне такие нравятся, фруктов здесь не услышала.
8. Osmo Scents Mandarine Il Profvmo- этот аромат мне пах кинзой, где-то там пыталась пробиться мандаринка, но кинза её забивала, не знаю откуда она там взялась.
9. The Grapefruit Marc Jacobs - детский, весёлый ароматик, грейпфрут с барбариской
10. Fig Marc Jacobs – запах травяного шампуня, очень быстро изчезают

Добавлено (22.09.2011, 22:38)
---------------------------------------------
сегодня маршрут уехал к Ameli. Доложила немного в пробирке Montale Dew Musk

Добавлено (23.09.2011, 13:33)
---------------------------------------------
11. Gardenia M. Micallef –вначале резкие зелёные ноты, потом распускается сам цветок и переходит в красивый кремовый шлейф, очень понравился.
12. Etra Etro- очень пряный аромат, в базе вылазят деревяшки
13. Musk Etro- солидный аромат, я почему-то в нём представила деловую женщину в костюме, не такой кричащий, как Etra, интеллигентный какой-то.
14. Green Tea Elizabeth Arden- давно знакома с этим ароматом, аромат чистоты и свежести на каждый день, жаль, что не стойкий.
15. Gardenia Passion Annick Goutal – насыщенный цветочный аромат, но быстро стихает, не такая яркая как Micallef
16. Ninfeo Mio Annick Goutal-сочная-пресочная трава, потом на мне раскрывается помидорной ботвой, в конце появляется сладинка.
17. Hiris Hermes- морковный аромат, переходящий в сливочно-помадный запах, держался долго, приятный.
18. Un Jardin Sur Le Toit Hermes – разочарование, вот огуречный лосьон и всё тут, пыталась ещё что-то в нём уловить, но он быстро исчезал.
19. Idylle Guerlain –сладкие, фруктовые, тяжёлые.
20. Eau de Dolce Vita Dior-аромат кисленький, необычный, очень приятная база
21. Dior Addict Shine Dior – с первого затеста он мне напомнил Incanto Shine S.Ferragano, а потом D&G Light Blue, в общем что-то среднее между двух этих ароматов.
22. Dior Addict Summer Peonies Dior – хотелось бы тут найти пионы, но на мне слышалась одна сплошная ваниль.
23. Diorissimo Dior- сразу в нос ударил резкий запах старины, в том смысле, что раньше вначале так пахли все советские духи, потом это всё ушло и остались ландыши.
24. Roses Musk Montale – кисленькая розочка, но на моей коже потом вылезла какая-то животинка.
25. Chocolate Greedy Montale –при воспоминании об этом аромате, у меня текут слюнки, шоколадно-ванильное печенье, запах перебивает все имеющиеся в округе, не представляю на себе, лучше нюхать на других.

Добавлено (23.09.2011, 13:36)
---------------------------------------------
Спасибо Squabbler за знакомство с ароматами parfumaniya

       
SquabblerДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:25 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Лагуна, Пожалуйста :)
А Вам спасибо за Montale Dew Musk, добавляю его в список!

Ameli, Вы уже получили посылку?


Сообщение отредактировал Squabbler - Понедельник, 26.09.2011, 16:26
       
ameliДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:46 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 147

Squabbler, приступаю к затесту dance2


с Укрпочтой не дружу )
Не ждите чуда - чудите сами!


Сообщение отредактировал ameli - Понедельник, 26.09.2011, 19:35
       
SquabblerДата: Вторник, 27.09.2011, 18:52 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Отлично, удачного затеста и ждем отзывов ;)
       
ameliДата: Вторник, 27.09.2011, 19:57 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 147

Мои отзывы:
1. Mitsouko Guerlain –не знаю в какой концентрации этот аромат,( у меня есть миниатюрка edt,она более дымная и солидная,солирует жасмин).Мне очень понравилась эта версия-фруктово-акварельная,размытая,цитрусы преобладают.
2. Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain – сразу-зеленый чай с мятой и лимоном-освежающий коктейль,позже-мятная зубная паста, быстро слетел.
3. Premier jour Nina Ricci – легкий, ненавязчивый,... вобщем безликий.
4. Ricci Ricci Nina Ricci –явно тубероза-это не моё. Как ЧО Тома Форда, в которую добавили очень сладкого смородинового варенья, слишком сладко и приторно.
5. Cristalle Chanel –неролевый взрыв! Прозрачный, хрустальный, освежающий глоток ледяной воды.
6. Beige Chanel – очень жаль, один из немногих ароматов, которые не слышу на себе, только легкая очень приятная дымка. Но на то он и беж wink
7. Les Exclusifs de Chanel No 18 Chanel – терпкие травы, немного лекарств, раскрылся ирисом.
8. Osmo Scents Mandarine Il Profvmo - ну так это ж "Фанта"!
9. The Grapefruit Marc Jacobs - приятный грейпфрут с вяленой дыней.
10. Fig Marc Jacobs – сладковато-томный, быстро надоел.
11. Gardenia M. Micallef – очень понравился, загадочная сливочная гардения.
12. Etra Etro - интересный аромат, роза, кедр, вначале кажется-унисекс, но потом появляется слива , восток... очень неоднозначен, заигрывает smile .
13. Musk Etro - красивая, еле уловимая нежная дымка.
14. Green Tea Elizabeth Arden - зеленый чаек с лимончиком, несмотря на избитость, для меня он летом всегда актуален.
15. Gardenia Passion Annick Goutal – громкая, медово-терпкая, иногда зелень пробивается, заинтересовала.
16. Ninfeo Mio Annick Goutal - зелень с тиной. Долго не могла понять, что за знакомая нота солирует, но все-таки распознала-сельдерей!
17. Hiris Hermes - звонкий, озорной, но какая-то нота сверлит мозг - не подружились.
18. Un Jardin Sur Le Toit Hermes – похож на своего брата-Сады Нила, только с помидорной ботвой.
19. Idylle Guerlain – сначала понравился - медово-хлебный, белая акация, но потом задушил, жаль.
20. Eau de Dolce Vita Dior - лето...дачная дорога, залитая солнцем , вдоль которой растет хвойный лес, затем-дачные груши, нравится.
21. Dior Addict Shine Dior – не понравился, если бы не знала, что Диор, подумала бы- масс.
22. Dior Addict Summer Peonies Dior – цветочный, пион лишь отдаленно.
23. Diorissimo Dior - давно хотела познакомится, вначале понравились ландыши, но потом вылезло мыло- мыльное, да так и осталось.
24. Roses Musk Montale – брррр...розу люблю, но это что-то гремучее!
25. Chocolate Greedy Montale – такое натуральное печенье! Возможно кому-то понравится, но я такое не могу носить, шоколада не слышу и близко.
26.Montale Dew Musk - к сожалению его немного, и надо изловчиться, чтобы на палочку набрать для затеста wink но все же спасибо большое Лагуна, что я познакомилась с этим мускусом, очень понравился!

Спасибо Squabbler за предоставленную возможнось познакомится с интересными ароматами и найти свои любимки parfumaniya

Добавила от себя пробирочку Les Exclusifs de Chanel Coromandel.


с Укрпочтой не дружу )
Не ждите чуда - чудите сами!


Сообщение отредактировал ameli - Среда, 28.09.2011, 20:27
       
SquabblerДата: Среда, 28.09.2011, 11:40 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Mitsouko Guerlain в концентрации EDP.
       
ameliДата: Среда, 28.09.2011, 14:07 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 147

Squabbler, спасибо. Завтра отправляю маршрут Atasha, Донецк.


с Укрпочтой не дружу )
Не ждите чуда - чудите сами!


Сообщение отредактировал ameli - Среда, 28.09.2011, 20:28
       
SquabblerДата: Четверг, 29.09.2011, 02:10 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
ameli, Пожалуйста
       
ameliДата: Четверг, 29.09.2011, 08:10 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 147

Squabbler, Les Exclusifs de Chanel Coromandel добавьте пожалуйста в список. smile


с Укрпочтой не дружу )
Не ждите чуда - чудите сами!
       
SquabblerДата: Четверг, 29.09.2011, 13:08 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Quote (ameli)
Squabbler, Les Exclusifs de Chanel Coromandel добавьте пожалуйста в список. smile


О, спасибо dance2 dance2
       
AtashaДата: Суббота, 01.10.2011, 11:06 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
девочки, маршрут у меня!!!
открыла коробочку, сошла с ума от запаха - такого еще не было ни в одном маршруте!!! это хорошая новость. потом оказалось, что некоторые пробирочки подтекли в пакетиках. это новость так себе. но все равно, из пакетиков ничего не вылилось, так что мазала с целофана, дабы не травмировать больше пробники. пробовала сочинить укрепляющую конструкцию на крышечки - ничего не вышло - они коротенькие и у нескольких прижим очень слабый.

а теперь - затесты!!!!!

Osmo Scents Mandarine Il Profvmo - нежно-трогательный сочный мандаринчик, потом пдслащает жизнь гелиотроп (очень вмеру), а потом запах постепенно размывается, так что деревышек не услышала. очень мило. летом бы одела.

Dew musk Montale - убил наповал. в первого нюха резко-иланговые пачули, землисто-тяжелым оказался для меня запах, потом композицию разбавил мускус, стало чуть более приемлемо, но для меня - неподъемный запах.

Chocolate Greedy Montale - осенняя веранда, горячий шоколад в фондю, тоненькие пальцы опускают маленькое ванильное печешко с кусочками апельсиновой цедры в тягучую ароматную, вязкую субстанцию. гурманский - да. для мужчин wink

Un Jardin Sur Le Toit Hermes - понравился. по-ниловски травный, но странный он какой-то. есть ли солененько-кислая рассольная нотка??? да, но это не средиземноморье, спасает бледненькая розочка. очень осторожный аромат - пришелец какой-то. и не оторваться.

Gardenia M. Micallef - девочки, беда... мне понравилось, теплый амброво-гардениевый аромат и ваниль дает не столько сластину (хотя аромат достаточно сладкий), сколько молочную мягкость и пряность.

Mitsouko Guerlain - шипр, потом буйное действо (театр теней какой-то, на ноты разложить не могу, но впечатление - не нравится), а потом остаются цитрусовые чуть островатые (как нероли) нотки.


Сообщение отредактировал Atasha - Суббота, 01.10.2011, 11:32
       
SquabblerДата: Суббота, 01.10.2011, 11:34 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
эх, как жаль что подтекли..
ну хоть не на друг друга, и то хорошо..
чтож, будем запасаться хорошими пробирками :)

Atasha, ждем продолжения :)
       
AtashaДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:36 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
из пакетиков все равно никуда не денется, будем оттуда извлекать)))))

Roses Musk Montale - это даже не розовая, это зеленковатая белая утренняя розчка, с кислинкой. хрустальная - да, химозная - для меня нет. чувствительна к животине, но ее не было!!! хороша, но слишком однозначна.

Cristalle Chanel - хм... шипровое начало и цитрусово-бергамотно-одеколонное продолжение и ветивер дает перечную нотку... не поняла вообще. кристалл верт абсолютно другой. кристальный 12

Fig Marc Jacobs - вот не могу его понять и все. сначала зелененькая фига, а потом легкие зеленые нотки, дерева не слышу. не замыливается, но и невыразительный. через 15 минут слетел.

Ninfeo Mio Annick Goutal - тихая, но сочная зелень, в этом парфюме - самый что ни на есть потрясный инжир (хотя и отдает чуть салатной грядкой) - все равно отличный!

Idylle Guerlain - невыносимая сладость малины и пиона. сам по себе аромат был бы гармоничным и мягким - на ноты разложить сложно, но очень гурманский. сахарный.

Etra Etro - один из моих самых-самых любимых. просто потрясающее пряное начало корицы и кардамона плавно переходит в розу, оттененную перцем и несладкой ванилью. сдержанная чувственность... привлекательность, прикрытая кружевом... страсть на кончиках пальцев...

Musk Etro - из всех мускусов для меня самый носибельный - тихий, очень уютный, чуть с горчинкой. со вкусом.

The Grapefruit Marc Jacobs - приятный кисленький грейпфрутик, к которому потом добавляется сдержанная сладость амбры. непритязательно, но неплохо.

Добавлено (02.10.2011, 09:20)
---------------------------------------------
Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain - не могу понять, что дает такую нотку, но на мне лимон с ладаном (или парафином???) и все тут. ждала мятку - появилась минут через 15 и слабо-слабо, на заднем плане. не неприятный, но вот эта нотка сильно отвлекает от получения удовольствия)))

Dior Addict Shine Dior - неплохое реднесладкое цветочное начало, которое к базе становится ну очень сладко-фруктовым, если бы не такая сладость - был бы приятен...

Добавлено (03.10.2011, 20:36)
---------------------------------------------
понимаю, что необъективна, поэтому сразу признаюсь, нет ни единого парфюма риччи, который бы понравился... судя по этому у нее однозначно есть стиль))) только с моим он не совпадает...

Premier jour Nina Ricci - мандарин едва-едва, много орхидеи, потом, правда, есть чуть деревяшек, но они скромно прячутся в цветах... не знаю, что мня так в этом аромате так цепляет - но есть нота, которая прям таки жить не дает.

Ricci Ricci Nina Ricci - я не знаю, как пахнет айвовое варенье со спиртом, но ассоциации именно такие - слишком сладко и непонятно-фруктово-терпковато...

Green Tea Elizabeth Arden - маленькие листики бережно собранные тоненькими ручками китайских школьниц 12 нежный тихий аромат, наверное, если захочу минимум от парфюма, вспомню про зеленый чай. неплохо, но невыразительно...

Hiris Hermes - начало морковкино 12 потом нежно-звонкий ирис, потом чуть более засластившиеся помадкой нотки. как по мне - простенько...

Eau de Dolce Vita Dior - сладко-кисленький представитель фруктовой классики, однако узнаваемый по характеру. нетривиальный.

Diorissimo Dior - сладковатый ландыш. умом понимаю, что аромат скорее красивый, но на уровне чувст принятия не произошло. добротный, но старомодный. для меня.

Dior Addict Summer Peonies Dior - не могу понять, что дает такую сластину... по пирамидке - заинтересовалась бы, цитрусы, бергамотик, фиалочка... а по факту - аромат без прилюдии и неприглядно сладкий.

после путешествия пробников поняла разницу между работой и удовольствием - даже если работа и классная, продлевать ее навсегда не хочется 12 закончила затесты (по всем остальным есть комментарии) и с чувством выполненного долга теперь - хочу еще girl_cray2 !!! Спасибо большое волшебнице за маршрут!!!! air_kiss
завтра отправлю маршрут Санне!


Сообщение отредактировал Atasha - Понедельник, 03.10.2011, 22:31
       
SquabblerДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:55 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Atasha, спасибо за отзывы, не забудьте их перенести в базу air_kiss
       
AtashaДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:29 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
обязательно! спасибо за знакомство - некоторые ароматы - просто открытие, а некоторые - не просто открытие, шок!!!
       
SquabblerДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:40 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
sanna, маршрут у вас?
       
SannaДата: Вторник, 11.10.2011, 19:38 | Сообщение # 22
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 442
В чем я сегодня? 

да,завтра передаю по маршруту и описываю ароматы parfumaniya
       
SquabblerДата: Среда, 12.10.2011, 23:12 | Сообщение # 23
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Sanna, передали маршрут?
       
blanelДата: Четверг, 13.10.2011, 12:53 | Сообщение # 24
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 174
Poivre Piquant LAP 
и меня внесите в маршрут пожалуйста:
blanel, Ровно
       
SquabblerДата: Пятница, 14.10.2011, 12:53 | Сообщение # 25
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Sanna, передали маршрут?

срок хранения маршрута у одного человека максимум 6 дней, жду ответа.
       
Aelita8Дата: Суббота, 15.10.2011, 18:58 | Сообщение # 26
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 85
Награды: 0
31 Rue Cambon - Les Exclusifs 
Сегодня забрала посылочку - маршрут у меня! dance2 Приступаю к знакомству parfumaniya
       
SquabblerДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:19 | Сообщение # 27
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Aelita8, приятного затеста dance2

Sanna, ждем отзывов в темке и азбуке.
       
SquabblerДата: Четверг, 20.10.2011, 18:45 | Сообщение # 28
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Aelita8, уже определились кому передаете маршрут?

Ждем отзывов в темке и в азбуке.
       
Aelita8Дата: Суббота, 22.10.2011, 22:49 | Сообщение # 29
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 85
Награды: 0
31 Rue Cambon - Les Exclusifs 
Когда открыла коробочку с пробирочками, комнату наполнил просто волшебный аромат, чем-то напоминающий Tom Ford Black Orchid Voile De Fleur. Все искала, кто ж так благоухает. Оказалось - все вместе!

1. Mitsouko Guerlain - резкое начало с присутствием винтажой нотки, через некоторое время раскрывается такая красота-а-а! Соединение фруктов с цветами, специи и мох – очень красивый и необычный аромат.
2. Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain – ну это вообще любовь с первого нюха! Свежесть трав, чуть мяты, лимончик – это именно то, что спасет в летний зной. Правда, стойкость средняя. К лету обязательно куплю. m05009
3. Premier jour Nina Ricci – красивый аромат, объемный, шлейфовый, но не мой, слишком много цветочности.
4. Ricci Ricci Nina Ricci – слишком сладкий и навязчивый аромат, не моё, хотя, может зимой раскроется более приятно.
5. Cristalle Chanel – начало понравилось, шипровая свежесь с лимончиком. После проявляются мужские нотки, наверное, так шалит ветивер. Стойкость хорошая.
6. Beige Chanel - стойкий, мягкий, насыщенно-цветочный, с лёгкими зелёными нотками. В нём приятно и хорошо, наверное, в любое время года. С хорошим шлейфом.
7. Les Exclusifs de Chanel No 18 Chanel – не поняла его, а жаль…
8. Osmo Scents Mandarine Il Profvmo – приятный мандарин, переходящий в грейпфрут. На мне не стойкий совершенно, но красивенький.
9. The Grapefruit Marc Jacobs – сладкий, чуть с кислинкой, грейпфрутовый леденец. Очень приятный, нежный, но сидит близко к коже и нестойкий.
10. Fig Marc Jacobs - не слишком сладкий, немного свежий. Интересный. На лето будет самое то.
11. Gardenia M. Micallef - сладковатая, но очень красивая гардения, стойкий и шдейфовый аромат. Я просто влюбилась! Хочу его теперь. parfumaniya
12. Etra Etro – красивый и нежный аромат, но на мне, почему-то, совсем не стойкий и не шлейфовый.
13. Musk Etro - очень красивый, запах чистоты, но сидит близко к коже. Интимный и нежный.
14. Green Tea Elizabeth Arden – когда-то был любимчиком, приятный запах чая, освежающий в летний зной, очень жаль, что не стойкий.
15. Gardenia Passion Annick Goutal - цветок гардении в самом расцвете, аромат насыщенный, сливочный, теплый, даже тягучий. Но Gardenia M. Micallef понравилась больше.
16. Ninfeo Mio Annick Goutal – вначале запах свежераздавленой помидорной ботвы, а потом …котики! Простите любители парфюма. Пошла смывать.
17. Hiris Hermes – приятный, тихий ирис, но я с ирисами не могу подружиться. К моему огромному сожалению.
18. Un Jardin Sur Le Toit Hermes – приятно пахнет нежной розочкой с кожанными нотками из Kelly Caleche с добавлением свежести Un Jardin sur le Nil. Очень понравился, но стойкости б ему добавить.
19. Idylle Guerlain - начало сладковатое для меня, а база понравилась. Ландыши с розами, немного пачули и мускуса.
20. Eau de Dolce Vita Dior - очень симпатичные фрукты, теплые и сладкие, пион и жасмин играют терпковато-маслянно. Красиво раскрывается и красиво шлейфит.
21. Dior Addict Shine Dior - довольно простой, но приятный, вкусный, сладкий, но не приторный, малинка с лимоном, немножечко цветочков.
22. Dior Addict Summer Peonies Dior – сладкий и компотный, не очень…
23. Diorissimo Dior – кр-р-расотища! Просто необыкновенной красоты и чистоты аромат ландыша. Нравиться очень!
24. Roses Musk Montale - роскошный букет роз, очень яркий и бархатный. Его интенсивность не давит, она благородна. Шлейф бесподобный. Скорее вечерний. Стойкость невероятная. Когда открыла посылочку – этот аромат главенствовал над остальными.
25. Chocolate Greedy Montale – сладкое, жирное арахисовое масло, на ванильном печенье, политое растопленным молочным шоколадом. Отличный запах для кондитерской. Я так пахнуть не хочу.
26. Dew musk Montale – очень понравился своей пачулистостью. Красивый аромат.
27. Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel – приятный и необычный аромат, но какая-то нотка раздражает. Подозреваю, что при полноценном пшике будет болеть голова.
Огромное спасибо, Squabbler, за такой замечательний маршрут! air_kiss

Отправила маршрут Коллеге. smile
От себя добавила пробирочку Prada Infusion D'Iris EDP .


Сообщение отредактировал Aelita8 - Суббота, 22.10.2011, 22:53
       
КоллегаДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:03 | Сообщение # 30
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Маршрут ко мне доехал! Завтра начну затесты.


Life on Mars?
       
SquabblerДата: Вторник, 25.10.2011, 15:31 | Сообщение # 31
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Коллега, Удачного затеста ;)
       
SquabblerДата: Вторник, 25.10.2011, 15:33 | Сообщение # 32
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Aelita8, спасибо за отзывы и за Ирис Как по мне, он очень секси :)
       
SquabblerДата: Вторник, 25.10.2011, 15:33 | Сообщение # 33
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Sanna, ждем отзывов!
       
КоллегаДата: Вторник, 01.11.2011, 18:44 | Сообщение # 34
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Сразу напишу то, о чем отзывы оставляла:


2. Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain - она на мне химозит, пахнет лимонно-мятной жвачкой. Никакой травы и в помине нет. 3

18. Un Jardin Sur Le Toit Hermes - база как у Нила, только там фруктики в начале, причем фруктики довольно химические. Освежитель "яблоко". 3

Добавлено (25.10.2011, 23:40)
---------------------------------------------
16. Ninfeo Mio Annick Goutal - сначала очень свежий, древесный с горчинкой аромат, но в сердце прорезалась ваниль, и в итоге аромат исключительно ванильный... 4

Добавлено (26.10.2011, 18:32)
---------------------------------------------
5. Cristalle Chanel - что-то в нем есть от Бежа, какая-то мягкая монотонность звучания. Ноты, конечно, разные, но настроение похоже. Очень тихий и приятный, прозрачный. Действительно Кристалл. Вряд ли бы носила его, но уверена, что это - очень достойный "свежак" - и лучше бы дамы носили его, а не Омнию или Экля. 5

12. Etra Etro - сочные цитрусы со специями и травами. Хвоя. Мистический, ведьминский аромат. Очень понравился. 5

Добавлено (26.10.2011, 18:49)
---------------------------------------------
14. Green Tea Elizabeth Arden - и действительно, иононы с ментолом зеленый чай с мятой. Для люкса - хороший и свеженький аромат. Простой и незатейливый. 4

17. Hiris Hermes - ну вот, я парадоксальная. Все говорят о Ирисе Эрме, что он пудрится безбожно, на меня при этом ирисы не садятся (кроме двух) - и вот третий, причем этот пахнет чистыми цветками, никакой пдры, корешковости, никакой морковки или цинковой жестяночности - прекрасный ирис. 5

Добавлено (27.10.2011, 00:03)
---------------------------------------------
8. Osmo Scents Mandarine Il Profvmo - фруктовый мандарин, похожий на леденец. Фанта, даже, не леденец. 3

9. The Grapefruit Marc Jacobs - очень химический грейпфрут, тоже напоминает напиток, но типа Юпи. 2

10. Fig Marc Jacobs - зелененькая приятная фига в начале, но плосковата и сластится в конце. 4

Добавлено (27.10.2011, 10:45)
---------------------------------------------
11. Gardenia M. Micallef - гардению делают из туберозы, нероли и жасмина. Обычно тубероза моментально выпячивается на мне, а сейчас вылез жасмин со сладостью. Я еще не пробовала Микалефф, которая бы мне понравилась... 3

23. Diorissimo Dior - мягкий, зеленый ландыш. Приятный, не живой, а скорее, воображаемый. Хороший аромат на весну. 5

26. Dew musk Montale - ой, где роса? розовое масло с чем-то карамельно-сахарным! Очень стойкий и мощный. В базе есть намеки на шипр. 3

Prada Infusion d'Iris - на мне этот ирис не садится. Вареная морковка в цинковом ведре, плюс у меня на них, видимо, аллергия - сразу же чешется в носу. На подруге сидит божественно, с себя не переношу. 3

Добавлено (28.10.2011, 14:29)
---------------------------------------------
3. Premier jour Nina Ricci - цветочно-фруктовое нечто. Однообразное и незапоминающееся. 3

4. Ricci Ricci Nina Ricci - розочка+пачульки. 2

Добавлено (28.10.2011, 16:07)
---------------------------------------------
19. Idylle Guerlain - я хочу это развидеть! facepalm Это не Герлен, это что-то ужасающе липкое, сладкое и химическое. Фу! 1

20. Eau de Dolce Vita Dior - от настоящей Дольче Виты тут одно воспоминание, конечно, но как самостоятельный аромат... жить можно. Прхладненькое, зелено-фруктовое, мягкое, политкорректно-горьковатое. Носибельно, но не шедевр. 3

Добавлено (29.10.2011, 15:32)
---------------------------------------------
21. Dior Addict Shine Dior - жУвачка с малиной и лимоном. 2

22. Dior Addict Summer Peonies Dior - я не люблю пионы, но их тут и не ночевало, моно-кухонная ваниль, причем, что дивно, в это модерновом фланкере розово-пусяшного аромата есть какая-то винтажность, в смысле не полноты композиции, а запыленности и старины. Летние пионы? Гы! 2

Передаю в понедельник маршрут Антошечке в Умань, потому как киевлянки, записанные в очереди, все как одна отказались.

Добавлено (01.11.2011, 17:44)
---------------------------------------------
Маршрут отправлен!



Life on Mars?

Сообщение отредактировал Коллега - Четверг, 27.10.2011, 14:10
       
АнтошечкаДата: Среда, 09.11.2011, 10:07 | Сообщение # 35
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Маршрут забрала, завтра приступаю к затестам.

Добавлено (09.11.2011, 08:07)
---------------------------------------------
Сегодня отправляю маршрут Svetlanke в Запорожье. Все отзывы постараюсь написать сегодня.

       
Aurora_BorealisДата: Среда, 09.11.2011, 14:40 | Сообщение # 36
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

Девочки, обращайте внимание — там пропустили 4 человек между Коллегой и Антошечкой

Aurora_Borealis Киев
Orang, Київ
GalinaVV, Киев
GladFireFly, Киев
       
SquabblerДата: Среда, 09.11.2011, 14:51 | Сообщение # 37
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Aurora_Borealis, перенесла в ближайшее будущее.
       
АнтошечкаДата: Среда, 09.11.2011, 20:11 | Сообщение # 38
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
1. Mitsouko Guerlain – Давно мечтала познакомиться с этим ароматом. Резко-острая в начальных нотах, потом нежная сладость и, покрытая цветочной вуалью, база. Персиков почти не уловила. Загадочный, глубокий аромат.

2. Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain – Растертые свежие листочки мяты, травяная горечь. Все очень натурально. Где-то издали напоминают о себе ландыши, но очень скромно. Это, как благоухающая после летнего ливня зелень. Довольно стойкий. Понравился.

3. Premier jour Nina Ricci – Неплохой цветочный аромат, свежий, нежный. Но слишком уж многие им пользуются.

4. Ricci Ricci Nina Ricci – Сладко-тягучий, даже приторный на мне. Не очень понравился.

5. Cristalle Chanel – Немного колючий, строгий, сдержанный, холодный аромат. Цитрусы с горечью травы.

6. Beige Chanel – Сладковатый аромат. Много цветов, в базе немного душноват своей медовостью.

7. Les Exclusifs de Chanel No 18 Chanel – Слегка терпковатый аромат, оттененный зелеными и фруктовыми нотами. Очень красиво раскрывается. Утонченный и сдержанный.

8. Osmo Scents Mandarine Il Profvmo – Не очень натуральный аромат мандарина. Напоминает, скорее, эфирное мандариновое масло.

9. The Grapefruit Marc Jacobs – Сочетание нежной сладости и цитрусовой кислинки. Не знаю, но мне почему-то напоминает лимон, а не грейпфрут.

10. Fig Marc Jacobs – Не понравился. На мне раскрылся мужским одеколоном.

11. Gardenia M. Micallef – Красивый, ароматный цветок, но слегка душноватый.

12. Etra Etro – Этот аромат напомнил мне летний вечер на морском побережье. Может, своим можжевелово-специевым началом и свежей базой, подобной освежающему морскому бризу. Понравился.

13. Musk Etro – Какой-то не очень разборчивый запах свежевыстиранного белья.

14. Green Tea Elizabeth Arden – Давно знакома с этим ароматом. Зеленый чай с лимоном. Когда-то очень нравился.

15. Gardenia Passion Annick Goutal – Не понравился. Слишком сладкий и с какой-то неприятной, даже раздражающей нотой.

16. Ninfeo Mio Annick Goutal – Очень понравился своей зеленой свежестью. Запах помидорной ботвы в сочетании с растертыми листочками черной смородины – это что-то! Необычное и очень красивое сочетание.

17. Hiris Hermes – Много читала про вареную морковку, но не приходилось с ней встречаться в ирисовых парфюмах. И тут, здравствуйте, Морковка, приятно познакомиться. Когда морковка улетучивается, остается аромат крема для рук.

18. Un Jardin Sur Le Toit Hermes – Травяная горечь с кислинкой. Свежо, приятно.

19. Idylle Guerlain – Очень сладкий и приторный аромат. На мне раскрылся какой-то гремучей смесью. Не понравился.

20. Eau de Dolce Vita Dior – Сладковатые фруктовые ноты и играют с цветочными. Корректный, но не очень оригинальный аромат.

21. Dior Addict Shine Dior – Чувствуется лимон и малина, но не очень натурально. Напоминает леденцы.

22. Dior Addict Summer Peonies Dior - Пионов мне не положили. Кисленько и простенько.

23. Diorissimo Dior – Нежный, воздушный, ландыш. Романтичный, нежный аромат.

24. Roses Musk Montale – Очень натуральный аромат чайных роз, белых и розовых. Прямо, как на клумбе у моей бабушки. Безумно насыщенный, понравился.

25. Chocolate Greedy Montale – Еще одна любовь! Такая вкусняшка, просто надышаться не могу. Ванильное печенье с цедрой, щедро облитое шоколадом.

26. Dew musk Montale – На меня не сел, и раскрылся невнятно.

27. Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel
– Резкий вначале, но когда пережить начало, открывается просто красивенная, ванильно-ладанная база. Очень стойкий. Понравился.

28. Infusion d'Iris Prada – Однообразный и простой. Оставил равнодушной.

Спасибо организаторам за возможность познакомиться с чудесными ароматами, которые давно мечтала узнать!



Маршрут сегодня уехал в Запорожье Svetlanke.


Сообщение отредактировал Антошечка - Четверг, 10.11.2011, 10:34
       
SvetlankeДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:14 | Сообщение # 39
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 313
Chloe Rose Edition 
Маршрут у меня !!!
Отзыв напишу чуть позже. Посылочку отправила сегодня девушке Moon.


для лошадей и влюбленных сено пахнет по разному

Сообщение отредактировал Svetlanke - Воскресенье, 20.11.2011, 01:35
       
SquabblerДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:55 | Сообщение # 40
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Svetlanke, уже прошло 6 дней, как вы отправили маршрут. Если отзывы не появятся в темке и в базе в течении суток, я буду вынуждена повысить вам уровень замечаний.
       
SvetlankeДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:04 | Сообщение # 41
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 313
Chloe Rose Edition 
Приношу свои извинения, исправляюсь и пишу отзывы:

1. Mitsouko Guerlain - Как говорят японцы:«Сущность красоты прикреплена к спине женщины». Классический шипрово- цветочный Мицуко заставляет держать осанку. До этого парфюма надо дорасти.

2. Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain одним словом ... FRESH! очень мятный и зеленый, действительно очень освежающий на жаркий летний день.. Думаю что хороший вариант для офиса. Пятилетняя дочь четко определила мяту.

3. Premier jour Nina Ricci Премьер Жур мирный и тонкий цветочный аромат с выраженными нотами орхидеи и мандарина. Горошек придает пикантную особенность этому парфюму. В шлейфе ваниль и сандаловое дерево. Беспроигрышен для офиса. Относится к семейству цветочных, похоже в Азбуке ошиблись. Я бы не сказала что безликий , на мне он красивый - играет , переливается и шлейфит, но... мне не хватает фруктов.

4. Ricci Ricci Nina Ricci
Реклама и цвет флакона полностью соответствует аромату. Как говориться: женщина-варенье - мечта Карлсона:) Очень похож на яблоко Nina Ricci., но более дерзкий и с горчинкой. Я Такое люблю, но почему то себе так и не купила…

5. Cristalle Chanel
уже писала. Кристалл EDP- мое разочарование. Вердикт -ветивер не для меня - не могла отмыть - сама задыхалась и казалось что окружающие меня люди снисходительно терпят мое присутствие...

6. Beige Chanel – уже писала. Beige Chanel- скромный с безупречными манерами. Все ноты безукоризненно хорошо сочетаются. Медовая сладость сдерживается боярышником, и цветами. Элегантная Шанель ! КРАСОТА!

7. Les Exclusifs de Chanel No 18 Chanel уже писала.Chanel No 18 -красивое фруктовое начало.В сердце аромата нежная мускусно-цветочная амбретта. В базе сухая - высушенная на солнце травка. Очень красиво.

8. Osmo Scents Mandarine Il Profvmo сочный, свежеочищенный яркий мандарин! Очень понравился

9. The Grapefruit Marc Jacobs
Мое открытие маршрута! Не могла оторваться все нюхала запястье! Свежий сочный грейпфрут с апельсином, сидит близко-интимно , и тихо радует! ХОЧУ!

10. Fig Marc Jacobs к сожалению после затеста The Grapefruit Marc Jacobs, я не смогла уделить должное внимание Fig – как то быстро он слетел- поняла только что чистый свежий красивый, надо бы как нибуть еще раз попробовать.

11. Gardenia M. Micallef Слышу и гардению и ваниль, все очень мягко на кремовой основе.
12. Etra Etro тихий и нежный Восток,хорошо заправленный деревяшками.

13. Musk Etro Очень красивый мускусный аромат унисекс , сидит близко к коже.

14. Green Tea Elizabeth Arden
Это свежий, легкий, простой, очень женственный и безопасный выбор для подарка. Стойкость слабая.

15. Gardenia Passion Annick Goutal
Цветок гардении на пике цветения. Аромат насыщенный, сливочный, теплый. Понравилась больше чем Gardenia M. Micallef

16. Ninfeo Mio Annick Goutal
зеленый ,свежий…все.

17. Hiris Hermes
жалею что отзывы прочла после затеста. Аромат мне понравился. Морковь не услышала. Не могу разложить по нотам , но общее впечатление красивый бархатистый , сладковатый, сдержанный, мучнистый. Надо познакомиться поближе…

18. Un Jardin Sur Le Toit Hermes яблоко в сочетании с пряной травкой. Не хватает глубины. Возможно летний аромат.

19. Idylle Guerlain -Начало понравилось - сладкие глубокие - и малина и роза, жасмин ... но на моей коже в базе нота томатной пасты - все испортила.

20. Eau de Dolce Vita Dior очень отдаленно навеял Dolce Vita.

21. Dior Addict Shine Dior ожидала большего…
22. Dior Addict Summer Peonies Dior Слишком простой.

23. Diorissimo Dior – ландыши, сирень – классику надо знать, но необязательно носить…

24. Roses Musk Montale - Красивая роза, а мускус придает пикантность аромату. Наносить надо аккуратно - пару пшиков… Я на себе мускус не слышу…и все время хочется добавить и ловить кайф, а вот окружающим очень даже слышно…

25. Chocolate Greedy Montale Печеньки с горьким шоколадом и немного апельсина - любимый парфюм моей пятилетней дочурки, повышает аппетит.

26. Dew musk Montale Красивый унисекс, переливается , играет и теплый, и свежий...

27. Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel пудровые пачули
28. Infusion d'Iris Prada –похоже пропустила этот аромат не затестила

Dew musk Montale, и Idylle Guerlain совсем мало в пробирочках.
Спасибо огромное организаторам маршрута, для меня маршрут очень познавателен и полон открытий.


для лошадей и влюбленных сено пахнет по разному

Сообщение отредактировал Svetlanke - Понедельник, 21.11.2011, 02:25
       
MoonДата: Четверг, 24.11.2011, 13:05 | Сообщение # 42
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 63
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Маршрут у меня, приступаю к затесту :)
       
SquabblerДата: Четверг, 24.11.2011, 13:08 | Сообщение # 43
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Svetlanke, спасибо за отзывы!

Moon, желаю удачного затеста parfumaniya
       
MoonДата: Пятница, 02.12.2011, 15:15 | Сообщение # 44
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 63
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Les Exclusifs de Chanel No 18 Chanel - у меня было 2 отливанта. Сначала это любовь с первого взгляда. Потрясающая свежесть, легкость, в тоже время дорого и очень уютно. Это единственный парфюм, которым я смогла пользоваться в жаркой и влажной Флориде. Но вот второй отливант не пошел. Помучав половину - продала. Аромат стал раскрываться некой сыростью. Жаль. Хорошая была дружба.

Mitsouko Guerlain - сливочно-фруктовый, чуть дымный и деревяшечный. Благородно шуршит замшей. Очень красивый!

Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain - лимонная травка, свежо и просто

Premier jour Nina Ricci - Легкий, цветочный, на мне резковато звучит гардения и орхидея.

Idylle Guerlain - Сладкий и очень химический, цветы на мне раскрылись пластмассой.

Chocolate Greedy Montale - Свежая булочка с шоколадом из кондитерской, ванильная, ароматная.

Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel - этот ладан мне отдает лекарством. Увы, не мое.

Infusion d'Iris Prada - Этот ирис меня не впечатлил. Зеленоватый, в букете других цветов он слегка проявляется то сыростью. то пудрой...

Roses Musk Montale - В разную погоду эта роза бывает и хрустально-чистой, и сладко-мускусной, и отвратительно-завявшей. Долго с ней игралась, но она более карпизна, чем я думала

Green Tea Elizabeth Arden - подростковый легкий аромат, свежие цитрусы, наивные и совершенно нестойкие.

Добавлено (02.12.2011, 13:15)
---------------------------------------------
Маршрут уехал к Germana, я чуть позже допишу отзывы.

Спасибо на интересные ароматы :)



Сообщение отредактировал Moon - Четверг, 24.11.2011, 13:44
       
GermanaДата: Суббота, 10.12.2011, 14:22 | Сообщение # 45
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 47
Награды: 0
Сегодня забрала посылку, приступаю к затесту.

Добавлено (10.12.2011, 12:18)
---------------------------------------------
Мои впечатления:
Mitsouko Guerlain - смолянисто-копчёное, дымное.

Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain - мята, шалфей и может ещё какие-то травки или цветочки.

Premier Jour Nina Ricci - нежный, цветочный (ландыш?),слабый.

Ricci Ricci Nina Ricci - очень насыщенный, резко сладкий, термоядерный.

Cristalle Chanel - дым, копоть, палёная резина, очень тяжёлый и крепкий, удушливый.

Beige Chanel - тестила в предыдущем маршруте.

Les Exclusifs de Chanel No 18 Chanel - тестила в предыдущем маршруте.

Osmo Scents Mandarine Il Profvmo - мандарин и мандариновая кожура.

The Grapefruit Marc Jacobs - слегка грейпфрут, больше апельсиновая цедра.

Fig Marc Jacobs - свежее, напоминает лосьон после бритья, скорее мужское чем женское.

Gardenia M. Micallef - сладкое, слегка приторное, немного напоминает сладкую тягучую жевательную конфету, или много много цветущей акации.

Etra Etro - травянисто-горьковатое.

Musk Etro - запах мокрой кожи или шерсти животной, не вонючий, слабый, почти не слышен.

Green Tea Elizabeth Arden - зелёный чай с цитрусом.

Gardenia Passion Annick Goutal (пустая) - нежное, кремовое, сладковатое.

Ninfeo Mio Annick Goutal - горечь травы (полынь).

Hiris Hermes - цветочно-кремовое, лосьонистое, помадное.

Un Jardin Sur Le Toit Hermes - шипровое, сладковатое, чуть-чуть горького и кислого.

Idylle Guerlain (пустая) - сладковатое (немного напоминает Carolina Herrera CH и Yves Rocher So Elixir).

Eau de Dolce Vita Dior - сладковатое, приятное, слегка травянистое.

Dior Addict Shine Dior - свеже-нежное, цедра лимона и апельсина.

Dior Addict Summer Peonies Dior - сладковато-кремовое, медовое, отдалённо пион.

Diorissimo Dior - очень резкий, сильный, жасмин?, ландыш?, удушливый. (Да, не то это уже Diorissimo которое было при Союзе. У моей бабушки были такие духи, но у них был прекрасный приятный цветочный аромат.)

Roses Musk Montale - розочки на кожечке, приятный, нежный.

Chocolate Greedy Montale - тестила в предыдущем маршруте.

Dew musk Montale - сладко-мускусное.

Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel - тестила в предыдущем маршруте.

Infusion d'Iris Prada - ирис с дымом или копчёностью.

Добавлено (10.12.2011, 12:20)
---------------------------------------------
Сегодня маршрут отправился к Aurora_Borealis Киев.

Добавлено (10.12.2011, 12:22)
---------------------------------------------
И спасибо за интересный маршрут!

       
Aurora_BorealisДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:58 | Сообщение # 46
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

Сегодня получила parfumaniya

Добавлено (17.12.2011, 15:38)
---------------------------------------------
1. Mitsouko Guerlain был отзыв

2. Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain пробирка пролилась... Пара капель там еще осталась, расплывшуюся наклейку я поменяла, пробирку уплотнила - там крышечка разболталась. Жалко-то как((
Итак, аромат - это мохито в жаркий летний вечер и базилик. Свежо, зелено, ярко.

Добавлено (18.12.2011, 00:38)
---------------------------------------------
3. Premier jour Nina Ricci Был отзыв совсем недавно. Совершенно не запомнила аромат. Все-таки неинтересный.

4. Ricci Ricci Nina Ricci Очень сладкий, мне слышатся почему-то только фрукты в алкоголе.

5. Cristalle Chanel Начало очень классное, терпко-цитрусовое, есть легкая рассольная нотка. Потом цветы, абсолютно не сладкие, аромат холодный и чуточку горьковатый, сдержанный, чистый. Еще одна Шанель, которая понравилась, надо же!

6. Beige Chanel был отзыв

Добавлено (18.12.2011, 01:40)
---------------------------------------------
7. Les Exclusifs de Chanel No 18 Chanel еще одна подтекшая... был отзыв

8. Osmo Scents Mandarine Il Profvmo Красивый и вкусный мандарин, с крупными косточками, темно-оранжевый, чуть горьковатый - есть сорт такой. И еще он как будто чуть подмороженный - видимо, легкая горечь дает такое ощущение.

9. The Grapefruit Marc Jacobs Хм, сладкий грейпфрут? Без горечи?.. Это скорее конфета. Очень негромкий и нестойкий.

10. Fig Marc Jacobs Напомнил пену для ванн, была у меня такая где-то в 90х. Ядреного зеленого цвета) Вот тут тоже - немного травок, немного мыльности. Нестойкий. Хотя вообще на лето такая водичка будет хороша.

Добавлено (18.12.2011, 22:58)
---------------------------------------------
11. Gardenia M. Micallef Очень красивые кремовые цветы, немного с зеленцой. Насыщенный, сладкий.

12. Etra Etro Красивая деревяшечность с травами, четко хвойная, мускуса на мне вообще нет или он очень хитро запрятан.

13. Musk Etro Тихий-тихий мускус и совсем намеком древесина, нежный, спокойный и очень интимный.

14. Green Tea Elizabeth Arden Трудно объективно оценивать, слышала тысячу раз - не на себе, на других. Так что в некотором роде уже классика)) Свежий, прохладный. Зеленый несладкий чай с лимонной корочкой, и еще терпковатые листочки лимонного дерева.

15. Gardenia Passion Annick Goutal Отзыв был, пробирка - пустая. Кладу обратно как есть, она еще очень отчетливо пахнет)

Добавлено (18.12.2011, 23:54)
---------------------------------------------
16. Ninfeo Mio Annick Goutal Цитрус и много горьких сочных трав, на переднем плане - растертый терпкий смородиновый лист. Чудо как красиво.

17. Hiris Hermes Сначала морковь, потом то ли жирный крем, то ли помада. И только потом - сладкий запудренный ирис с ноткой какао. Нежно, красиво, но как же начало пережить?..

18. Un Jardin Sur Le Toit Hermes Фрукты и травка, потом добавляется роза, а груша становится отчетливее - сочная такая, перезревающая. Чуть сладится, но свежий, сочный, отлично будет летом.

Добавлено (19.12.2011, 00:03)
---------------------------------------------
Смотрю на последние протестированные - вот странно-то, все такое цветочно-травное, а в смеси ароматов с обеих рук в основном молочно-ванильные ноты))) Может, Ирис такой неожиданный тон дает?..

Добавлено (20.12.2011, 23:00)
---------------------------------------------
19. Idylle Guerlain пустая

20. Eau de Dolce Vita Dior Сладкий, фруктово-цветочный, еле уловимая травная горьковатость, намек на сладкий цитрус и ванильку. Приятный.

21. Dior Addict Shine Dior Леденцово-сладкий, не запомнился и не впечатлил.

22. Dior Addict Summer Peonies Dior Ванильно-сладкий, цветы только намеком услышала.

23. Diorissimo Dior пустая

Добавлено (22.12.2011, 00:08)
---------------------------------------------
24. Roses Musk Montale Красивая роза с кислинкой, но вот мускуса мне сильно переложили... Он какими-то тряпками мокрыми отдает.

25. Chocolate Greedy Montale Очень вкусное, до удивления натуральное ванильное печенье с толстенным слоем шоколада сверху. Уютный, приятный, необычайно стойкий - пробовала вчера и до сих пор им пахну - через сутки, после душа... Он мне воспринимается как своего рода ароматерапия, что ли.... а не парфюм в традиционном понимании. Он как будто отдельно от меня, просто "что-то" - не я - вкусно пахнет и поднимает настроение, добавляет уюта. Но вот в носибельности, тем более "в люди" - не уверена. и все-таки отливантом надо будет таки разжиться ;)

Еще что я имею сказать по этому поводу:) Я его тестила раньше - в "Броке". И отшатнулась в ужасе: абсолютно невыносимое синтетическое нечто. Вот и думай, то ли там такой "оригинальный" парфюм продают, то ли подход неудачный был.

26. Dew musk Montale Остро-сладкие пачули и мускус. На мне больше похоже на ароматические индийские палочки. Я от "росы" в названии совершенно другого ждала shok

27. Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel был отзыв

28. Infusion d'Iris Prada был отзыв

Ну вот и все... Оrang и GalinaVV не смогли принять, завтра передаю GladFireFly

Спасибо традиционное всем! smile parfumaniya

Добавлено (22.12.2011, 12:50)
---------------------------------------------
Уточнение: ни сегодня, ни завтра у нас с GladFireFly не получается встретиться, договорились на субботу.

Добавлено (25.12.2011, 10:53)
---------------------------------------------
Девочки, большое сорри за задержку, участница с которой я договорилась (GladFireFly) не может встретиться раньше вторника, чтобы забрать маршрут. Что делать? Ждать?

Добавлено (26.12.2011, 14:58)
---------------------------------------------
Все, вопрос решен, ура. Сегодня отправляю Тюша, г Керчь



Сообщение отредактировал Aurora_Borealis - Четверг, 22.12.2011, 02:10
       
ТюшаДата: Четверг, 29.12.2011, 21:26 | Сообщение # 47
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 136
Награды: 0
Девушки, маршрут у меня! dance2


Сообщение отредактировал Тюша - Четверг, 29.12.2011, 21:28
       
SquabblerДата: Четверг, 29.12.2011, 22:44 | Сообщение # 48
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Тюша, удачного затеста ;)
       
ТюшаДата: Среда, 04.01.2012, 19:30 | Сообщение # 49
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 136
Награды: 0
Посылочку отправила Vik310,
огромное спасибо организаторам.
       
vik310Дата: Суббота, 07.01.2012, 18:56 | Сообщение # 50
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 207
Красноперекопск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Маршрут у меня.
Посылка уехала к Elka г.Боярка.


Сообщение отредактировал vik310 - Четверг, 12.01.2012, 18:55
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([16 маршрут])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения