n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах (18 маршрут)
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
ChandraДата: Четверг, 26.01.2012, 10:30 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

запускаю еще один маршрут
в нем будет всего 15 ароматов:

1. Osmo Scents Nymphea Il Profvmo
2. G11 Il Profvmo
3. A Fleur de Peau Keiko Mecheri
4. Scarlett Keiko Mecheri
5. PG05 L'Eau de Circe Parfumerie Generale
6. Carla Fracci Carla Fracci
7. Odette Carla Fracci
8. Roberto Cavalli Oro Roberto Cavalli
9.Max Mara Max Mara
10. Scarb Humiecki & Graef
11. Secret Wish Anna Sui
12. Mogador Keiko Mecheri
13. Etra Etro
14. Via Verri Vintage Limited Edition Etro
15. Hot Leather Mark Buxton
16.Paisley Etro
17.Beautiful Estee Lauder


Условия прежние:
1. Оставить отзывы в теме маршрута.
2. Продублировать отзывы в Азбуку Парфюманьяка.
3. Соблюдать Правила передачи посылки с пробниками "Путешествия пробников"
4. Максимальный срок нахождения посылки с пробниками у каждого участника - 6 дней. Задержка маршрута без уважительной причины будет считаться нарушением правил.
5.Сообщать об отправке посылки следующему участнику и о получении в посылки в теме маршрута в день отправки и получения посылки или на следующий день.

Список участников Путешествия пробников:
[b]vik310
, Красноперекопск
Germana, Торез
Aurora_Borealis, Киев
Panakota Киев
darusja, Киев
ameli, Кременчуг

lerumpochka, Тернополь
28babochka, Тернополь
Aelita8, Николаев
Tatildo4ka, Житомир
Vika22101, Житомир
Atasha, Донецк
va_tka, Донецк
blanel, Ровно
Тюша, Керчь
Ambra, Днепропетровск
Moon, Днепропетровск
julia0509, Днепропетровск
RJPY, Эмильчине
somegirl, Кривой Рог
Kozochka, Днепропетровск
Lyubasha, Днепропетровск
Neva, Хмельницкий
blooming, Киев
Roma, Киев
Сплюшка, Киев
Анастасия, Запорожье
natasm0709, Армянск
LANA83, Херсонская область
Olga_olga, Харьков
Olea, Днепропетровск
SanaOk, Днепропетровск
Inis, Черновицкая обл.
satiko, Черкассы
kikioo, Киев
Kvetka, Луцк
comparsa, г. Киев


Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 08.10.2012, 15:36
       
InisДата: Суббота, 25.08.2012, 16:47 | Сообщение # 51
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
В чем я сегодня? 

а что с маршрутом? где он потерялся? blush
       
OleaДата: Понедельник, 03.09.2012, 14:06 | Сообщение # 52
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Byredo Bal D'Afrique 
Любаша передала маршрут не мне, а Sanaok, так что он сейчас у нее, жду, чтобы забрать.

Добавлено (29.08.2012, 00:09)
---------------------------------------------
Сегодня получила маршрут от SanaOk.

Добавлено (03.09.2012, 13:06)
---------------------------------------------
Отправила маршрут Сплюшке в Киев.

       
СплюшкаДата: Среда, 05.09.2012, 20:24 | Сообщение # 53
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
Маршрут получила.
я так понимаю многих пропустили. кому отправлять дальше?

Добавлено (05.09.2012, 19:24)
---------------------------------------------
1. Osmo Scents Nymphea Il Profvmo - вначале химозный освежитель воздуха, а потом длительное время жасмин+что то кислое (наверное ландыш). Слишком цветочный для меня, напоминает Эсте Лаудер Плеже - там тоже сплошной ландыш и жасмин
2. G11 Il Profvmo
3. A Fleur de Peau Keiko Mecheri
4. Scarlett Keiko Mecheri - травка+специи, много-много специй - но мягко, в букете. В общем непонятно))
5. PG05 L'Eau de Circe Parfumerie Generale
6. Carla Fracci Carla Fracci
7. Odette Carla Fracci
8. Roberto Cavalli Oro Roberto Cavalli
9. Ninfeo Mio Annick Goutal
10. Scarb Humiecki & Graef
11. Secret Wish Anna Sui
12. Mogador Keiko Mecheri - с удивлением прочитала что в пирамидке роза, на мне мягкий цветочный аромат с явно выраженным ароматом имбиря??
13. Etra Etro
14. Via Verri Vintage Limited Edition Etro
15. Hot Leather Mark Buxton -интересный теплый-теплый аромат. Это кожа на любителя- не явная, грубая - а мягкая, окруженная теплыми нотками специи и мне кажется немного то ли миндаля, то ли кедра - в общем еще слышу и деревяшки. Очень уютный, мне кажется на мужчине тоже сел бы хорошо.

       
InisДата: Среда, 05.09.2012, 21:21 | Сообщение # 54
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
В чем я сегодня? 

если передо мной никто не откликнется - я завсегда готова dance2
       
OleaДата: Четверг, 06.09.2012, 13:33 | Сообщение # 55
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Byredo Bal D'Afrique 
Мои отзывы:

Estee Lauder Beautiful – химознейшая тубероза с моей резкой, першащей в горле анти-нотой (что же это такое??). Жутко не понравился.
Parfumerie Generale PG05 L’Eau De Circe – это же Гуччи Раш! Один в один! Я тут понимаю, что я несправедливо отношусь к Гуччи-Рашу – и я любила его, и я носила – но сейчас не могу на него адекватно реагировать, и все тут. Общие ноты у них – дамасская роза, жасмин и пачули, видимо они и создают эту картину полной идентичности, разве что ПГ чуть менее резкий.
Etro Via Verri – цитрусовенький, древесный, легкий, очень «этровский», узнала бы марку без подписи наверняка. Он мне давно вроде бы и нравится, а вроде бы и «ни о чем».
Keiko Mecheri Scarlett – из пробирки была уверена, что он мужской. Зеленый, очень специевый, прямо как будто сделал полный вдох гвоздики. Где-то есть апельсин, но он теряется за этим лекарственным сбором. Не люблю такое.
Anna Sui Secret Wish – персичек! миленький, сладенький, фруктовенький аромат уменьшительных суффиков. идеальный для девочек!
Max Mara edp – сладющий! Как конфета, которая прямо липнет к зубам. При этом не неприятный. Безумно похож на лашевский гель для душа Flying Fox.
Carla Fracci Odette – легчайшая, еле слышная цитрусовая вода, ничем не запомнилась
Keiko Mecheri Modagor – густая, маслянистая роза с оттенками сирени (?)
Il Profumo G11 – супермужской, даже на унисекс не сгодится. Слышу много смолистых елок, дерева и кожи, покрытых зеленью, причем и зелень здесь – не травки-муравки-нильский-сад, а брутальные такие злые зеленые растения.
Пирамидка на сайте какая-то нереальная.
Keiko Mecheri A Fleur De Peau – интересный аромат кожи с цветами, напоминает курящиеся благовония, позже в него явно добавляется деготь. С дегтем очень похож на какой-то другой аромат подобного плана, не могу вспомнить.
Etro Paisley – почему-то еле слышу его, хотя по чистой случайности (бутылочка с широким горлом) почти облилась им. Слышу бергамот, цветы и ваниль, к базе прибавляется немного пряностей, все это невероятно легкое и симпатичное, но – он даже тише, чем Пегасо, ничего особо не разберешь.
Roberto Cavalli Oro – восточный, специевый, совершенно не сладкий. Отлично слышно кориандр, абрикос, сандал и пачули и много другого, и все это как-то тянет воз в разные стороны, не получается сосредоточиться на аромате
Carla Fracci Carla Fracci – симпатичная цветочная водичка, красивейшая фрезия и иланг-иланг, а туберозы что-то я как раз и не слышу, хотя ее и люблю. Все это на базе мускуса, слышного с первой ноты, который я тоже очень люблю. Был бы аромат невесты, но очень уж прозрачный! Непохожий на другие цветочные ароматы, понравился.
Humiecki & Graef Skarb – простите, но для меня это запах испражнений. Это ромашка с полынью с миро делают, по-моему. Брррр.
Max Buxton Hot Leather – на мне сначала вообще какой-то уд! Потом кислота уходит, появляются теплые пачули с ирисом. Не мое.

Спасибо большое за маршрут! Очень жаль, что для меня он последний
       
СплюшкаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:55 | Сообщение # 56
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
---------------------------------------------
1. Osmo Scents Nymphea Il Profvmo - вначале химозный освежитель воздуха, а потом длительное время жасмин+что то кислое (наверное ландыш). Слишком цветочный для меня, напоминает Эсте Лаудер Плеже - там тоже сплошной ландыш и жасмин
2. G11 Il Profvmo - больше подходит пирамидка на Фрагрантике - и для меня это не унисекс, а мужской аромат- взрослого, уверенного мужчины.
Слышен табак и ветивер, сухо, остро и немного вызывающе, что то типа "я не привык слышать нет"))..Горечь очень красивая - Я бы запала на мужчину с таким ароматом)), горечь очень красивая
3. A Fleur de Peau Keiko Mecheri - странный аромат. Носить для меня - однозначно нет, но .. что-то есть.. Но аромат взыв какой-то - очень много всегои -и цветы и кожа и яркая яркая животинка.. если бы было меньше цветов...
4. Scarlett Keiko Mecheri - травка+специи, много-много специй - но мягко, в букете. В общем непонятно))
5. PG05 L'Eau de Circe Parfumerie Generale - если бы не излишняя сладость - даже добавила бы в хотелки.. а так.. девочки правы, напоминает Гуччи Раш, но более гурманский.. и такой же приторный.. За гурманность 5, за приторность 2... Но встречалась с друзьями - мужчинами- так, это аншлаг)))
6. Carla Fracci Carla Fracci - простой цветочный аромат, не прониклась вообще((
7. Odette Carla Fracci - Легкий и какой-то невнятый..
8. Roberto Cavalli Oro Roberto - Аромат старнный . специевый и не сладкий. .вроде . но потом прислушиваешься и понимаешь, что много много всего - и специи, при том яркмие- кориандр, сандал, мускус и при этом откуда то вылазит пудра.. на 2+
9. Ninfeo Mio Annick Goutal - пустая пробирка(((, но в флаконе слышно консервированные огурцы)))
10. Scarb Humiecki & Graef - - Немного горечи и все(((.. разочарование маршрута

11. Secret Wish Anna Sui - приятный лимонад.. стойкости нет.. потом скисляеться((
12. Mogador Keiko Mecheri - с удивлением прочитала что в пирамидке роза, на мне мягкий цветочный аромат с явно выраженным ароматом имбиря??
13. Etra Etro - кардамон, специи и много много тепла -вот какой бы аромат я назвала бы кашемиром.. а потом появляеться легкая цветочная, которая делает аромат более женственным. Один из лучших для меня в маршруте.
14. Via Verri Vintage Limited Edition Etro - Аромат геля для душа.. Мужского и цитрусового.. ничего особенного
15. Hot Leather Mark Buxton -интересный теплый-теплый аромат. Это кожа на любителя- не явная, грубая - а мягкая, окруженная теплыми нотками специи и мне кажется немного то ли миндаля, то ли кедра - в общем еще слышу и деревяшки. Очень уютный, мне кажется на мужчине тоже сел бы хорошо.

Добавлено (09.09.2012, 22:55)
---------------------------------------------
Спасибо огромное за участие в маршруте, для себя выделила два интересных аромата - Генерал и Hot Leather Mark Buxton , а еще Этро ЭТро напоминает вуд гарсонс, только мягче - надо присмотреться еще к нему..
Маршрут интересен тем, что в каждом аромате так или иначе слышны специи и/или деревяшки.



Сообщение отредактировал Сплюшка - Воскресенье, 09.09.2012, 23:52
       
InisДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:28 | Сообщение # 57
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Сплюшка, а кто откликнулся из жаждущих? К кому идет маршрут?
(мне еще не беспокоиться? blush )
       
СплюшкаДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:11 | Сообщение # 58
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
Инис, перед тобой откликнулась всего одна парфюмерная феечка - olga_olga, посылка сегодня уехала в Харьков)
       
olga_olgaДата: Суббота, 15.09.2012, 19:03 | Сообщение # 59
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Escentric 01 
маршрут у меня, приступаю к затестам)

Добавлено (15.09.2012, 18:02)
---------------------------------------------
1. Osmo Scents Nymphea Il Profvmo - это что-то невообразимое, он сводит меня с ума! даже не хочу раскладывать на ноты, но четко ощущаю волшебный аромат цветов у пруда в лесу, как-будто взлетаю на крыльях бабочки, а вокруг небесной красоты русалки.. хочу целое ведро! явный фаворит маршрута!

2. G11 Il Profvmo - отчетливо слышу табак и ветивер, причем табак из сигарет "Ватра", эдакий одеколон для мужчин за.. на своем мужчине точно не хочу такое обонять.

3. A Fleur de Peau Keiko Mecheri - ощущение, будто нанесла на руку эфирное масло иланг-иланга, кожи на мне и близко нет. Аромат совсем не произвел впечатления.

4. Scarlett Keiko Mecheri - вначале, после нанесения, была одна ассоциация: типичный мужской дешевый парфюм. В сердце показались специи (скорее всего анис), которые остались и в базе, но мнение об аромате это не поменяло. Никогда бы не подумала, что это творение Keiko Mecheri, ужас!

5. PG05 L'Eau de Circe Parfumerie Generale - через минуту после нанесения в воздухе запахло чем-то необыкновенным. "О Боже, что это за красота?!" - подумала я. Оказалось PG05 (на другой руке были еще ароматы). Дивный цветок, не могу понять, какой. Полезла в пирамиду, а это, оказывается, орхидея так на меня села. Не знаю, как пахнет тангерин, но думаю, и он здесь оказал непосредственное влияние. Легкая терпкость, которая всегда мне нравилась в парфюмах, немного сладости и теплота, котрая обволакивает и сводит с ума... Хочу на лето огромный флакон!

6. Carla Fracci Carla Fracci - хрупкие, кристально чистые весенние первые цветы. Ассоциация с мимозами, которые дарят дети своим мамам на 8 Марта, аромат чистой и нежной любви, детской беззаботности. Одеваешь его на себя, и хочется позабыть обо всех проблемах и невзгодах, как было в детстве. Браво Carla Fracci!

7. Odette Carla Fracci - что-то воздушно-сладкое, вкусно-фруктовое и в то же время невесомое, в пирамиде указана дыня, возможно ее и слышу.. но скорее это какая-то медовая сладость. Морская вода придает аромату легкости, действительно, еще до того как полезть в пирамиду, поняла, что хотела бы одеть этот аромат на себя во время отпуска на морском курорте, даже не подозревая, что здесь присутствует такой необычный компонент. Очень оригинальный, шлейфовый аромат, для беззаботного отдыха. Опять захотелось в отпуск!)) P.S. Это второй аромат из линейки бренда Carla Fracci, который понравился, хочется услышать их все!

8. Roberto Cavalli Oro Roberto Cavalli - слишком много перца и корицы, ощущение, будто тебя обсыпали ею с головы до ног - до скрежета в зубах (я не пылкая поклонница этой пряности), абрикос ситуацию не спасает, а даже наоборот - добавляет больше сладости и так кондитерской основе. Легко может утомить, хотя для любителей корицы самое оно.

9. Ninfeo Mio Annick Goutal - пустая пробирка.

10. Scarb Humiecki & Graef - явственно ощущаю сосновую смолу, будто-то по сосновому лесу среди шишек и иголок гуляю. Полезла в пирамиду, оказывается мирро такие чудеса творит. Подождала еще... показалась полынь. Сочетание мирры и ладана - для меня приемлемо (такая себе восточная хвойная свежесть), а вот полынь все портит своей горечью, хотя ее здесь и не много. Но аромат все же хочется охарактеризовать одним словом: "хвойный", хотя, конечно, такой классификации нет))

11. Secret Wish Anna Sui - на протяжении всего звучания солировал ананас, такая себе пинаколада, безумно сладко и приторно, да еще и нестойко. Аромат для очень молодых девушек.

12. Mogador Keiko Mecheri - одна сплошная мыльная роза, такая же мыльная, как и в Attar de Roses, начинаю немного разочаровываться в творениях Keiko Mecheri.

13. Etra Etro - равнодушна к этому аромату, не вижу в нем никакой изюминки. Да - ненавязчивый кардамон, да - нежные деревяшечки, красивая ваниль в базе, но... не мое.

14. Via Verri Vintage Limited Edition Etro - сначала было ощущение, что на мне душистое мыло с ароматом розы, затем очень отчетливо услышала кардамон, после роза исчезла, отдав кардамону сольную партию.. прям какой-то моноаромат кардамона, утомил, а ждала чего-то еще(

15. Hot Leather Mark Buxton - в начальных нотах выдал корень ириса (портит мне все ароматы, в состав которых входит) и безумное количество ментола, как будто намазалась обезбаливающим гелем для спины, затем показалась кожа, мягкая и нежная, как на дамских перчатках, но ментол никуда не исчез.. а жаль, без него было бы куда лучше.

16. Max Mara Max Mara - охарактеризую этот аромат тремя словами: нежно, сладко и химозно.

17. Paisley Etro - перец и иланг придают аромату свежесть, очень много специй, аж дух захватывает, слышу лимончик (не заявленный в пирамиде), немного горечи, в базе много ванили. Типичный, как по мне, этровский почерк. Интересно, но носить не смогу. Думаю на мужчине будет смотреться лучше.

18. Beautiful Estee Lauder - огромное количество цветов, прям букетище, туберозу слышу отчетливее всех, гвоздика тоже о себе заявляет. Аромат - красивый, достойный настоящей женщины, но такие ретро произведения исскуства не под силу мне разложить на ноты полностью, или хотя бы частично.

Фавориты маршрута: Carla Fracci Carla Fracci, Odette Carla Fracci, PG05 L'Eau de Circe Parfumerie Generale, Osmo Scents Nymphea Il Profvmo.

В целом маршрут понравился, как и то, что смогла выделить для себя 4 интересных аромата. Спасибо организаторам за превосходное настроение, которое вы нам дарите, вместе с такой уникальной возможностью окунуться в волшебный мир ароматов!!! parfumaniya

Добавлено (15.09.2012, 18:03)
---------------------------------------------
В понедельник маршрут уезжает к Inis, Черновицкая обл.

       
InisДата: Среда, 03.10.2012, 16:25 | Сообщение # 60
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
В чем я сегодня? 

маршрут у меня parfumaniya

Добавлено (28.09.2012, 20:54)
---------------------------------------------
Девочки, кто готов следующий к приему маршрута - кидайте в личку координаты

Добавлено (03.10.2012, 15:25)
---------------------------------------------
маршрут отправился к satiko, Черкассы

       
satikoДата: Воскресенье, 14.10.2012, 02:28 | Сообщение # 61
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

Маршрут получила 05.10 dance2

Добавлено (14.10.2012, 01:28)
---------------------------------------------
Osmo Scents Nymphea Il Profvmo – был отзыв

G11 Il Profvmo – Вначале цветочный табак, какой-то…тошнотворный, извините за такой эпитет. Затем завис на одной ноте - ветивера.

Etra Etro – был отзыв

Via Verri Vintage Limited Edition Etro – Приятный специевый аромат. Кардамон, цитрусы, деревяшки, мне еще чудится в нем имбирь. С удовольствием носила его летом в жару, но повторить желания не вызывает.

Paisley Etro – Очень тихий аромат. И так, и сяк пытаюсь его разнюхать, но он реально еле слышен. Теплая, мягкая, интимная дымка.

Odette Carla Fracci – тихий акварельный свежачок. На мне раскрылся нежной медовой фрезией на фоне дыньки. Приятный, но звучит как-то дешевенько. Из хотелок вычеркнула.

Carla Fracci Carla Fracci – тубероза с непонятно откуда взявшейся фруктовой кислинкой. И эта кислинка все портит…был бы нежный белоцветочный аромат, но на мне получилась какая-то забродившая тубероза. Еще и немного замылился в конце.

Max Mara Max Mara – меня всегда удивляет, что кто-то может носить такие попослипательные ароматы. Мед, ваниль, сладкая вата, сахарный сироп, одним словом – перебор.

Beautiful Estee Lauder – Море цветов с туберозой во главе. Интересен необычными нотами календулы и ромашки. Но очень быстро от него разболелась голова.

Secret Wish Anna Sui – аромат под стать флакончику – очень детский. Даже вот нечего о нем сказать.

Roberto Cavalli Oro Roberto Cavalli – Для затеста осталась капелюшечка, но парфюм достаточно ощутим даже от микронамаза. Очень согревающие деревяшки со специями. Присоединяюсь к тем, кто слышит в этом аромате уд. Главное не переборщить, в больших дозах потеряет свою красоту и станет невыносим.

Scarb Humiecki & Graef – Лекарственные травки, дым ладана, капелька хвойного экстракта и свежесть водяной лилии смешались в какой-то мистический дурман. Обожаю подобную ароматерапию, но носить как парфюм вряд ли смогла бы. И да, есть в нем какая-то тошнотненькая свеже-сладкая нотка, которая портит весь кайф.

Hot Leather Mark Buxton – Не знаю, глюк это или химия кожи, но на мне один в один Bottega Veneta, даже сделала параллельный затест. Тот же запах сладких карамелек под новогодней елкой. Только Боттега тоньше и нежнее, а здесь больше кожи в базе. Предполагаю, что эту схожую ноту дает сочетание пачули с жасмином. Боттегу люблю, так что этот, естественно, тоже очень понравился. Из тех ароматов, учуяв шлейф которого, я бы пошла, словно зомби, за его носителем))

PG05 L'Eau de Circe Parfumerie Generale – Ммм какая красота! Вкусный (не путать со съедобным!), мягкий, женственный, гармоничный. На ноты разложить не могу, очень цельный. Сладковатый, но, к счастью, на мне не приторный. Терпковатый, но в меру. Обволакивающий и стойкий, но не убийственно насыщенный. В общем, все в нем хорошо.

Scarlett Keiko Mecheri – В первые секунды после нанесения - красивенная цитрусово-зеленая розочка, но быстро на мне замыливается, в результате чего прекрасный женственный аромат превращается в розовый шампунь или гель для душа(( В базе мыльность уходит, но не одна, а вместе с розочкой. Остаются одни специи, достаточно резкие. Ооочень много… слишком много перца… апчхи!)) Так нравился запах из пробирки, а оказалось совсем не мое.

Mogador Keiko Mecheri – Освежающая, немного помадная, но в целом очень оптимистичная и приятная розочка. Мне кажется, это идеальный вариант для тех, кого душат ароматы с солирующей розой, но кто все же хочет найти свою розу в парфюмерии. Удивительная свежесть как для королевы цветов.

A Fleur de Peau Keiko Mecheri – Душный иланг-иланг, резиновая кожа и животный мускус. Некрасивое сочетание красивых компонентов. Не хватает тонкости и изящности, слишком топорно – как будто накидали ингредиентов в пробирку по принципу «всего и много».

Спасибо за интересный маршрут, в понедельник отправляю kikioo, Киев

       
InisДата: Среда, 17.10.2012, 15:25 | Сообщение # 62
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
В чем я сегодня? 

(чуть запоздалый отчет )
Fleur de Peau Keiko Mecheri
Горько-сладкое начало, определенно кожаное, но немного нудноватое. Не хватает резкости, терпкости, характера какого-то.База интереснее, томная,резче-кожаная. Теплая амбровая. Хорош, шлейфовый, уютный.
Оценка - 7 из 10
Стойкость –8 из 10

Mogador Keiko Mecheri
Роза-розовая, мне приторно..не люблю розу..навязчиво, тяжело. Жасмин не сделал эту песню веселей – скорее усугубил. Нет, пока не нравится..Хоть и меньше помадной слащавости, чем в других розах – есть какая-то нота..неприятно кислая. Рвет мозг просто.
Нет, роза определенно не нравится. Очередная – и туда же. в топку.
Оценка - 4 из 10
Стойкость –7 из 10

Scarlett Keiko Mecheri
Дерзко, хлыстко.Лимончик в специях – что-то новое. Но почему-то нет никакого развития..слишком прямолинейно. Горько-приторно-навязчиво. Где-то далеко-далеко мелькнул шиповник и..замылился. А жаль..Такое многообещающее было начало.
Оценка - 5 из 10
Стойкость – 6 из 10

Carla Fracci Carla Fracci
Слааадко! Лииипко! Иланга не слышу, но туберозу, лилию..да с жасмином..да полить все медом!Шлейфище – жесточайший. Тубероза – выше всех. Ванили не слышу. Мускуса тоже. Одна кисловато-сладкая тубероза.
Оценка - 6 из 10
Стойкость –7 из 10

Odette Carla Fracci
Нежные фрукты – ананас, может быть персик или яблоко – мягко, вкусно.В сердце фруктовый свежачок, ненавязчивый такой. База тоже прозрачно свежа, сладкая и мускусная.
Но невнятный какой-то..фруктовые ноты если и есть, то трудноразличимы. Не дожив до базы затих вовсе. С трудом обоняю.
Оценка - 6 из 10
Стойкость –5 из 10

Paisley Etro

Свеже-пряное начало, довольно приятственное, действительно что-то смородиновое, кисловатое.В сердце заметна сладость, но это не жасмин (возможно иланг)
Шлейфит обалденно, пряно-сладко-перечно. Стойкий и всезаполняющий. Боюсь, что даже слишком – от намаза голова кругом идет, пшиком может задушить
(вдруг откуда-то взялась нотка жареного хлеба..потом опять амброво-ванильная сладость..оочень переменчиво-играющий парфюм!)потом вдруг горечь лавандовая! Чудеса!
Оценка - 7 из 10
Стойкость –8 из 10

Hot Leather Mark Buxton
Что-то мягко-специевое вначале, но не очень приятственное – возможно бергамот в сочетании такой отталкивающий.А потом закислился неимоверно. Деготь какой-то в сочетании с чем-то аптечным. Ни одной ноты из заявленых не слышу.Сердце пока тоже ничем не обрадовало. Откуда-то взялась канифоль, что-то дымно-смолистое, но кожи тоже не слышу. Никакой сливочности. Никакой замшевости – грубый. Кирзовый аромат.Не люблю такой брутальности в парфюме. Все же он должен радовать, а не отталкивать.
Оценка - 7 из 10
Стойкость –7 из 10

Max Mara Max Mara –
Мне он кажется гурманским, фруктово-кондитерским. Приятный, вкусный, не навязчивый. Но Ничего особенного. Не запоминающийся, безликий.
Оценка - 6 из 10
Стойкость –6 из 10

Roberto Cavalli Oro Roberto Cavalli
интеллигентный восток. Пряно-корично-фруктовый. Абрикосовый ликер, сладкий, но с горчинкой. Сердце еще более сладкое, скорее цветочное. Не резкий, не удушливый. А вот база стала напрягать..Шлейф густой и навязчиво сладкий – то ли дерево Гуаяк такое выдает, то ли смесь гремучая из сандала-амбры-ванили.
Оценка - 6 из 10
Стойкость –6 из 10

Добавлено (17.10.2012, 14:25)
---------------------------------------------

Quote (satiko)
Paisley Etro – Очень тихий аромат. И так, и сяк пытаюсь его разнюхать, но он реально еле слышен. Теплая, мягкая, интимная дымка.

Quote (Inis)
Paisley Etro
Шлейфит обалденно, пряно-сладко-перечно. Стойкий и всезаполняющий. Боюсь, что даже слишком – от намаза голова кругом идет, пшиком может задушить

12
мы реально одно и то же нюхали??
вот уж действительно..химия кожи crazy
       
kikiooДата: Среда, 17.10.2012, 18:37 | Сообщение # 63
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 30
Награды: 0
маршрутик у меня!! 18
       
InisДата: Среда, 17.10.2012, 22:42 | Сообщение # 64
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
В чем я сегодня? 

(продолжаю)
G11 Il Profvmo
Лаванда очень смягчает обычно резкую фужерность, древесности добавляет видимо нероли и пачули
Для мужского аромата – очень и очень
Но у меня все перевернулось - лаванда в верхних нотах и может это ветивер в сердце?Табака не слышу, а вот сандал уже проступает явственно
Оценка – 7 из 10
Стойкость – 7 из 10

Osmo Scents Nymphea Il Profvmo
Резкий одеколонистый старт..
Потом мыльно-цитрусовый – ни жасмин, ни ландыш так не пахнет (если смыть парфюм водой- остается такой запах…разбавленый какой-то) – может это и есть водяная лилия..но она мне не нравится
Что-то вкусно-фруктовое..запах из детства..то ли Ленор..то ли инжир..мыльно-фруктовое
Неоднозначный аромат..непонятый мною.
Оценка - 5 из 10
Стойкость – 6 из 10

Scarb Humiecki & Graef

Арбузно-огуречно-маринованый..потому что соленый.Необычный аромат, не похож на остальные свежачки.
Оценка - 6 из 10
Стойкость – 6 из 10

Secret Wish Anna Sui
Вначале определённо кислинка, есть и ананас цитрус и смородина
Так что они скорее кисло-сладкие, последние ноты очень уютные, сглаженные.
Вот тут дыню слышу четко..и персики – в немногих парфюмах так..может быть и ананас..точно нет смородины
Вкусный фруктово-компотный, но без характера. Не запоминающийся.
Оценка - 6 из 10
Стойкость – 6 из 10

PG05 L'Eau de Circe Parfumerie Generale
дурманящий, темный и томный аромат. Огромные бархатные темно-бордовые розы, тепло жасмина, звон пачули. База теплая, пряно-древесная. Очень стойкие и насыщенные. Умопомрачительный шлейф.
Приторные..ооочень сладкие..знойные-убойные
Наверное это Гуччи Раш, наверное это Тигр.. – не, не нравятся
Оценка - 5 из 10
Стойкость – 7 из 10

Etra Etro
Теплые, свежее-сладкие, ни цветы ни фрукты
Есть какая-то назойливая приторность –водно-парфюмный раствор. Не нравится пластмассовый какой-то . Вообще противный, хотя и шлейфовый
Оценка - 4 из 10
Стойкость – 7 из 10

Via Verri Vintage Limited Edition Etro
Можжевельник..специи какие-то, остро-пряное начало
Опять эта этровская нотка..как будто парфюм смыли и он пробивается еще после мытья. Не нравится. никакой
Оценка - 5 из 10
Стойкость – 7 из 10
       
OleaДата: Четверг, 18.10.2012, 01:02 | Сообщение # 65
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Byredo Bal D'Afrique 
Quote (Inis)

Quote (satiko)
Paisley Etro – Очень тихий аромат. И так, и сяк пытаюсь его разнюхать, но он реально еле слышен. Теплая, мягкая, интимная дымка.

Quote (Inis)
Paisley Etro
Шлейфит обалденно, пряно-сладко-перечно. Стойкий и всезаполняющий. Боюсь, что даже слишком – от намаза голова кругом идет, пшиком может задушить

12
мы реально одно и то же нюхали??
вот уж действительно..химия кожи crazy

Я когда ваш отзыв читала, тоже поразилась, одни ли и то же мы нюхали, потому что мой отзыв о Пейсли такой:

Quote (Olea)
Etro Paisley – почему-то еле слышу его, хотя по чистой случайности (бутылочка с широким горлом) почти облилась им. Слышу бергамот, цветы и ваниль, к базе прибавляется немного пряностей, все это невероятно легкое и симпатичное, но – он даже тише, чем Пегасо, ничего особо не разберешь.

Как все все-таки индивидуально smile
       
satikoДата: Четверг, 18.10.2012, 11:25 | Сообщение # 66
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

Inis я уже давно этому не удивляюсь)) Для более объективной картины нужно, чтобы каждый тестирующий отписывался, какой у него тип кожи, какой день цикла, какая температура и влажность окружающей среды... и все равно все будут слышать по-разному 12
       
InisДата: Четверг, 18.10.2012, 14:14 | Сообщение # 67
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Да, наверное..
и даже в таком случае все описания будут оочень субЪективны:))
(и тем более ценна возможность протестировать все на себе и понять. что нравится, а что идет мимо)
Потому - ОЧЕРЕДНАЯ благодарность создателям перелетников! parfumaniya
       
kikiooДата: Среда, 24.10.2012, 15:06 | Сообщение # 68
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 30
Награды: 0
Il Profvmo Nymphea-свежий травяной аромат,зелененький с горчинкой,приятный.. позже легкая кислинка апельсина,если и есть цветы то еле уловимые,до полного счастья мне именно их и не хватило
Il Profvmo G11-одиколонистое начало,свежее,кисловатое,база хвойная.Однозначно мужской аромат,я бы такое не носила.

Добавлено (21.10.2012, 21:03)
---------------------------------------------
Keiko Mecheri A Fleur de Peau-сладкая медово-цветочная кожа! Густой,вязкий,напористый аромат,думаю для мужчин более подходящий.
Keiko Mecheri Scarlett-ой какой яркий,цитрусовый,сочный, прямо солнечный!! Приятный, но опять таки мужской как по мне.

Добавлено (21.10.2012, 21:19)
---------------------------------------------
Parfumerie Generale PG05 L'Eau de Circe-сладкий,сладющий,..перебор со сладостью,что-то до боли напоминает,не могу понять что.
Carla Fracci Carla Fracci-ммм красивый,тубероза просто очаровательна! Очень понравился:)

Добавлено (21.10.2012, 21:44)
---------------------------------------------
Carla Fracci Odette-ах,свежий морской бриз,с легкой сладостью тропических цветов и фруктов,просто великолепное сочетание...улетаешь далеко далеко на райское побережье. Хочу!!
Roberto Cavalli Roberto Cavalli Oro-сладкий, древесно амбровый,восточный..теплый теплый,на зиму просто сказка!

Добавлено (21.10.2012, 22:01)
---------------------------------------------
Max Mara Max Mara-сладко-конфетный,чуть прогорклый,цветы если и есть то потонули в липком сиропе.
Humiecki & Graef Scarb-полынно-травяная смесь,суховатая,в базе пробивается ладан

Добавлено (21.10.2012, 22:13)
---------------------------------------------
Anna Sui Secret Wish-лимонно-ананасовый дует,вот пожалуй и все, что можно о нем сказать,без впечатлений.
Keiko Mecheri Mogador-приятная натуральная розочка,нежная с легкой кислинкой,жасмина к сожалению не уловила,но парфюм все равно хорош!

Добавлено (24.10.2012, 14:06)
---------------------------------------------
Etro Etra-нежный, цветочный,с приятной кислинкой,легкий и не навящивый.
Etro Via Verri Vintage Limited Edition-цитрусовый,яркий с примесью специй,в базе повеяло мыльными цветочками,думаю хорошо сядет на мужскую кожу
Mark Buxton Hot Leather-мыльно-деревяшестое начало,не слышу я тут никакой кожи,как по мне аромат ни о чем,не понравился
Etro Paisley-приятный бергамотик с пряностями и жасмином,свежий с поволокой,довольно таки приятный
Estee Lauder Beautiful-столько всего намешано и фрукты и цветы и специи,и все это по очереди кричит о себе в парфюме,перебор по моему.

Спасибо за маршрут,много интересных ароматов parfumaniya
Стучусь к девочкам по списку,на днях буду отправлять 18

       
KvetkaДата: Среда, 31.10.2012, 09:51 | Сообщение # 69
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 25
Награды: 0
Девочки, маршрут у меня, начинаю затест!!!
Сейчас у меня маршруты № 4,7, 18!!! Все после меня должны приехать к компарсе!, Я в воскресенье уезжаю, по-этому хочу все маршруты отправить компарсе или кто может еще захочет???? Что мне делать?


Даже когда нас съедят, у нас будет два выхода
       
CassiyaДата: Среда, 31.10.2012, 13:46 | Сообщение # 70
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Quote (Kvetka)
Что мне делать?


Kvetka, В 4-м хотела Мимоза поучаствовать, стучись к ней, если отзовётся, ей и отправишь; нет, значит все три пусть едут к компарсе, т.к. в 7-м и 18-м компарса за тобой по-списку.
       
KvetkaДата: Суббота, 03.11.2012, 11:01 | Сообщение # 71
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 25
Награды: 0
Сегодня маршрут отправлю компарсе!! Отзывы в Азбуке есть, сюда скопирую чуть позже, так как сейчас завал!! Спасибо за маршрут!!


Даже когда нас съедят, у нас будет два выхода
       
comparsaДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:33 | Сообщение # 72
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 92
Jovoy Paris Boise 
Маршрут у меня, готовлюсь к тестам)))

Добавлено (08.11.2012, 14:00)
---------------------------------------------
Il Profvmo G11 - очень необычный парфюм для моего носа, терпкие зеленые ноты в начале, постепенно к ним добавляются горьковатые цветочные ноты нероли и табака, но не острого и пронзительного, а такого душистого, мягкого... в базе становится прохладно-деревяшистым с оттенками мха... очень строгий и элегнатный парфюм для делового мужчины!

Osmo Scents Nymphea Il Profvmo - есть отзыв

Keiko Mecheri Mogador - яркая сочная роза со сладковатым ягодным оттенком, на мне моноаромат, жасмин где-то потерялся...)

Keiko Mecheri A Fleur de Peau - сладко-цветочная кожа, политая шампунем, слегка присыпанная специями, да еще и животинкой дает в нос.... точно не мое, хотя что-то в нем есть и наверняка, найдутся свои почитатели!

Keiko Mecheri Scarlett - яркий, резкий цитрус, как будто брызнуло соком апельсиновой цедры в глаз.... также чувствуются зеленые ноты, прячущие робкую розочку на мускусной базе... непонятный парфюм, начало больше понравилось...

Добавлено (08.11.2012, 15:36)
---------------------------------------------
Etro Etra - Сначала показался цветочным сладковатым и абсолютно не зацепил, потом сделала еще один подход - уже пряности и никаких цветов. Перчик, кардамон, легкий налет кориандра - такой набор специй мне по душе)) а в базе очень приятное сухое древесное звучание, оттененное сладостью ванили, но в то же время вся композиция вызывает ощущение бодрости и свежести, совсем нее душит.

Etro Paisley - озорной и приятный, сладкий бергамот, любимый мной зеленый кардамон, рядом с которыми расцветает жасмин (хорошо, иланга не услышала, а то замылил бы мне всю красоту), притрушенный перчиком.. в базе становится еще нежнее и тише, амбра с тонкой вуалью ванили очень слажнно звучат, очень понравился парфюм!

Etro Via Verri Vintage Limited Edition - это просто чудо какое-то пряное, полюбила с первого вдоха! сладковатая древесинка, щедро присыпанная специями, и какие-то забытые ассоциации, такой родной запах... понравился очень-очень, где бы отливантик достать этой красоты.... girl_cray2

Добавлено (08.11.2012, 17:15)
---------------------------------------------
Max Mara Max Mara - сладковато-медовый, цветочный парфюм, хорошо слышно лилию и мускус, довольно приятный, но для меня душноват оказался...

Roberto Cavalli Roberto Cavalli Oro - специевый восток, сладко-фруктовый и теплый, в базе красивые деревяшки в амброво-ванильных объятиях.... но я бы не смогла носить, хоть и древесный, хоть и восток....

Добавлено (12.11.2012, 20:33)
---------------------------------------------
Тестирование завершила, и опять в очереди за мной никого... Если появятся желющие, пишите мне в личку!

       
MisstikaДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:11 | Сообщение # 73
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 19
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Если организатор маршрута не против, то я с удовольствием!!!
Правила затеста и передачи маршрута буду соблюдать, отзывы напишу
Надеюсь на получение опыта и хотелки!
       
oriwaoДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:17 | Сообщение # 74
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Chandra, Как попасть в список чтобы получить пробники???? Я новенькая :18:Помогите пожалуйста! Девочкиииииииииииииии! откликнитеееееееееееееееесьььььььь girl_cray2


Сообщение отредактировал oriwao - Понедельник, 12.11.2012, 23:24
       
comparsaДата: Вторник, 13.11.2012, 00:03 | Сообщение # 75
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 92
Jovoy Paris Boise 
oriwao, на сколько я помню, для участия в путешествии пробников необходима положительная репутация...
       
BonaДата: Вторник, 13.11.2012, 00:10 | Сообщение # 76
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 50

oriwao, вам нужно сделать покупки на сайте и если вы получите положительные отзывы после этого (вам продавцы поднимают репутацию), то милости просим в путешествие пробников.
       
oriwaoДата: Вторник, 13.11.2012, 00:18 | Сообщение # 77
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Спасибо , что откликнулись! parfumaniya
       
MisstikaДата: Среда, 14.11.2012, 19:04 | Сообщение # 78
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 19
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Маршрутик уже у меня!!! Сейчас часок полежит, отдохнет и согреется и приступлю
       
ZuraДата: Пятница, 16.11.2012, 12:46 | Сообщение # 79
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 16

Насколько я понимаю, за Misstika никого в очереди нет. Можно поучаствовать? blush
       
MisstikaДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:40 | Сообщение # 80
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 19
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Маршрут оказался очень интересным! Спасибо организаторам
Отзывы будут скопированы в Азбуку в течении суток.

1. Osmo Scents Nymphea Il Profvmo - Странный он, с резким перепадом от травянистой горечи к спокойному цветочному меду, а потом вообще зашампунился.
2. G11 Il Profvmo – Эдакий тромбон))) Грубоватый мужской аромат. Пересушенные и крупно нарезанные листья табака на ветивере и мхе.
3. A Fleur de Peau Keiko Mecheri - насыщенный, густой, плотный такой...так пахнет в восточной лавке: благовония и аромомасла. Очень чувствуется иланг-иланг, кожа тоже им надушена))) специфический, для меня душноват даже в прохладу.
4. Scarlett Keiko Mecheri - Приятный цитрусовый аромат. Летний, свежий вариант нежнейшей розы с апельсиновым соком и щепоткой специй. Не знаю как пахнет ангелика, но да, есть еще какая-то приятная нераспознанная нотка. Хотела бы повторить с ним знакомство в летнюю жару!
5. PG05 L'Eau de Circe Parfumerie Generale – Он такой приятно-сладенький, тягучий и глубокий, хочется вдыхать этот аромат глубоко и наслаждаться бесконечно! Яркий персик стартует, а потом уступает место экзотическим цветам и остается лишь пушистой кожицей))) Очаровательный!
6. Carla Fracci Carla Fracci – Ну ооочень цветочный, прямо огромный букет из белых интенсивно пахнущих цветов. Яркий, громкий и насыщенный. Ваниль почти не слышна, мускуса не унюхала. На мой нюх, душноват и навязчив.
7. Odette Carla Fracci – Легкий и воздушный! Все составляющие гармонично смешаны и отданы во власть морского бриза. У этого аромата масса аналогов, но все же есть важное отличие – он без цитрусовой резкости.
8. Roberto Cavalli Oro Roberto Cavalli – Из пустой пробирки пахнет нежным перцем, корицей, ванилью и легкими цветочными нотками…жаль что не получилось познакомиться с ним поближе.
9. Max Mara Max Mara – В шлейфе очень приятный: мякгий, женственный, цветы (больше слышна лилия) в обрамлении карамельной сладости. Носить навряд ли смогу, успел утомить за пару часов…жаль, т.к. в общем понравился. Ему бы чуточку специй…
10. Scarb Humiecki & Graef – Лекарственное горьковатое начало быстро развеивается и начинается магия ладана и подсушенных трав! Красивый и качественный, но больше мужской аромат.
11. Secret Wish Anna Sui – Очень понравился своей легкостью и свежестью! Открывается соком дольки мандарина и еловой ноткой, потом проявляется абрикос с ананасом и ваниль, но на 2ом плане.
12. Mogador Keiko Mecheri – Почти моноаромат розы, точнее большого розового куста. Еле-еле вплетаются нотки жасмина. Но вот прошло пол-часа и уже лидирует жасмин, таким же огромным кустом. Шлейфит громко и красиво.
13. Etra Etro – Шикарный аромат! Фаворит маршрута. Пахнет свежей корой сосны, травами и специями, цветами и теплым летом. Вдыхаешь, и начинает кружиться голова от удовольствия!
14. Via Verri Vintage Limited Edition Etro – Еле насобирала на микронамаз, поэтому отзыв может быть необъективным. Не понравился своей невыразительностью и мыльностью: понюхала запясстье, ощутила легкий цитрусик в специях, отстранилась и уже не помню о чем он был, лишь мыльное послевкусие.
15. Hot Leather Mark Buxton – Интересный и благородный аромат с выразительным шлейфом. Сладковатые цветы, немного деревяшек на плотной замше… Женщину в нем совсем не могу себе представить, а вот уверенного в себе мужчину, харизматичного и привлекательного – да)))))
16. Paisley Etro – атом пустой , а так приятно пахнет! Чем-то терпко-сладким с мужскими нотками.
17.Beautiful Estee Lauder – Очень насыщенный, такое впечатление, что смешали эфирные масла цветов (туберозу, жасмин, лилию) и щедро добавили сандал. Еще уловила мускус, хоть он и не заявлен в пирамидке. Аромат – явное ретро, в нем легко представить даму за 45 в фетровой шляпе с широкими полями.

Маршрут отправила Zura.


Сообщение отредактировал Misstika - Понедельник, 19.11.2012, 20:47
       
ZuraДата: Четверг, 27.12.2012, 13:03 | Сообщение # 81
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 16

Маршрут получила. Вся в предвкушении))

Добавлено (24.11.2012, 22:14)
---------------------------------------------
Ооо! Куда делось мое сообщение?

Добавлено (24.11.2012, 22:24)
---------------------------------------------
Хорошо, что я успела скопировать свои отзывы в Азбуку, а то было бы тяжко их снова сочинять.
1. Etro Paisley - Пробирочка пуста, но у меня есть свой, поэтому напишу о нем отзыв. Когда попробовала в первый раз, мне сразу напомнило что-то из детства, долго думала-думала, потом увидела сравнение с Dune и таки да) Paisley - нежный, не кричащий, в меру сладкий, в меру пряный. Лично мне тяжело разложить его на ноты, могу сказать одно - пробовала его впервые то ли летом, то ли весной, а вот сейчас он не звучит совершенно, поэтому пусть постоит до теплых дней. А пока буду нюхать его долгими зимними вечерами в качестве напоминания, что весна будет!

2. Etro Etra - аромат-феерия! Такой многогранный. Первым делом мне повеяло алкоголем, пьяной вечеринкой.Потом - РОЗА!!! Мнооого розы. А потом понеслось - специи, специи и еще раз специи, тут и гвоздика, и корица, и кардамон, и перец, Тысячи специевых иголочек на мягкой ванильно-древесной подушке. Аромат - мечта!

3. Max Mara Max Mara - сахар, сахар и еще раз сахар, ну или сахарный сироп, причем какой-то химический.И где-то среди сахара проскакивает аромат черной смородины и, возможно, вишни. Спустя некоторое время вылезает самая ненавистная мне нота, которую я не могу идентифицировать. В целом напоминает Deep Red.

4. Estee Lauder Beautiful - уфф, какой насыщенный. Много цветов, причем таких, удущающих - жасмин, сирень, лилия. Ощущаю нероли и иланг-иланг. Все, что я не люблю, собрали вместе. Напоминает Cabotine.

5. Roberto Cavalli Oro - в пробирке пусто, но по тому, что удалось выжать smile могу сказать, что это смесь Gussi Rush и Organza. Но Органзы много больше, что радует. Теплый, восточный древесный аромат. Сладко-острый. Чувствую перец, пачули, сандал.

6. Etro Via Verri Vintage Limited Edition - из того, что удалось уловить - цитрусы, водянистость, свежесть. Потом появились ноты зеленого чая что ли. Стало напоминать O.zone Sergio Tacchini и немножко освежитель.

7. Anna Sui Secret Wish - миленький такой ароматик. Тропические фрукты, а особенно ананас и кокос. Чем-то похоже на крем для солярия) Вдыхаешь и как будто переносишься в тропики, на побережье океана, где вечное лето. Жаль, совсем не стойкий.

8. Carla Fracci Carla Fracci - ЦВЕТЫ и сладость! Лилия, жасмин и, пожалуй, фрезия, опять же все то, что я не люблю. И соглашусь с предыдущим оратором в том, что аромат дешевато звучит, для "тетеньки-продавщицы из 90-х".

9. Mark Buxton Hot Leather - сразу учуяла пачули, я не слышу тут ни цитрусов, ни бергамота, сразу переход на задымленные деревяшки (исходя из схожести с Greyland Montalе, могу сделать вывод, то это кедр) и кожу. А в конце - раз и сладость какая-то совсем ненавязчивая, ваниль наверное. Очень люблю такие ароматы.

10. Humiecki & Graef Scarb - в пробирке аромат остался только по стеночкам. Смола, ладан, мирро - ну почему его не осталось для затеста??? Очень хотелось бы распробоваь поближе. Обожаю такие ароматы.

11. PG05 L'Eau de Circe Parfumerie Generale - и снова Gucci Rush

12. Carla Fracci Odette - сразу ощутилась такая летне-морская легкость - ананасы, зеленые яблочки, дуновение морского бриза! И все бы хорошо, но под конец появилась неприятная нота( Скорее всего это фрезия, у меня с ней дружбы нет.

13. Keiko Mecheri Scarlett - подступалась несколько раз, но на мне ничего, кроме базилика, не появляется.

14. Keiko Mecheri Mogador - странно, но роза, а точнее розовое варенье, появилось лишь в конце. Сразу - сладкие цветы с небольшой свежестью. Аромат совершенно не впечатлил, напомнил какой-то орифлейм или эйвон, к сожалению.

15. Osmo Scents Nymphea Il Profvmo - травяной свежий аромат, постепенно переходящий в запах хвойного освежителя.

16. Il Profvmo G11 - горьковатый, совершенно не сладкий, терпкий, сухой аромат. Чувствуется пачули, ветивер, табак. Очень понравилось.

17. Keiko Mecheri A Fleur de Peau - очень неоднозначный аромат. Густой, тягучий, с медовыми и восточными нотками, но в конце превратился в старую пудру или бабушкин крем. Хотелось бы еще распробовать.

Спасибо за первый опыт тестирования ароматов)
Готова передавать маршрут дальше. Кому?

Добавлено (27.12.2012, 11:03)
---------------------------------------------
Маршрут отправился к mimosa.



Сообщение отредактировал Zura - Пятница, 07.12.2012, 11:47
       
mimosaДата: Суббота, 29.12.2012, 17:27 | Сообщение # 82
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 46
В чем я сегодня? 

Маршрут у меня :)
       
lisa604Дата: Четверг, 03.01.2013, 18:11 | Сообщение # 83
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
GUERLAIN NAHEMA 
Товарищи модераторы, пустите в маршрут! С теме записей на маршрут отметилась, но ни гу-гу!
Пустите, плизззззззззззз))))
       
mimosaДата: Вторник, 08.01.2013, 22:48 | Сообщение # 84
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 46
В чем я сегодня? 

1. Osmo Scents Nymphea Il Profvmo –сладко-пудровая хвоя

2. G11 Il Profvmo –ветивер, ветивер, ветивер

3. A Fleur de Peau Keiko Mecheri –кожа с травами (лекарственный запах)

4. Scarlett Keiko Mecheri –к цитрусовому мускусу добавилась
металлическая нота в базе

5. PG05 L'Eau de Circe Parfumerie Generale –запах консервированных абрикосов с мускусом

6. Carla Fracci Carla Fracci –свежий букет цветов стал более сладким (с ландышем)

7. Odette Carla Fracci –к инжипу добавляется лимон,а затем пудра

8. Roberto Cavalli Oro Roberto Cavalli –пусто

9.Max Mara Max Mara –первые несколько минут-приятные свежие ноты, а потом-искусственная сладость

10. Scarb Humiecki & Graef –пусто

11. Secret Wish Anna Sui –начало-цитрусовые цветы+ ваниль,к сожалению-очень быстро улетучился

12. Mogador Keiko Mecheri –чайная роза + лаванда + шалфей

13. Etra Etro –ноты мяты с легким ароматом белых цветов

14. Via Verri Vintage Limited Edition Etro –цитрусы с сандалом

15. Hot Leather Mark Buxton –очень легкий аромат замши

16.Paisley Etro –пусто

Кому отправлять маршрут?
       
MOKSIДата: Суббота, 23.02.2013, 01:51 | Сообщение # 85
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 8 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Я записалась в очередь.
Девочки, у кого сейчас маршрут? Я хочу принять маршрут.


Сообщение отредактировал MOKSI - Четверг, 28.02.2013, 23:47
       
mimosaДата: Вторник, 16.07.2013, 20:17 | Сообщение # 86
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 46
В чем я сегодня? 

Moksi не отвечает. Отправила маршрут lisa604 сегодня.
       
lisa604Дата: Среда, 14.08.2013, 15:17 | Сообщение # 87
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
GUERLAIN NAHEMA 
Перелетники получила в пятницу. Тестирование в процессе parfumaniya

Добавлено (29.07.2013, 14:41)
---------------------------------------------
Прошу модераторам определиться - к кому уедет сей маршрут от меня?

Добавлено (14.08.2013, 14:17)
---------------------------------------------
Я уезжаю в отпуск 18-го августа. Если до пятницы модераторы не определяют, кому отправить перелетники, то посылка будет отправлена уже в начале сентябре.

       
MarikolДата: Среда, 14.08.2013, 21:38 | Сообщение # 88
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
lisa604, Ранее уже было написано, что в теме не будет модераторов. Сами договаривайтесь в темках кто и у кого принимает маршрут. Если нет желающих забрать маршрут, то пусть пока будет у Вас. Будут желающие отправите. Не будет желающих....будете его тестить пока все пробирки не станут пустыми. smile
К сожалению время показало, что путешествие пробников - это ошибка. Оно не дает реального представления о парфюмах.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
KatenkAДата: Четверг, 15.08.2013, 11:33 | Сообщение # 89
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 9 , Просьба заполнить

Montale Pretty Fruity 
Можно мне принять участие?))) parfumaniya
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах (18 маршрут)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения