n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах (18 маршрут)
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
ChandraДата: Четверг, 26.01.2012, 10:30 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

запускаю еще один маршрут
в нем будет всего 15 ароматов:

1. Osmo Scents Nymphea Il Profvmo
2. G11 Il Profvmo
3. A Fleur de Peau Keiko Mecheri
4. Scarlett Keiko Mecheri
5. PG05 L'Eau de Circe Parfumerie Generale
6. Carla Fracci Carla Fracci
7. Odette Carla Fracci
8. Roberto Cavalli Oro Roberto Cavalli
9.Max Mara Max Mara
10. Scarb Humiecki & Graef
11. Secret Wish Anna Sui
12. Mogador Keiko Mecheri
13. Etra Etro
14. Via Verri Vintage Limited Edition Etro
15. Hot Leather Mark Buxton
16.Paisley Etro
17.Beautiful Estee Lauder


Условия прежние:
1. Оставить отзывы в теме маршрута.
2. Продублировать отзывы в Азбуку Парфюманьяка.
3. Соблюдать Правила передачи посылки с пробниками "Путешествия пробников"
4. Максимальный срок нахождения посылки с пробниками у каждого участника - 6 дней. Задержка маршрута без уважительной причины будет считаться нарушением правил.
5.Сообщать об отправке посылки следующему участнику и о получении в посылки в теме маршрута в день отправки и получения посылки или на следующий день.

Список участников Путешествия пробников:
[b]vik310
, Красноперекопск
Germana, Торез
Aurora_Borealis, Киев
Panakota Киев
darusja, Киев
ameli, Кременчуг

lerumpochka, Тернополь
28babochka, Тернополь
Aelita8, Николаев
Tatildo4ka, Житомир
Vika22101, Житомир
Atasha, Донецк
va_tka, Донецк
blanel, Ровно
Тюша, Керчь
Ambra, Днепропетровск
Moon, Днепропетровск
julia0509, Днепропетровск
RJPY, Эмильчине
somegirl, Кривой Рог
Kozochka, Днепропетровск
Lyubasha, Днепропетровск
Neva, Хмельницкий
blooming, Киев
Roma, Киев
Сплюшка, Киев
Анастасия, Запорожье
natasm0709, Армянск
LANA83, Херсонская область
Olga_olga, Харьков
Olea, Днепропетровск
SanaOk, Днепропетровск
Inis, Черновицкая обл.
satiko, Черкассы
kikioo, Киев
Kvetka, Луцк
comparsa, г. Киев


Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 08.10.2012, 15:36
       
ChandraДата: Среда, 08.02.2012, 10:18 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

маршрут запущен

вчера отправила vik310, Красноперекопск
       
vik310Дата: Четверг, 09.02.2012, 19:50 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 207
Красноперекопск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Маршрут уже у меня. smile

Сегодня отправила маршрут Germana, Торез.


Сообщение отредактировал vik310 - Воскресенье, 12.02.2012, 02:14
       
ChandraДата: Среда, 15.02.2012, 11:52 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

vik310, ждем отзывы
       
vik310Дата: Четверг, 16.02.2012, 03:08 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 207
Красноперекопск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Anna Sui «Secret Wish» edt – яркий, сочный лимон. Затем его сменяют ананас и персик. Очень похож на Dolce&Gabbana «D&G Light Blue». Позитивный, лёгкий, прозрачный. Жаль, не стойкий. А вот база какая-то размытая. 4-

Annick Goutal «Ninfeo Mio» edt - задорный, буйный и очень натуральный аромат сочной травы и лимонной цедры. На заднем плане тихо-тихо, почти не слышно, звучит лаванда. Насыщенный, громкий. В базе терпкий, древесно-инжирный. Яркость не утихает. 5

Carla Fracci «Carla Fracci» edp – нежный, букет белых цветов, где ярче всех звучит фрезия. Затем она немного утихает, и ноты начинают звучать слажено, сбалансировано. Через время добавляется едва различимый мускус и некондитерская ваниль, прекрасно дополняющая этот удивительный букет. Женственный аромат. 4

Carla Fracci «Odette» edp – аромат начинается водной нотой и лимоном. Ещё один собрат Dolce&Gabbana «D&G Light Blue», но мягче. Водная нота быстро уходит, на её место приходит ананас. 4-

Etro «Etra Etro» - мне пахнет молодыми початками кукурузы и её листьями. Когда случайно надавливаешь на зёрнышко, а из него вытекает жидкость молочного цвета, вот она то так и пахнет. Через время появляется перец, затем его сменяет кардамон и деликатная сладость. Умиротворяющий. 5-

Etro «Via Verri Vintage Limited Edition» edt – сухое специевое начало. Затем появляются зелень и деревяшки с кислинкой цитрусовых. 3+

Humiecki & Graef «Scarb» edt (мужской) – очень горькое полынное начало, где на заднем плане едва различимы ромашка и мускус. Затем какофония непонятных и не очень приятных ингредиентов. 2

Il Profvmo «G11» edp – рассол солёных огурцов. 2

Il Profvmo «Osmo Scents Nymphea» edp – резкий запах геля для душа, но приятный. 3

Keiko Mecheri «A Fleur de Peau» edp – густой, тяжёлый, бальзамический. Сладость отсутствует. Животный (в первых нотах запах коров мерещится, так, мимоходом). Затем грубая, резкая кожа под большим слоем специй. Невероятно стойкий. 4

Keiko Mecheri «Mogador» edp - вот мой отзыв с другого маршрута: «Слышу только розы. Сначала чайная, затем солёная. 5-» В этот раз на мне вылезла какая-то химозина, роз и в помине нет.

Keiko Mecheri «Scarlett» edp – горькие травы + специи. Затем появляется ужасно противная нота (подозреваю, что это ангелика). 3

Mark Buxton «Hot Leather» - тихие пачули + кориандр с лёгкой сладостью, совсем чуть-чуть кожи и деревяшек. Затем кожа звучит всё громче и громче, становится дымной. Очень деликатная здесь кожа, носибельная, без бензиновых нот. 4+

Parfumerie Generale «PG05 L'Eau de Circe» edt - первые минуты – запах пыли. Такой себе припудренный Gucci «Gucci Rush», но нежнее, сливочнее. 4

Roberto Cavalli «Roberto Cavalli Oro» - тёплая фруктово-цветочная сладость + амбра с лёгкой остринкой. В сердце явно слышу фрезию. Вообще аромат звучит цельно, выделить какие-либо ноты трудно (и это хорошо). 4+

Chandra, спасибо за такой интересный и разнообразный маршрут!
От себя доложила Max Mara "Max Mara".
       
ChandraДата: Четверг, 16.02.2012, 09:42 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

vik310, спасибо за отзывы, очень интересно было получить их от первого участника
       
ИннаДата: Пятница, 17.02.2012, 22:04 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 14


эта ветка называется "Путешествие пробников".
для подобных вопросов есть отдельная тема


Сообщение отредактировал Chandra - Суббота, 18.02.2012, 12:53
       
GermanaДата: Суббота, 18.02.2012, 15:59 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 47
Награды: 0
Сегодня забрала с почты, приступаю к затесту.
       
RJPYДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:48 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 29
Награды: 0
Tom Ford Black Orchid 
привет всем :)можно мне присоединится?:)))
       
ChandraДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:00 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Quote (RJPY)
привет всем :)можно мне присоединится?:)))

милости просим
       
GermanaДата: Среда, 22.02.2012, 01:31 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 47
Награды: 0
Мои отзывы:
Osmo Scents Nymphea Il Profvmo - свеже-цветочно-горькое, чем-то напоминает гель для душа. Слышна вся или практически вся пирамидка. Потом становится сладкий цветочный мёд.

G11 Il Profvmo - свежее, немного с горечью; слышны лилия, ирис, ландыш, мандарин. Что-то мужское также чувствуется (лосьон после бритья или гель для душа).

A Fleur de Peau Keiko Mecheri - своеобразный, немного слышен одеколон или лосьон, кожа, специи, немного бальзамические ноты, винтажный, немного сладковатого (наверное жасмин).

Scarlett Keiko Mecheri - напоминает мужской лосьон после бритья; сладкое, свежее, специевое, горьковатое.

PG05 L'Eau de Circe Parfumerie Generale - кремово-цветочное, с горчинкой. Слышна орхидея, иланг-иланг, амбра, пачули (чуть-чуть) и наверное ещё османтус.

Carla Fracci Carla Fracci - свежий цветочный аромат. Ваниль, туберозу и лилию не слышу. Зато хорошо слышна фрезия и жасмин. Очень приятный, нежный, ненавязчивый.

Odette Carla Fracci - свежее, цитрусовое, приятное. Слышны лимон, зелёное яблоко, ананас, дыня, морская вода. Есть много подобных ароматов.

Roberto Cavalli Oro Roberto Cavalli - слышу перец и ещё какие-то специи, а так же что-то кремово-пудровое (наверное это из-за магнолии и ириса). Также слышны кориандр, бергамот, пачули, сандал, амбра, мускус и ваниль совсем чуть-чуть.

Ninfeo Mio Annick Goutal - слышна горечь травы и цитрусы, свежее. Тестила в предыдущих маршрутах.

Scarb Humiecki & Graef - горько-травяное, бальзамическое. Слышу и ладан, и мирро, и полынь, и ромашку, и мускус. Не представляю такой аромат в виде ношения как парфюм, скорее похоже на отвар или настойку. Потом ещё корешками какими-то пахнет.

Secret Wish Anna Sui - очень лёгкий, быстро слетает; свеженький, приятный, цедра цитрусовых и цитрусовые. Есть много подобных ароматов.

Mogador Keiko Mecheri - цветочное, ненавязчивое, слышна роза и жасмин.

Etra Etro - тестила в предыдущих маршрутах.

Via Verri Vintage Limited Edition Etro - древесно-цитрусовое, свежее, больше мужское чем женское, только очень-очень лёгкое, слетает мгновенно.

Hot Leather Mark Buxton - кожаные с цитрусом и бергамотом. Слышна вся пирамидка.

Max Mara Max Mara - сладкий, цветочный. (Мне чем-то напомнил So Elixir от Ив Роше, но легче, приятнее и без бергамота)

Добавлено (21.02.2012, 23:31)
---------------------------------------------
Спасибо за интересный маршрут!


Сообщение отредактировал Germana - Среда, 22.02.2012, 01:49
       
ChandraДата: Среда, 22.02.2012, 09:56 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Germana, спасибо за оставленные отзывы

кому отправили маршрут?
       
GermanaДата: Среда, 22.02.2012, 22:08 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 47
Награды: 0
Маршрут отправила сегодня Aurora_Borealis, Киев новой почтой.
       
Aurora_BorealisДата: Вторник, 28.02.2012, 02:53 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

Забрала маршрут еще вчера (не было возможности сразу написать).

Добавлено (26.02.2012, 21:49)
---------------------------------------------
1. Osmo Scents Nymphea Il Profvmo Горьковатый цитрусово-цветочный водянистый аромат, приятный, но уж очень на гель для душа похож!

2. G11 Il Profvmo Опять нечто мыльно-банное в начале. Потом мыло почти совсем уходит, остается горькая мандариновая косточка и цветы, все это с солоноватой ноткой.

3. A Fleur de Peau Keiko Mecheri Грубоватая кожа и деготь плюс немного специй и совсем чуть цветов - ну буквально лепесточек. По-животному так притягательный.

4. Scarlett Keiko Mecheri Приятный травянисто-цитрусовый аромат, ничем не выделяется из десятков подобных.

5. PG05 L'Eau de Circe Parfumerie Generale был отзыв

6. Carla Fracci Carla Fracci Приятные ненавязчивые цветы с мускусом и молочно-кофейными нотками.

7. Odette Carla Fracci Водянистый присахаренный лимончик, потом ананас и дыня. Сладко-свежий, приятный.

8. Roberto Cavalli Oro Roberto Cavalli Очень приторные сладкие деревяшки, больше не слышу ничего.

9. Ninfeo Mio Annick Goutal был отзыв

Добавлено (28.02.2012, 00:53)
---------------------------------------------
10. Scarb Humiecki & Graef Очень сухие горькие травы в темном чулане, развешанные под потолком. Особенно много полыни. Ромашка скорее аптечная. Мускуса совсем не слышу. Необычный и стойкий.

11. Secret Wish Anna Sui Легкие сладкие лимончики, нестойкая, ни уму ни сердцу.

12. Mogador Keiko Mecheri Большая охапка роз, есть маслянистые и бархатные, а некоторые еще бутонами, с зеленцой. Жасмин лишь иногда робко проступает. Красиво, сочно, ярко.

13. Etra Etro был отзыв

14. Via Verri Vintage Limited Edition Etro Древесина, присыпанная специями, с лимонной корочкой. Только-только "за хвост" успела поймать, распробовать - тут же улетучился.

15. Hot Leather Mark Buxton остренькая кожа, много кориандра, немножко цитруса. Теплый и какой-то щекочущий)

Max Mara Max Mara Красивые засахаренные цветы Все по пирамидке, как по нотам, только мускуса не слышу.

parfumaniya Спасибо огромное за маршрут, завтра-послезавтра (надо время встречи утрясти) передам Panakota.

       
ChandraДата: Четверг, 01.03.2012, 12:17 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Aurora_Borealis, спасибо за отзывы
       
PanakotaДата: Четверг, 01.03.2012, 23:48 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 106
Награды: 0
Маршрут у меня. Приступаю к затестам parfumaniya
       
ChandraДата: Пятница, 02.03.2012, 15:55 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Panakota, приятных парфвпечатлений
       
PanakotaДата: Среда, 07.03.2012, 12:05 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 106
Награды: 0
Пока не могу достучатся к девочкам чтоб передать маршрут:
Roma, Киев - пока отказалась, т.к. пришел другой маршрут
darusja, Киев - пока не ответила
стучусь дальше ameli, Кременчуг

Добавлено (07.03.2012, 09:17)
---------------------------------------------
1. Osmo Scents Nymphea Il Profvmo - Мне он показался слишком цитрусовым в начале, дальше открылись интересные цветочки: лилии, жасмин, роза...
Средненько. Наверно, просто не мое.
2. G11 Il Profvmo - Начало какое-то смазаное, а вот нота сердца мне открылась кожей почему-то, причем очень красивой)
Достаточно интересный парфум.
3. A Fleur de Peau Keiko Mecheri - Очень богатый и насыщенный аромат. Для меня такая кожа слишком "взрослая". Но в целом - достойно!
4. Scarlett Keiko Mecheri - Супер! "Нетривиальная" свежесть. Сразу слышен горький апельсин с розой слегка приперченые специями. Хочу)))
5. PG05 L'Eau de Circe Parfumerie Generale - Очень цветочный и яркий! Через 5 минут больше половины цветов засохло и останся жасминчик с цитрусом. Приятный!

Добавлено (07.03.2012, 09:42)
---------------------------------------------
6. Carla Fracci Carla Fracci - Очень приятный аромат. Красивая тубероза плавно переходящая в жасминовый мускус - красиво!
7. Odette Carla Fracci - Я бы назвала "водяная дыня". Очень интересный аромат. Чтот-о очень свежее, но не избитое.
8. Roberto Cavalli Oro Roberto Cavalli - УУУХ! Классический образец восточного аромата! Почему-то слышу ноты удового дерева... Очень сложный аромат. Нужно к нему еще вернуться.
9. Ninfeo Mio Annick Goutal - Люблю такие ароматы, так сказать с горчинкой! Начало очень цитрусовое! После - много зелени с цветочками. Ярко, бодро, красиво! Хочу!
10. Scarb Humiecki & Graef - О, да! Так пахнет ведьмочка, после своего таинственно-шаманского колдоства))))
Мне такие ароматы нравятся!

Добавлено (07.03.2012, 10:02)
---------------------------------------------
11. Secret Wish Anna Sui - Одна моя знакомая подарила эту водичку своей дочке (13 лет). После этого у меня стойкая ассоциация - аромат для тинейджера - очень легкие, простенькие, свеженькие.
12. Mogador Keiko Mecheri - Ну не знаю - какие угодно цветы, но не роза! Красиво, ярко, но не слышу я розы тут. Может она какая-то "особенная"...?
13. Etra Etro - Когда-то в детстве был леденец с травами, не помню как назывался, так вот это он! Очень красивые специи! Обожаю такие ароматы! Супер!
14. Via Verri Vintage Limited Edition Etro - Лимон со специями переходящий в деревяшечки. Есть что-то в нем необычное и особенное. 5!
15. Hot Leather Mark Buxton - Люблю кожу. Но с этим ароматом как-то не сложилось. Что-то мне в ней мешает - не могу понять что: или пачули мне все перебивает или жасмин... Может просто не с первого раза дано ее понять.. Но аромат достойный!

Добавлено (07.03.2012, 10:05)
---------------------------------------------
Спасиобо за маршрут!
Нашла для себя новые хотелки, а именно: Ninfeo Mio Annick Goutal, Scarb Humiecki & Graef, Etra Etro.
Сегодня маршрут отправляю darusja Киев.

       
ChandraДата: Среда, 07.03.2012, 16:12 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Panakota, спасибо за отзывы и соблюдение правил
       
darusjaДата: Вторник, 20.03.2012, 00:28 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 120
Награды: 0
Alchimie de Rochas 
Маршрут у меня, приступаю parfumaniya parfumaniya

Добавлено (17.03.2012, 12:24)
---------------------------------------------
Сегодня маршрутик уезжает к Амели, отзывы будут вечером.

Добавлено (19.03.2012, 22:28)
---------------------------------------------
1. Osmo Scents Nymphea Il Profvmo – невероятный аромат! Сначала шампунь Крапива по 8 гривен за ведро, но потом!!! Травы, цветы, что-то загадочное, колдовское! Однозначная хотелка на лето!!!
2. G11 Il Profvmo - огуречный рассол и много-много укропа!!! Странно, а пирамидка такая красивая!!!
3. A Fleur de Peau Keiko Mecheri - кожа, специи и бальзам, не для меня однозначно… Тяжелый и тягучий.
4. Scarlett Keiko Mecheri - лосьон после бритья. Не самый дорогой. Увы, разочарование маршрута.
5. PG05 L'Eau de Circe Parfumerie Generale – восток, на мой нос в стиле Кашмира, с какой-то неприятно кислящей нотой. Наверное, тангерин. Разложению не поддался.
6. Carla Fracci Carla Fracci – обожаю фрезию, очень надеялась встретить ее здесь, но тубероза все-таки сумела подавить аромат этого нежного цветка. Фрезия улавливается, но надо напрячься, чтоб ее почувствовать. Жасмина мало, что радует. В базе грустная ваниль. 4 +
7. Odette Carla Fracci – фруктики с лимончиком, летом часто слышны похожие ароматы. Не смогла бы идентифицировать при встрече. 4 -
8. Roberto Cavalli Oro Roberto Cavalli – сначала деревяшки, сандал и уд, потом специи, кориандр и корица, потом стыдливо выглянул абрикосик. Все остальное не различимо, хоть пирамидка и богатая.
9. Ninfeo Mio Annick Goutal - при моей сильной нелюбви к фужерным ароматам, этот даже не стала наносить. Понюхала пробирочку и закрыла. Тонна горькой травы, то ли молочай, то ли одуванчик раздавленный. Понравится любителям горечи.
10. Scarb Humiecki & Graef – вот тоже травы, но сухие. Крымская степь в полуденный зной. Аж горло запершило. Вполне ничего себе так!
11. Secret Wish Anna Sui – очень вкусненький грейпфрутик, но не могу представить его на женщине моего возраста. Приятный молодёжный свежачок.
12. Mogador Keiko Mecheri - сначала подумала – мед, потом - розовое варенье. Жасмин не дает скатиться в приторность. Скучный.
13. Etra Etro – как и все Этро. Из пробирки специи и деревяшечки, очень красиво. На коже – УКРОП!
14. Via Verri Vintage Limited Edition Etro – как и всеми Эртами, упиваюсь из пробирки, но не могу терпеть на себе. Увы, даже пирамидку не слышу, только какая-то химия, кисло-мыльность и головная боль. Просто не мой аромат.
15. Hot Leather Mark Buxton – волнительный! Любимые пачульки, немножко кожи, красивые цветуёчки. Вполне носибелен!
16. Max Mara – купила бидон в конце осени, очень привлек карамельно-имбирной вкусностью! Поливалась им, как из душа. Безумно нравился! Пока не влюбилась в Самсару. Теперь стоит на полочке, ждет своего часа.



Я счастлива потому, что хочу быть счастливой.
       
ameliДата: Пятница, 23.03.2012, 21:48 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 147

перелетнички получила, приступаю к затесту dance2

1. Osmo Scents Nymphea Il Profvmo – приятный горьковатый аромат на лето! Цветочно-водянистый,лекарственные травки, освежающий.

2. G11 Il Profvmo - солененький такой - рассольчик, есть немного кожаных нот.

3. A Fleur de Peau Keiko Mecheri - похож на ретро-аромат за счет бальзамических, дегтярных нот. Цветочная кожа, специи.Если бы не знала, что это Mecheri, никогда бы не угадала.

4. Scarlett Keiko Mecheri - цитрусово-специевый,есть какая-то нотка, на мяту похоже, может это ангелика.Скорее мужской или унисекс.

5. PG05 L'Eau de Circe Parfumerie Generale – как и предполагала-понравился:).Горьковато-сладкая миндальная пудрочка,еще ваниль слышу, но в
пирамидке не заявлена.

6. Carla Fracci Carla Fracci – отзыв был.Красивый аромат, но сильно настойчивые цветы здесь, устаю от него.

7. Odette Carla Fracci – легкий фруктовый компотик, не мое.

8. Roberto Cavalli Oro Roberto Cavalli –припыленные деревяшки с абрикосами,ирис,уд. Понравился,надо бы поближе познакомится).

Добавлено (23.03.2012, 19:48)
---------------------------------------------
9. Ninfeo Mio Annick Goutal - при каждом новом затесте он нравится мне все больше и больше. Надо будет приобрести отливантик, думаю, летом мне не помешает немного влажной зелени и болотной тины :).

10. Scarb Humiecki & Graef – о,да - полынь, сушеные травки, корешки, но почему он мне кажется кислым...

11. Secret Wish Anna Sui – очень даже приятный, освежающий цитрусово-фруктовый коктейль. Лимончик, ананас, летний такой, девчачий.

12. Mogador Keiko Mecheri - роза с перцем, вернее огромный куст роз.Жасмин еле слышен.

13. Etra Etro – отзыв был.

14. Via Verri Vintage Limited Edition Etro – очень деликатный, нежный аромат. Древесина и лимон с сахаром.

15. Hot Leather Mark Buxton – кожа? На мне свежие сладковатые деревяшки с лавандой.Ну, если и кожа, то очень цветочная.

16. Max Mara – сладко-специевый, иногда пробиваются водные ноты,есть небольшая горчинка.

Спасибо за интересный маршрут! Сегодня отправила перелетники lerumpochka, Тернополь .


с Укрпочтой не дружу )
Не ждите чуда - чудите сами!


Сообщение отредактировал ameli - Пятница, 23.03.2012, 21:50
       
FuaranДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:44 | Сообщение # 22
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 20
В чем я сегодня? 

Привет всем :)
Новеньких принимаете? Хочу присоединиться к маршруту :)


Ещё вчера сегодня было завтра.
       
ChandraДата: Понедельник, 26.03.2012, 01:05 | Сообщение # 23
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Fuaran, прочитайте условия участия в путешествиях
       
FuaranДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:46 | Сообщение # 24
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 20
В чем я сегодня? 

Прочитала сразу же. И условия и правила передачи посылок. Что-то упустила? blush


Ещё вчера сегодня было завтра.
       
ChandraДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:54 | Сообщение # 25
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Fuaran, Наталья (я не ошиблась?), вы только зарегистрировались, у вас нулевая репутация и всего два сообщения на форуме
я поставлю вас в список, а вы в свою очередь постарайтесь по-больше общаться на форуме, заработайте репутацию
удачи и добро пожаловать на форум
       
FuaranДата: Понедельник, 26.03.2012, 12:05 | Сообщение # 26
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 20
В чем я сегодня? 

Поняла, спасибо.


Ещё вчера сегодня было завтра.
       
lerumpochkaДата: Понедельник, 02.04.2012, 01:37 | Сообщение # 27
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
пробирочки получила!!!

Добавлено (01.04.2012, 23:37)
---------------------------------------------
1. Osmo Scents Nymphea Il Profvmo - сначала горько-пряный (не понятно откуда), потом мыльно-дешевый, нееее!
2. G11 Il Profvmo - не плохая кожа с кислинками и горчинками. 100% мужской аромат
3. A Fleur de Peau Keiko Mecheri - сначала леденцы от кашля в кожаной обертке!!! с одной стороны он меня ужасает, а с другой - не могу от него оторваться. пока нюхаю - начинает голова гудеть, а отставлю руку - сижу и мечтаю опять ощутить его... но это первых минут 15, потом поутихает и головная боль и леденцы от кашля и вот вам Мавританская Кожа)) Замши у меня нет, но есть Cologne Pour Le Soir от Kurkdjian - так A Fleur de Peau - жестче и громче, а так - то похож таки.
4. Scarlett Keiko Mecheri - не понравился с самого начала - водянистые цитрусы, а потом так вообще - гвоздика вылезла, ужос(((
5. PG05 L'Eau de Circe Parfumerie Generale - сладко-горький, пачульный, немного терпковатый и припудренный. действительно очень похож на Гуччи Раш.
6. Carla Fracci Carla Fracci - дамский аромат, чтоб не сказать "бабский" (простите ценители сего творения). запах тетеньки-продавщицы из гастронома 80-90х гг, крашеной блондинки да еще с перепаленными химией волосами))) вот удачная упаковочка
7. Odette Carla Fracci - дыни с ананасами, потом цветочки с перцем. неплохая база но в целом ничего особенного.
8. Roberto Cavalli Oro Roberto Cavalli - очень и очень с первых нот. похож на аромат ,который я в 3 маршруте не могла распознать))) в стиле Амуажей - многогранный, богатый, шикарный
9. Ninfeo Mio Annick Goutal - раздавленные листья с хвоей плюс еще перетертые лимонной цедрой, а потом да - деревяшки, но все равно с цитрусами - как наполнитель для клетки с хомячками)))
10. Scarb Humiecki & Graef - ух ты. какой же он красивый. в мужском стиле, но ТАКОЙ... изумительный, особенный. полынный, но не так чтоб сильно горький, и ладан там с первых нот, ммм. хочу его но, наверное, для мужа - для мужчины в таком аромате, я готова закрыть глаза на любые его недостатки))))
11. Secret Wish Anna Sui - ааа! сначала замечательный натуральный лайм, а потом нежная ваниль - прям столовыми ложками)) а еще через пару минут немножечко деревяшек и амбры, и вообще слетает((( очень жаль... легкий, девичий аромат
12. Mogador Keiko Mecheri - розовое варенье и чай с жасмином) потом туберозная лилия какая то. в принципе сносный
13. Etra Etro - что там в нем определить как то не могу, но очень очень красивый аромат, неоднозначный и загадочный (для меня). отменный и не банальный на лето. а еще у меня ассоциируется с теплым летним вечером в Крыму - аромат сухой травы, можжевельника, горячих остывающих камней и тихого моря... очень хочу себе!
14. Via Verri Vintage Limited Edition Etro - старенький детский крем "с зайчиком" в таком жестяном тубе - очень нежный, запах детства)))
15. Hot Leather Mark Buxton - сначала цитрусовый, потом немножко кожаный, но очень нежный, пудровый - именно этим и понравился (вообще он почти как не кожаный) через пару минут кожа пропадает(( но остаются приятные ванильные пачули - тоже не плохо.
16. Max Mara Max Mara - слишком сладкий, слишком вкусняшный и совсем не древесно мускусный(( ну и немного штучный какой то, имхо. для меня слишком уж неподходящий

СПАИСИБИЩЕ ЗА МАРШРУТ! вообще оказался самым-самым пока из всех (а может это мое восприятие просто меняется))))

п.с. добавила Beautiful Estee Lauder и добавьте в списочек Max Mara Max Mara


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...

Сообщение отредактировал lerumpochka - Понедельник, 02.04.2012, 02:03
       
ChandraДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:02 | Сообщение # 28
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

lerumpochka, кому передаете маршрут?
       
lerumpochkaДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:52 | Сообщение # 29
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
Chandra, передаю 28babochka - обо всем договорились


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...
       
28babochkaДата: Вторник, 10.04.2012, 11:53 | Сообщение # 30
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 62
Награды: 0
Osmo Scents Nymphea Il Profvmo - открывается зелеными водяными нотками, словно только что срезаный цветок лотоса, немножко горчит, но так натурально.. через 5 минут красивенная цветочная база, очень нежная и тихая, нравится на весну-лето!
G11 Il Profvmo -однозначно мужской, остро- соленый свежий аромат.
A Fleur de Peau Keiko Mecheri - густой насыщенный аромат с бальзамическими нотами в начале, после которых всплывают нотки специй и жасмина, но одеколонистый запах не уходит, остается до конца.
Scarlett Keiko Mecheri - так пахнет пенка для бритья у моего мужа, цитрусово-специевый свежий, больше мужской.
PG05 L'Eau de Circe Parfumerie Generale - красивый цеточный аромат, словно букет из орхидей, розочек, веточек османтуса, именно поэтому наверное ощущается такой карамельный оттенок в парфюме (в Китае османтус добавляют в джемы, ликеры,так как имеет нежный и чуть сладковатый вкус с ароматом абрикоса и персика).
Carla Fracci Carla Fracci - у меня в горшочке расцвела фрезия, и запах цветка так натурально передается в этом аромате вначале, а потом как в пирамидке, цветы и мускус.
Odette Carla Fracci - легкий летний цветочно-фруктовый с водяными нотками аромат, не навязчивый повседневный, чего так хочется летом!!!
Roberto Cavalli Oro Roberto Cavalli - восточный, сладкий, густой, действительно что-то есть из Епик Амуаж.

Добавлено (10.04.2012, 09:53)
---------------------------------------------
Ninfeo Mio Annick Goutal - сочная зелень с кучкой цитрусов свежий и натуральный парфюмчик.
Scarb Humiecki & Graef - красивая луговая полынь с серебристыми листочками в компании с луговыми цветами, в базе с легким намеком на ладан, спокойный свежий мужской аромат, очень красивый!
Secret Wish Anna Sui - летний ненавязчивый, мне пахнет дынькой и еще кучкой фруктов, в конце амбровый с ноткой зеленого мха и чуть-чуть одеколонистый.
Mogador Keiko Mecheri - большой цветочный букет с доминирующими в нем розой, ирисом, белыми цветами. Роза не кричащая, она только дополняет красоту всех других цветочков. Красивый и женственный!
Etra Etro - все что есть в пирамидке все в нем есть, древесный и специевый, с нотками цветов, в базе он становится древесно-мускусным.
Via Verri Vintage Limited Edition Etro - гармоничный тихий цитрусово-древесный, очень даже хорош, присутствует Етровский почерк, надо отливантик на разнос :)
Hot Leather Mark Buxton - чуточку шипровый, кожаный нет, пачули здесь как у ТФ Белые пачули, но в более в мягкой форме не так острят, в базе больше мужской, но если для девушки, то такой с характером.
Max Mara Max Mara - даже сказать нечего, сладкий цветочно-фруктовый, конфетный немного.. Таких много.. но это только мое мнение.
Beautiful Estee Lauder - цветочная класика в стиле Ести, богатый, многогранный, очень красиво раскрывается, особо ничего не выделяется, аромат цельный и гармоничный.
Хочу сказать, что маршрут очень понравился, много интересного, спасибо Наташе за парфюмки!!! Столько нового!!!
От себя добавлю Bluebell Penhaligon`s, несмотря на не очень положительные отзывы девочек, хочу сказать что аромат интересный, для смелых и даже капризных!
Передаю маршрут tatildo4ka


Сообщение отредактировал 28babochka - Вторник, 10.04.2012, 11:54
       
tatildo4kaДата: Вторник, 17.04.2012, 15:49 | Сообщение # 31
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 21
Bvlgari coral 
Пробники у меня (связываюсь с дальнейшими участниками)

Добавлено (15.04.2012, 10:35)
---------------------------------------------
Связалась с Atasha
Собираюсь во вторник пересылать ей маршрут.

Добавлено (16.04.2012, 18:19)
---------------------------------------------
1. Osmo Scents Nymphea Il Profvmo
Ассоциация с шампунем, свежим морским мужским одеколоном… но никак ни с женскими духами(
2. G11 Il Profvmo
В морской свежести почувствовала нотки мужские, но еле-еле слышно. Вообще запах достаточно нежный ландышевый ненавязчивый с легкой горчинкой.
3. A Fleur de Peau Keiko Mecheri
Я даже не рискнула их тестить на себе – уж очень концентрированный запах. Такой парфюм вызывает во мне ассоциацию с «бабушкиными» духами – концентрированные цветы с легкой пудрой, которая через пару минут исчезает. На любителя
4. Scarlett Keiko Mecheri
Концентрированный запах шампуни или мыла с горчинкой… После нанесения на запястье горчинка улетела, остался запах PRINCESS с конца 90-х))))) Интересного в нем кроме первой горчинки не нашла НИЧЕГО.
5. PG05 L'Eau de Circe Parfumerie Generale
Не знаю даже с чем сравнить – есть что-то схожее с Черным Кашемиром (от котрого я в принципе не в восторге). Наверно присутствие пачули не ставит этот парфум в МОИ СИМПАТИИ.
6. Carla Fracci Carla Fracci
Из пробирки чувствую водную лилию. Достаточно насыщенный парфум. После минуты резкость уходит остается легкое присутствие ванили и жасмина. Не покорил(
7. Odette Carla Fracci
А вот Одетта мне пришлась больше по вкусу. Присутствуют нотки любимых мной Rochas Aquawoman.
8. Roberto Cavalli Oro Roberto Cavalli
Такая восточность мне не нравится: выделить какие-то преобладающие ноты мне сложно. Хотя здесь есть любимая мною ваниль… Скорее минус, чем нейтрально.
9. Ninfeo Mio Annick Goutal
ПУСТАЯ пробирка (запестить получилось из пробирки)
Первое впечатление – ассоциация с одеколоном на натуральних маслах). Лимон обрамляется чем-то очень интересным сладковато веерным… Лаванды я увы не услышала(
10. Scarb Humiecki & Graef
Опять таки МУЖСКОЕ НАЧАЛО преобладает. Ладан создает дымку обворожительности. Полынь я не услышала. Нанесла на запястье мужа – он сказал напоминает 70-е, духи как у его папы в 70-е)))
11. Secret Wish Anna Sui
Голубая бездна цвета зеркально передает и водянистость аромата… Ананас – сахарность, персик – сладость, лимон – горчинку… Запах как по мне использовать или ЛЕТОМ или НЕВИННЫМ барышням… Уж очень ПАРФУМ романтичный и нежный)
12. Mogador Keiko Mecheri
Понюхав от крышечки пробирки – у меня в носу аж заискрилась шипучка из роз. Я не любитель розы( Увы(
13. Etra Etro
Первый миг – что-то очень нежное и ласковое, а потом БАЦ и какой-то прокисший запах С КУХНИ.
14. Via Verri Vintage Limited Edition Etro
Совсем другое дело (в сравнении с Etra Etro). Интересный, не раздражающий, без всяких подводных камней). По-моему, амбра оформляет бархатность парфуму, мускус не слишком перетягивает на себя одеяло, мандарин чуточку придает заманчивости… Вот только не пойму кто обеспечивает приятную водянистость парфуму?
15. Hot Leather Mark Buxton
Не чувствую я тут ни просто кожи, ни ее горячей составляющей))) Пахнет мягко сладким цитрусовым с мускусным оттенком… Не найдя в описании мускуса – виновника нашла – ПАЧУЛИ)
16. Max Mara Max Mara
Запах цветочный, ненавязчивый. Водная цветочность с сладкими оттенками. Увы разложить по нотам не в силах(
17. Beautiful Estee Lauder
Не располагающий парфум, с Estee Lauder знакома немного, пока не находила в ее «детищах» ГРАНДИОЗНЫХ шедевров (мое субъективное мнение))))
18. Bluebell Penhaligon`s (так как я знакома с этим парфумом из другого маршрута копирую свое мнение с азбуки)
Данный аромат связан у меня с фломастерами и детством, а именно … Когда фломастер начинал плохо рисовать, приходилось вынимать стержень и заливать его каким-то растворителем или тоником. По-моему именно этим СТЕРЖНЕМ и пахнут эти духи)

Добавлено (16.04.2012, 18:22)
---------------------------------------------
Подчеркиваю
пробирка Ninfeo Mio Annick Goutal - пустая (в принципе потестить из нее НОСИКОМ получится, но тестить на запястье УВЫ(

Мои любимчики:
14. Via Verri Vintage Limited Edition Etro
16. Max Mara Max Mara

Добавлено (17.04.2012, 14:49)
---------------------------------------------
Передала следующей участнице.

       
ChandraДата: Среда, 18.04.2012, 22:59 | Сообщение # 32
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

спасибо всем за отзывы
просьба не забывать отписываться в Азбуке
       
Vika22101Дата: Пятница, 20.04.2012, 17:05 | Сообщение # 33
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 48
Chloe EDP 
А кому передали????? Я в очереди следующая после tatildo4ka. Со мной никто не связался! Как так????
       
AtashaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:01 | Сообщение # 34
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
девочки, маршрут у меня!
завтра начинаю писать отзывы)

Добавлено (21.04.2012, 23:04)
---------------------------------------------
Nymphea Il Profvmo - очень противоречивый аромат, шампунно-дешевое зеленое с легкой горчинкой начало , а вот база очень тихо-приятная, слышу нежные цветочки (самое деликатное сочетание, тихая-тихая роза сочетается с ландышем, вероятно) и такой класный инжиииииир! очень здорово. мягкий. вкрадчивый. деликатно-летний. юный.

G11 Il Profvmo - понять не могу, что дает такую горькую ноту shok , цветов даже различить не могу, сладкая горечь. жуть 12

A Fleur de Peau Keiko Mecheri - вот умом понимаю, что это, наверное, хороший кожаный аромат, но рецепторы зовут в ванну, причем не только мыть руки 12 сладкая кожа - убийство.

Добавлено (22.04.2012, 14:01)
---------------------------------------------
Scarlett Keiko Mecheri - мне очень понравились ноты ангелики, но они как-то вдалеке, на заднем плане, а первая партия - у акварельно-размытых розы и апельсина. в целом - не очень, не парфюмерный, а косметический. хотя от ангелики последнее время млею)

PG05 L'Eau de Circe Parfumerie Generale - начало тяжеловато-затхло-сахарное (вероятно, амбра с пачули дают такой эффект), думала будет кошмарищем, ан нет - первые нотки уходят и остается такой нежный-нежный аромат орхидейки чуть подслащенный какой-то легкой деревяшистой ноткой. не те орхидеи назвали вуалью))) ассоциации со скромной юной прелестницей, которая то ли не осознает, то ли не выпячивает свою красоту) очень тонко и изящно.
а еще через час - опять не то, жженый сахар... минус, плюс, минус, в сумме - максимум 3...

Carla Fracci Carla Fracci - это единственная тубероза, которая меня не отпугнула, если поначалу и правда слышу несколько цветкой - туберозу и фрезию, то потом нотки перемешиваются и у меня на коже остаются потоки густого, чуть подкопченого, тягучего винограда) скорее нравится, но очень уж насыщенно-густой)

Odette Carla Fracci - странный он какой-то, вроде и аналогии быстро не приходят в голову, но все равно ощущение банально-попсового. акватическое начало меняется в странно-сладкую сторону дыни и чуть ананаса... может это так смущает? компотность? а был такой намек на свежесть(


Сообщение отредактировал Atasha - Воскресенье, 22.04.2012, 16:33
       
ChandraДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:04 | Сообщение # 35
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Atasha, потом передайте, плз, маршрут Vika22101,
       
AtashaДата: Среда, 25.04.2012, 21:17 | Сообщение # 36
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
Roberto Cavalli Oro Roberto Cavalli - ну вот очень много всего намешано, слышно и любимую абрикоску и корица хорошо вплетена, и сандал играет, в принципе можно расслышать почти всю пирамиду, но все вместе - это черезчур для меня. громоздко.

Scarb Humiecki & Graef - даже вдохнуть не могу, так плохо становится. не ожидала такого от себя, потому что по отдельности и ромашку и ладан люблю. из далека (пока нет это близко-сладко-тошнотворной ноты) вполне приличный аромат, не сухая, не горькая, но харАктерная полынь, но вблизи - просто убивает наповал. хотя нет, сначала мучает...

Secret Wish Anna Sui - ой жеж и пуся) образ барби в розовой одежке) слышу только ананас) аромат-недоумение, большего компота я еще не встречала))))

Mogador Keiko Mecheri - думала, будет очень плохо, но как и все мичеревское - очень гармоничный, округлый, стильный, качественный аромат. вызывает как минимум уважение - такие простые компоненты, но такое потрясное и чистое звучание. это именна та простота, которую называют благородной. открытие маршрута!

Добавлено (25.04.2012, 20:16)
---------------------------------------------
Hot Leather Mark Buxton - очень тонкая и звонкая, нежная, цветочная (ирисовая) кожа. практически нравится) изредка надеваю, больше люблю в холодную погоду - он тогда не такой сладенький, зато пронзительно-острый. неординарный аромат. такая себе угловатая девушка-подросток, одетая в непонятно-модное, но при всей эклектичности образа - очень привлекательная. вот так и бакстоновской кожей - нет, не люблю, но постоянно всматриваюсь)

Добавлено (25.04.2012, 20:17)
---------------------------------------------
Chandra, конечно, уже списались. завтра постараюсь отправить!
спасибо большущее за маршрут, удивлена Модагором!

       
СплюшкаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:40 | Сообщение # 37
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
Chandra, можно мне тоже в маршруте поучавстовать ))?
       
Vika22101Дата: Четверг, 03.05.2012, 21:24 | Сообщение # 38
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 48
Chloe EDP 
Ожидаю маршрут. Ориентировочная дата прибытия - 3 мая. m05009

Добавлено (03.05.2012, 20:24)
---------------------------------------------
Маршрут у меня. Приступаю к затесту. parfumaniya dance2

       
SanaOkДата: Пятница, 04.05.2012, 15:41 | Сообщение # 39
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 51

Chandra! Запишите меня на 18 маршрут, пожалуйста! SanaOk Днепропетровск
       
Vika22101Дата: Вторник, 08.05.2012, 18:45 | Сообщение # 40
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 48
Chloe EDP 
1.Osmo Scents Nymphea Il Profvmo – Аромат конечно нежный, но я ожидала намного большей нежности и романтичности. Бамбук и лотос мне слышны больше всего и этими нотами немного напоминает Масаки Мат. Аромат цветочный, но с горчинкой. Подождав некоторое время поняла, что они не такие простые, как кажутся на первый взгляд. Постепенно они раскрываются, появляется ландыш и совсем немногжечко розы. Есть в нем и мужская нотка, но она только придает сексуальности. Вобщем аромат очень цветочный, очень летний и очень красивый.

2. G11 Il Profvmo - Для меня это однозначно мужской аромат. Он такой мужественный солено-содовый. Слышны также легкие кожаные нотки, немного лимонной цедры. А вот и ландыш показался, но опять же такой немного грубоватый – мужской.

3. A Fleur de Peau Keiko Mecheri – Какая красота! Ароматические палочки и специи – самый настоящий восток! Аж муарашки по коже! Сразу возникает образ арабской женщины: паранджа скрывает тело, но не может скрыть больших красивых глаз, которые околдовывают, завораживают и манят… Жасмин немного разбавляет специи, что делает аромат более носибельным. Кожаных нот вообще не слышу. Аромат очень насыщенный, вечерний. Он произведет неизгладимое впечатление в правильном месте в правильное время…

4. Scarlett Keiko Mecheri
– Аромат очень свежий, зеленый, цитрусовый. Сладковатый, но в то же время с горчинкой. Апельсин в нем такой приятный и освежающий – хочется вдыхать и вдыхать. Запах свежий, чистый, позитивный. Не согласна, что мужской. Через некоторое время начинаю слышать мяту – очень освежающе! Аромат конечно не из самых лучших, но на лето достойный вариант.

5. PG05 L'Eau de Circe Parfumerie Generale – Аромат какой-то очень знакомый, только вот никак не пойму, что же он мне напоминает… Бархатный, тягучий – это амбра и орхидея. Потом приходят деревяшки, но такие мягкие, тактичные, красивющие! Аромат сам по себе очень корректный, немного приглушенный, буд-то сахарной пудрой присыпан. Томный, дорогой, сладкий, но не кричащий. Иланг-иланг окутывает его облаком загадочности. Понравился.

6. Carla Fracci Carla Fracci – Не очень люблю туберозу, но иланг-иланг ее так красиво обыграл, что мне очень понравилось. Жасмин иф резия так гармонично вплелись в композицию! Аромат очень цветочный, буд-то стоишь посреди цветочного сада, весь осыпанный пыльцой. Через некоторое время аромат успокаивается и затихает – это уже вечерние цветы – думаю такой эффект дает мускус. Вобщем аромат понравился.

7. Odette Carla Fracci – Очень свежий, морской, огуречный аромат. Таких свежаков очень много. Нет в нем ничего особенного – просто один из многих. На лето будет хорош – не напрягающий, простенький, освежающий,как глоток свежего воздуха в знойный день. Кристально чистый.

8. Roberto Cavalli Oro Roberto Cavalli – О, этот аромат с перчинкой! В прямом смысле! Как только его вдохнула – у меня аж в носу зачесалось – даже несколько раз чихнула. А еще кориандр, корица и фрезия – и все отчетливо слышно. Очень сложный аромат, однозначно не простой – роскошный, тягучий и пряный…да, пряный очень подходящее слово. Аромат гармоничный, хорошо сложенный, ноты играют и переплетаются друг с другом. Шлейфовый. Стойкий. Для роскошных уверенных в себе женщин. Золото под него одевать обязательно! Очень хорош для выхода в свет. Но вот только перец сопровождал меня до конца, как я не надеялась он не выветрился и постоянно щекотал в носу…

9. Ninfeo Mio Annick Goutal – Пробирка пустая. Аромат древесно-цитрусовый. Очень натуральный и приятный, позитивный и освежающий. В базе пахнет хвоей. Немного колючий, как и положено хвойным. Также в нем много сочной травы. Очень понравился своей натуральностью. Аромат очень рекомендую жителям мегаполисов, которые уже и забыли, когда в последний раз выезжали на природу, ходили по лесу, лежали в траве…

10. Scarb Humiecki & Graef - Полынь в этом аромате солирует. Ее разбавляет ромашка – очень приятная и трогательная. Аромат сухой и терпкий. Для меня больше мужской. Сразу возникает ассоциация с сухими хрустящими травами. Буд-то на сеновале лежишь со своим любимым, со всеми вытекающими…

11. Secret Wish Anna Sui – Лимонный ананас присыпанный ванилькой. Миленько, но пусто .Аромат свежий и легкий, как сама юность, но к сожалению такой же пустоголовый… Еще один минус – абсолютно не стойкий. Он мне напоминает бабочку, которая сидит на крышечке – вроде и красиво порхает, но не живет долго и еще когда-то гусенью была…

12. Mogador Keiko Mecheri - Какой красивый аромат! Никогда бы не подумала, что можно так виртуозно обыграть жасмин и розу! Очень долго искала такую розу – нежную, без колючек, томную и не маслянистую. Только мало мне ее здесь!!! Жасмина все-таки намного больше положили..какая досада…Но все-таки, несмотря на это очень достойный аромат. Очень-очень понравился. Уже в хотелках!

13. Etra Etro – Очень приятный запах. Нежно-древесный, можжевеловый, слегка разбавлен цветами. Тихий и спокойный. Умиротворяющий. Его хочется вдыхать вновь и вновь. Аромат перенес меня в Новый Свет в можжевеловую рощу- деревья, солнце, море, счастье – какие приятные воспоминания! Для меня это очень интимный аромат, пробуждающий фантазию.

14. Via Verri Vintage Limited Edition Etro - Есть схожесть с Etra Etro, но этот мне кажется каким-то мужским. Древесные ноты в нем переплетены с цитрусот, также есть немного амбры. Не понравился и не впечатлил. Какой-то никакой и пропадает очень уж быстро…

15. Hot Leather Mark Buxton – В самом начале кожа с апельсинчиками, мандаринчиками и грейфрутикам. Когда немного развеется действительно становится «горячей». Мне кажется это так раскрываются пачули с ванилью. Так же в базу отчетливо слишу что-то деревяшечное – это наверное кедр. Аромат теплый, приятный. Стойко ассоциируется с красивым мужчиной, выходящим из дорогого автомобиля с кожаным салоном. Сексуальный аромат…

16. Max Mara – Приятный запах, цветочно-цитрусовий. Не кричащий и не надоедливый – вечная класика. Свежий. Аромат очень цельный и гармоничный. Думаю будет уместен всегда и везде – и утром, и вечером, и на работе, и в ресторане, и зимой, илетом. Универсальный и уютный.

15.Estee Lauder Beautiful – Аромат очень нежный и слегка приглушенный – буд-то доносится где-то издалека, буд-то неожиданный порыв теплого летнего ветерка принес с собой аромат цветов из соседнего сада… Абсолютно не могу разложить его на составяющие – все ноты соединились в прекрасную композицию – очень нежно и натурально. Аромат окутывает свою владелицу и незримо следует за ней, то забегая вперед, то останавливаясь позади. Аромат на первый взгляд тихий, но в то же время очень стойкий.

16. Penhaligon’s Bluebell – А я-то думаю, чем мне таким знакомым и не очень приятным пахнет от посылочки! А вот оно что…. Мнение свое не меняю. Очень резкий, очень горький, очень кислый. Всего прямо очень много. И еще очень стойкий, прямо забивает собой все стальные запахи…Прямо оружие массового поражения…

Добавлено (07.05.2012, 18:45)
---------------------------------------------
30 апреля написала сообщение va_tka, Донецк, но она до сих пор не вышла на связь, поэтому завтра отпраляю маршрут следующему участнику - blanel, Ровно - она готова принять маршрут.

Добавлено (08.05.2012, 17:45)
---------------------------------------------
Маршрут отправила blanel, Ровно. Ориентировочная дата прибытия -10 мая.

       
blanelДата: Пятница, 18.05.2012, 23:55 | Сообщение # 41
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 174
Poivre Piquant LAP 
Пробирочки у меня, приступаю к затестам smile

Вчера (17.05) отправила посылочку Тюша. Отзывы на подходе. От себя добавила Etro Paisley - внесите пожалуйста в маршрут smile

1. Osmo Scents Nymphea Il Profvmo На фоне прочих цветов солирует ландыш. Чувствуется мыльность и цитрусово-зеленая одеколонистость. В общем свежий унисекс. Только в базе добавляется нежная красивая пудрочка
2. G11 Il Profvmo - Вначале напомнил Сады Средиземноморья Эрме, наверное цитрусовой древесностью. я бы сказала, что это их мужской вариант, только насыщенней и слаще. Цитрусы, древесность, зелень, цветы, фужерные ноты. Но для меня звучит как дегтярная кожа, вымытая душистым мылом, и слегка орошенная одеколоном. Свежесть тут остро-цветочная, слышу лилию-ландыш, но одеколон портит общее впечатление.

3. A Fleur de Peau Keiko Mecheri Очень яркий насыщенный цветочный аромат, звучит классикой. Жасмин действительно ночной, насыщенный, слегка слышна кожа. Почему то вспомнился Герлен, но что именно трудно сказать, возможно Лёр Блю.
4. Scarlett Keiko Mecheri Начало - свеже-сладкие терпковатые ноты, как от ягод паслена. Слегка одеколонист, древесность присутствует. В раскрытии довольно насыщенный, тягуче-вяжущий. Общее впечатление - терпкая древесина, политая ягодно-мускусным соком. По мере раскрытия становится все душнее.
5. PG05 L'Eau de Circe Parfumerie Generale
6. Carla Fracci Carla Fracci Влажная цитрусово-лотосная сладость. Очень легкий, чистый, и очень женственный. Сладко-прозрачный, хрустальный. Ассоциация с цветом - персиковый.
7. Odette Carla Fracci Очень свежий, водный, на грани шампунистости, но не переходит ее. Цитрусы, трава, влажность, легкая древесность роднит его с I Love Love Mochino и Light Blue D&G.
8. Roberto Cavalli Oro Roberto Cavalli Сначала напомнил аромат лекарственной мази для растирания. Впрочем не убойной. Восточная сладость, пряность, но всего в меру. Я бы сказала, что он цветочно-абрикосовый с вкраплением специй и бальзамов. Очень мягкий, влажно-теплый.
9. Ninfeo Mio Annick Goutal
10. Scarb Humiecki & Graef В нос ударила какая то конкретная животина, еле прикрытая одеколонистой свежестью. Потом проступили травы и благовония. Но впечатление не лучшее.
11. Secret Wish Anna Sui
12. Mogador Keiko Mecheri
13. Etra Etro
14. Via Verri Vintage Limited Edition Etro Etro Очень нежный, женский фужер. Мягкие ноты цитрусовых плюс нежный флер жасмина. Красивый. чистый, юный аромат.
15. Hot Leather Mark Buxton Невнятный размытый одеколон с еле уловимыми нотами кожи и фиалки. Хотя возможно обилие ароматов помешало мне вникнуть в его суть.

Спасибо организаторам за интересный маршрут!!!


Сообщение отредактировал blanel - Вторник, 26.06.2012, 15:21
       
ТюшаДата: Пятница, 25.05.2012, 22:20 | Сообщение # 42
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 136
Награды: 0
Девочки, посылочку получила)))
Посылочку отправила Moon


Сообщение отредактировал Тюша - Четверг, 31.05.2012, 22:43
       
MoonДата: Среда, 06.06.2012, 18:04 | Сообщение # 43
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 63
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Посылку получила, приступаю к затесту

Keiko Mecheri Mogador - Жасмина не слышу, а вот розовое варенье застилает сладостью.

Parfumerie Generale PG05 L'Eau de Circe - Чем-то похож на Гуччи Раш. Но этот намного мягче, нежнее, деликатнее. Цветы, которые раскрываются в вечернем саду.


Сообщение отредактировал Moon - Среда, 06.06.2012, 18:07
       
julia0509Дата: Суббота, 09.06.2012, 15:09 | Сообщение # 44
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 35
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Маршрут у меня, приступаю.

1. Osmo Scents Nymphea Il Profvmo - Первые ноты - резкая горечь, одеколон, затем аромат начал превращаться в чудесный запах водных лилий, но все равно где -то далеко слышна горечь. Очень быстро улетел
2. G11 Il Profvmo - мужской, горьковатый.
3. A Fleur de Peau Keiko Mecheri - Насыщен, очень стойкий. Тяжелый для меня.
4. Scarlett Keiko Mecheri - много специй с зеленью. не мое.
5. PG05 L'Eau de Circe Parfumerie Generale - слишком сладкий, насыщенный. Меня задушит с первых нот.
6. Carla Fracci Carla Fracci - простой, сладкий, цветочный. Не для меня.
7. Odette Carla Fracci - легкий , летний, море свежести. Запах дыньки и жасмина, очень приятный, улетел через час, хотелось бы побольше стойкости.
8. Roberto Cavalli Oro Roberto Cavalli - Восточный дорогой аромат, теплый, нежный, но однозначно чередовать с другими духами, может надоесть. отлично подойдет для холодного время года.
9. Ninfeo Mio Annick Goutal - пусто
10. Scarb Humiecki & Graef -прекрасный запах для мужчин. интересное сочетание и ромашки и ладана
11. Secret Wish Anna Sui - взрыв эмоций, очень нежный, тропический, а как отчетливо слышен лист смородины. Это сказка для лета. есть один минус - не стойкий(
12. Mogador Keiko Mecheri - Первая роза которая мне понравилась. Цветущий сад с множеством сортов роз. Просто превосходный аромат, Восторг!
13. Etra Etro - красивый, нежный , женственный. немного сладковат.
14. Via Verri Vintage Limited Edition Etro - не впечатлил, запах тела после душа. ничего особенного
15. Hot Leather Mark Buxton - на любителя, легкий запах кожи в сочетании с цветами.

16. Bluebell Penhaligons - был отзыв
17. Max Mara - слишком прост и сладок.
18.Paisley Etro - очень интересный аромат, красивое сочетание нот. Отлично подойдет как и мужчинам так и женщинам.
19. Estee Lauder Beautiful - едкий, тяжелый. запах чего то старого.
Завтра посылочка отправляется к Neva. Хмельницкий


Сообщение отредактировал julia0509 - Среда, 13.06.2012, 12:54
       
NevaДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:54 | Сообщение # 45
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 331
Хмельницкий, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Etro Etra – зеленый кардамон, который разбавляет и делает его ласковым, не кусачим, роза, сладости добавляет кедр. На мой взгляд, тут явно лишняя паприка – острое, прям даже соус напоминает - убила парфюм.

Il Profvmo Nymphea – одеколонистый, резкий. Не ожидала такой громкости от него. Пряность с медом. Душит.

Anna Sui Secret Wish – на парфюмы в ядовито зеленых флаконах у меня уже предубеждение- все они имеют какую-то жвачную схожесть. Одеколонистый, но очень сладкий с доминантой ананаса. И мята мне слышится.

Humiecki & Graef Scarb – открытие маршрута! Такой нежный (для мужской кожи слишком нежный), а вот на женской самое оно. Я большой любитель горьких сухих луговых трав, но обычно они гораздо резче звучат, а это аромат-мечта – сидит близко к телу, ласковый и естественный.
(сразу полезла искать его инет-магазинах. Так вот цена почти в 2000 на него явно завышена).

Carla Fracci Carla Fracci – не люблю туберозу, но здесь настолько красивая фрезия, что туберозу можно и терпеть)) красивый, но не мое.

Carla Fracci Odette – свежий летний цветочно-водный аромат без выдумки. Приятный, но очень уж проходной.

Keiko Mecheri Mogador – есть в отзывах.

l Profvmo G11 – соленый с цитрусовой горечью. Мужской.

Keiko Mecheri A Fleur de Peau – не понравилась мне кожа. Точнее, я ее не уловила. При первом вдохе – кожура банана с бальзамом)) потом проступает замша. Не могу понять – нравится или не нравится. Однозначно очень интересный аромат. Такой надо тестить не из пробирки, а на себе поносить, чтоб определиться.

Keiko Mecheri Scarlett – неизбитый свежий примечательный аромат. Горчинка апельсиновая и еще что-то вот фоном. Это ангелика? Не знала ее раньше. После этого аромата, конечно, запомнится навсегда))) какой-то он с острыми углами. Нет слитности.

Roberto Cavalli Oro – как-то все в кучу. Сладкий- корица, ваниль, но и бергамот хорошо слышно, пачули. Глоток теплой воды в пустыне. Тяжелый.

Parfumerie Generale PG05 L'Eau de Circe – восточный, сладкий с горчинкой. Не знаю, что еще сказать, не поддается мне описанию. Ни плохо, ни хорошо. не восприняла его совершенно.

Mark Buxton Hot Leather – много от него ожидала, люблю кожаные. но нет. Слишком сладко и перегружено.

Добавлено (25.06.2012, 14:54)
---------------------------------------------
завтра отправляю somegirl, Кривой Рог


Сообщение отредактировал Neva - Понедельник, 25.06.2012, 18:16
       
somegirlДата: Среда, 25.07.2012, 17:23 | Сообщение # 46
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 320
Messe de Minuit Etro 
Перелетнички пока, увы, не у меня: посылка трекается с сообщением о прибытии еще 03.06, но на отделении говорят, что посылки у них пока нет. Укрпочта такая укрпочта... Ждем facepalm

Добавлено (12.07.2012, 22:34)
---------------------------------------------
После долгих мытарств (отслеживала посылку через интернет, она с какого-то перепугу вернулась в хмельницкий) посылка наконец у меня. Сегодня вечером забрала. Вся обклеена увлекательной перепиской сотрудников почты между собой, типа "вы что, не видите какое это отделение" и т.д. :) С завтрашнего дня приступаю к затесту.

Добавлено (20.07.2012, 21:57)
---------------------------------------------
Вопрос модераторам: написала всем до конца списка (кроме Fuaran, Евпатория - я так понимаю, человек выбыл из маршрута?) - никто не может принять. Двое - просто не отвечают. Кому передавать?

P.S. Следующий нашелся, 24.06 перелетники отправлены kozochka

Добавлено (25.07.2012, 16:23)
---------------------------------------------
Fleur de Peau Keiko Mecheri  - сначала настоящий дюшесный взрыв — вот натуральный запах леденцов Дюшес, с засахарившимся бочком, в наглухо прилипшем фантике. Потом дюшес немного развеивается и появляется кожа. И хоть в этом сочетании есть некая алогичная прелесть, в нОске я его все же не представляю.

Scarlett Keiko Mecheri — роза — да, шиповник — да, цитрусы со специями — да, но... все это скорее гель для душа, или одеколон — настолько мыльные ноты все это сопровождают. Ближе к базе мыльность рассеивается, правда, и начинают доминировать специи (гвоздика, перец, корица)

Mogador Keiko Mecheri — меня, как розолюба, аромат порадовал, хоть вызвал ощущение «уже было». Довольно классическое обыгрывание «розовой» темы, но от этого не менее прекрасное. Настоящее розовое многоцветье — роскошный букет из роз, только что сорванных, ароматных, свежих, упоительных. В розовые нотки постепенно вплетаются легкие жасминовые — и вот это уже целый цветочный сад, в котором чего только нет... Ближе к базе стали напоминать белоцветочный Белый Лен Эсти Лаудер :)

PG05 L'Eau de Circe Parfumerie Generale  - очень необычный аромат. Мне кажется, сверкающая пыльца лесных эльфов могла бы пахнуть именно так. Аромат цветов, фруктовой кожуры и древесная терпкость — сладкий, но прозрачный, приторный, но манящий... Аромат пыльцы, аромат бархата — даже в горле начинает слегка першить. Чудесный, ни на что не похожий, и я могла бы стать его фанаткой, если бы не некая раздражающая неопределимая нотка в середине :(

G11 Il Profvmo — какой чудесный мужской аромат! Запах осени. Прозрачного октябрьского воздуха и пожелтевшей листвы. Древесный, с нотками табака и лаванды, от него веет каким-то таким спокойствием, умиротворением... Очень захотелось его для мужа :))

Hot Leather Mark Buxton — ох, еще один осенний красавец. Слышу какие-то засушенные ягоды, кожу — очень тонким намеком (и это плюс) и чудесная, невероятная дымная ваниль. Чудесно, буду искать отливант.

Via Verri Vintage Limited Edition Etro — если не ошибаюсь, запах того выпуска, где в композицию входит роза. Лукумовая роза и специи. Жаль, «розность» быстро выветривается и остаются только специи.

Estee Lauder Beautiful — огромный цветочный букет. Насыщенный, весенний, торжественный аромат. Но слишком монотонный и чопорный.

Secret Wish Anna Sui  - милый фруктово-цветочный сладенький компотик. Не раздражает

Max Mara Max Mara — как ни странно, очень даже достойный аромат. Сладко-медовый с травянистым сердечком, что не дает ему скатиться в приторную липкость. Очень какой-то... золотистый, сентябрьский, когда еще тепло и солнечно. Вот вроде бы ничего особенного, а понравилось, есть в нем атмосфера. Summertime sudness

Scarb Humiecki & Graef — горький, соленый и очень странный. Слышу ладан, мирро, сельдерей и сушеную аптечную ромашку. Очень неоднозначный, но, несомненно, интересный аромат. Жаль, на мне через время выдает какую-то жутко неприятную ноту (

Odette Carla Fracci — безликий, водянисто-травянистый

Oro Roberto Cavalli — сладкий, пряный, томный, ориентальный, с теплой пушистой ванилью и бергамотисто-пачульной терпкой ноткой... которая придает всему звучанию такую бархатистость и шершавость, что его буквально хочется потрогать :) Очень красивый аромат, неожиданно красивый для люкса, я бы сказала.



Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются без секса. То есть,
или мы любовники, или вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.


Сообщение отредактировал somegirl - Среда, 25.07.2012, 12:46
       
kozochkaДата: Четверг, 26.07.2012, 15:10 | Сообщение # 47
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 140
Bvlgari Omnia Green Jade 
Только сегодня пришла посылочка на почту и сразу ее забрала!

Отзовитесь, кто готов следующий взять маршрут?


Сообщение отредактировал kozochka - Среда, 01.08.2012, 11:29
       
OleaДата: Четверг, 02.08.2012, 02:44 | Сообщение # 48
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Byredo Bal D'Afrique 
Если по городу - то мы тут как тут wink вот только по списку мы далековато.
       
kozochkaДата: Четверг, 02.08.2012, 12:22 | Сообщение # 49
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 140
Bvlgari Omnia Green Jade 
Olea, если никто не отзоветься, то так и будет wink

Маршрут в субботу отослала Lyubasha, т.к. никто не смог взять маршрут перед ней.


Сообщение отредактировал kozochka - Понедельник, 06.08.2012, 11:08
       
LyubashaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:58 | Сообщение # 50
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
В чем я сегодня? 

маршрут заканчиваю, завтра передаю Olea
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах (18 маршрут)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения