n1

Можно себе оставить пробирочки

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Можно себе оставить пробирочки (ПУТЕШЕСТВИЕ)
Можно себе оставить пробирочки
СекьюритиДата: Вторник, 07.02.2012, 22:07 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Предлагаю дополнить правила участия в Путешествии следующим пунктом:
1. Каждый из участников Путешествия после знакомства с маршрутом может оставить себе не более ТРЕХ пробников при условии:
1.1 Выбрать можно из тех ароматов по которым уже есть в Азбуке не менее 20 отзывов.
1.2 Пополнить маршрут таким же количеством пробников, как участник оставляет себе.
1.3 Сообщить модератору маршрута какие пробники изъяты из маршрута и какие дополнены в маршрут, что бы модератор откорректировал список маршрута.

Если есть другие мнения, то можно обсудить это предложение.
       
AtashaДата: Вторник, 07.02.2012, 22:21 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
ого))))
прельщает, конечно, возможность оставить себе облюбованный запах, но все-таки кажется, почувствовать отзывы - практически нереально, а вот попробовать - на себе - гораздо лучше blush
может, все-таки не оставлять ничего себе? записывается кто-то в маршрут, надеется, ждет (как у меня с ветивер-тонка), а потом мало того, что ароматик закончится может, его могут забрать и маршрут после каждой участницы трансформируется.
оно такое надо?


Сообщение отредактировал Atasha - Вторник, 07.02.2012, 22:22
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 07.02.2012, 22:30 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Atasha, согласна, тут смысл перепробовать по-больше ароматов, интересных именно учаснику маршрута


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
juriyДата: Вторник, 07.02.2012, 22:36 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Секьюрити, я за. так через какое-то время маршруты пополнятся новыми ароматами, которые еще никто не пробовал


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
ameliДата: Вторник, 07.02.2012, 23:00 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 147

Можно сделать только один такой маршрут для любителей лотереи.


с Укрпочтой не дружу )
Не ждите чуда - чудите сами!
       
СекьюритиДата: Вторник, 07.02.2012, 23:03 | Сообщение # 6
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Если вы обратили внимание, то я сделал оговорку, что забрать можно пробирку если по ней уже есть много отзывов (более 20) Поэтому ситуаций когда положили пробирку и тут же забрали думаю не будет. Опять же правило всегда можно подкорректировать по ходу.
       
darusjaДата: Вторник, 07.02.2012, 23:15 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 120
Награды: 0
Alchimie de Rochas 
Я записывалась не во все маршруты, а в те, где есть интересные мне ароматы. И если кто-то заберет их, то смысл маршрута теряется абсолютно. Ну, то есть, да, познакомиться с новыми ароматами... Но это будет острое разочарование. Так что я категорически ПРОТИВ. Думаю, если аромат понравился, то надо однозначно покупать флакон (ну или отливантик), а не лишать других девочек, кто позже записался, возможности попробовать желаемое.
Тем более, если есть более 20 отзывов, значит аромат однозначно популярный, и тогда тем более обидно будет его не попробовать.


Я счастлива потому, что хочу быть счастливой.

Сообщение отредактировал darusja - Вторник, 07.02.2012, 23:16
       
Aurora_BorealisДата: Вторник, 07.02.2012, 23:21 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

Согласна с darusja. Ведь кто захочет, тот и так пополнит маршрут своим ароматом. Записываешься-то в маршруты, исходя из того, что именно в них. А взамен-то могут положить совсем другое. Если кто-то себе что-то захочет - есть распивы, в конце концов...
       
ameliДата: Вторник, 07.02.2012, 23:40 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 147

Хочу быть 21 ни больше, ни меньше 12 (шютка). Девочки, я с вами целиком и полностью согласна.


с Укрпочтой не дружу )
Не ждите чуда - чудите сами!
       
СекьюритиДата: Среда, 08.02.2012, 00:59 | Сообщение # 10
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

ameli, Aurora_Borealis, darusja, Не забывайте простую арифметику. если вы записываетесь в маршрут в надежде попробовать тот или иной парфюм, то всегда нужно понимать что пробирочка не бесконечная и ее в любом случае на всех не хватит если даже пробовать очень экономно.
       
AtashaДата: Среда, 08.02.2012, 12:20 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
вот именно, что это - простая арофметика, а если есть возможность забирать пробирочки - то это уже совсем не просто и никакой арифметике не поддается))))
к тому же что получает человек, который возьмет себе 2 мл??? еще пару намазов) большинство наших маньяков это не спасет (практически уверена). многие ароматы уже есть в распивах, а если пока нет, то гораздо больше смысла пробирку в маршруте оставить, собрать за маршрут новых ценителей запаха, и организовать распив.

Добавлено (08.02.2012, 10:20)
---------------------------------------------
а по поводу того, что хочется, чтоб в маршрут попадали новые ароматы - это я согласна) и девочки всегда с удовольствием на это идут, раньше даже писали "новые ароматы не докладывать") мне кажется, если убрать эту строчку, то все будет ок!

       
lerumpochkaДата: Среда, 08.02.2012, 13:26 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
Quote (Atasha)
а по поводу того, что хочется, чтоб в маршрут попадали новые ароматы - это я согласна) и девочки всегда с удовольствием на это идут, раньше даже писали "новые ароматы не докладывать") мне кажется, если убрать эту строчку, то все будет ок!


думаю каждая с радостью докладет, если в условии не будет противоположного.

и я согласна с девочками - т.е. я против забирания)) лучше уж почти пустая пробирка, чем ее отсутствие))


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...
       
blanelДата: Среда, 08.02.2012, 13:52 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 174
Poivre Piquant LAP 
Quote (Aurora_Borealis)
Записываешься-то в маршруты, исходя из того, что именно в них. А взамен-то могут положить совсем другое. Если кто-то себе что-то захочет - есть распивы, в конце концов...

Поддерживаю - иногда ждешь целый маршрут изза одной пробирки с редким ароматом. А если ее забирают - смысл маршрута теряется. И никаких 20 отзывов не помогут, ведь твое восприятие - оно только ТВОЕ.

Quote (lerumpochka)
лучше уж почти пустая пробирка, чем ее отсутствие))

Я когда то благодаря именно пустой пробирочке познакомилась с одним из любимых сейчас ароматов, который кстати редко распивается.


Сообщение отредактировал blanel - Среда, 08.02.2012, 14:36
       
AtashaДата: Среда, 08.02.2012, 13:59 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
это как раз случай, что лучше один раз услышать, чем 20 - увидеть 12
       
alesyniaДата: Среда, 08.02.2012, 14:18 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 11
Награды: 0
согласна на все 100% - это все равно, что маршрутка ехала- ехала, а потом остановилась и ни с места, а вы как хотите...
       
RomaДата: Среда, 08.02.2012, 16:05 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 475
Crystal Flowers Montale 
А я вот записывалась на все подряд, просто попробовать что-то новенькое. Но и мне, тем не менее, не хотелось бы, чтобы маршруты постоянно перетасовывали. Появляется ощущение лотереи, как будто подписался на кота в мешке )) Что уже говорить о девочках которые ждут конкретный аромат
       
Aurora_BorealisДата: Среда, 08.02.2012, 16:58 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

Секьюрити, смотрите, вот вам другая арифметика. В маршруте, допустим, 20 ароматов (где-то больше, а где-то и меньше). 3 человека по 3 пробирочки - минус половина изначального маршрута! А сейчас мне и после 20 человек в очереди иногда приезжает процентов 80 от того, что было сначала.

К тому же многие, пусть и не все, ароматы сейчас есть в распивах. Так человек купит пусть 5 мл понравившегося аромата в атоме - и продавцам хорошо, и участникам распива - быстрее дело движется, и все-таки не пробирка на 2 намаза, а количество аромата, которое можно именно носить. А что полупустая пробирка - пару раз человек аромат может наденет на себя, и все, а другие даже попробовать не смогут. В общем, ни себе ни людям.
       
AtashaДата: Среда, 08.02.2012, 23:00 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
фух, вроде и осталось в двух маршрутах поучавствовать, а так переживаю, что третий раз за день в ветку захожу))))
маршрутам - предсказуемость!!!
       
juriyДата: Среда, 08.02.2012, 23:05 | Сообщение # 19
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
предлагаю тему закрывать:)


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
AtashaДата: Среда, 08.02.2012, 23:09 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
juriy, поддерживаю)
       
СекьюритиДата: Среда, 08.02.2012, 23:44 | Сообщение # 21
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Quote (Atasha)
к тому же что получает человек, который возьмет себе 2 мл??? еще пару намазов) большинство наших маньяков это не спасет

12 А почитайте тему Продам отливанты Там 90% продается 5 мл без пробного пшика Выходит чтобы узнать аромат достаточно 1 пшика. А Вы пишите,что 2 мл не спасет.

Меня скорее всего не правильно поняли. Я не писал, что каждый участник забирает по 3 пробирки. Я писал, что может забрать до 3 пробирок, а может 1 забрать, а может и не забирать.
       
AtashaДата: Среда, 08.02.2012, 23:47 | Сообщение # 22
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
ой не знаю)))) я пишусь в маршруты из-за конкретных ароматов, и если их кто-то заберет, мне очень жадно будет))))
       
СекьюритиДата: Среда, 08.02.2012, 23:56 | Сообщение # 23
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Тогда у меня предложение. В одном маршруте закончился список участников. Все кто хотел уже познакомились с ним. Он сейчас находится у Марикол. Давайте из него сделаем маршрут -лотерею как обозвали его девочки. И пусть те кто захотят в нем участвовать сразу знают, что у него (маршрута) такие вот условия. Что можно взять понравившееся и взамен что то добавить.
Как такое предложение?
А остальные маршруты будут продолжать Путешествие согласно тех условий, что действуют сейчас.
       
AtashaДата: Четверг, 09.02.2012, 00:12 | Сообщение # 24
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
мммммм, эксперименты - это здорово)))
       
darusjaДата: Четверг, 09.02.2012, 01:33 | Сообщение # 25
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 120
Награды: 0
Alchimie de Rochas 
А что за маршрут нынче не при деле?

Добавлено (08.02.2012, 23:33)
---------------------------------------------
Секьюрити, Ну вот опять же первые записавшиеся заберут Амуажи, а последним достанется Жадор. Не думаю, что это хорошая идея. А очень скользкая ситуация, повод для раздоров и разборок.



Я счастлива потому, что хочу быть счастливой.
       
AtashaДата: Четверг, 09.02.2012, 21:38 | Сообщение # 26
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
хотя нет абсолютно никакого смысла забирать ни Амоаж, ни Жадор... просто потому что носить так парфюмки - практически нереально)))
       
MarikolДата: Четверг, 09.02.2012, 22:54 | Сообщение # 27
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (darusja)
А что за маршрут нынче не при деле?

8 маршрут по моему...список исчерпался и маршрут у меня, ждет пока соберется компашка,что бы ехать дальше.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
СекьюритиДата: Четверг, 09.02.2012, 22:57 | Сообщение # 28
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

       
lerumpochkaДата: Пятница, 10.02.2012, 03:07 | Сообщение # 29
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
а я только хотела написать, что я в 8-й записалась, а вижу я там в списе даже самая первая))))))
и наверное поэтому высказываться не буду, по поводу "за" или "против" лотереи,а то условия не равны получаются:blush: blush хотя для мен путешествие уенно именно возможностью попробовать побольше ароматов, но тем более заявленые в списке wink


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...
       
darusjaДата: Пятница, 10.02.2012, 11:18 | Сообщение # 30
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 120
Награды: 0
Alchimie de Rochas 
А можно тогда восьмой мне?


Я счастлива потому, что хочу быть счастливой.
       
MarikolДата: Пятница, 10.02.2012, 11:23 | Сообщение # 31
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (darusja)
А можно тогда восьмой мне?

За пару дней закончу ревизию маршрута, подкорректирую список того что реально есть и готова буду отдать маршрут.
На каких условиях он поедет дальше- решайте сами


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
bloomingДата: Пятница, 10.02.2012, 11:25 | Сообщение # 32
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 144
16й маршрут =) 
Quote (Секьюрити)
Давайте из него сделаем маршрут -лотерею

Я думаю, если кто-то захочет заниматься благотворительностью, нальет личных пробирок и будет раздавать. А маршруты - это школа своего рода, азы, люди на них учатся!


Всё может измениться во мгновение ока! Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает!
       
CassiyaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:44 | Сообщение # 33
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
darusja, там уже есть 8-мь человек , в списке маршрута)))


Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 12.02.2012, 19:47
       
Vika22101Дата: Четверг, 22.03.2012, 11:06 | Сообщение # 34
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 48
Chloe EDP 
Я думаю изначально заявленный в маршруте аромат не должен извлекатся, так как люди записываются на маршрут с определенной целью - ознакомится с тем или иным ароматом. И если когда, например, до меня дойдет очередь - в маршруте не будет ни одного аромата, ради которого я записалась, то в чем тогда смысл???


Сообщение отредактировал Vika22101 - Четверг, 22.03.2012, 11:21
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Можно себе оставить пробирочки (ПУТЕШЕСТВИЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения