n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([5 маршрут] Маршрут для салаг ^_^)
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
MizukiДата: Четверг, 13.05.2010, 18:40 | Сообщение # 101
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
Последних записала и маршрут ЗАКРЫВАЕМ :)
Нехорошо заставлять других сильно ждать.


Все лгут (с)
       
LekaДата: Четверг, 13.05.2010, 18:44 | Сообщение # 102
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

lol Mizuki, то что надо. good clapping clapping clapping air_kiss
       
kola08Дата: Четверг, 13.05.2010, 18:48 | Сообщение # 103
Друзья, Offline
Сообщений: 963
Награды: 4
Репутация: 2
В чем я сегодня? 

Mizuki, в первом посте уже отредактированный маршрут? Было предложение подвинуть Борисполь после Киева, чтобы обойти пересылку.

Добавлено (13.05.2010, 17:48)
---------------------------------------------
Хотя пока очередь придет, все равно местоположение может поменяться:), но для порядка так лучше.

       
MizukiДата: Четверг, 13.05.2010, 18:52 | Сообщение # 104
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
Пожелания учла, больше перекраивать НЕ БУДУ. За исключением, если колокольчики захотят пропустить вперёд. Хлопотное это дело маршрут crazy

Потом, читаем ПРАВИЛА, чтобы не было вопросов кто оплачивает пересылку и по срокам. Я хочу, чтобы в сроки вкладывались.

И последнее, по поводу отдалённости. Тут все получают отливанты. Новая почта идёт 2 ДНЯ в любую точку Украины и стоит зачастую дешевле пересылки Укрпочтой. Помимо них много курьеров стоимостью пересылки 10-15 грн., чтобы найти удобный для каждого вариант, это не касается тех, кто живёт не в обл. центрах.

Усё.



Все лгут (с)
       
KadegarДата: Четверг, 13.05.2010, 18:53 | Сообщение # 105
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 938
Награды: 2
Олечка, спасибо за перестановку( нас с Никитой) air_kiss
       
КеллиДата: Пятница, 14.05.2010, 00:05 | Сообщение # 106
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 253
Фиалочка Форда 
Очень хотелось бы попробовать колокольцы, но одесситы молчат, маршрут отредактирован... Я так понимаю посылка идет ко мне?
       
DivaДата: Пятница, 14.05.2010, 03:39 | Сообщение # 107
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 5
Ивано-Франковск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Можна ще приєднатись до вас? :)
Я з Івано-Франківська.


Лучшие друзья девушек это отливанты!)
       
StrelaДата: Пятница, 14.05.2010, 11:29 | Сообщение # 108
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 68
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

А за какие "грехи" вы меня выбросили из маршрута? :'( Ниче плохого не делала, была в списке, а тут - бац! в окончательном варианте, себя не нахожу?


Бояться- глупо!
       
MizukiДата: Пятница, 14.05.2010, 11:47 | Сообщение # 109
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
Strela, Ни за какие ;) Если вы записывались раньше и я, редактируя, вас упустила - вернём обратно.

Diva, к сожалению уже нет. Маршрут расписан :) в следующий раз.

Добавлено (14.05.2010, 10:47)
---------------------------------------------
kola08, вы можете порешать вопрос перестановки лично с нужным участником. Я не против beach но маршрут менять уже устала.



Все лгут (с)
       
kola08Дата: Пятница, 14.05.2010, 12:25 | Сообщение # 110
Друзья, Offline
Сообщений: 963
Награды: 4
Репутация: 2
В чем я сегодня? 

Mizuki, так все красиво расставлено, никаких вопросов.
       
DivaДата: Пятница, 14.05.2010, 13:47 | Сообщение # 111
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 5
Ивано-Франковск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Mizuki, ок. Буду з нетерпінням чекати. ;)


Лучшие друзья девушек это отливанты!)

Сообщение отредактировал Diva - Пятница, 14.05.2010, 13:47
       
nat_marchДата: Пятница, 14.05.2010, 20:36 | Сообщение # 112
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
kola08, тебе надо списаться в личку с последним в списке киевлянином - и просто договориться забрать пробники у него, то есть у неё;) а потом отправишь далее - вот и все дела:)


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
DakineДата: Вторник, 18.05.2010, 15:44 | Сообщение # 113
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 257
Награды: 2
Репутация: 152
В чем я сегодня? 

kola08,
до нас еще далеко - может к концу лета получим посылочку :)
Потом решим кому удобнее будет забрать из Киева ;)
       
ljwtynДата: Вторник, 18.05.2010, 18:04 | Сообщение # 114
Друзья, Offline
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 168
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

А где же посылочка? Последняя отписалась elca 08.05.10. Может давайте тоже введём правила как на других маршрутах: отправили посылочку - написали кому и когда; получили посылочку - отписались, что получили. Чтобы было понятно где посылочка.
       
КеллиДата: Вторник, 18.05.2010, 23:36 | Сообщение # 115
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 253
Фиалочка Форда 
Девушки, не переживайте. Посылочка идет как и прописано в маршруте - в понедельник выслала хозяйка маршрута. Получу - отпишусь.
       
babyДата: Среда, 19.05.2010, 01:59 | Сообщение # 116
Друзья, Offline
Награды: 0
Репутация: 0
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

А можно к вам? или уже поздно? Хочу поучаствовать и доложить что-то из своих небольших запасов, но не пойму, куда же податься...)
       
yulikovaДата: Пятница, 21.05.2010, 21:52 | Сообщение # 117
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 47
Награды: 0
а я вот совсем новичок (((возьмете меня к себе?
       
КеллиДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:07 | Сообщение # 118
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 253
Фиалочка Форда 
Только что получила посылочку, пошла тестить. parfumaniya

Добавлено (23.05.2010, 00:07)
---------------------------------------------
Доброго времени суток всем!
Сразу хочу сказать огромное спасибо Mizuki :air_kiss:!
Теперь я знаю точно, что мне не надо на ближайшее время и еще точнее, что надо. Затест мой закончился двумя походами в душ и морем впечатлений.
Не судите строго, но я услышала все так :
Nez a Nez Vanithe - очень тонкий, свежий, цитрусово-зелененький и почему-то показался Бабочками Артизаньими shok 5
Damien Bash Parfum Lucifier #2 - цветочно, похоже на сирень, но мне не приглянулся 3
Le Jardin Retrouve Rose the - понятно,что розочка, но я еще слышу герань shok А вобще " королева" - это не о ней 4
Tom Ford Tabacco Vanille - ммм... начало нравится очень-вишя или косточка..., табак или лист табака...,все это присыпано ванилькой и наверно от этого сладко good А в конце у меня одна ванилька - табачок убрали 5
Serge Lutens Fumerie Turgue - тут конечно табачок покрепче будет, но вобще красиво, сложно, восточно! Пахнет уже раскуренным кальяном. Имею,люблю, поэтому 5
L'Artisan Parfumeur Mechant Loup - приятый, мягкий, не злой lol , 4
II Profumo Songe de Tulip - тюльпаном пахнет и все... и не более... 3
Chanel Sycomore - вот ,что мне надо! Шанель всегда обходила стороной .Слышу здесь мною любимый ветивер,но не мокрую коряжку,а сухой,звонкий. Перекликается с Чернилами Лалик, которые я иногда ворую у мужа. 5
Montale Jasmine Full - bad - это был первый душ( искренне извените меня поклонники жасмина)
Так же не понятые мной остались Andy Tauer Marocco pour Elle, Lutens Fleurs d'Oranfer - прямо разочарование(у него многое люблю) и TDC Bois d'Iris.
Laura Mercier Marrons Glasses - из разряда "вкусно-сьедобно".Сладко, молочно-карамельно,миндально-печенюшно.Дееетство!!! 4
Caron Eau de Reglisse - ему напарник - ситрошный,легкий,веселый,летний 4
Montale - cтойкость потрясающая, но цветы не мои -будем искать
Amouage Dia - парфюм для Леди 5
Lutens Шипр Руж - нужен, правда в конце очень сладко 5
Bois 1920 Дыхание цветов - ооочень нужен!Свежий, сочный, немножко горчинки .Сидит интелигентнинько и не кричит good 5

Программа "максимум" - выполнена!!! В понедельник готова передать посылочку. Всем пока

       
nat_marchДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:46 | Сообщение # 119
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
Quote (Келли)
Bois 1920 Дыхание цветов - ооочень нужен!Свежий, сочный, немножко горчинки .Сидит интелигентнинько и не кричит 5

:) могу посоветовать чудесный наборчик буа 1920 - все 10 ароматов, в коробке типа сигарной...и сами бутылочки формой напоминают сигары, только стеклянные...красотеееень! около 2800 в Броке:)))) наверное миликов по 15 каждый...или таки по10...не подумала посмотреть точно. я глаз не могла оторвать от коробки...она с откидной крышкой..подарочная...ых.....только там в основном таки более мужской уклон, даже для меня, носительницы унисексов:)

шипр руж пора искать...я на днях мотнулась - а нету! надо вылавливать теперь по Брокам:)



Ин Дабл Чизбургер ви Траст!

Сообщение отредактировал nat_march - Воскресенье, 23.05.2010, 01:47
       
КеллиДата: Вторник, 25.05.2010, 23:30 | Сообщение # 120
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 253
Фиалочка Форда 
Пробнички сегодня отправились в Одессу. Следите за посылкой . Потекшие этикетки переклеила. От себя положила L'Artisan Navegar. Всем удачных затестов! :)
       
nat_marchДата: Вторник, 01.06.2010, 17:23 | Сообщение # 121
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
непонятно, что такое? все распивы идут, а тут что? никаких телодвижений...что с посылькОм?


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
МистикаДата: Вторник, 01.06.2010, 17:34 | Сообщение # 122
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 1
Девочки,поиск почтовых отправлений показывает,что посылка с пятницы в Одессе.Была в субботу на почте-сказали,ничего нет.Завтра с утра опять пойду.Задержку из-за пересылки компенсирую быстрым затестом.Спасибо за понимание!


«Аромат — это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь. Нет женщин, не любящих духи, есть женщины, не нашедшие свой запах…»
       
MoonДата: Среда, 02.06.2010, 14:19 | Сообщение # 123
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 63
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Запишите меня в очередь плз

Moon. Днепропетровск

       
МистикаДата: Четверг, 03.06.2010, 06:30 | Сообщение # 124
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 1
Сегодня утром посылочку забрала,оформление ракушками-полный восторг! clapping

Добавлено (03.06.2010, 05:15)
---------------------------------------------
Всем привет!Первые впечатления:

Chanel Sycomore - запах табака,дыма,пыли-нежный,манящий,переходящий в сладость... 4

Caron Eau de Reglisse - прекрасный аромат на лето!Лимон,кислинка,очень освежающий,как лимонад в жаркий полдень.Очень приятный запах,тяжело надышаться! 4

II Profumo Songe de Tulip - тюльпан нежный,скромный,но в то же время обволакивающий... 3

Nez a Nez Vanithe - букет зелени,запах стеблей,сквозь которую леденцовая сладость пробивается. 3

TDC Bois d'Iris - ирис яркий,вызывающий,сочный 3

Добавлено (03.06.2010, 05:30)
---------------------------------------------
L’Artisan Perfumeur La Chasse Aux Papillons - нежный,нежный и еще раз нежный!Водянистый,хрустально звонкий.Нотками напомнил Амуаж Рефлекшен 5

Midnight Poison духи - цельный аромат,трудно выделить что-то одно .Тяжелый,специевый,мощное начало и долгий шлейф 3+

Serge Lutens Un Bois Vanille - ваниль и сухое молоко,немного кокосовой стружки.Аромат долго держится,практически не изменяясь 3

Le Jardin Retrouve Rose The - интересная роза,не масляная,а суховатая,так пахнет букет свежезасушенных роз 3

Tom Ford Champaca Absolute - легкое дыхание цветов в жаркий июльский день,постепенно становится ярче,насыщенней 3+



«Аромат — это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь. Нет женщин, не любящих духи, есть женщины, не нашедшие свой запах…»

Сообщение отредактировал Мистика - Четверг, 03.06.2010, 06:15
       
MizukiДата: Четверг, 03.06.2010, 11:35 | Сообщение # 125
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
Уря! Все такие молодцы :) И Келли и Мистика air_kiss

Всем, кому не ответила раньше после отправки маршрута запись была закрыта, чтобы не заставлять ждать других участников ;)



Все лгут (с)
       
МистикаДата: Суббота, 05.06.2010, 22:18 | Сообщение # 126
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 1
Продолжим :)

Damien Bash Parfum Lucifier #2 - острое начало,цитрон,переходит в запыленность и завуалирование.В конце-нежный цветочки 3

Tom Ford Tobacco Vanille - легкий дамский табак,чуть-чуть запаха нефти,затем появляется и солирует яркая ваниль.И вскоре вновь доминирует табак.Аромат переливается,играет 4+

Andy Tauer Marocco pour Elle - специи,много специй.Цельный,сильный аромат 4

Montale Velvet Flowers - вкусняшка! good Великолепная яркая фиалка на карамельном фоне 4

Добавлено (04.06.2010, 04:39)
---------------------------------------------
Laura Mercier Marrons Glacces - насыщенный жидкий шоколад,густой,специевый,тягучий.Вкусный аромат! 5

Lutens Шипр Руж - шипр,корень петрушки,под конец-фиалка 3+

Montale Jasmine Full - жасмин,похож на Диориссимо,но более концентрированный,сильнее и не так играет и переливается 5

Добавлено (05.06.2010, 21:18)
---------------------------------------------
Penhaligons Malabah - цитрусовое начало,нежные цветочки 3-

Serge Lutens Fumerie Turque - табак,дым,закопченность,горелые резина и пластмасса 4+

Artisan Parfumeur Navegar - аромат разломанных пополам стеблей растений 3

Serge Lutens Fleurs d’Oranger - легкие невнятные цветочки,проскальзывает фиалка 3

Serge Lutens Fleurs d’Oranger - анис,анисовые конфетки и турецкая ракия в одном флаконе 3


Пробнички вчера передала Bibe.


Mizuki,спасибо за прекрасный вкус в подборе ароматов для путешествия!Пусть Ваши парф.желания исполняются

сполна и быстро drinks



«Аромат — это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь. Нет женщин, не любящих духи, есть женщины, не нашедшие свой запах…»

Сообщение отредактировал Мистика - Суббота, 05.06.2010, 01:07
       
BibaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:27 | Сообщение # 127
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 4
Пробирки у меня, приступаю. Те, ароматы, которые описывала в предыдущих затестах, даже
не открываю, свои мысли о них копирую, чтоб зря время не терять.

Добавлено (05.06.2010, 23:02)
---------------------------------------------
Tom Ford Champaca Absolute- совершенно обволакивающие сладкие тропические цветы, не удушающие, но дурманящие своим ароматом, вы лежите среди них где-то на необитаемом острове: неправдоподобно синее небо, трепещущие кроны пальм над головой, отдаленный рокот прибоя.
Serge Lutens Fumerie Turque - но мне это практически двойник Коромандель Шанель, тот же пикантно-свежий запах лакированной деревяшки, табак здесь не сигарный и тем более не сигаретный, а кальянный, какая-то причудливая смесь трав, к ней примешивается ладан и отлично выделанная маслянистая кожа.

L’Artisan Perfumeur La Chasse Aux Papillons - увы, любовь у нас не случилась, хотя я питала надежды, уж очень хотелось найти в этом флаконе цветущие луга, липовые аллеи и невесомое порхание бабочек. На мне вылезли какие-то выращенные в хим лаборатории чахлые цветочки, на которые ни одна приличная бабочка не польстится. Это безобразие длилось часа 3, потом словно чья-то рука отодвинула некую пыльную завесу, отделявшую меня от волшебной поляны Артизана, где медовая зелень склонялась под ласковым ветром, а старые липы наполняли воздух царственным благоуханием. Прекрасно, но ради этой базы я не могу заставить себя три часа нюхать синтетические цветочки
Serge Lutens Un Bois Vanille - достаточно красивая для меня ваниль, не приторная, что важно. Носить могу в микродозе, чуть переборщу и в Ванильном лесу мне становится душно, словно я заблудилась и с трудом пробираюсь сквозь какие-то дебри

Добавлено (06.06.2010, 21:48)
---------------------------------------------
The Different Company Bois d’Iris EdT Ж/м
Как ирисоман к этому аромату я присматривалась давно, пробовала в Бутоне, но он жутко разочаровал в тот раз, пах как-то невнятно и скучно. При этом затесте, пришлось несколько раз наносить, чтоб хоть что-то разобрать. В общем-то он неплох, самого-то виновника торжества-ириса- я практически не чувствую, он как некий призрак, возникает где-то впереди, а когда начинаешь всматриваться, уже и нет его, растаял в лунном свете. Красоту, дымность и , я бы сказала, некоторую дикость этому ирису придает ветивер, такой цветок не может расцвести на простой садовой клумбе, ему нужен дремучий лес, мрачный неприступный замок и безутешное чудовище-хозяин. Проще говоря, это и есть Аленький цветочек, и пусть вас не смущает цвет, вчера только наблюдала и даже нюхала пурпурные ирисы. Чудеса селекции, господа.

Добавлено (06.06.2010, 22:27)
---------------------------------------------
Tom Ford Tobacco Vanille - Я противник курения, и как-то все работала в глубоко творческих коллективах, где все курили, пили и, что еще хуже, читали стихи собственного сочинения(плохие, как правило). Так вот в таком творческом коллективе был у меня начальник, который для солидности начал курить трубку, и вот однажды сидим мы в его кабинете, он набивает трубку, неторопливо раскуривает и... я оказываюсь в облаке совершенно дивного терпковатого вишневого дыма, короче, он предвосхитил для меня Табачную ваниль Форда - аромат невероятной красоты, такой же невероятной стойкости и шлейфовости, надевая его, всегда вспоминаю усатого шефа с трубкой в зубах.
Montale Velvet Flowers. Любители Монталя, закройте уши, ибо на мне это чудовищная смесь нафталина с канифолью.
Chanel Sycomore. Очень красивый ветивер, горько-дымный, строгий, ну в общем, это как маленькое черное платье изобретенное той же Коко, просто, изящно и по-настоящему дорого.
Serge Lutens Fleurs d’Oranger. На мне мягкий приятный флердоранж, ни тубероза, ни прочие заявленные в пирамидке компоненты так и не пробились сквозь него.

       
MizukiДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:44 | Сообщение # 128
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
clapping молодцы clapping


Все лгут (с)
       
BibaДата: Вторник, 08.06.2010, 09:36 | Сообщение # 129
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 4
Damien Bash Parfum Lucifier #2 что-то цитрусово-цветочное, приятное, но невыразительное, обновлять не стала, а то другим не хватит
Laura Mercier Marrons Glacces- из разряда кондитерских ароматов, карамельно-сладкий, с мимолетной алкоголной ноткой, словно кто-то плавит на водяной бане ириски или открывает банку вареной сгущенки. Понравится следкоежкам.
Montale Jasmine Full- ну да жасмин, для меня довольно навязчивый, плюс присоединяется какая-то нота, вроде как, мятная, отчего запах становится слегка похож на элексир для полоскания рта. В общем, пока с Монталем не складывается у нас.
Caron Eau de Regliss- так быстро слетел, что и не разобрала, не тяжелый, это уж совершенно точно.
Montale Oriental Flowers - ну вот это неплохо, цветы с пачулями, пряные, стойкие.

Добавлено (07.06.2010, 14:25)
---------------------------------------------
Nez a Nez Vanithe Вначале как-то не очень, потом аромат смягчается, появляется чайная терпкость и сладость одновременно и даже где-то вдалеке начинает маячить блюдце с аппетитным апельсиновым джемом.
Il Profumo Songe de Tulp Искала, искала тут тюльпан и не нашла. Вначале зеленца, можно предположить, что это свежесломанные мясистые стебли тюльпана, потом возникает естественное желание уткнуться носом в едва распустившийся бутон, а вот его-то и нет. Короче, полное разочарование.
Лютанс Шипр Руж. О, тут краса. Мне прежде всего огромное блюдо с сухофруктами: липкие черные финики, сладчайший инжир с сахаристым налетом, чернослив с косточками, сморщенные шарики сушеной вишни. И стоит это великолепие на столе, из ароматного, нелакированного красного дерева, на нем рассыпаны еловые иглы и листья пачули, придающие аромату неповторимую подвяленную сладость. Зимой просто великолепно носится.

Добавлено (08.06.2010, 08:36)
---------------------------------------------
Amouage Dia . Ну что тут сказать - красавица. Не знаю, как описать эту альдегидно-цветочную гармонию, она безупречна, словно это моцартовская "Волшебная флейта" в парфюмерии, разбивать на составляющие почти кощунственно, хочется бесконечно наслаждаться. Для меня тут явное сходство с Клима, не абсолютное, но очень близкое, эти ароматы явно собратья.
Bois 1920 Дыхание цветов- насыщенно, ярко, цветы пересыпаны пачули и амброй.
Artisan Parfumeur Navegar- на мне никакого перца, а славный запах нагретых на солнце с ватной такой сердцевиной головок подсолнухов, слетел быстро, но впечатление оставил приятное.

       
nat_marchДата: Вторник, 08.06.2010, 09:40 | Сообщение # 130
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
Quote (Biba)
запах нагретых на солнце с ватной такой сердцевиной головок подсолнухов

ой...прямо представила себе это....красотень какая parfumaniya


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
BibaДата: Среда, 09.06.2010, 14:56 | Сообщение # 131
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 4
Mechant Loup/L'Artisan Parfumeur . Ну чуть ли не влажный запах псины ждала, или что-то такое агрессивно-хищное, а этот волк добряк и пахнет просто дремучим лесом, кедровником, где шишки, осыпаются на землю, как переспевшие яблоки в саду, можжевеловыми ветками, которые хлещут волчью морду, когда он преследует добычу, свеже-дегтягной миррой, придающей аромату странную землистую свежесть.
Penhaligons Malabah - на мне очень гармоничные цитрусы со специями, а точнее имбирем, приятный летний аромат, освежает и бодрит.

Добавлено (09.06.2010, 12:52)
---------------------------------------------
Le Jardin Retrouve Rose the- роза, вначале с зеленью и намеком на маслянистость, которой не люблю, видимо, аромат почувствовал мой негативный настрой к развитию в эту сторону и срочно изменил маршрут: в итоге - роза посвежела и стала довольно приятной.
Andy Tauer Marocco pour Elle. Все-таки мощные и самобытные у Энди парфюмы получаются и почерк угадывается сразу. Здесь красивый дымный жасмин и ладанная роза, все в таком восточно-томном, завораживающем стиле. Я даже предполагаю, что могла бы иногда такое носить.
Midnight Poison духи. Начало мне понравилось, красивые цитрусы, сдобренные пачули. Для вечернего выхода самое то, потом по идее должна была быть черная роза, но на мне она так и не возникла, выплыла ваниль, но несколько простоватая, и амбра. Через час запах начал напрягать немного, в принципе в составе все мною любимое, но соединено не столь умело. как хотелось бы.

Добавлено (09.06.2010, 13:56)
---------------------------------------------
Спасибо за возможность ознакомиться с ароматами. пробники сегодня переходят к Тришен

       
nat_marchДата: Среда, 09.06.2010, 16:34 | Сообщение # 132
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
Quote (Biba)
пахнет просто дремучим лесом, кедровником, где шишки, осыпаются на землю, как переспевшие яблоки в саду, можжевеловыми ветками, которые хлещут волчью морду, когда он преследует добычу, свеже-дегтягной миррой, придающей аромату странную землистую свежесть.

поэтично как получилось....очень образно clapping автора! автора!!!



Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
trishenДата: Среда, 09.06.2010, 22:37 | Сообщение # 133
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Пробирки у меня! Биба, ты великолепна, впрочем, как всегда! Описания настолько образные, яркие! тебе надо срочно начинать сказки писать или романы
Приступаю :) По примеру предыдуще участника, некоторые отзывы скопирую:
Tom Ford Tobacco Vanille – это замечательная ваниль с табаком, причем они перемешаны не равномерно, и появляются по очереди в компании с небольшой алкогольной ноткой. Для меня эта ваниль хороша тем, что не слишком сладкая и не кондитерская
Chanel Sycomore – очень теплый и красивущий, правда, у меня потребовал разноса и только с третьего раза его оценила. Имеет замечательное свойство – отпугивает комаров вечерами :)
Penhaligons Malabah – для лета – прекрасно! Там есть и цитрусы, и цветы, но не слишком сладкие, и имбирь (спасибо, Биба – я наконец-то поняла – что здесь мне так знакомо) Чуть прохладный и бодрящий
Le Jardin Retrouve Cuir de Russie кожа ярко выражена, сладковатая, цветочная. Сейчас жарко, поэтому немного напрягает
Bois 1920 Дыхание цветов – нежный и красивый цветочный аромат! Имею и с большим удовольствием пользуюсь!
The Different Company Bois d’Iris К ирисоманам себя не относила до последнего времени, и наверное зря )) Легкий и нежный. На счет ириса не знаю – ярко выраженного его здесь нет, но в целом очень гармонично и мягко. Красивый аромат, наверное, даже не столько за счет ириса (не кидайтесь тапками) , как за счет моего любимого ветивера. Кстати, со временем еще больше расцветает. стойкий
Il Profumo Songe de Tulip – ой, тюльпаны вроде не пахнут в основном. А те, которые пахли – имели не такой аромат… но может я не нюхала тех тюльпанов, о которых речь.. Аромат цветочный, сладкий, красивый, но только почему тюльпан…
Tom Ford Champaca Absolute – великолепные белые цветы, яркий запах которых покоряет. Очень нравится носить его, когда не очень жарко.
Damien Bash Parfum Lucifier №2 – начало – много-много перца, потом приперченные цветы, потом перец с них сдувает ветерком, и остаются нежнейшие цветы на легкой основе. Слетает с меня быстро..

Добавлено (09.06.2010, 21:37)
---------------------------------------------

Quote (trishen)
Andy Tauer Marocco pour Elle. Все-таки мощные и самобытные у Энди парфюмы получаются и почерк угадывается сразу. Здесь красивый дымный жасмин и ладанная роза, все в таком восточно-томном, завораживающем стиле. Я даже предполагаю, что могла бы иногда такое носить.

- согласна на все 100%, я не скажу лучше.. Разве что у меня здесь не цветы солируют, а дымность, как будто ароматную смесь из специй и цветочных леместков превратили в ароматную палочку )) и дым от нее медленно заполняет комнату, пропитывая запахом и тебя и все вокруг... Явно выраженный восточный.


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...

Сообщение отредактировал trishen - Среда, 09.06.2010, 22:38
       
BibaДата: Среда, 09.06.2010, 23:55 | Сообщение # 134
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 4
Девочки, спасибо за теплые слова, мне тоже всегда интересно вас читать
       
trishenДата: Суббота, 12.06.2010, 12:16 | Сообщение # 135
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Quote (Mizuki)
Midnight Poison духи - цельный аромат,трудно выделить что-то одно .Тяжелый,специевый,мощное начало и долгий шлейф

- с этим не поспоришь, абсолютно согласна
Amouage Dia –ничего не могу выделить, просто великолепен… Яркий и насыщенный… Первая мысль была – ему надо соответствовать – его не оденешь под джинсы и футболку… отлично!
Montale Velvet Flowers Яркие тропические цветы и фрукты, сочные и ароматные.
Serge Lutens Chypre Rouge – Для меня в нем сначала есть и отталкивающая нотка и, одновременно, привлекательная – я уже в двух ароматах ее встречаю, но не знаю – что это. Некая чрезмерная дымность, подкопченность…
Artisan Parfumeur Navegar зеленые разломленные стебли быстро превратились в цветы, чуть сладкие и ванильные. Жасмин почему-то вылазит…, надо глянуть пирамидку.. Аромат переливается от зелени до цветов и обратно…
Serge Lutens Fleurs d’Oranger – практически моноаромат, но такой красивый. Дает ощущение тропического рая и множества цветов, аромат которых рассеян в воздухе…
Serge Lutens Un Bois Vanille Какая красивая ваниль! Не приторная, подсвеченная цветочным фоном!

Добавлено (12.06.2010, 11:16)
---------------------------------------------
Serge Lutens Fleurs d’Oranger – практически моноаромат, но такой красивый. Дает ощущение тропического рая и множества цветов, аромат которых рассеян в воздухе…
Serge Lutens Un Bois Vanille Какая красивая ваниль! Не приторная, подсвеченная цветочным фоном!
Midnight Poison духи - цельный аромат, трудно выделить что-то одно .Тяжелый,специевый,мощное начало и долгий шлейф –
Laura Mercier Marrons Glacces – если это карамель, то она немного пригорела, и варили ее со специями :)
Спасибо за предоставленную возможность ознакомиться ароматами! И ракушки-камушки - очень симпатичные! Пытаюсь передать эстафету Ане.



Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...

Сообщение отредактировал trishen - Понедельник, 14.06.2010, 17:53
       
DakineДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:55 | Сообщение # 136
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 257
Награды: 2
Репутация: 152
В чем я сегодня? 

Девочки очень интересно вас читать good
Уже выделила для себя некоторые ароматы.С нетерпением жду приезда пробников на Киевщину.
       
AnitaДата: Вторник, 15.06.2010, 01:06 | Сообщение # 137
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 131
Награды: 0
Девочки,всем привет!Пробирки у меня.Затест почти окончен. crazy Сегодня вечером напишу отзывы :)
       
MizukiДата: Вторник, 15.06.2010, 17:13 | Сообщение # 138
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
Читаю-зачитываюсь, удивляюсь-поражаюсь, хотю ещё. Пишите, пишите побольше beach

И все молодцы и красавицы clapping



Все лгут (с)

Сообщение отредактировал Mizuki - Вторник, 15.06.2010, 17:14
       
AnitaДата: Среда, 16.06.2010, 03:37 | Сообщение # 139
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 131
Награды: 0
Ой,девочки начинаю.Не судите строго,это моё первое участие в путешествии. blush
Laura Mercier Marrons Glacces Что-то странно интересное,хочется долго вдыхать,а потом слопать,цветочная карамель из детства:) 4
Damien Bash Parfum Lucifier №2 В начале перчёный апельсинчик ударяет в нос,затем очень быстро проявляется какая-то химозность.
Может жара +33 не для него? Вобщем-не моё 3
Tom Ford Champaca Absolute Красивенные цветы растущие в африканских джунглях,рядом с папоротником.Есть в наличии,спасибо Maricol,ношу,обожаю 5
Serge Lutens Fleurs d’Oranger Цветуёчки,колокольчики,рюшечки.Симпатяшечка,но не моя.4
Le Jardin Retrouve Rose,The Непонятная и невыразительная розочка.Выросла нечаянно,никто за ней не ухаживал.Эх,бедняжечка.3
Amouage Dia Ну что ещё сказать.Это-шедевр.Описывать эту красотень нет смысла,её нужно носить на себе и наслаждаться(скорее весной,чем летом),что мы иделаем! 5+
Tom Ford Tobacco Vanille Ой,Mamma Mia!В ведро со спелыми сочными вишнями,пересыпанными медовой благороодной ванилью свалились красивущие мятые листья дорогого табака.
Обожаю укутываться в этот ароматец осенними вечерами 5+ Дядя Том рулит!
Serge Lutens Chypre Rouge.Розовое,кожаное облачко со специями проплыло мимо,даже не задержалось-зараза! :'( Помашу ему ручкой.Может встретимся зимой.4

Добавлено (16.06.2010, 02:37)
---------------------------------------------
Serge Lutens Fumerie Turque Ну-ну...Турецкое курение дословно.Значит полукругом уселись дикие,уставшие усатые турки в шёлковых халатах и в жару под +50 пыхтят кальяном,а над всем этим великолепием витает аромат копчёной кожи,деревяшек,цветов и пряностей.Обволакивающий,притягательный,гипнотизирующий,вызывающий вот такие видения.Добавился в хотелки 5+
Serge Lutens Un Bois Vanille Шикаррная кокосовая ваниль в облаке дыма,а вдалеке показался ладан или это нос уже глючит? 5
Montale Oriental Flowers Ну надо же - букет цветов посавили в вазу с шампанским или это ирис такой искуственный?4
Montale Jasmine Full Дымный полный жасминище с гиацинтиком 4
Montale Velvet Flowers Ну цветов здесь маловато будет,бархат доминирует,слишком его много 3
Вобщем с монталем не складывается как-то.
Продолжу сегодня вечером...



Сообщение отредактировал Anita - Среда, 16.06.2010, 03:26
       
trishenДата: Среда, 16.06.2010, 19:32 | Сообщение # 140
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Anita, молодец! Отлично получается!


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
UliyanaДата: Вторник, 22.06.2010, 22:28 | Сообщение # 141
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 199
Награды: 1
Пробники уже у меня, спасибо Mizuki- организатору маршрута, и всем участникам за интересные описания ароматов, скоро начну затесты и описания...

Добавлено (20.06.2010, 11:08)
---------------------------------------------
L Artisan Parfumeur La Chasse Aux Papillons
очень нежный аромат цветущего сада,распустившихся почек и бутонов,
раскрывается, доминирует сладковатый аромат цветущей липы.. 5

L Artisan Navegar
вначале слегка восточно- пряный, специи(перец, имбирь,) с нотками лайма, аниса, много деревяшек и совсем капельку ладан, затем аромат раскрывается, становится свежим, нежно зеленым и переливается... 4

L Artisan Parf. Mechant Loup(Злой волк)
волк оказался совсем не злой, аромат мягкий, теплый, сладковатый, много различных древесных нот и оттенков, которые играют, переливаются( почему то можжевельника не почувствовала) 3

Il Profumo Songe de Tulip 3
чистый, свежий, нежный моноаромат бутонов тюльпана, чем то мне напоминает Вайт Лайнен от Эсти Лаудер...

Laura Mercier Marrons Glacces 4
Вот оказалось чем пахла посылка, когда я взяла ее в руки, это она,Laura Mercier Marrons Glacces,
очень насыщенно сладкий ванильный аромат засахаренных орешков, тортиков и пирожных, очень вкусные, сладкие волны поплыли по всей квартире, когда я нанесла на себя всего лишь каплю...

Youth-Dew Amber Nude от Estee Lauder 5
вначале не сладкий, крепкий чай с ароматом магнолиии нотками цитруса и имбиря, раскрывается цветами гвоздики, илинг- иланга, розы...
завершается очень красивой амбровой базой с коньячными нотками, пачули и ветивером...

Добавлено (21.06.2010, 16:38)
---------------------------------------------
The Different Company Bois d’Iris 4
очень интересный, глубокий аромат,чуть горьковатый(ветивер) с деревяшечками и мускусом...

Bois 1920 Vento di Fiori Дыхание цветов 4+
легкий кориандровы шипр в духе Кориандра Кутюрье, очень свежий,нежный, красивый, освежающий..кориандр, гальбанум, лимон, кардамон, немного цветов, неявно, в базе пачули, мох

Добавлено (21.06.2010, 16:49)
---------------------------------------------
Serge Lutens Fumerie Turque
тяжелый, насыщенный, многогранный аромат, пахнет лавкой древностей, каморкой пасечника, теплые(ваниль, мед, ) и свежие ноты (можжевельник)играют на фоне смол, бальзамов и кожи... 4+

Добавлено (21.06.2010, 16:50)
---------------------------------------------
Serge Lutens Un Bois Vanille
очень мягкий, но насыщенный, много ванили и кокосового молочка...4

Добавлено (21.06.2010, 16:56)
---------------------------------------------
Serge Lutens Fleurs d’Oranger
очень насыщенный, теплый цветочный аромат апельсиновых цветов, розы, и туберозы...Доминирует тубероза...4+

Penhaligons Malabah
восточно- цитрусовый, специево- свежий,чай с лимоном,имбирем и кориандром,
мускатным орехом, кардамоном... лимон не уходит до конца... 4

Добавлено (21.06.2010, 16:59)
---------------------------------------------
Serge Lutens Chypre Rouge 4+
глубокий, теплый, очень насыщенный, скорее согревающий на зиму аромат, вначале специи и затем чернослив с легким оттенком меда....шипровость почти не чувствуется...

Добавлено (22.06.2010, 21:12)
---------------------------------------------
Nez a Nez Vanithe 4+
красивая комбинация свежих и теплых нот, которая остается практически до конца,
очень много вербены, розмарина, ноты чая, жасмина,
ванили, безоина, бобы тока...
аромат стойкий, сидящий близко к коже
Le Jardin Retrouve Rose The
насыщенная яркая, красивая роза...( розы не люблю, поэтому моя оценка ниже среднего).....3+

Добавлено (22.06.2010, 21:16)
---------------------------------------------
Le Jardin Retrouve Cuir de Russie
Русская Кожа, аромат необычный, запах мягкой, нежной кожи с зелеными и цветочными нотами... 4

Добавлено (22.06.2010, 21:19)
---------------------------------------------
Caron Eau de Reglisse 4
освежающий, с цитрусами, горчинкой аромат, вначале аромат мяты(мелиссы), затем раскрывается ваниль, имбирь, пачули, мускус,

Добавлено (22.06.2010, 21:24)
---------------------------------------------
Andy Tauer Marocco pour Elle
очень яркий,сильный насыщенный аромат розы, пачулей, яркие специи...шлейфовый 4
Chanel Sycomore тонкий, изысканный, вибрирующий аромат ветивера, листьев табака, фиалки...тонкий , но в то же время яркий аромат. стойкий.. 5

Добавлено (22.06.2010, 21:28)
---------------------------------------------
Amouage Dia 4+
очень насыщенный, сложный, глубокий, многогранный аромат...
вначале альдегиды(насыщенностью напоминает шанель №5) зеленые ноты, бергамот, затем богатый цветочный букет с оттенком персика,
ваниль, ладан, деревяшечки...
на мне под конец почему то замылился...( альдегиды?)
Damien Bash Parfum Lucifier #2
свежий,нежный, зеленый, цветочный,ноты цитруса, кардамон, чай,
сирень, флердоранж, лилия,
перец с пачули......4+
Tom Ford Champaca Absolute
коньячные нотки,цветы чампаки, орхидеи, ваниль...напоминает засахаренный одеколончик...4
Montale Jasmine Full
очень насыщенный ЖАСМИН....3

Tom Ford Tobacco Vanille
очень насыщенный, красивый, вкусный...ваниль, листья табака, бобы тонка, какао.. 5
Montale Velvet Flowers
очень насыщенный сладковато- цветочно- фруктово- древесный, с ванилью, но на меня не сел, вылезли неприятные нотки...3

Montale Oriental Flowers
насыщенный, сильный, стойкий...роза, иланг-иланг, Перу бальзам...4+

Donna Karan Chaos
специеиво- гвоздично мускусный аромат...3

Midnight Poison Diorдухи
мягкий, сладкий, женственный , мандарин, роза, пачули, амбра...эта версия мягче первого Пуазона...4

Всем большое спасибо,
добавила в пробирки Creed Spring Flower, Privat Collection Estee Lauder
пересылаю пробники в Бровары, для Leka...



Сообщение отредактировал Uliyana - Четверг, 24.06.2010, 13:50
       
МиатаДата: Среда, 23.06.2010, 16:51 | Сообщение # 142
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 383
Награды: 0
Anita,
Quote
хочется долго вдыхать,а потом слопать

lol lol lol
это супер
       
LekaДата: Суббота, 26.06.2010, 00:19 | Сообщение # 143
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

Посылочку получила. :) Спасибо, Ульяна. drinks Вечером начну затест.

Добавлено (25.06.2010, 22:23)
---------------------------------------------
Nez a Nez Vanithe
Начало, для меня, один в один с Микаллефским Летом (что-то цитрусовое, терпкое, эта нота меня напрягает), но развитие абсолютно другое. В конце выдал чайно-древесную ноту. 3+
Damien Bash Parfum Lucifier #2
Огромный куст сирени, после дождя. Понравился. Ностальгия по школе, когда в конце учебного года, в мае всё цветёт и пахнет, скоро каникулы. 4+
L’Artisan Parfumeur Mechant Loup
Злой Волк... Не совсем злой, но точно волк. Ассоциации со старшим солидным мужчиной, он в хорошем настроении спокоен, но лучше его не злить. Однозначно мужской и не для юнцов.4+
L’Artisan Perfumeur La Chasse Aux Papillons
Был отливантик, не ужились мы с ним. Перетестив ещё раз, боялась что поспешила, но оказался всё ж не мой. Травка, цветочки полевые и т.п. Простенько. 3+
Montale Jasmine Full
Запах жасмина пробивается к сердцу. Очень насыщенный. Не хочу. Не интересный. 2
Tom Ford Tobacco Vanille
Нравится. Всего в меру, ничего не выпирает и не главенствует. Табак, деревяшки, ванилька и вишнёвое варенье. Ням-ням. 4+
Montale Velvet Flowers
Очень стойкие и насыщенные. Есть, нравятся. Более подробно описать не могу, разложить на составляющие сложно.4+
Serge Lutens Fleurs d’Oranger
Стойкий, ооочень стойкий. Сначала не была в восторге, но отторжения не вызвал и самое главное абсолютно не надоедливый. Во влажную погоду очень красиво раскрывается. Нравится больше чем Артизановский. 4+
Montale Oriental Flowers
Не понравились, напомнили почему-то фордовские пачули, и там и там мне мешает какой-то металлический привкус, хоть пирамидки и разные. Может на мне так выпирает бальзам Перу (только он присутствует в обеих базах)? 3

Добавлено (25.06.2010, 23:19)
---------------------------------------------
Tom Ford Champaca Absolute
Не знаю что такое Чампака, не нюхала и в тропиках никогда не была. Знаю что запах этих цветов точно не моё. 3
The Different Company Bois d’Iris
Ох, какой же он нежный. Этот мне нужен и, наверно, надо поставить во флаконовые хотелки. Очень приятный и тонкий. 5
Serge Lutens Chypre Rouge
Этот аромат для меня приятное открытие этого путешествия. Сладенький, вкусненький. Королевский щербет (тут и сухофрукты,томящиеся на солнце, и специи, и орешки). Аромат играет и изменяется, в базе остались тропические цветы (имхо) с каким-то помадно-восковым оттенком. 5+
Andy Tauer Marocco pour Elle
Вот и первый парфюм от которого я побежала в ванну мыться. Или я до него не доросла, или как такое можно на себе носить? Сплошной сортир под кустом жасмина. Простите меня любители этого шедевра, но после него у меня случился токсикоз.0
На сегодня всё, продолжение следует...

       
LekaДата: Суббота, 26.06.2010, 19:18 | Сообщение # 144
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

Quote (nat_march)
:)))))))))))) капец!!! я хочу целый флакон сортира под жасмином

nat_march, прости, но для меня это именно так. blush lol lol Тауэр видать не мой автор, 3 попытка и одинаковый эффект. bad crazy
Продолжу...
Serge Lutens Un Bois Vanille
Сладенький, мягенький ванильно-кокосовый сиропчик. Сразу напомнил Ваниль-кокос Кудрея, но при нанесении второго на другую руку сразу увидела разницу. Лютенс, однозначно, красивее, но направленность всё же у них одна. Понравился.4+
Serge Lutens Fumerie Turque
Запах шкафа моего дедушки. lol Там висели ремни и даже портупея и планшет с войны. Пахнет деревом, дублёной кожей и табаком.4+
Laura Mercier Marrons Glacces
Очень гурманский аромат. Пахнет кондитерской, в которой есть маленькое кафе.Ты сидишь пьёшь кофе со сливками или что-то типа капучино и рядом на столе благоухает кусочек свежего тортика. Ко всему этому примешались ещё и дубовые столики и стульчики. Сладко, приятно...3+
       
LekaДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:46 | Сообщение # 145
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

L'Eau du Navigateur
Красивый кожанно-табачный аромат (это в серце, а начало зелёное). Очень понравился, но как-то быстро перестаю его улавливать. Думаю о покупке флакона (в будущем) для мужа. На нём он должен быть волшебным.5+
Donna Karan Chaos
Начало ромашковое, к сердцу перешёл в какой-то цветочный букет. Не назову неприятным, но для меня не интересен. Каран видать тоже не мой автор. 3
Bois 1920 Vento di Fiori Дыхание цветов Красивый цветочно-травяной аромат. Вспомнила что его уже тестила у Тани-Dia, но мысль о покупке перебили другие хотелки. Не забыть поставить в виш-лист. Флакон-мечта фетишиста. good 5
Penhaligons Malabah
Аромат запутал окончательно. Мне пахнет, опять таки весенними цветами (пионами, тюльпанами, ландышами и т.п.).Почему восточный? Почему пряный?...загадка...3
Le Jardin Retrouve Cuir de Russie
Кожанный запах (ремня, седла в перемешку с потом лошади и наездника. crazy lol lol lol 2
Il Profumo Songe de Tulip
Много весенних цветочков в том числе и тюльпан. Аромат свежий чистый, но не моё. 3
Caron Eau de Reglisse
Приятный, летний аромат. Цитрусики-лимончики, потом мы их посыпаем сахаром и солнышко, солнышко, солнышко... beach Наверно, надо взять отливант на разнос. Понравился. 5

Добавлено (28.06.2010, 19:46)
---------------------------------------------
Le Jardin Retrouve Rose The
Аромат розового масла. Всё...Раскрытия не дождалась. 3-
Midnight Poison Dior духи
Интересный аромат, всё-таки духи есть духи. Загадочный, глубокий. Что-то цитрусово-розово-ванильное. Клёво. Жаль что стойкость у меня была не термоядерная. 4+
Creed Spring Flower
Свежий цветочно-фруктовый аромат. Для меня в нём доминирует дыня (чем-то напомнил L'Eau par Kenzo). 3
Estee Lauder Youth-Dew Amber Nude
Очень насыщенный аромат гвоздики, какой-то старомодный и на любителя. Вот база у него красивая, но это ж надо терпение иметь и подождать. 4
Amouage Dia
Этот один из моих любимцев. Красота неописуемая. Поэтому больше ничего писать не буду...5+
Private Collection Estee Lauder
Горьковато зелёный аромат. В сердце отчётливо слышна хризантема. Не определилась нравится или нет. 3
Chanel Sycomore
Один из любимых бутиковых шанелек. Табачно-ветиверный аромат на древесно-сандаловой базе. Как-то так. Люблю 5+

Ну, вроде всё. Спасибо за знакомство с чудесными ароматами. От cебя положила E. Coudray "Esperys" и "Vanille Et Coco".
Завтра могу передать пробники nat_march.

       
nat_marchДата: Среда, 30.06.2010, 00:27 | Сообщение # 146
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
Лека, идём в личку договариваться;)

Добавлено (29.06.2010, 14:40)
---------------------------------------------
пробники у меня! вечером начну затест, потому как сейчас я уже вся намазюкана Лекиными отливантами:)))))))))

Добавлено (29.06.2010, 22:10)
---------------------------------------------
ОН СКАЗАЛ "ПОЕХАЛИ!" - И ВЗМАХНУЛ РУКОЙ!

писать отзывы буду сразу по затесту, потому как нет ворда, где бы я всё собрала и потом вставила бы сюда. так что - пачучуть, пачучуть...кусочками:) и это...простите за негативные отзывы любимых вами парфюмок, если что...:)

Damien Bash Lucifer на мне -невнятная свежая цитрусово-цветочность. мило, но не более чем. ничем не примечательный:)..ПС: прочитала только что отзыв Леки...хм..где тут огромный куст сирени? я бы его заметила, я сирень люблю...вот в малле есть сирень в ан пассанте...а тут...на мне цитрусня полезла:) и типа свежесть:))) ставлю 3..ну не впечатлилась...
L'Artisan Merchant Loupсначала показался чрезмерно тихим мне этот волк. ну ооочень тихий...больной, что-ли...шучу:)...на самом деле раскрылся интересно...ну этим артизаны и знамениты:) за эти повороты я их люблю. вполне могла бы носить его. слышу древесность и лакрицу - очень отчётливо....причём я не знала до сегодня, что такое лакрица:))) просто как-то мозг мне это слово именно с вот таким ассоциировал:) так вот. лакрица - это солодка оказалась:)))...и именно микстурка есть тут в этом парфюме:) занимательно. за это поставлю 4.

Добавлено (29.06.2010, 22:24)
---------------------------------------------
несколько ароматов, которые тестить не буду, дабы не использовать ценные мл, потому как они у меня есть, эти парфюмы. краткое описание:
The Different Company Bois d'Iris нравится, но на мне слетает. есть оливант. пудренный цветочный ирис, слышу там герань...и гвоздику:). на моей сестре просто чудесный. а мне не повезло. за несовпадаемость со мной...а я так его хотела!!!! - только 5:)
Tauer Marocc Pour Elle ну про этот я писала в теме Тауэров:) копировать не буду..там целый опус...5+ хочу флакон и он у меня будет. ПС: Лека, а у меня нету туалета под жасминовым кустом:))))))))) отзыв читай в темке Тауэров;)
Serge Lutens Fleurs d'Oranger конечно же у меня флакон. сейчас не ношу его, ношу в похолоднее. отзыв - в Сержах:) 5+ за живые картинки в голове. именно за них.

Добавлено (29.06.2010, 22:45)
---------------------------------------------
Caron Eau de Reglisse не впечатлена. взрыв кислой лимонности, такой...скулы свадит...это само по себе неплохо...но я не чувствую там много лакрички:(...потерялась там она. лимонность уходит и смягчается довольно быстро...но где обещаный имбирь?! он еле слышен...нет, это не мой парфюм. хм...прям мелисса какая-то...ну в целом - приятный, свежий. но на флаконохотелку не тянет. даже не знаю, что поставить...просто яркие цитрусы это не моё...поставлю 3+ - за то, что зажал мне любимый мною имбирь!!! ППС. прошло 15 минут ещё...беру свои слова назад. ещё одно подтверждение, что не стоит делать поспешных выводов. есть, есть имбирь. слава аллаху лимоны ушли...весьма стало приятно...надо подумать ещё...я пожалуй подниму оценку...и прилично..5- ставлю...за вкрадчивость
Le Jardin Retrouve Cuir de Russie заинтересовал. мне пахнет действительно кожей...хотя...также пахнет деревянной пыльной мебелью...вот так пахнут номера в гостинницах с тяжёлой, массивной, неновой, но очень презентабельной когда-то мебелью. дерево-кожа-лак. где-то там затерялись и цветы. тяжёлые портьеры..полумрак...в общем красиво. но конечно носить это на себе...не знаю...крайне редко. уж очень колоритный. это плюс, но флакон нене. ставлю чёткую 5. мне нравится.

Добавлено (29.06.2010, 22:48)
---------------------------------------------
ПС а Вы знаете, что ароматы типа "русская кожа" по легенде взяли своё начало от балетной труппы Дягилева, которая выступала в сафьяновой обувке?...и успех труппы повлёк за собой во Франции также популярность сафьяна, которым также переплетали книги. ВОТ!!! точно! и на книжку в кожаном переплёте похоже!! вот она - кожаность и пыльность одновременно. но пыльность правильная, люблю.. (легенда содрана мною с фрагрантики)

Добавлено (29.06.2010, 23:25)
---------------------------------------------
Le Jardin Retrouve Rose The розочка. как много других ей подобных. масло. и всё. трёшка - за натуральность. 3
SL Un Bois Vanille ну всё же повезло! я как-то ваниль всегда обходила стороной. и эту тоже. раз понюхала колпачок...подумала - ой, сладко...и ушла. и наконец мне пришлось тестить. и - всё!!! у меня будет ещё один лютенс!!! он достаточно специфичен. кокос, ваниль, лакричка...дерево какое-то...именно древесина.... смесь пахнет похоже на сандал. возьму его себе. возможно, часто носить не смогу, но - 5+

Добавлено (29.06.2010, 23:27)
---------------------------------------------
ПЕРЕРЫВ! нос отдыхает.



Ин Дабл Чизбургер ви Траст!

Сообщение отредактировал nat_march - Среда, 30.06.2010, 00:28
       
zelkaДата: Среда, 30.06.2010, 11:46 | Сообщение # 147
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 19
Награды: 1
а меня можно включить в этот маршрут? Или уже поздно?
       
nat_marchДата: Среда, 30.06.2010, 16:59 | Сообщение # 148
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
Penhaligon's Malabah не знаю...имбирь не ощущаю. цветочная пряность...должна быть роза, но мне похоже на облегчённую лилию той же марки. 4-
Laura Mrecier Marrons Glasses я далеко не являюсь поклонницей гурманских ароматов...но этот мил. нежная сладость сливочно-карамельно-ванильного десерта. стойкий. но именно тонкая, не давящая сладость. в целом хорош. но я ен так люблю сладости в парфюмах. поставлю 5, потому как интересный. любителям гурмэ - нужно потестить!

Добавлено (30.06.2010, 14:34)
---------------------------------------------
Nez-a-Nez Vanithe приятно, но это всё. хорошо, что не взяла с флаконом;)...а мысль проскакивала! 3
L'Artisan бабочки милая цветочность. сложно выделить како-то цветок...и есть какая-то странная нотка..не пойму - нравится она или наоборот. этим и привлекает:)))) Ось!!! может как-то у тебя попрошу потестить...странные впечатления..надо уточнить.есть туберозка, но такая...молодо-зелено. заявлена липа...ннууу..может это липа плюс тубероза...но мне на гардению смахивает. я вообще люблю артизаны...ну вот какие-то они сложные:). ставлю 5.

Добавлено (30.06.2010, 14:57)
---------------------------------------------
Tom Ford Champaka Absolute вот что мне понравилось в нём - так это алкогольный нюанс...я бы не сказала коньяк...скорее ром...ароматный, несладкий. .очень интересно. 5
Tom Ford Toacco Vanille ну что сказать. красиво. кстати, мне перекликается с Лаурой Мерсье вышеописанной...но тут объёмнее и насыщенней всё. потому как тут не только сладость, но и табачность, и специевость. сливочность такая...я так предполагаю, это всё те же бобы тонка. (Хамбу!!!! я буду заслуживать!!! хочу бобов очень). плюс чувствую гвоздику (именно специи). понравился больше, чем чампака:) 5+ красивый.

Добавлено (30.06.2010, 15:21)
---------------------------------------------
Chanel Sycomore почему-то первая ассоциация - арахис crazy жуть, но сразу улетел, осталась деревяшисто-ветиверовость, смолистость, дымность. хм...вот стал напоминать обожаемый мною тимбукту!!!!!!!!! тимбукту мне кажется более живым, что-ли....более подвижным. он дольше меняется...шанель похожа на базу тимбуктовскую. но, как ни странно....мне понравилась шанель эта....не ожидала от себя такого:). видимо, ветивер люблю. ассоциаций с сигаретами не возникло. табачность - да. но это ж не цыгарки:)))) ставлю 5 однозначно. любители Сикомора - обязательно купите Тимбукту!!!! он более интересный.
Lutens Fumerie Turque потестила, пожалела, что не купила ранее в коллекцию. решила найти. начало кажется слишком резким, но очень быстро смягчается...как пахнут курильни я не в курсе...но чувствуется коронная смесь дома СЛ, которая сама по себе мне нравится всегда. сладковато-тёрпкий, дымный аромат. очень умиротворяющий. 5+...а ведь тестила в Броке!!! и не купила. ПС оффтоп: куплю флакон!! продайте! :crazy:

Добавлено (30.06.2010, 15:41)
---------------------------------------------
Montale Velvet Flowers ну вот это и случилось: вылезла застоявшаяся вонючая вода из-под букета:( я попыталась убедить себя, что нет...попыталась перезагрузить мозг...безуспешно. я понимаю отдельные нотки, и слышу больошй букет цветов, пытающийся эту воду забить...но в совокупности это вода ...угу. 3
Montale Oriental Flowers. эти цветы более-менее понравились:)...но как-то быстро съехали на мне в шампуневость, хоть и красивую. в целом неплохо, но шедевром сложно назвать. разве что за стойкость...ну и подозреваю, что красиво шлейфит....сложно монталей вот так в маршруте тестить...их бы поносить день отдельно от всего. ориентальные цветя я бы поносила. 4+/5-

Добавлено (30.06.2010, 15:53)
---------------------------------------------
Il Profumo Songe de Tulip очень мало осталось в пробирке, поэтому пришлось нанести крайне экономно..свежий приятный, нежный аромат. но вот нет такой тюльпанной тычиночной пыльцовости. жаль. 3+ хорош для девушек молодый. чистота-невинность:)

Добавлено (30.06.2010, 15:57)
---------------------------------------------
Montale Jasmine Full Жасмин. но снова мне с ноткой...короче перебористость. да, жасмин сам по себе такой интоксикэйтинг...как говорят за бугром...но нет, не настолько. в этом жасмине только токсичность...а должна быть параллельно ещё и звенящая чистота. нет. не мой это жасмин. мой - СЛ...этому тройка. 3

Добавлено (30.06.2010, 15:59)
---------------------------------------------
так...тут пробнички как-то в двух кучках...не знаю, по какому принципу разделено...может, вторая - это доложенные пробнички...в общем - первая кучка закончилась. нос отдыхать будет до вечера. а то и так перебор. за сегодня-завтра закончу. могу либо завтра либо в пятницу передать далее в Киев. пишите в личку, кто следующий. будем заранее договариваться, чтобы на выходные уже коробочка была у следующего участника!



Ин Дабл Чизбургер ви Траст!

Сообщение отредактировал nat_march - Среда, 30.06.2010, 16:23
       
LekaДата: Среда, 30.06.2010, 17:26 | Сообщение # 149
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

nat_march, пробников 2 кучки. Ту, которую ты уже перетестила - это собственно маршрутные, а другая кучка - доложенные. Насчёт поносить Ориентальные цветы Монталя, тож тебе могу соорудить (5-10 мл.). Обращайся, если чаво... ;)
       
JSSДата: Среда, 30.06.2010, 23:15 | Сообщение # 150
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 401
Награды: 1
написала в личку
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([5 маршрут] Маршрут для салаг ^_^)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения