n1

Оттенки минеральной основы

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Smile)  
Форум_ » Косметика » Минеральная косметика » Оттенки минеральной основы
Оттенки минеральной основы
juriyДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:36 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Подобрать нужный оттенок минеральной пудры, на мой взгляд, самый ответсвенный момент. Если раньше вы активно пользовались тональными средствами и уже точно знаете тон своей кожи, то можете смело использовать эти знания в выборе минеральной косметики.

Большинство производителей для удобства классифицируют оттенки по двум категориям - цвет (оттенок) и насыщенность.
Приведу усредненную классификацию, от марки к марке она может несколько варьировать.
По цвету минеральную пудру делят на:

1. Warm (теплые оттенки)
-преобладают теплые желтые оттенки

2. Cool или Rose(холодные)
- преодладают холодные розовые оттенки

3.Neutral (нейтральные)
- сбалансировованные по цвету тона без преобладаения желтых или красных оттенков (если вы не можете отнести себя ни к одному цветовому типу , то скорее всего вам подойдут нейтральные оттенки)

4.Olive (оливковые)
- сложный сборный цвет. Я бы его описал, как золотисто-коричневатый с добавлением теплой зелени. Чаще всего оливковую кожу сопровождают темные волосы, брови и ресницы. А сама кожа производит впечатление смуглой. Такая минеральная пудра хорошо ложиться на загорелую кожу.

По насыщенности пигментом:

1. Fair
-самый светлый тон.

2.Light

3.Medium
- большинство представительниц европейской рассы являются обладательницами кожи по насыщенности пигмента соответсвующим Light и Medium.

4.Tan
- насыщенный

5.Deep
-самый глубокий тон



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Форум_ » Косметика » Минеральная косметика » Оттенки минеральной основы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения