n1

Giorgio Armani

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Garbeg  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Giorgio Armani (что самое лучшее?)
Giorgio Armani
HellaДата: Суббота, 12.06.2010, 21:35 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 678
Награды: 1
Прошу поделиться впечатлениями. Заинтересовал в последнее время, хожу, нюхаю, но пока не решилась что-то купить. Хотя по описаниям - нравится.

Giorgio Armani В Азбуке Парфюманьяка

       
ValentinaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 11:03 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 175
Награды: 0
Эмпорио все еще хвалят.Тоже посматриваю!


Оплата на карточку Приватбанка.Пересылка УКР почтой!
       
ValentinaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:55 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 175
Награды: 0
Я из Армани ничего никогда не носила.Даже странно


Оплата на карточку Приватбанка.Пересылка УКР почтой!
       
NikitaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:21 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
А я фанатка Амбр Сойе good Не могу надышаться! Потрясный аромат! parfumaniya
       
MilaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:35 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 307
Белгород-Днестровский, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Была Мания - море комплиментов, на мне очень стойкая один пшик утром - вечером мужчины комплименты делают. :) crazy шлйфит ; и Сенси, куплен потому,что очень впечатлил на другой девушке. Выпшикала флакон и ничего не поняла shok сейчас думаю - надо повторить lol


Сообщение отредактировал Mila - Воскресенье, 05.09.2010, 14:43
       
ValentinaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:40 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 175
Награды: 0
А Эмпорио кто носил? Какой он?На сайтах есть,но хочется или потестить или узнать информацию.


Оплата на карточку Приватбанка.Пересылка УКР почтой!
       
MilaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:50 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 307
Белгород-Днестровский, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Эмпорио не было :) вспомнила, что покупала Acqua di Gio приятный, яркий, нежный, стойкий, шлейфовый, но совершенно не мой. На мне сплошной ландыш shok , а я их не принимаю, не понимаю.
       
elcaДата: Понедельник, 06.09.2010, 17:19 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 138
Награды: 0
У меня счас есть отливантик Мании. Нравится аромат, но в жару немножко душил. Вот хочу его попробовать, когда будет холоднее. Сенси очень нравится, но второй раз бы его уже не покупала. А счас удалось найти миньку Джио от Армани (спасибо Сплюшке ;) ). М-м-м...красота.
       
snowДата: Вторник, 07.09.2010, 23:24 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 232
Награды: 0
Был Эмпорио. Золотистого цвета флакон. Интересный запах, кардамонил только на мне сильно. Потом был получен в подарок белый Эмпорио. Ну... запах хорошего кондиционера для белья, фор ми, естественно. И на лето как-то покупала Аква ди Джио (женский). На себе вообще не чувствовала! Аромат не шлейфовый (но на это он и не претендует), ненавязчивый, травянисто-озоново-морской, политкорректный, но тем не менее, НЕ БЛЕКЛЫЙ. Самое то для отдыха на морском берегу, о чем его реклама красноречиво свидетельствует; есть же моменты, когда не хочется ни шлейфа, ни ахов-вздохов вслед.

Добавлено (07.09.2010, 22:24)
---------------------------------------------
Кстати, Аква ди Джио зимой раскрывается лучше, чем летом.

       
РиограндеДата: Понедельник, 13.09.2010, 11:29 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 69
Mugler Angel 
Очень и очень достойный аромат- винтажный Gio ( желтый, не "Аква"). Насыщенный, стойкий, в общем, замечательный. Ну даже если сейчас он немного "ретро"( символ 90-х, как бы еще не успел по спирали вернуться на "пик моды", как 60-е-70-е) ,то ничего страшного.
"Код" многим нравится, но там букет не очень богатый, хотя приятен, приятен.


Good Things Come To Those Who Wait
Хорошее достается тому, кто ждет :)
       
ElinaДата: Понедельник, 13.09.2010, 12:28 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 336
Ambre Nuit Dior 
У меня тоже есть Мания. Дикого восторга не вызывает,
просто нежный цветочный аромат.
На мне не очень стойкий.
       
HellaДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:47 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 678
Награды: 1
Спасибо всем за мнения. Буду думать дальше :).
Купила Сенси - понравился флакон, содержимое немного меньше, но раз аромат снят с производства, надо было брать, пока есть...
       
elcaДата: Четверг, 16.09.2010, 19:29 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 138
Награды: 0
Кстати мне мужская парфюмерия Армани нравится.
Начиталась про Сенси и думаю может вспомнить аромат и себе прикупить :)
А по поводу Кода - на сотруднице его услышала, загорелась покупкой. На ней очень красиво раскрывается, а потестила на себе - удушливый и совсем не так сидит. Так что на ком как раскроется как и любой аромат.
       
Unreal_starДата: Вторник, 21.09.2010, 20:14 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
Мне Код очень ванильный, но плосковат.
Сенси душил чем-то липко-сладким и прогорклым одновременно; отдала подруге и периодически спрашивала чем от неё несет)))).
Мания приятная летняя с фруктиками, не навязчивая и МЧ понравилась очень. Сейчас ассоциативно она для меня в одном ряду с Коко мадемуазель от Шанель.
Давно посматриваю на мужской Аква ди джио для себя, и если раньше на целый флакон было жалко денег, т.к. не для повседневной носки, то в отливанте точно возьму. Это единственный запах который меня разворачивает на улице в след проходящему мужчине))))
И последняя любовь, за которой скучала всё лето - Александрийская роза от Армани прайв! Мой МЧ всегда из моего флакона поливается, хотя свой имеет)))). Это золото и бриллианты в розовых лепестках!)))
Теперь внимательно присматриваюсь к Прайв линейке, жаль что у нас она мало где и по паре флаконов проскакивает - в Италию бы!)
Даймонд показался невыдающимся сладеньким компотиком.


"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.

Сообщение отредактировал Unreal_star - Вторник, 21.09.2010, 20:16
       
WareflowerДата: Вторник, 21.09.2010, 20:58 | Сообщение # 15
Друзья, Offline
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 72
Velvet Flowers 
Мне Маня больше всего у Армани нравится.. Вот хочу ещё Сенси вайт нотс попробовать - хвалят его,только стойкость подкачала у него,говорят.
       
РиограндеДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:14 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 69
Mugler Angel 
Мне тоже нравится мужской Black Code в базе- сладковатые деревяшки))
Кто-нибудь знает что-то женское/унисекс похожее, может, из селектива что-то ?


Good Things Come To Those Who Wait
Хорошее достается тому, кто ждет :)
       
СплюшкаДата: Четверг, 07.10.2010, 00:09 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
у меня с Армани как-то не складывается с женскими ароматами- Аква ди Джио, Мания, Джио, Армани код - ничего особо не впечетлило. Но на подружке очень нравится Армани Даймонд (класический)- игривый, волнующий и характерно-узнаваемый- но на мне никакой (((..
Зато мужские ароматы мне нравятся больше, особенно Аква и Black Code (присоединяюсь к Риогранде ;) )
       
1812BubaДата: Вторник, 02.11.2010, 23:59 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 47
Награды: 0
а мне вся серия onde по душе parfumaniya


жизнь удалась! :)
       
AnДата: Среда, 03.11.2010, 15:48 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 525
Caron Alpona 
Очень любила Сенси и золотистый Эмпорио. Долго искала Сенси, переживала, что его сняли с производства, а тут увидела в "винтажах и раритетах", но уже как-то не хочется. Перегорела, наверное )))) Да и после селективов, боюсь, он уже не будет таким прекрасным.
А вот, запах "аква ди джио" ужасно раздражает, аж до тошноты. Надо обычный старый Джио понюхать.
       
SundayДата: Среда, 03.11.2010, 18:38 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 389
Награды: 3
Репутация: 255
Vetiver 
еще пол-года назад носил аква диджио, а сейчас смотреть не могу, такая химия bad
       
brizzДата: Среда, 03.11.2010, 19:01 | Сообщение # 21
Друзья, Offline
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 377
В чем я сегодня? 

Sunday, сам свежаки не очень жалую. У Армани есть что-то приличное для нас?
       
trishenДата: Среда, 03.11.2010, 19:20 | Сообщение # 22
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Sunday, еще полгода назад купила мужу Акву Диджио - сказал good , потом распробовал, и вот стоит она (Аква) печальная и пылью покрытая... Теперь говорит, что в ней изюминки нет...


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
juriyДата: Среда, 29.12.2010, 14:07 | Сообщение # 23
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
отзывы о ARMANI/PRIVE AMBRE SOIE в путешествующих:

Марго
Красиво обыграна амбра в компании пачулек и специй! Пачули за счёт амбры приобретают пудровость и землистость. Немного слышна какая-то горчащая фармацевтическая нотка, но она не мешает. В хорошем смысле можно сравнить с Борнео, но тут композиция гораздо строже. Интересно, что вначале - без какого-либо намёка на сладость, а ближе к концу неожиданно смягчается лёгкой-лёгкой кисло-сладкой ноткой. Возможно, мусчинам больше подойдёт. Понравился.

Marikol
Мне тоже начало напомнило Барнео. Это все пачульки.

HELGA
показался мне сильно жёстким ароматом, смолянистым...не моё.

Biba
Красивая амбра со специями, вначале глубокая, потом появляется какой-то подтон вяленых лимонных корок.

trishen
Очень теплый и уютный аромат. Мне в нем было очень комфортно.

Iriskis
для меня это холодная сырая амбра...будто я стою в сырой пристройке деревенского домика. Когда в детстве бегая по двору на жаре,попадаешь в прохладное сырое помещение.. Амбру я люблю горячее,а эта для меня холодна.

Тиша
я люблю эту амбру, но вот именно за ее холодность. Ура! - не одной мне эта амбра холодная

Iriskis
Тиша, в какую погоду ты ее носишь? мне кажется стоит ее попытаться разносить.. может в жару? ...боюсь подвалом пахнуть) По описанию она должна быть в духе Pierre Balmain "Ambre Gris" -я как-то на нее засматривалась,но побоялась купить.

Тиша
Iriskis, я ее в жару еще не носила. на мне она и в морозец сырость не выдает. Просто- да не такая теплая, как в других парфюмах, а Pierre Balmain "Ambre Gris" мне вообще не понравилась- амбры там мало, а тубероза там зачем - мне вообще непонятно.

yuliko
Амбру Армани ОЧЕНЬ люблююДа , она прохладная, но одевая её по солнечной погоде Вы измените своё мнения насчет сырости, я думаю

Lemurchik
тестила арманевскую Амбру - очень деликатная такая амброчка, действительно нет эффекта "плавиться" , как я чувствую амбру в других ароматах.

hambu
а мне в первонач. ноте чуются альдегиды(), хотя я точно знаю, что их там нет! Шлейф-красивый, пудренный,с тонким фруктовым флером.

Suez
я поняла: вот она - современная амбра. Со временем острота проходит и остается лишь терпкость, но совсем не сладкая.

Мистика
насыщенная амбра,сверху щепотка специй.Очень быстро выветривается и истончается.Через 4 часа -на коже запах мыла и щелочи.

sunbell
Следующая остановка на моем пути- Таиланд. Экзотичные девушки в национальных костюмах, с цветочными веночками на плечах, угощают меня ароматным имбирным чаем и коричным печеньем…Вкусно и ароматно - Armani/Prive Ambre Soie.
Честно говоря, я уже устала от странствий по белу свету, соскучилась по родным и близким. Пора возвращаться. Заеду-ка я по пути домой к бабушке, которая напекла пирогов с маком, наварила борщ с пампушками и ждет у окошка…Всегда удивляюсь какой у нее красивый двор. Какие цветы здесь только не растут! Тут и георгины, и гладиолусы, и анютины глазки, и голландские тюльпаны и много таких цветов названия которых мне неизвестны. Пахнет невообразимо красиво. Слева от дома растут смородиновые кустики. Растираю листик в руках. Пахнет божественно.

Uliyana
теплая, приятная амбра, очень красивая, без тяжелой, насыщенной сладости...



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Valkay_SHДата: Среда, 29.12.2010, 15:11 | Сообщение # 24
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 42
Днепропетровск, Просьба заполнить

Tubereuse Criminelle Serge Lut 
Quote (Unreal_star)
Давно посматриваю на мужской Аква ди джио для себя, и если раньше на целый флакон было жалко денег, т.к. не для повседневной носки, то в отливанте точно возьму. Это единственный запах который меня разворачивает на улице в след проходящему мужчине))))

crazy когда-то загорелась к МЧ из-за неё. а когда он сменил парфюм, поняла. что делать тут нечего crazy
       
EllipseДата: Суббота, 12.02.2011, 12:59 | Сообщение # 25
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 193
Vol de Nuit 
Все мои любимцы этого дома практически черного цвета:
Армани
Мания Арнмани (черная)
Эмпорио (м)
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Giorgio Armani (что самое лучшее?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения