n1

Marc Jacobs

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Garbeg  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Marc Jacobs
Marc Jacobs
SundayДата: Вторник, 17.08.2010, 12:49 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 389
Награды: 3
Репутация: 255
Vetiver 
Получил сегодня лимон, яблоко и бискотти ... я в шоке,это просто химзапахи bad народ, как вы относитесь к якобсу ?

Marc Jacobs В Азбуке Парфюманьяка

       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 17.08.2010, 12:53 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Sunday, вам не повезло просто, для мени и многих, насколько я знаю, очень приятные летние ароматы.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Вторник, 17.08.2010, 12:54
       
SundayДата: Вторник, 17.08.2010, 12:57 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 389
Награды: 3
Репутация: 255
Vetiver 
Танчик-лапочка, отож, свезло так свезло... :'( нужно супругу напшикать, мож на ней понравится...
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 17.08.2010, 13:27 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Sunday, да попробуйте, конечно. good


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
CDДата: Вторник, 17.08.2010, 17:47 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 649
Награды: 3
Репутация: 542
Лето- ЖИКИ совр.+винт. 
Самый-самый для меня-Blush (Marc Jacobs)-потрясный шлейф.
Судя по другим парфюмам этой марки-очень разнообразная карта ароматов,если можно так выразиться....


"Не относитесь к жизни слишком серьёзно. Живым вам из нее все равно не выбраться." (О.Уайлд)
       
GalinkaДата: Вторник, 17.08.2010, 22:20 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 513
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Очень стильня парочка , мне их Мега нравится- но не стойкие совсем
P.S - Это не из той оперы ,извините Занесла не туда


Сообщение отредактировал Galinka - Среда, 18.08.2010, 18:01
       
DakineДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:09 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 257
Награды: 2
Репутация: 152
В чем я сегодня? 

Sunday,
Мне тоже так не повезло crazy - Гардения мне напомнила одеколон моей бабушки - но справедливости ради надо сказать, что моей куме он понравился :)
А Гранатом я на отдыхе пользовалась - он не такой удушливый как Гардения и довольно быстро слетает(что в жару было даже актуально), а сейчас иногда на ночь по капле parfumaniya
       
NovaДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:09 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 316
Награды: 0
Да, я из заказанных 3-х почему-то большие надежды возлагала именно на Гранат, а он самым слабеньким оказался...
Зато Бискотти приятно удивил - ожидала запаха булочек или печенья, а он такой - интересненький, с изюминкой, но свежий!
Яблоко тоже оказалось "на высоте". Вот так неожиданно всё наоборот. crazy
Химозность не слышу - все ароматы сверх-лёгкие, эх, жаль, лето кончилось. Зато на следующий год есть почин! ;)
       
РиограндеДата: Суббота, 02.10.2010, 01:49 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 69
Mugler Angel 
Мне "Дэйзи" нравилась в черном флакончике с золотыми цветками. Я ее называла "Лэйзи Дэйзи")), как корову.
Но- закончилась, и покупать больше желания не было. Хороший, но ординарный аромат.


Good Things Come To Those Who Wait
Хорошее достается тому, кто ждет :)
       
trishenДата: Суббота, 02.10.2010, 17:37 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
А мне Гардения напомнила Шанелевскую без одной нотки какой-то, но очень близко ))) Может, просто к гардении обе близко :) Еще понравилась Лола. Ее считают почему-то современным компотиком в основном, игриво-цветочный аромат, веселенький :) Но иногда под настроение "кокетки" так и просится :)
П.С. Пятнадцатилетней дочери моей подруги очень идет lol , и я туда же crazy


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
ofiДата: Суббота, 02.10.2010, 18:58 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 390
Dammuso Profumi di Pantelleria 
Потестила Marc Jacobs от Marc Jacobs - гардения, бергамот и жасмин. Довольно необычно, жаль, не очень стойко.
       
GarbegДата: Среда, 06.10.2010, 16:49 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
У меня есть Блаш и Дези. Первый подарили на НГ, я его сразу открыла и опробовала, и тут же получила комент "ой а кто это зеленый чай с жасмином заварил" )))))) на самом деле аромат хороший (как один из коллекции), стойкий, а Дези летний и кокетлевый, мне нравится, только вот не стойкий совсем.


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
фрекен_БокДата: Среда, 06.10.2010, 23:35 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 72
Награды: 0
Попробовала фигу, гардению, грейпфрут. Будучи в фиге, получила комплимент от соседа по лестничной площадке. Страшно его (аромат) зауважала :)). Народу нравится. Гардения восторга не вызывает, но и сказать, что совсем не нравится не могу. Иногда ношу. Грейпфрут разочаровал. Ожидала такой бодрящей, забористой грейпфрутовой горчинки. А аромат, на мой взгляд, оказался невыразительно-цитрусово-одеколонисто-цветочным. Быстро слетает. Отдам подружке.
Интересно попробовать blush. Зеленый чай с жасмином я люблю ;)
       
oldgiДата: Пятница, 18.02.2011, 01:25 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 36
Награды: 0
Saharienne YSL 
У меня есть Дэйзи, большой объем. Оставила на лето - очень легкая цветочная классика, практически невесомая и такая же нестойкая при 100% оригинальности флакона. Очень красивый флакон - приятно взять в руки и украсить полочку. Аромат остался в моей коллекции, в продажу не отдала, знаю, что использую по назначению все 100 мл)


ничто так не стройнит, как не жрать (с)
       
НавкаДата: Среда, 10.08.2011, 22:35 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 31
Награды: 0
Мне Дейзи нравится. при первом затесте и Лола понравилась, в при втором - нет категорическию обрадовалась что в свое время ее не купила наспех.
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Marc Jacobs
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения