n1

Отзывы о продукции Ив Роше и др

 

  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Модератор форума: Garbeg  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Отзывы о продукции Ив Роше и др
Отзывы о продукции Ив Роше и др
juriyДата: Понедельник, 04.01.2010, 19:30 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Создал отдельный раздел для обсуждения парфюмерии по брендам. Эту тему закрываю. Если в списке тем Вы не нашли нужный парфюмерный дом - смело открывайте


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
LemurchikДата: Четверг, 25.03.2010, 21:21 | Сообщение # 1401
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Oriental Flowers приехали, Oriental Flowers приехали (ритуальный танец Лемурчика)


Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
НикаДата: Четверг, 25.03.2010, 21:23 | Сообщение # 1402
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
Lemurchik, а на коже что? Цвет пропадает? lol


И пусть весь мир подождёт...
       
TigaraДата: Четверг, 25.03.2010, 21:27 | Сообщение # 1403
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

девочки, а какие у Лоренцо штучки для квартиры есть!!!!! Палочки для камина, ладан в гранулах, спреи для штор и мягкой мебели, а аромокруги на лампы.....

Добавлено (25.03.2010, 20:26)
---------------------------------------------
Oriental Flowers - интересно на что похож? судя по названию, я думаю, не далеко ушел от Кристальных цветов?

Добавлено (25.03.2010, 20:27)
---------------------------------------------
Обожаю Монталя!!!!

       
LemurchikДата: Четверг, 25.03.2010, 21:28 | Сообщение # 1404
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Vive Maria - Mis(s) Behave

Круто, очень круто. Состав такой, что башку срывает
Head: Tangerine, Juniper Berries, Sage, Nutmeg, Davana, Black Currant
Heart: Peach Blossom, Paradise Apple, Rose, Plum, Fig
Base: Cinnamon Leaves, Tonka Bean, Frankincense, Storax, Myrrh

Пока я его еще не очень вдумчиво потестила , но впечатление есть - ни на что не похож, очень красиво одевающий в загадочно-загадочную ауру аромат. По стойкости, если честно, пока не поняла, буду исследовать дальше blush



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
LemurchikДата: Четверг, 25.03.2010, 21:32 | Сообщение # 1405
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Ника)
Lemurchik, а на коже что? Цвет пропадает?

сначала - срашненько :) , я сегодня своих просила проверить за ушами нет ли у меня там зеленых пятен lol , он на коже впитывается и нет пятнышка :) . Такая ароматная наркота, а я еще и туберозу полюбляю, короче вижу цель - есть к чему стремиться blush Это нечто из очень фельдиперсовых эсенций, ограниченного тиража. 100 миликов стоит 995,00 - 1960,00€ (дороже, если флакон из серебра) :'(



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
НикаДата: Четверг, 25.03.2010, 21:45 | Сообщение # 1406
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
Lemurchik, а где же такое чудо продается?


И пусть весь мир подождёт...
       
LemurchikДата: Четверг, 25.03.2010, 21:49 | Сообщение # 1407
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Ника)
Lemurchik, а где же такое чудо продается?

Италия, Германия. Этот бренд даже в РФ не известен, а если известен, то очень узким кругам blush . 5 миликов стоит 148 долларов без пересылки, вот как жить бедному парфаманияку, как жить :'(
Сайт Бруно Акампора

там не только туберозка, а еще много чего blush



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
TigaraДата: Четверг, 25.03.2010, 21:49 | Сообщение # 1408
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

в Одессе, по-моему, магазинчик один есть, так они официально представляют несколько компаний. И Лоренцо в том числе. И цены там не заоблачные, а вполне реальные: 50мл - 883 грн, а 100мл в т\в - 1200(или 1300грн ,точно не помню), а вот Экстрат 100 мл - тот да за 2000 грн переваливает.
       
LemurchikДата: Четверг, 25.03.2010, 21:51 | Сообщение # 1409
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Tigara, это "Азали" наверное, потому что у нас Виллорези именно из Одессы прибывает


Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
LemurchikДата: Четверг, 25.03.2010, 21:52 | Сообщение # 1410
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Leka)
Прям абсент какой-то. Уже хочу...

Ербамате? Ербамате - бомба, да и кумарин запретят и где мы будем нюхать аромат сена? crazy



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
НикаДата: Четверг, 25.03.2010, 21:53 | Сообщение # 1411
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
Господи, как хорошо, что в Киеве так мало нормальных парфюмерных магазинов. Вот уж воистину - меньше знаешь - лучше спишь lol


И пусть весь мир подождёт...

Сообщение отредактировал Ника - Четверг, 25.03.2010, 21:54
       
TigaraДата: Четверг, 25.03.2010, 21:57 | Сообщение # 1412
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Ербамате? Ербамате - бомба, да и кумарин запретят и где мы будем нюхать аромат сена? crazy
сами...ручками-ручками, как сказали выше, как в детстве.... lol

Добавлено (25.03.2010, 20:57)
---------------------------------------------
Ника, так чего ж хорошего, что их мало? Голова пухнет, думаешь где достать....Или ты по принципу: Что дорого достается, - то больше ценится?

       
НикаДата: Четверг, 25.03.2010, 22:02 | Сообщение # 1413
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
Tigara, у меня пока не пухнет lol Зайдешь на сайт - и глаза разбегаются от изобилия. drinks


И пусть весь мир подождёт...
       
НикаДата: Четверг, 25.03.2010, 22:05 | Сообщение # 1414
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
Quote (Tigara)
чего ж хорошего, что их мало

А хорошее в том, что вот негде мне потестить "Зеленую мечту Лемурчика" и у меня одной проблеммой, вроде как, меньше lol


И пусть весь мир подождёт...
       
TigaraДата: Четверг, 25.03.2010, 22:09 | Сообщение # 1415
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

вот-вот! на сайт... а как же протестить?....а был бы магазин по боком - другое дело ;)
       
ArkadiyaДата: Четверг, 25.03.2010, 22:16 | Сообщение # 1416
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Девы, смотрите какая красота в Москве появилась parfumaniya
http://www.etoya.ru/company....роматов
       
ЧайкаДата: Четверг, 25.03.2010, 22:59 | Сообщение # 1417
Друзья, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

а за вход денег не берут, случайно?


       
MarikolДата: Четверг, 25.03.2010, 23:12 | Сообщение # 1418
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Пару слов хочу написать про Красную розу Гарсона.
Ничего особенного. Роза, сладковатая, немного фруктов. Нет тебе драйва, нет тебе вызов обществу. Совсем не в стиле ком де Гарсон. Ожидала большего. Буду еще разнашивать.
Сейчас у меня самая любимая роза это Роза Элизабет от Пенхалиган. Нежнейшая роза, много свежести, зелени.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
NovaДата: Четверг, 25.03.2010, 23:21 | Сообщение # 1419
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 316
Награды: 0
А я когда начала эту Розу Элизабет носить, то она со временем навязчивой становится. Такое впечатление, что запах со временем не пропадает, а наоборот - насыщенней становится, и это немного давит, хотя аромат красивый.

А в мятной фиалке мне наоборот больше нравится остаточная пудровость, чем свеже-мятное начало. :)

       
A_L_E_N_AДата: Пятница, 26.03.2010, 00:22 | Сообщение # 1420
Друзья, Offline
Сообщений: 288
Награды: 5
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

А для меня Elisabethan Rose от Penhaligon`s очень нежная роза, как Шампанское из розы, очень похожа на Розовую воду... Я ей с утра parfumaniya , а вечером дополняю Visa Robert Piguet good - а потом слушаю комплименты- О ! good Как от тебя вкусно пахнет


Юра прощай, Юра прости
Я ухожу, нам не по путиииииииииииииии!!
       
PerfumistaДата: Пятница, 26.03.2010, 12:46 | Сообщение # 1421
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 721
Награды: 3
Репутация: 694
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

A_L_E_N_A - спешиал фор ю :) - наверное, как главной любительнице роз на этом форуме :) - а Мечериевские розы не тестили? И Флер де Булгари Крида тоже хотелось бы, чтоб Вы послушали.

Armani Prive Eclat de Jasmin
Я слышу там холодные цветы: Ландыш? Похоже, потому что мне направление этого аромата напоминает направление Диориссимо, не кидайтесь в меня тапками, но я так слышу. Конечно, это не одно и то же, я говорю о прохладном, звонком направлении этого аромата, а не сильной их похожести. Ландыш мне перебивает даже цитрусы в самом начале. Изысканно, не душно, как это было бы с жасмином в классическом его исполнении, пудры тоже у меня не слышно. Зеленоватый звонкий ландыш, смягчённый да, чем-то фруктовым, но точно не скажу, чем. Или эта фруктовость в какой-то мере шипровая, поэтому аромат кажется звонким и прохладным? Через некоторое время добавляются пачули в ветивером, вместе они тоже не делают аромат мягче, хотя там заявлена амбра, я её еле-еле слышу, как и жасмин. Позже пачули с ветивером и чем-то цветочным, всё же жасмин? Больше ничего из себя выжать не могу. Аромат стойкий и продолжает развиваться всё теплее и цветочнее.

       
NovaДата: Пятница, 26.03.2010, 17:04 | Сообщение # 1422
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 316
Награды: 0
Получила сегодня отливантики Нектарин блоссом и Блу агава и какао - I Jo Malone!!!
       
yulikoДата: Пятница, 26.03.2010, 17:08 | Сообщение # 1423
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Получила сегодня Velvet Gardenia от TF.Что скажу... Напугана я была, откровенно говоря, предыдущими впечатлениями других девочек: кому там грибы-вешенки , кому громкий жасмин, кому сыр Бри ;)
Мне ( не даром я предварительно купила горшочек с гарденией)--настоящий аромат её беленьких цветочков, можно сказать , абсолю гардении. Есть ландыш, мед и чуть в средних нотах мох( или лесной запах земли) --это не отталкивает , а даёт объем аромату, чуть отвлекает от сильного аромата цветка. Короче. я довольна. Но...много его не набрызгаешь--очень сильный и стойкий
       
NovaДата: Пятница, 26.03.2010, 17:38 | Сообщение # 1424
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 316
Награды: 0
Ой, я вдруг в Малоновском какао табачные нотки разнюхала, в прошлый раз я в минуты раскрытия как раз в транспорте ехала, не принюхивалась особо, только шлейф вокруг себя ощущала, а тут так явно проступили, у меня даже мысль про Артизановский чай проскочила lol , а сейчас ушло вроде... ну и фокус!
       
Tatiana7Дата: Пятница, 26.03.2010, 19:07 | Сообщение # 1425
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 278
Награды: 2
Я тоже получила сегодня посылочку от Marikol, но впечатления напишу чуть позже, так как сейчас нахожусь в перелетном занюхе и столько информации нюхательной переварить вряд ли нормально вдумчиво удасться crazy

Хотя вот что хотелось сказать: ранее обсуждался Рю камбон - на кого-то сел, на кого-то не очень, Марина советовала по теплой погоде перетестить девочкам. Когда ко мне пришлол отливантик (прохладно было) он меня особо не впечатлил. Сегодня я его перепробовала, т.к. он есть в перелетных - на улице тепло - как он красиво раскрылся.....Шлейф оболдеть. Очень гармонично звучит.



Сообщение отредактировал Tatiana7 - Пятница, 26.03.2010, 19:12
       
ArkadiyaДата: Пятница, 26.03.2010, 19:59 | Сообщение # 1426
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

На мне все ирисовые ароматы красиво открываются именно в тепле parfumaniya
       
Tatiana7Дата: Пятница, 26.03.2010, 22:15 | Сообщение # 1427
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 278
Награды: 2
Quote (Arkadiya)
На мне все ирисовые ароматы красиво открываются именно в тепле parfumaniya

Я теперь все ирисовые ароматы буду тестить в теплое время. :)

       
LemurchikДата: Суббота, 27.03.2010, 13:10 | Сообщение # 1428
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Опишу Solange Azagury Partridge "Stoned", а то потом от новых парф-впечатлений могу забыть и не написать :)

Это произведение ювелирного дома, в состав кроме:
Head: Italian Bergamot, Rose, Jasmine
Heart: Labdanum (Rockrose), Oakmoss, Heliotrope
Base: Musk, Bourbon Vanilla
входит алмазная пыль crazy

Я конечно не ожидала, что из пробника бриллианту выкатяться lol , но аромат сразу выдает категорию VIP, очень политкорректный, женственный и шлейфовый. Еще бы стоимость ему поскромнее и можно покупать blush Такой себе ретро-гламур, сразу образ женщины 30-х прошлого столетия, платье с заниженной талией, бусы, стильная прическа. Начальный такой мягкий цветочный аккорд потом медленно чуток "припудривается" ароматом мха и ванильки. :) Однозначно - шикарный, заметный и запомнающийся. parfumaniya



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
belojaДата: Суббота, 27.03.2010, 17:14 | Сообщение # 1429
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 54
Fifi Chachnil 
Lemurchik,я все о своем,о наблдевшем,прочитала отзыв о Vive Maria,что похож на Феминиту,так-ли это?


Великие духи опознаются по тому почти физическому шоку,который ощущаешь при первой встрече с ним.(Эдмонд Рудничка)
       
LemurchikДата: Суббота, 27.03.2010, 17:30 | Сообщение # 1430
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (beloja)
Lemurchik,я все о своем,о наблдевшем,прочитала отзыв о Vive Maria,что похож на Феминиту,так-ли это?

мммммммммммм, не могу сказать наверняка, я пока не могу даже проассоциировать этот аромат с каким-то парфюмом :) , он меня основательно сбил с толку. Красивый, но очень сложный blush



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
belojaДата: Суббота, 27.03.2010, 17:36 | Сообщение # 1431
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 54
Fifi Chachnil 
Как он по стойкости?Видно точно нужно брать его.


Великие духи опознаются по тому почти физическому шоку,который ощущаешь при первой встрече с ним.(Эдмонд Рудничка)
       
trishenДата: Суббота, 27.03.2010, 23:01 | Сообщение # 1432
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Сегодня попробовала свой отливантик, Света, спасибо!!!!, Тосканская кожа Форда, сразил, догнал и добил :) И оказалось, что все, чего я хотела до этого, это была мелочь, ибо нет покоя больше ни мне ни моему мужу :) (ему правда, по другой причине) - ХОЧУ и по-больше, и в бутылке :)


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
MarikolДата: Суббота, 27.03.2010, 23:50 | Сообщение # 1433
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Немного впечатлений по пришедшим отливантикам.

Пачули Микалеф. Свежий растертый между пальцами лист пачули. Сладости нет, что приятно, но... через 5 минут исчез без следа.
Нанесла повторно. Начало прекрасное, даже посидел на мне минут 30, но уже так нежно нежно. Ожидала большего.

Lann-Ael Lostmarch - это не аромат, а полный прикол.
Мой муж сказал, что возьмет его на работу и будет разбрызгивать за 20 мин. до обеденного перерыва. crazy :crazy: crazy
Мне он пахнет сладким ванильным кексом с цедрой. В начале такой сильный аромат, что я подумала shok куда такое можно одеть. Но потом довольно быстро сдоба уходит и остается легкий аромат кондитерской ванили.
Я где-то читала, что есть варианты арома-похудения. Если хочется есть предлагают вдыхать ароматы ванили, кокоса, шоколада. И якобы пропадает ощущения голода и желание что-то пожевать.
ага, как же

Я думаю, так, нанес аромат получил кайф от запаха, а через 5 минут можно выходить в люди, во всяком случае на тебя не будут покушаться голодными взглядами.
А еще, я завтра возьму его в спорт-клуб и набрызгаюсь в раздевалке после тренировки... parfumaniya



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ArkadiyaДата: Суббота, 27.03.2010, 23:53 | Сообщение # 1434
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Marikol)
А еще, я завтра возьму его в спорт-клуб и набрызгаюсь в раздевалке после тренировки...

лучше ДО тренировки crazy
Марин, а как Футляр Лютенса?
       
MarikolДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:32 | Сообщение # 1435
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Arkadiya, Очень понравился. Я его чуть попробовала. Сегодня же еще затесты различные были. Мы Футляр с девочками на встрече пробовали. Интересное сочетание холодной лаванды и сладкой ванилии или бобов тонка,не знаю что точно. мне даже показалось, что там есть пачульки немного. Но до конца я его не распробовала, завтра на свежую голову напишу.

Quote (Arkadiya)
лучше ДО тренировки

ты хочешь чтобы на меня смотрели и облизывались crazy


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ArkadiyaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:34 | Сообщение # 1436
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Marikol)
ты хочешь чтобы на меня смотрели и облизывались

ага blush (ну чем не провокация)
       
MarikolДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:52 | Сообщение # 1437
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Arkadiya, я в клубе не гламурная crazy
Хвостик на макушке, не накрашенная, наушники в ушах и занята своим делом.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
МеланияДата: Воскресенье, 28.03.2010, 03:37 | Сообщение # 1438
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 573
Награды: 1
Девочки, сегодня пришел отливантик Teo Cabanel Alahine. Сразил меня на повал, в хорошем смысле , хочу его побольше в бутылочке :parfumaniya:. Первое впечатление вино с медом- это занюх с бутылочки, попшикала- и я навеки его. восточный аромат. Спасибо Танчик-лапочке
Кто что скажет о Julia и Oha?
Еще пробовала КДГ Роза- то что искала приятная чайная роза, чем-то напомнил Розу Паул Смита. Вторая на мне потом становится мускусной и пропадает тот аромат раскрывшегося бутончика.


Стучите- и Вам откроют.
       
juriyДата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:21 | Сообщение # 1439
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Создал отдельный раздел для обсуждения парфюмерии по брендам. Эту тему закрываю. Если в списке тем Вы не нашли нужный парфюмерный дом - смело открывайте


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Отзывы о продукции Ив Роше и др
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения