n1

Demeter, Библиотека запахов

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Garbeg  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Demeter, Библиотека запахов (гурманские и прочие)
Demeter, Библиотека запахов
wurmhenДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:09 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 70
Havana vanille 
Demeter В Азбуке Парфюманьяка

Кто как, а я слегка влюблена в Шоколад с печеньем Demeter. Оказывается, в этой непропыленной библиотеке есть такие шедевры оригинальности как "Frozen Pond", выпущенный перед началом зимних Олимпийских игр 2010, с запахом мороза и солнца, льда и скорости.
"Christmas in New York" - гоголь-моголь и хвоя. Еловые шишки, специи, яблочный десерт, печеные каштаны…Праздник, запечатанный во флакон.
Вспоминаем дальше...

Добавлено (17.09.2010, 12:49)
---------------------------------------------
Концептуальная парфюмерия от Demeter Fragrance Library: Natural Attraction (Природная привлекательность) содержит в себе реализацию гармоничного взаимодействия аромакологии и синтетических феромонов.
Каждый парфюм в серии Natural Attraction от Demeter содержит человеческий феромон андростадиенон, который усиливает влияние эфирных масел на настроение и поведение. С помощью ароматов создатели стремились передать мозгу такие чувства и эмоции, как расслабление, воодушевление, чувственность, счастье, успешность.
Аромат Always Sexy (всегда сексуальна/сексуален) почти съедобен! В нем можно почувствовать ваниль, имбирь и мед. В духах также содержатся эфирные масла мускатного ореха и пачули, классических афродизиаков («ароматов любви»). Иланг регулирует уровень адреналина и успокаивает, бергамот создает чувство приподнятого настроения.
Духи Always Happy (всегда счастлив) призывают потешить свое самолюбие и повысить мнение о себе. Ноты композиции- яблоко, сельдерей, герань, петитгрейн. Яблоки представляют собой первые ноты композиции, так как многие научные труды утверждают, что аромат яблок вызывает у людей чувство счастья.
Аромат Never Lonely (никогда не одинок) идет под девизом «Подними себе настроение». Что может быть более привлекательным, чем ноты теплого шоколадного и ванильного торта? Черный перец, который согревает сердце и дает запас жизненных сил. Мускатный орех, классический афродизиак, активирует силы всего организма.
Always Calm (всегда спокойна) — Никакого напряжения, никакого стресса! Аромат открывается нотами черного и коричневого чая, создавая атмосферу релаксации. Эфирные масла лаванды отвечают за расслабление нервной системы, а лайм снимает волнение и напряжение. Успокаивающая парфюмерная композиция завершается ветивером, который полностью заставляет забыть о стрессе.
Парфюм Always Energetic (всегда энергичен) — Оживите себя!
Центральным компонентом аромата является сладкий и пряный имбирь, который стимулирует все тело и снимает усталость. Эта сверхэнергичная концептуальная парфюмерия также содержит ноты кориандра и лемонграса, которые дают заряд бодрости и энергии.
Аромат Always Focused (всегда сфокусирован) — Сконцентрируйтесь и проясните свой разум!
Основой этого парфюма является эфирное масло грейпфрута, помогающее повысить способность концентрироваться. Базилик и пальмароза усиливают эффект, освежая и проясняя сознание.

Добавлено (17.09.2010, 12:55)
---------------------------------------------
Коллекция Necco Sweethearts ко дню влюбленных.
Be My Valentine (Будь моим Валентином/Будь моей Валентиной) — Уникальная парфюмерия с нотами кожуры персика, листьев клубники, карамельного сахара и иланг-иланга. Все волшебство Святого Валентина для вас в одном флаконе!
Love Me (Люби меня) — Самый нежный аромат из всей коллекции. Композиция составлена из легких фруктово-цветочных ароматов. В этой концептуальной парфюмерии присутствуют ноты апельсина, лимона, бергамота, персика, белой розы, иланг-иланга, нежного мускуса и мягкой ванили. Поделитесь этим ароматом с любимыми!
Call me (Позвони мне) — Необычная комбинация лимона, жасмина, жимолости, лотоса и белой розы. Перед этим ароматом просто невозможно устоять и это касается каждого, кто подойдет к вам!

Добавлено (17.09.2010, 12:57)
---------------------------------------------
Natural Attraction- своего рода аутотренинг. А Necco Sweethearts - призыв "люби меня!"

Добавлено (20.09.2010, 14:09)
---------------------------------------------
Занюхнула Orang cream. Это очаровашечка! Нужно было назвать "Ностальгия по детству. СССР". Сначала лимонадик, с ярлычком на горлышке, в стеклянной бутылке (12 коп?), потом заварной крем в пачечке.А потом...Духи, только с примесью заварного. Такой радостный! Прелесть.

       
РиограндеДата: Вторник, 21.09.2010, 11:44 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 69
Mugler Angel 
Честно: с этим домом не знакома. Но, благодаря вам, wurmhen, возможно, познакомлюсь. Видимо, они создали ароматы для тех, кто предпочитает пахнуть природными составляющими, и каждое название говорит само за себя- для любого случая, для любого вкуса. Тут не надо заморачиваться- а что имел в виду автор, называя парфюм, ну, скажем, "Девушка на шпильках" или "Сады Нила" ;) Все просто и ясно - любишь алкоголь- на тебе "Bourbon", нравится свежая выпечка- бери "Apple Pie"...и даже запах детской присыпки вывели в отдельный аромат( "Baby Powder") ну и так далее

А меня вот заинтриговал " Black Russian" - там токо водка с кофе или как?)) Я просто слабо себе это сочетание в
аромате представляю, че-то сразу финал советского застолья вспомнился, когда кто-то- уже кофе, кто-то - еще водку, а кое-кто - и то, и другое... а водка при этом "Столичная", а кофе при этом "Московский")))фантазерка я ;)

И еще- как эти ароматы по стойкости?



Good Things Come To Those Who Wait
Хорошее достается тому, кто ждет :)


Сообщение отредактировал Риогранде - Вторник, 21.09.2010, 11:49
       
wurmhenДата: Вторник, 21.09.2010, 16:10 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 70
Havana vanille 
Застолье я не пробовала (Black Russian), Шоколад среднеустойчивый, нетяжелый аромат, а Оранж довольно-таки стойкий, чувствую уже полдня.
Меня покоряет простота этих ароматов. Максимум 2 ноты, но вызывающие эмоции. Библиотека впечатлений.
Ну да, нет никакой интриги - из чего это сделано. Но зато как! Шоколад взаправду шоколад, с печеньковым послевкусием.
       
МылковарилкаДата: Вторник, 21.09.2010, 16:13 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Я пока знакома только с Оrange Cream.
Понравился очень даже. Все так просто, как в названии. И вкусно. Я люблю эту категорию ароматов.
Стойкость тоже подходит-быстроулетучиваемая на мне. :)


       
wurmhenДата: Вторник, 21.09.2010, 16:38 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 70
Havana vanille 

Herbology Collection.
В коллекцию вошли концептуальные духи с такими названиями:
* Green Tea (Зеленый чай),
* Fresh Ginger (Свежий имбирь),
* Lychee (Тропический фрукт Личи),
* Fiery Curry (Огненный карри),
* Ginseng Root (Корень женьшеня), а также самый яркий, смелый и оригинальный аромат
* Cannabis Flower (Цветок конопли/каннабиса).
Особенно умиляет траволечение последней позицией. Должны же быть парфюмки, которые осложнят вам жизнь! Пусть оборачивается маршрутка, пусть напрягаются миллиционеры!

Добавлено (21.09.2010, 15:38)
---------------------------------------------
Мммм. Есть пирожное Мадлен под крышечкой Деметер. Со времени прочтения Марселя Пруста это не просто пироженка.

Невинная на вид шняжка стала символом того, как вкус вдруг возрождает прошлое.
"Щит Ахилла и пирожное Мадлен. Вещь в пространстве художественного текста". Для тульского пряника пока так не изгаляются.

       
AnДата: Среда, 22.09.2010, 17:36 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 525
Caron Alpona 
Серия "В поисках утраченного времени" - одни из моих самых любимых произведений. Особенно первая книга. Все! теперь мне просто необходимо услышать запах Мадлен!!! Спасибо wurmhen за интересную информацию.
       
wurmhenДата: Четверг, 23.09.2010, 12:14 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 70
Havana vanille 
Найдете Мадлен - свистите громко-громко!
Я рада, An, что ктото, кроме меня, читает занудные книжки. Это как пробираться в густом лесу, находя бриллианты в неожиданных местах.


Сообщение отредактировал wurmhen - Четверг, 23.09.2010, 12:15
       
AnДата: Четверг, 23.09.2010, 13:42 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 525
Caron Alpona 
)))) wurmhen, точно!
       
alisa_cheshirskaДата: Суббота, 27.11.2010, 21:48 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
wurmhen, Добрый день, хочу купить духи Деметер, подскажите где и как? спасибо
       
JoAnnaДата: Вторник, 30.11.2010, 00:14 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 93
Награды: 0
Quote (alisa_cheshirska)
Добрый день, хочу купить духи Деметер, подскажите где и как? спасибо

Надеюсь, не сочтут за рекламу blush я видела недавно на elites. com Demeter. Но там только 4 аромата и объем 100 мл. Не знаю, есть ли в наличии, но на сайте выставлены.
       
VanillaДата: Четверг, 29.09.2011, 18:00 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 134

Очень интересуют ароматы этого дома. Наткнулась случайно на их Espresso, была в поисках запаха настоящего кофе и шерстила инет. Почитала о тенденциях дома и очень стало мне интересно их бы потестить. Асортимент ароматов очень богат, много, почти все - моноароматы. С удовольствием поучавствовала бы в распивах.
       
KareglazkaДата: Среда, 04.01.2012, 23:54 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
На Клубничке есть Demeter. Правда, по 120 мл. crazy


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
инесса82Дата: Понедельник, 09.01.2012, 21:11 | Сообщение # 13
заБАНеные, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Я через http--://dem-----grance.com.ua заказывала. У них там до вольно таки большой выбор и приемлемые цены!!!!!!!!!!
И на сколько я поняла находятся они в Киеве, но доставку делают по всей Украине.-
       
KareglazkaДата: Суббота, 14.01.2012, 01:19 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
О, спасибо! air_kiss


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
Lunatik-HeltrouДата: Вторник, 17.01.2012, 01:23 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
В чем я сегодня? 

"приемлемые цены" это сколько если не секрет(в грн.)???
       
juriyДата: Четверг, 19.01.2012, 18:33 | Сообщение # 16
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Kareglazka, в сл. раз про рекламные ссылки просьба писать кому-то из админов. спасибо


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
KareglazkaДата: Пятница, 20.01.2012, 20:28 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
О. Я пропустила мимо ушей, что это реклама. Буду бдительнее.


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Demeter, Библиотека запахов (гурманские и прочие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения