n1

Ароматы от знаменитостей

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Garbeg  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Ароматы от знаменитостей
Ароматы от знаменитостей
РиограндеДата: Вторник, 28.09.2010, 02:11 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 69
Mugler Angel 
Этот вопрос давно у меня зрел, так как есть много распиаренных ароматов, выпускаемых под именем "селебритиз", которые кроме громкого имени ничего в себе не несут, являясь парфюмерными посредственностями. При этом, созданием ароматов от разных знаменитостей занимаются различные парфюмерные дома и разные парфюмеры, поэтому наверняка есть и позитивные примеры. Предлагаю обсудить.

А между прочим, даже на главной странице этого сайта появляются новинки от "селебритиз"... ;) Их же кто-то покупает...
Я лично очень люблю от Элизабет Тейлор "Брильянты и рубины" ( Diamonds and Rubies) , которые впервые были у меня лет 10 назад. Достойнейший автор у этого парфюма - София Гройсман.



Good Things Come To Those Who Wait
Хорошее достается тому, кто ждет :)


Сообщение отредактировал Риогранде - Воскресенье, 03.10.2010, 15:06
       
JoAnnaДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:21 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 93
Награды: 0
Как-то в дьютике было нечего делать, решила потестить люксы. на удивление, очень понравилась то ли Fanttasy,то ли Hidden fantasy (помню только, что флакон круглый и красноватый) от Бритни Спирс и мне, и маме. я бы даже купила себе 30 мл.
       
РиограндеДата: Суббота, 06.11.2010, 15:44 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 69
Mugler Angel 
Еще был неплохой(бюджетный) аромат Feminine от Синди Кроуфорд. В базе чем-то напоминал "Аддикт".


Good Things Come To Those Who Wait
Хорошее достается тому, кто ждет :)
       
MilagrosДата: Суббота, 06.11.2010, 18:06 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 3 , Просьба заполнить

Deseo от Джей Ло 
мне от Пэрис Хилтон нравится Кан кан, Фентези от Бритни (розовый), и Десео от Джей Ло и одноименный аромат Кристины Агилеры :)


http://gelanie.com/elka.php?id=cf0109b36b1a212af27333d9f6d3d286 - Моя елка желаний, пожелайте мне что-нибудь)
       
MarikolДата: Суббота, 06.11.2010, 18:17 | Сообщение # 5
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Очень нравился аромат от Джей Ло Miami Glow. лимитка
Я и сейчас его наверное бы купила. Очень достойный и собирал кучу комплиментов. Экзотические фрукты, ваниль немного деревяшек.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
juriyДата: Среда, 17.11.2010, 02:10 | Сообщение # 6
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Katy Perry устраивает необычную презентацию

Сегодня Katy Perry будет ездить по Манхэттену в грузовике, предназначенном для продажи мороженного. Думаю, все хоть раз видели в фильмах небольшие фургоны, в которых дети и взрослые покупают холодное лакомство. Цель акции - лишний раз привлечь внимание к своему аромату Purr, который начнет продаваться в США с сегодняшнего утра. До этого заполучить новинку можно было только в Великобритании в магазине Selfridges в течение последних четырех дней.

Перри будет постоянно обновлять свой статус в twitter-е, сообщая свое месторасположение(мороженное, к сожалению, она продавать не будет). Пару минут назад она запостила в Тви свое первое место расположение:

Quote
"The #PURR PARADE will launch @ Greeley Square in NYC @11am! Check www.katyperry.com for ALL the details! SEE YOU THERE! ♥MEOW♥."

Если кто-то из вас сейчас неподалеку, не упустите свой шанс получить автограф :)



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
РиограндеДата: Вторник, 23.11.2010, 13:46 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 69
Mugler Angel 
Класс!)) Вот как люди трудятся, чтобы продвинуть свой аромат. В какой-то статье читала. что выпуск парфюмов считается очень успешным бизнесом, в который стоит инвестировать.
Наверное, потому что парфюмы дарят людям радость, а еще, потому что они доступнее по стоимости, чем новая машина или заморское путешествие.

А я вот помню еще были духи "Анжелика Варум" одно время. Особо не впечатляли, но это ж был прорыв- наши звезды и вдруг выпускают именные духи.
Щас еще Орбакайте свои выпустила, интересно, как они по качеству?



Good Things Come To Those Who Wait
Хорошее достается тому, кто ждет :)


Сообщение отредактировал Риогранде - Вторник, 23.11.2010, 13:47
       
JoAnnaДата: Пятница, 31.12.2010, 04:41 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 93
Награды: 0
мне в дьютике понравился аромат Хилари Дафф. к сожалению, опять не помню, какой именно, а у нее их 2, кажется. очень достойный. если не ошибаюсь, With love.
       
snowДата: Пятница, 31.12.2010, 16:12 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 232
Награды: 0
мне не понравился ни один аромат, выпускаемый "под патронатом", хотя когда-то дарили парфюмку Синди Кроуфорд; еще тестила Наомэджик от Наоми и Стилл от Дженн. Лопес. Не торкнуло. Но помню момент из школьной жизни: тогда все с ума сходили от Иванушек и На-на, и последние выпустили туалетную водичку. Кажется, она называлась Nana. Ею пользовалась моя подружка. Запах был чудесный, тонкий, цветочный:)

Добавлено (31.12.2010, 15:12)
---------------------------------------------
вот купила бы! lol

       
BasyaДата: Пятница, 14.01.2011, 16:04 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

мне нравятся почти все ароматы Наоми Кембел
       
DAIANAДата: Пятница, 14.01.2011, 16:10 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 128
Днепропетровск, Просьба заполнить

ETRA ETRO 
Quote (Basya)
мне нравятся почти все ароматы Наоми Кембел

на дух не выношу! :)
       
BasyaДата: Пятница, 14.01.2011, 16:20 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

А как вам аромат от Ани Лорак?
       
РиограндеДата: Суббота, 15.01.2011, 13:18 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 69
Mugler Angel 
От Ани Лорак там только имя и образ, купленные Орифлеймом за за энную сумму)) Аромат похож на все ароматы этой фирмы, не лучше и не хуже.


Good Things Come To Those Who Wait
Хорошее достается тому, кто ждет :)
       
juriyДата: Суббота, 05.02.2011, 18:24 | Сообщение # 14
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 

Моя любимица Jennifer Aniston рассказывает про новый аромат, который уже появился в продаже в США в Sephora.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
EllipseДата: Четверг, 10.02.2011, 01:52 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 193
Vol de Nuit 
Мне кажется,что в этой теме назаслуженно обошли вниманем Сальвадора Дали. Первые ароматы у него были весьма занимательные. Да и флаконы некоторые достойны самого пристального внимания (Дали принимал непосредственное участие в их разработке). Чего стоит только хрустальный флакон Короля Солнца.


Сообщение отредактировал Ellipse - Четверг, 10.02.2011, 02:01
       
РиограндеДата: Четверг, 10.02.2011, 14:15 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 69
Mugler Angel 
Ну не совсем обошли вниманием, просто Дали это уже как бы.. ну дом не дом, а все-таки уже солидная марка, а я написала тему все же о современных "селебритиз", которые выпускают парфюмерию. Так как у Дали предостаточно солидных ароматов и уже есть какие-то традиции.


Good Things Come To Those Who Wait
Хорошее достается тому, кто ждет :)
       
EllipseДата: Четверг, 10.02.2011, 14:54 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 193
Vol de Nuit 
Понятно:)
Я упустила про "современных".

Недавно видела флакончик А.Варум. Руки чесались купить. Попробовала даже аромат.
Но не поняла и пошла дальше.

Пугачева вроде аромат выпускала, хотелось бы его послушать.
Все таки такая легенда:)

Добавлено (10.02.2011, 13:54)
---------------------------------------------
Вот недавно наткнулась в реале на такие ароматы:

       
olchinДата: Пятница, 11.02.2011, 16:37 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 35
Награды: 0
А я сталкивалась с одеколоном "Жириновский". Такой себе цитрусик с холодными деревяшками - ничего особенного, классический пацанский дикалончик, но надо признать - непротивный. Выходит он с 2004 года, и сейчас его продвижением в Росси занимается "Брокар". Вообще очень забавно - пишут, что первый флакон преподнесли Путину. Кстати, цена весьма демократична. У нас попадался чуть ли не ща 20 долларов сотка.
Еще пишут, что они выпустили и женский, но это я уже не знаю, что...)))
От такой:
       
EllipseДата: Пятница, 11.02.2011, 22:00 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 193
Vol de Nuit 
А видела даже и дешевле. Он продается часто вмагазинах типа "Наша косметика". Рядом с НЗ.
       
lerumpochkaДата: Суббота, 24.03.2012, 01:00 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
juriy, раз Джен ваша любимица, может вы натыкались т.с. на ее аромат? blush а то я тоже горячо ее люблю, и хотелось бы попробовать, но отзывы не впечатляют((


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...
       
РиограндеДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:58 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 69
Mugler Angel 
Дополняю свой список "достойных" - Covet от Сары Джессики Паркер( тот, что зеленый). Для своей ценовой категории "дешевеньким" он точно не пахнет. Достойный, мягкий древесный аромат с долгим шлейфом. Отлично раскрывается. А вот других ее ароматов пока не удалось попробовать.


Good Things Come To Those Who Wait
Хорошее достается тому, кто ждет :)
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Ароматы от знаменитостей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения