n1

Bois 1920 Fragrances

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Garbeg  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Bois 1920 Fragrances (старинный парфюмерный дом)
Bois 1920 Fragrances
HellaДата: Суббота, 23.10.2010, 18:30 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 678
Награды: 1
Благодаря Бусиночке познакомилась с Bois 1920 Fragrances - Notturno Fiorentino и влюбилась по уши.
Сегодня пошла еще затестить. Понравился Vetiver Ambrato, восточный древесный. Начинается очень красиво - ветивером, и хотелось бы, чтобы этот нежнейший ветивер длился дольше. Аромат очень негромкий, похоже, в течение дня надо добавлять. В отличие от Fiorentino. Аромат Ваниль очень сильный и грубый, Kimono Rose очень нежный, для меня даже слишком.
Потом пойду еще, т.к ароматы есть и очень интересные. А какие флакончики, ммм...

Bois 1920 В Азбуке Парфюманьяка



Сообщение отредактировал Hella - Суббота, 23.10.2010, 18:31
       
MarikolДата: Суббота, 23.10.2010, 18:40 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Мне из Bois 1920 Fragrances нравятся Венто ди Фиори (дыхание цветов) и Суши Империал. Ароматы сидят близко к коже, но играю потрясающе good
Венто ди фиори мне напоминает какой-то аромат из 90-х, но так и не могу вспомнить.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
HellaДата: Суббота, 23.10.2010, 19:02 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 678
Награды: 1
Cуши Империал тестила раньше, отметила- что нравятся. И очень хочу посмотреть, что такое Real Patchouly. Работы непочатый край :-).
       
MarikolДата: Суббота, 23.10.2010, 19:17 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Hella, Лена, держи себя в руках. lol


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
PerfumistaДата: Суббота, 23.10.2010, 20:11 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 721
Награды: 3
Репутация: 694
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Насколько я помню, Real Patchouly - не сказать, чтоб моно-аромат, но без особых переливов, сладкие пачули, как на мой нос. Лично мне понравились, я бы их носила. Я вообще обратила внимание, что такого рода чисто пачульные ароматы достаточно редки среди носительниц, и поэтому сразу обращают на себя внимание - по крайней мере, я сама сразу "делаю стойку" lol , когда вдруг кто-то оказывается вблизи в подобном аромате. И мне всегда интересно рассмотреть его смелую носительницу lol
Летом пыталась распить Пачули вкупе с другими БОИСами, но не срослось :(
       
HellaДата: Суббота, 23.10.2010, 20:22 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 678
Награды: 1
Quote (Marikol)
Hella, Лена, держи себя в руках.

Я пытаюсь, честно...

       
ШтраусДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:53 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 200
Награды: 3
Real Patchouly не представляю на женщине, разве что на байкере или почтальоне


Хочу на море!

Сообщение отредактировал Штраус - Воскресенье, 07.11.2010, 23:54
       
HellaДата: Четверг, 11.11.2010, 12:53 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 678
Награды: 1
Венто ди Фиори - очень понравился сам по себе. Но держится действительно очень близко к коже, без шлейфа, и гораздо слабее других. Как туалетка. Исчез довольно быстро. Во всяком случае, унюхивался, только если уткнуть нос в запястье.
       
GalinkaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:26 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 513
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Come da Luna купила маленький семплик на 1.5 мл . Это что-то . Шипр , цветочный очень схож на Бандита -Пиге Стойкость на отлично . Думала ,что шипрами не интересуюсь- была не права.
Notturno Fiorentino - ну это другая история -бергамот + бобы тонка+ перец моё любимое сочетание. Розы в пирамидке нет ,но вроде прослеживается немного розочки я бы подумала что с терпкостью , видимо эта терпкость заслуга кедра. Интересный яркий аромат. кажется очень громким ,но улетучивается за несколько часов
       
laraДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:41 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 789
дамасское золото монталь 
шипр и цветочный шипр это как говорят в Одессе две большие разницы crazy crazy porukam
шипры ваще не люблю

а цветочные шипры люблю всей душой 18 для меня любимое направление.
Дыхание цветов ,люблю ну оччень parfumaniya у меня их флакон(моя любовь и мой релакс)

       
PerfumistaДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:48 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 721
Награды: 3
Репутация: 694
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Штраус)
Real Patchouly не представляю на женщине, разве что на байкере или почтальоне

- честно говоря, аналогию или причинно-следственную связь не улавливаю...
К связке "байкер-почтальон" уж скорее что-то кожаное просится...
       
lalalylaДата: Вторник, 15.02.2011, 00:01 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 108
Награды: 0
Quote (Marikol)
Мне из Bois 1920 Fragrances нравятся Венто ди Фиори (дыхание цветов) и Суши Империал. Ароматы сидят близко к коже, но играю потрясающе good
Венто ди фиори мне напоминает какой-то аромат из 90-х, но так и не могу вспомнить.

Венто ди фиори - это моя мечта. Хочется флакон, и жалко, что нельзя купить всё сразу. :) Те же ассоциации, когда с ним познакомилась, он показался мне очень знакомым. Красавчик!!! girl_cray2



Я желаю всем счастья!
Минимальный шаг распива 5 мл
       
olchinДата: Четверг, 17.02.2011, 19:43 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 35
Награды: 0
Cуши Империал брала отливантик - он для меня оказался очень близким родственником мальчикового Ханае Мори. Отдала мужчине носить - очень неплохо звучал на мужской коже.
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Bois 1920 Fragrances (старинный парфюмерный дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения