n1

СВ I hate perfume

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Garbeg  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » СВ I hate perfume (Темная лошадка?)
СВ I hate perfume
brizzДата: Суббота, 25.12.2010, 14:30 | Сообщение # 1
Друзья, Offline
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 377
В чем я сегодня? 

Очень мало информации в нете по бренду СВ I hate perfume. Я даже адрес оффсайта пока не нашел. В этой теме делимся впечатлениями о ароматах этого дома. В частности, на форуме распивался аромат Smoky Tobacco Premium Accord. Хотелось бы услышать отзывы. :)

Адрес есть - http://www.cbihateperfume.com/



Сообщение отредактировал brizz - Суббота, 25.12.2010, 14:31
       
zezickДата: Пятница, 18.02.2011, 19:51 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 194
Награды: 1
Репутация: 544
Днепропетровск, Просьба заполнить

Chamade Guerlain 
Аромат интересный очень похож на запах фольги из старых сигаретных пачек. Но это все таки не полноценный аромат, а аккорд (хотя на фоне молекул смотрится вполне законченным), который Брозиус использует при изготовлении своей парфюмерии.


ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ФОРУМ ПЕРЕСТАЛ УВЕДОМЛЯТЬ ПО ПОЧТЕ О НОВЫХ СООБЩЕНИЯХ В ТЕМАХ!

Сообщение отредактировал zezick - Пятница, 18.02.2011, 19:51
       
AmelinaДата: Суббота, 19.02.2011, 09:54 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 123
Shalimar Guerlain 
По поводу Smoky Tobacco. Кто-то уже писал о нем: "вкусный, вишнево-табачный, младший брат Tobacco Vanille TF и Ambre Narguile Hermes". Ну, вот такой они и есть для меня smile Летом просто млела, а сейчас попробовала нанести - и почему-то такого восторга уже не вызвал. Не такой яркий, что ли. Наверное, холода - не его время.
       
QMДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:27 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 262
Награды: 0
Fifi Chachnil 
Четко и ясно:смесь вишни с табаком.В большинстве" табачных" ароматов табака не чувствую,а здесь-вот он.И вишня-не варенье,а "в собственном соку".Несколько брутально,но мне пока что нравится.На Табак-Ваниль Форда не особенно похож.


God save digital connection!(с)
       
AmelinaДата: Вторник, 08.03.2011, 16:24 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 123
Shalimar Guerlain 
Quote (QM)
На Табак-Ваниль Форда не особенно похож.

Как по мне, так вообще не похож!((
       
WOW23Дата: Понедельник, 01.08.2011, 02:02 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 11
Награды: 0
CB I HATE PERFUME In the library -близкая нам славянам тема(во всяком случае кто вышли из СССР с бесконечными книжными собраниями), старые книги, действительно есть ощущение пылеобразования, немного плесени такой легкой книжной..вообщем интересный аромат
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » СВ I hate perfume (Темная лошадка?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения