n1

Shaik Perfume Designer

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Garbeg  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Shaik Perfume Designer (Все о парфюмах марки Shaik)
Shaik Perfume Designer
SamoxaДата: Суббота, 18.06.2011, 23:56 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 3
Награды: 0
Хочу поговорить о парфюмерной марке Shaik. smile
История марки: Shaik Perfume Designer - королевский дизайнерский дом, который возглавляет принц Аравии, являет собой прекрасное сочетание традиций Востока и идеалов Запада. Парфюмерия Shaik одна из самых элитных: ведь при создании своих шедевров парфюмеры Shaik Designer используют уникальные арабские масла и дорогостоящие эссенции из Франции, которые смешивают и разливают во флаконы вручную. Флаконы духов оригинальны: своей формой и украшениями они призваны передавать фантастический мир ароматов Shaik.
Духи Shaik Perfume представлены линиями Precious Line и Classic Line. Духи из серии Classic Line разлиты во флаконы ручной работы, украшенные камнями от Swarovski, а флаконы Precious Line инкрустированы драгоценными камнями – сапфирами и изумрудами. Из всех шедевров можно выделить несколько, особенно восхитительных
Этот модный парфюмерный дом родом из загадочного, мистического и сказочного Бахрейна. Марка принадлежит королевскому дизайнерскому Дому Designer Shaik, Inc.
Знаю у них несколько ароматов - Khunja Shaik для женщин, Chic Shaik No 30 для женщин, Chic Shaik No 70 для мужчин, Opulent Blue Shaik для мужчин.
Хотелось бы узнать об этой марке побольше, отзовитесь счастливые обладатели. Особенно интересен Khunja Shaik. Спасибо.
       
netasha_krДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:47 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 452
La Chasse aux Papillons L Arti 
Кунжа!!!! Флакон - просто сказка!!!!


УПРАВЛЯТЬ МИРОМ НАДО ТАК, ЧТОБЫ САНИТАРЫ НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛИ
       
SamoxaДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:29 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 3
Награды: 0
Quote (netasha_kr)
Кунжа!!!! Флакон - просто сказка!!!!


Флакон, да...Красивый..Там и само оформление достойное, но конечно хотелось бы услышать, отзывы о самих ароматах..стОят ли они этих денег или больше переплачиваешь за упаковку... parfumaniya
       
MarikolДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:29 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Samoxa)
больше переплачиваешь за упаковку..

ИМХО


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
SamoxaДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:33 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 3
Награды: 0
Quote (Marikol)
Quote (Samoxa)
больше переплачиваешь за упаковку..

ИМХО


Меня вот это и останавливает от покупки, пользуюсь постоянно Амуажами, хочу попробовать Шейха, кстати мне сказали, что их даже якобы заправляют в гостинице Украина, позвонив туда мне сказали, что давно такого не практикуют...еще интересна стойкость конечно и сложность ароматов, например по сравнению с амуажами


Сообщение отредактировал Samoxa - Понедельник, 20.06.2011, 23:35
       
Unreal_starДата: Воскресенье, 26.06.2011, 07:23 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
мало что в люкс-сегменте оправданно стоит crazy

в каком смысле "заправляют" в гостинице Украина??? girl_impossible


"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Shaik Perfume Designer (Все о парфюмах марки Shaik)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения