n1

Ajmal. Секреты арабской парфюмерии

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Garbeg  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Ajmal. Секреты арабской парфюмерии
Ajmal. Секреты арабской парфюмерии
ЦыпичДата: Понедельник, 16.04.2012, 12:51 | Сообщение # 1
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154



Ajmal perfume — знаменитый парфюмерный бренд, чье название, которое переводится как «самый прекрасный», соответствует выпускаемой продукции. Ajmal — это ароматная продукция удивительной красоты. Обладая богатым опытом составления пленительных благоухающих жидкостей, используя старинные рецепты изготовления сложных парфюмерных композиций, бренд дарует нам настоящие произведения искусства.
Основатель бренда — Аджмаль Али — открыл свой торговый дом в 1950 году, и сегодня его скромное дело развилось до небывалых высот. Компанией управляет уже третье поколение семьи Аджмаль, которые передают семейные секреты изготовления духов из поколения в поколение. Сегодня Ajmal — это крупнейшая региональная парфюмерная корпорация. Бренд распространен по всему миру, а его уникальная продукция заставляет о себе говорить. Одно из направлений торгового Дома — парфюмерная линия «Ajmal Eternal», которая включает в себя неповторимые ароматы в лимитированных сериях, а также «My Inspiration». Это направление предлагает всем желающим создать свой собственный уникальный аромат под руководством профессионального парфюмера.
Духи ajmal — это только натуральные дорогие компоненты, которые подобраны так, чтобы приносить обладателю настоящее удовольствие, и прекрасные отзывы на духи Аджмаль только подтверждают это.
Парфюм этой марки выделяется разнообразием оттенков ароматов, удивительной игрой нот, слушая которые нельзя остаться равнодушными. Ароматы Аджмаль подчеркивает глубину вкуса тех, кто отдает им предпочтение. Конечно, цена на парфюм Аджмаль не делает эту категорию парфюмерии доступной всем. Но оно и понятно — это парфюмерия для элиты. Парфюм этой марки удивителен тем, что он может меняться в течение дня в соответствии с настроением обладательницы. В нем гармонично сочетаются различные ингредиенты, которые вместе окутывают неповторимым ароматом. То легкие, как весенний ветерок, то пламенные, как огонь, эти духи делают обладательницу неповторимой в любой ситуации. Изящные духи помещены в не менее элегантные флаконы, как нельзя лучше дополняющие образ парфюмерии Ajmal.



Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ГномышДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:30 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 153
Награды: 1
Les embrassements du bonheur 
Quote (Цыпич)
Парфюм этой марки выделяется разнообразием оттенков ароматов, удивительной игрой нот, слушая которые нельзя остаться равнодушными.

parfumaniya тут все такое любят...вот бы распить 12
Спасибо за статью!
Мне тоже хочется выложить несколько статей интересных, но совсем нет времени facepalm


Non! Je ne regrette pas rien! Je suis heureuse!
       
darusjaДата: Вторник, 17.04.2012, 00:00 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 120
Награды: 0
Alchimie de Rochas 
В Ин-Сильвере на Позняках есть бутичок с арабской парфюмерией. Аджмала там много. Кто интересуется, рекомендую заглянуть.


Я счастлива потому, что хочу быть счастливой.
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Ajmal. Секреты арабской парфюмерии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения