n1

JO MALONE

 

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Garbeg  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » JO MALONE
JO MALONE
TaisДата: Четверг, 12.08.2010, 15:39 | Сообщение # 51
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 73
Награды: 0
Мне Малоны нравятся, вот только Fig&Cassis - сначала испугал, а потом такая травка скошеная появилась, летняя жара...Оранж блоссом и Нектарин обожаю, а Dark Ambre - вечером сепер, я в нем себя даже по другому ощущаю... не пробовала все ароматы - parfumaniya есть к чему стремится
       
WareflowerДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:21 | Сообщение # 52
Друзья, Offline
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 72
Velvet Flowers 
А как вам Амбра по стойкости ?вот тож хочу его попробовать.
Может,кто подскажет - пачули есть какие-нибудь у Малоун?
       
MarikolДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:44 | Сообщение # 53
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Wareflower)
А как вам Амбра по стойкости ?вот тож хочу его попробовать.
Может,кто подскажет - пачули есть какие-нибудь у Малоун?

Обе амбры достаточно стойкие(и темная и та, что в сочетании с лавандой) С пачули у Малоун я не сталкивалась. Отзывы девочек о темной амбре можно прочитать в одном из маршрутов Путешествующих пробников.
Прекрасных пачули достаточно много: у Лютена, Форда , Монтале...


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
WareflowerДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:30 | Сообщение # 54
Друзья, Offline
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 72
Velvet Flowers 
Спасибо,просто прочитала на другом форуме о Малоуновских пачулях - но первая мысль была - наверное,очепятка ,т.к.ничего подобного не попадалось на глаза - вот и решила проверить crazy .У Форда - да,замечательные - единственное,что мне нравится у него на сегодняшний день - это пачульки..


Сообщение отредактировал Wareflower - Понедельник, 16.08.2010, 00:31
       
GalinkaДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:56 | Сообщение # 55
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 513
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Спасибо Marikol за распитие WILD FIG & CASSIS _впечатления: держится вполне прилично на мне стойко слышен уже часа4-5 ,вначале какя-то сухая выжженая солнцем фига .через несколько минут мне стало казаться ,что в аромате такой степонй камыш и морской бриз в итоге сочетание -азовское море в лушчих проявления ,а потом стала пробиваться сосново-кедровая нотка . Истинно летний .очень не избитый ароматик и очень хорошо что лёгкий я имею ввиду не парфюм.а такая себе водичка для индивидуальности
       
MarikolДата: Вторник, 17.08.2010, 01:33 | Сообщение # 56
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Galinka, на мне тоже долго держится. Но мне больше трава зеленая, а потом вроде на солнце фига и цитрус и горчинка.
Quote (Galinka)
потом стала пробиваться сосново-кедровая нотка
а у меня такой нотки нет :'( , а я так кедр люблю.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
GalinkaДата: Вторник, 17.08.2010, 22:17 | Сообщение # 57
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 513
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Я вот сосновые нотки недолюбливаю ,потому что на мне они кислину дают.но не этой песне,Здесь нааборот всё к месту-полный альянс в наборе пирамидки
       
mmyauДата: Среда, 08.09.2010, 18:49 | Сообщение # 58
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 22
Награды: 0
Greedy Chocolate 
Jasmin&Mint (спасибо Свитаночек) - все по-честному, мята и жасмин, свежий, травяной запах, как я люблю. Я боялась, что мяты не будет, но она есть! и это не может не радовать. А вот что может не радовать - это стойкость. 1,5 часа и от запаха остаются одни воспоминания.
       
СвитаночекДата: Среда, 08.09.2010, 20:15 | Сообщение # 59
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (mmyau)
все по-честному, мята и жасмин

А на мне мяту надо было искать с лупой.
Но стойкость - полдня.
А Чёрный ветивер - так и весь день сидит parfumaniya
       
MarikolДата: Среда, 08.09.2010, 22:11 | Сообщение # 60
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Свитаночек)
А Чёрный ветивер - так и весь день сидит

он сейчас очень красивый. Летом как-то не хотелось его. А сейчас good


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
trishenДата: Суббота, 02.10.2010, 18:25 | Сообщение # 61
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
А мне сейчас Черный гранат уже хорош :) Летом он как-то не к месту был, а зимой я его и в пир и в мир таскала :) Правильно подмечено, несмотря на умеренную сладость и тягучесть, он звонкий.


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
sanityДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:47 | Сообщение # 62
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 33
Награды: 0
а у меня знакомство с околонишевой парфюмерией началось как раз с malone. мне кажется, она для этого очень подходит - не сильно сложная, но достаточно своеобразная. из опробованного:
lotus blossom&water lilly - очень летняя и не стойкая. на мне почему-то звучит как холодный имбирный чай с лимоном. но я никогда в живую лотосы не нюхала, может это именно он:)
vetiver - ветивер люблю почти любой, даже мужские, как у герлен, форда и вилорези. конкретно этот люблю за то, что он теплый и близкий. и очень гендерно нейтральный, им в офисе точно никого не напугаешь
white jasmine&mint - на мне скорее жасмин, чем мята, мягкий, немного пудровый. мята тоже есть, но очень сдержанная, как высушенная
french lime blossom - это открытие этого лета. липа, мед, ммм... а в холодную погоду часа через два после нанесения, вдруг начали проклевываться какие-то зеленые нотки, как сорванные листья что ли shok
pomegranate noir - еще играюсь. иногда кажется, что раскрылся и сел, такой обволакивающий и немножко горьковатый, и даже немножко кофейный. а в следующий раз хочется хорошенько оттереть с мылом. не знаю, что тому виной, погода ли, влажность или мои собственные тараканы
amber& lavander - на мне почти не слышен. лаванды уж точно никакой, зато на него отлично садятся все остальные ароматы, как малоуновские, так и посторонние. немножко затепляет нанесенные сверху откровенно мужские ароматы
english pear & freesia - пробник мне дали в нагрузку к покупке. сама наверное никогда бы не купила и не попробовала. очень сочная груша, фрезия и что-то древесное скорее на заднем плане. мне кажется, что его, как никакой другой, надо с чем-то сочетать, а то уж сильно компотный получается :)


Сообщение отредактировал sanity - Воскресенье, 10.10.2010, 15:48
       
WareflowerДата: Вторник, 12.10.2010, 19:35 | Сообщение # 63
Друзья, Offline
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 72
Velvet Flowers 
Очень противоречивые мнения о Черном Гранате - всё никак общая картина не составляется.На что он похож ,в каком стиле выдержан парфюм??
       
BeadДата: Среда, 20.10.2010, 15:05 | Сообщение # 64
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137
Награды: 1
Так, і мені pomegranate noir краще звучить в холодну погоду. Влітку занадто сильно вилазили якісь чоловічі нотки. А ще я у ньому не відчуваю зовсім ніякої солодкості і тягучості. Кожному своє... :)

Добавлено (20.10.2010, 14:05)
---------------------------------------------
Познайомилась нещодавно з Wild Fig&Casias parfumaniya Спочатку розкрився солодкавою зеленню, так інколи пахне розламане зелене соковите стебло. Трошки пізніше з'явилась якась перченість... І на цьому все завершилось! Мабуть, це не мій аромат.

       
snowДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:46 | Сообщение # 65
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 232
Награды: 0
Напишите, плиз, еще отзыв об English pear & freesia! Как раскрывается?
Что, правда, компот??


Сообщение отредактировал snow - Понедельник, 01.11.2010, 14:47
       
GarbegДата: Четверг, 18.11.2010, 17:06 | Сообщение # 66
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
Jo Malone - Black Vetyver Cafe, как же на мне замечательно раскрылся, в атоме вонючка обычная, решила рискнуть - разносить, сегодня целый день в нем хожу не нарадуюсь, в такую дождливую , позднюю осень с пожухлой листвой, этот шлейф из специй и ветивера просто необыкновенно гармоничен....


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
olkaДата: Среда, 01.12.2010, 12:30 | Сообщение # 67
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Dark Amber & Ginger Lily от Jo Malone -необыкновенно красив в мороз. Специи, дерево, амбра, а звучит звеняще, на каждом этапе раскрытия вплетается лилия - очень деликатно, придавая необыкновенно красивую нотку. Аромат все время играет - деревяшки - цветы, лилия - ладан, специи - амбра, и эти оттенки все время заставляют удивляться и по новому наслаждаться ароматом.
       
КоллегаДата: Среда, 22.12.2010, 22:05 | Сообщение # 68
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
У меня с Малоунами долгая, долгая история.
Давно еще, в начале века :) их тестила, до сих пор помню, как они звучали тогда.

Pomegranate Noir.
Тогда, осенью, он был тягуч и густ, как сироп, но не приторный, а очень натурально пах гранатовым, чуть горьковатым сиропом. Очень чистый запах.
Взяла отливант, надела в мороз. Просто хрустальная чистота разломанного плода граната. Никакого сиропа: все живое и даже чуть недоспелое. И долго, долго сидит.

Vetyver.
Это как летний и очень жаркий день в лесу. Лиственном. Когда пахнет одновременно горячим деревом, подсохшей травой, землей и чем-то пряным. А еще так пахнет белье, если его сушить на горячем солнце... Очень приятный аромат.

Black Vetyver Cafe.
Вы бывали в львовских кавьярнях-цукернях? Там, где продают шоколадные трюфели, где пахнет миндалем и кардамоном, где прекрасно сидеть и наслаждаться покоем? Вот так же и Черный Ветивер Кофе. Это аромат рождественской кофейни, когда за окном легкий морозец и снег, а идти никуда не надо, и вот ваниль, а вот горький шоколад, а вот имбирное печенье, и кофе, свежемолотый кофе.
И тепло.



Life on Mars?
       
juriyДата: Четверг, 03.03.2011, 14:34 | Сообщение # 69
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Новая парфюмерная линия Jo Loves от Jo Malone.

Известный английский дизайнер Mary Jo Malone представила новую парфюмерную линию Jo Loves... »



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
kitusyanДата: Пятница, 11.09.2015, 22:19 | Сообщение # 70
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 19
Награды: 0
Tan Giudicelli Zen 
Давненько тут тихо... мои любимчики))

сейчас вот жду новеньких из серии Rock The Ages ... еще хочу попробовать новенькую Мимоза - Кардамон parfumaniya
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » JO MALONE
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения