n1

JO MALONE

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Garbeg  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » JO MALONE
JO MALONE
juriyДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:55 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
удивительно, что один из самых распиваемых ароматов на нашем форуме до сих пор не отметился в обсуждалке. гоу-гоу!

JO MALONE
В Азбуке Парфюманьяка


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
hachipsutДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:24 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84

На этой неделе получила атом Black Vetyver Cafe от Jo Malone . Сейчас вот разнашиваю... Сразу скажу, в парфюмерии я чайник, поэтому по пирамидке не разложу. Первое впечатление: как будто нос закапали соком алоэ (наерное так я ассоциирую ветивер) и напудрили меня до самых ушей. Не слышу я в нем даже близко никакого кофе, которым, собственно, и хотелось себя побалывать. Хотя все не так плохо. Вполне носибельный дневной-рабочий-ненавящивый аромат. Чувствую его часа три, не больше. Отец подумал, что я курила в доме, хотя для меня там табака и близко нет. Читала отзывы, где люди пишут о чудном кофе. Может, у меня еще все впереди?!
       
СвитаночекДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:49 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

А мне положили. Купила аромат довольно давно, но до сих пор очень нравится.
Прохладный и политкорректный.
повторю мой отзыв

Jo Malone Black vetiver cafe

Я обожаю кофе - пить. И здесь, в парфюмке, он обыгран просто мастерски.
Это только что смолотые зёрна кофе, которые собираешься засыпать в турку. Кофе ещё не сварен, но ты уже в предвкушении.
А рядом сводит с ума тёплый ветивер.
Они разговариваю между собой, не спорят, а мило беседуют.

Никакого табака. я табак не переношу.
Ненасыщенный чуть тёплый и одновременно чуть прохладный аромат.

       
MarikolДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:28 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Свитаночек, Вау! Я так красиво не смогу выразится как ты...и все же
Jo Malone Black vetiver cafe мне напоминает холодный кофе в горячую погоду (фрапе)


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
tattuwkaДата: Вторник, 13.04.2010, 00:46 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 39
Награды: 0
лимон и базилик(марина,спасибо!):муж сказал,как от меня замечательно пахнет деревянной крымской поделкой,которую ему подарил отчим, лет 30 назад.
вот что значит запах(ой,сори,аромат) -это ловец воспоминаний,своих и чужих
       
kola08Дата: Вторник, 13.04.2010, 17:24 | Сообщение # 6
Друзья, Offline
Сообщений: 963
Награды: 4
Репутация: 2
В чем я сегодня? 

Я знакома только с Verbenas. Легкий одеколон, при чем сразу идут явно мужские нотки (мне вообще ассоциируется с комнатой мальчиков в общежитии почему-то), раскрывается поприятней, но не тянет на хотелку или на то, чтобы купить флакон.
       
MarikolДата: Вторник, 13.04.2010, 20:31 | Сообщение # 7
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Ветивер от Малон - взрыв свежести! Цитрус и холодный ветивер. Яркий и летний аромат, я бы сказала утрений. Я такое люблю. Белая рубашка, джинсы, минимум косметики. Очень хорош в офис. Вообще я склоняюсь к тому, что Малон это дневные ароматы. Мне они всегда подымают настроение.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Вторник, 13.04.2010, 20:38 | Сообщение # 8
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Аромат Wild Fig & Cassis

Mary Jo Malone собирала в саду спелые фиги к завтраку. В этот день парфюмеру пришла неожиданная мысль соединить дивный, аппетитный аромат фиги с теплыми аккордами риса и оттенив их терпким запахом смолы. Оказалось, что в дуэте с дикой фигой великолепно звучат ноты черносмородинового ликера, создавая нужный контраст и ясность. Парфюмерная композиция открывается фруктово-зелеными нотами вишни и свежей травы, переходящими в цветочное «сердце» из цикламена, гиацинта, жасмина и сосны. Древесный шлейф окутывает ароматами пачули, кедра, амбры и мускуса.



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
HellaДата: Вторник, 13.04.2010, 22:21 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 678
Награды: 1
Black Vetyver Cafe - густой и теплый ветивер. Кофе даже близко нет, может, чуть какао... слетает через час.
Блю агава и какао - мой самый любимый. Держится часа 3-4. Не знаю, как звучит агава, а какао очень вкусное :))).
Имбирь и амбра - очень пряный. При всей моей любви к амбре, не мое.
       
МылковарилкаДата: Вторник, 13.04.2010, 23:00 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Hella, как раз собиралась написать о BlUE AGAVA CACAO. Так же как и Вы, понятия не имею чем пахнет агава, тем более голубая. Но запах очень душевный. Очень нравится, причем он красив как на мне, так и на мужчине. Вначале-какао, а садится-смесью какао с чем-то древесным (написано ветивер, но мне слышатся сандалово- пачуливые ноты). parfumaniya
А LIME & BASIL-прекрасное начало дня. Во-первых, он веселит и бодрит lol , во-вторых, ненавязчив и хорошо носится в теплую погоду.




Сообщение отредактировал Мылковарилка - Вторник, 13.04.2010, 23:20
       
A_L_E_N_AДата: Вторник, 13.04.2010, 23:15 | Сообщение # 11
Друзья, Offline
Сообщений: 288
Награды: 5
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Мое знакомство с JO MALONE началось Pomegranate Noir, с котором многие не могут подружиться....
Чудесный аромат для морозной зимы. Для меня открылся сливой, маринованной сливой, гвоздикой, кориандром, мускатным орехом... Так для меня пахнет Рождество.
Затем спасибо Марине Dark Amber and Ginger Lily - это чудо... имбирный чай с корицей, бадьяном, гвоздикой, мускатным орехом, который я обожаю... и употребляю круглый год в неограниченных количествах (зимой горячим, а летом холодным).
Blue Agava & Cacao очень свежий весенний аромат, может потому, что липа, и мои любимые специи, и какао, но какао не сладкое.
Пока все попадания в точку и к JO MALONE у меня шалене кохання


Юра прощай, Юра прости
Я ухожу, нам не по путиииииииииииииии!!


Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Вторник, 13.04.2010, 23:29
       
NovaДата: Вторник, 13.04.2010, 23:35 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 316
Награды: 0
Quote (Hella)
Блю агава и какао - мой самый любимый.

drinks

А ещё очень понравился Нектарин с мёдом.
Ожидаю Липу в предвкушении не менее приятного аромата!

Quote (A_L_E_N_A)
и к JO MALONE у меня шалене кохання

drinks

       
A_L_E_N_AДата: Вторник, 13.04.2010, 23:47 | Сообщение # 13
Друзья, Offline
Сообщений: 288
Награды: 5
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Nova)
Ожидаю Липу в предвкушении не менее приятного аромата!

drinks
Я её милую жду не дождусь parfumaniya


Юра прощай, Юра прости
Я ухожу, нам не по путиииииииииииииии!!
       
MelodikaДата: Среда, 14.04.2010, 17:11 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 14
Симферополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Мои любимчики: parfumaniya
Nectarine Blossom & Honey - свежая и сочная мякоть персика, мед не слышу.
Orange Blossom - переливы цветков апельсина и жасмина. Не люблю явный жасмин в парфюме, но Orange Blossom меня зацепил. Красивый аромат, довольно насыщенный и стойкий, легко переборщить. Очень весенний, летом, для меня, душноват.
Grapefruit - мягкий аромат натурального грейпфрута, с легкой и приятной горчинкой.
Verbenas of Provence - освежающий, чистый, травянисто - цитрусовый. Любимчик из любимчиков у Малон и вообще один из любимых летних ароматов, особенно в сильную жару. Обожаю запах вербены.

Пробовала, но не зацепило:
Pomegranate Noir - стойкий, очень яркий и необычный. Слышу терпкий и кислый аромат гранатовой кожуры и перепонок, но не зернышек. Сразу же вылезла резкая медицинская нота, муж и сын в один голос сказали, что пахнет стоматологический кабинетом, да и у меня такие же ощущения.
Lime Basil & Mandarin - больше мужской, на мой взгляд. Мне нравится пользоваться некоторыми мужскими парфюмами и люблю унисекс, но этот аромат, несколько грубоват для меня. Стойкий. Сначала слышу базилик, потом становится каким-то хвойно-древесным. Любимых цитрусовых вообще не уловила, ну может самую каплю в начале.
Jasmin&Mint - прозрачный, чистый жасмин, мяту слышу первые 5 мин. Не стойкий совершенно.



Сообщение отредактировал Melodika - Среда, 14.04.2010, 17:12
       
Smile)Дата: Четверг, 15.04.2010, 00:56 | Сообщение # 15
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 
Сегодня тестила Orange Blossom. Ощущение того, что находишься в саду, где цветет вишня. Потом услышала жасмин :)


она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.
       
Marinka-angelДата: Четверг, 15.04.2010, 12:50 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 10
В чем я сегодня? 

А я с первого занюха влюбилась в Orange Blossom, пришла в бешеный восторг от него, чувствую нежность цитруса, а через какое-то время попадаешь в цветущие сады. Просто супер, но вот отливантик купить не успела, ну думаю где-то его найду позже.
А вот с Pomegranate Noir подружиться вообще не получилось как не пыталась, вот если честно пахнет мне он металлом и всё.
Еще очень зацепил Lotus Blossom & Water Lily просто невинный аромат, окутывает нежным лотосом с последующим окунанием в озеро из белых лилий
Больше из Малоуна пока ничего не успела испытать, но очень хочу попробовать.
       
НаталиДата: Пятница, 16.04.2010, 10:19 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 229
Ивано-Франковск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Познакомилась с "Нектарин с мёдом". Очень понравился, слышу сочный, свежий и вкусный нектарин, хочется нюхать и нюхать. Прекрасен аромат, ненавязчив, никого не возмутит в офисе. Но мед мой нос не унюхивает. :)


Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь
       
HellaДата: Пятница, 16.04.2010, 21:41 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 678
Награды: 1
JO MALONE WILD FIG & CASSIS - ну что тут может быть такого жгучего и пряного :)? В описании аромата ничего подобного нет, а мне просто печет.
       
Tatiana7Дата: Пятница, 16.04.2010, 23:13 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 278
Награды: 2
Lime Basil & Mandarin - яркая взрывная смесь лимона с базиликом. Энергичный, тонизирующий, бодрящий микс. На лето - супер.
       
babyДата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:25 | Сообщение # 20
Друзья, Offline
Награды: 0
Репутация: 0
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

А я сегодня получила Lotus Blossom & Water Lily . Чувствуется как глоток воды в жаркую погоду! Буду его пить в июльский зной).

Но как-то простоват. Не меняется, какой есть такой есть. Наверное, такие моно (дуо в данном случае ароматы) не для меня. Хочется чего-то домешать еще. Может быть я страдаю извращенным вкусом, но в сочетании с сикамором от шанель, который тоже получила сегодня, он мне больше понравился, чем сам по себе.

       
СвитаночекДата: Воскресенье, 18.04.2010, 08:16 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (baby)
Хочется чего-то домешать еще

baby, сам автор , Джо Малоун ,рекомендует смешивать её ароматы для получения более интересного и индивидуального аромата. Так что всё нормально, и вперёд к экспериментам. :)
       
NovaДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:02 | Сообщение # 22
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 316
Награды: 0
French lime blossom - прекрасная нежная липа, просто удивительно что так хорошо передан аромат!

Orange Blossom - lol читала вроде в описании, что чего там только нет - жасмин, сирень, лилия... Так вот, это сплошной ЖАСМИНИЩЕ, за которым другие ароматы безнадёжно не ощутимы. crazy А вообще, как и липа, тоже ну очень живо переданный аромат. Все, кто понюхал мою руку сразу сказали, что это просто жасминовый куст! clapping

Оба аромата понравились. good

       
MarikolДата: Вторник, 27.04.2010, 00:42 | Сообщение # 23
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
White Jasmine & Mint от Jo Malone - аромат просто покорил.
Я долго не решалась его себе заказать.
С жасмином я не всегда дружу. Хотя у меня в коллекции Жасмин фул Монтале и мне он нравится.
Решила заказать на рас проб, разлив и раз брызг. Если честно, даже не читала пирамидку.
Пробовала с чистого листа. Понравился аромат очень и очень. Когда посмотрела состав, просто обалдела.
начало: кориандр, черная смородина, мята, ромашка, мята, бергамот и кардамон; в сердце композиции: апельсиновый цвет, майская роза, жасмин, иланг-иланг и ландыш; Базовые ноты составляют: сушеная слива, мускус, чай, дерево Гуаяк, ветивер и кедр.
столько намешали всего. good
Есть и свежесть и сладость и аромат цветов, но все очень нежно, ничего не выпячивается, не душит, играет, меняется. И есть что-то из детства, какой-то запах, который мне напомнил то замечательное время.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
trishenДата: Вторник, 27.04.2010, 23:20 | Сообщение # 24
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Покорил Черный гранат (ночной гранат), спасибо Марина! Хоть вроде он для лета густоват, возвращаюсь к нему снова и снова.. Теперь хочу бутыль и только себе :)


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
НаталиДата: Суббота, 01.05.2010, 23:13 | Сообщение # 25
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 229
Ивано-Франковск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Мне очень нравится ароматы Jo Malone, приобрела еще Ветивер и Orange Blossom. И первый и второй очень понравились, Ветивер - глоток свежего воздуха в жару, очень красивый, Orange Blossom - смесь цветков апельсина и жасмина, нравится 5-10 мин после нанесения clapping good


Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь

Сообщение отредактировал Натали - Среда, 12.05.2010, 16:35
       
JulyzДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:42 | Сообщение # 26
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 83
Награды: 0
Orange Blossom - пока единственный аромат от Jo Malone, который я пробовала, очень понравился, только не слышу его на себе уже через полчаса, но окружающие говорят что легкий шлейф есть. Готова им просто поливаться :)Для лета самое оно. Очень хочу продолжить знакомство с Malone.
       
babyДата: Понедельник, 03.05.2010, 01:10 | Сообщение # 27
Друзья, Offline
Награды: 0
Репутация: 0
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

slunu Marikol так описала, что я уже страдаю: в бескрайнем списке моих хотелок опят пополнение shok
       
СвитаночекДата: Вторник, 04.05.2010, 12:49 | Сообщение # 28
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Вот и появился для меня один из ароматов Малоун, который у отнесла бы исключительно к мужским.
Ветивер.
Сегодня опробовала второй раз и мнение моё не изменилось.
Картинка вырисовалась:
много лет назад, когда ещё ходила в начальную школу, обожала наблюдать за ритуалом, совершаемым моим отцом.
Он доставал фарфоровую пиалу, выдавливал в неё перламутровую пасту, добавлял в неё немного воды и помазком взбивал её в густую пену. Пена, естественно, затем переносилась на лицо и следовали чётко отлаженные жесты бритья.
Так вот, этот Ветивер в точности напомнил тот аромат, который стоял на нашей кухне (отец любил бриться на ярком свету). Что то было за произведение брадобрейного искусства , я не знаю, но звучит ностальгически похоже.
Вот такой для меня этот Ветивер. :)
       
MarikolДата: Вторник, 04.05.2010, 14:40 | Сообщение # 29
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Свитаночек, Видишь какая у всех разная ассоциация. Для меня Ветивер это цитрусовый взрыв, лимон растертый с сахаром. Такой классный бодрячок для утра. Аромат кричит: "Просыпайся соня!". А вот с мужским кремом для бритья у меня Ветивер никак не ассоциируется.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
СвитаночекДата: Вторник, 04.05.2010, 14:55 | Сообщение # 30
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Marikol, ну что я могу сказать???
Только сейчас подумала - что ж то за крутой такой крем был, что пах ветивером?

Добавлю, что обожаю чёрный ветивер.
И кто мне бутылочку прислал? ;) drinks
А лимоны у меня в Кристал о Верте Шанель.
Он точно

Quote (Marikol)
кричит: "Просыпайся соня!"
       
trishenДата: Среда, 05.05.2010, 19:55 | Сообщение # 31
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
А я в восторге от ветивера! Я только что его получила, правда по дороге не было возможности распотрошить коробочку, как обычно. Он чудесный! Там есть что-то цитрусовое - но мне не лимоны, цедра с капельками сока от лайма, и он действительно бодрящий и заводной (че ж я так мало взяла-то :) ) Чувствую, к хотелкам надо срочно дописать :)


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
СвитаночекДата: Четверг, 06.05.2010, 22:39 | Сообщение # 32
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (trishen)
цедра с капельками сока от лайма, и он действительно бодрящий и заводной

Как я рада, trishen, такому расскрытию.
Дам ещё один шанс ветиверу расскрыться лимончиком.
Ну очень хочется этого лимончика parfumaniya
       
kola08Дата: Четверг, 20.05.2010, 16:21 | Сообщение # 33
Друзья, Offline
Сообщений: 963
Награды: 4
Репутация: 2
В чем я сегодня? 

French lime blossom мне напомнил искусственный мед из моего детства. Надо летом с ним поаккуратней, как бы очень даже натуральных пчел не навлечь на себя.
       
MilaДата: Среда, 26.05.2010, 23:37 | Сообщение # 34
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 307
Белгород-Днестровский, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Nectarine Blossom & Honey - сначала персик, потом зелень, сейчас нежный и очень приятный запах :)
       
ДжамайкаДата: Четверг, 27.05.2010, 19:10 | Сообщение # 35
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 11
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

а я вот сижу в своем любимом аромате Blue Agava Cacao и думаю, где бы мне бутылочку прикупить, а то подсела на него конкретно.
Ощущение теплоты и уюта, комфорта. Какое-то такое настроение беззаботности.
супер, очень сложно передать словами.... good
       
NovaДата: Четверг, 27.05.2010, 20:35 | Сообщение # 36
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 316
Награды: 0
Quote (Джамайка)
Ощущение теплоты и уюта, комфорта. Какое-то такое настроение беззаботности.

:)
А я на него реагирую как кот на валерьянку. crazy Ощущение лёгкого опьянения, состояние кайфа и эйфории. Такая довольная в нём!!
       
ИришкаДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:02 | Сообщение # 37
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 124
Награды: 1
Решила вчера провести испытание на сыне .Пшикнула на него Lime Basil & Mandarin утром перед работой,он даже не сопротивлялся,опаздывал,повозмущался токо,что я его чем-то женским брызнула.Я с умным и гордым видом ответила,что это унисекс.За день я конечно об этом всём забыла.Зато вечером,когда он пришёл с работы и прошёл мимо меня в свою комнату,я унюхала шлейф,то удивлению моему не было предела!Вот это стойкость-2 пшыка на 10 часов!!!А сын сказал,что аромат вообще-то мужской
Пришлось подарить,сама напросилась crazy ,чему очень рада!!!
А положили ему много базилика и на нём он звучит замечательно!


Сообщение отредактировал Иришка - Понедельник, 07.06.2010, 12:09
       
GalinkaДата: Суббота, 12.06.2010, 17:11 | Сообщение # 38
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 513
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Маоун действительно унисекс кроме розы .Нектарин не всякий мужчина оденет , а какао слышала на мужчине-понравилось
       
NovaДата: Суббота, 12.06.2010, 17:24 | Сообщение # 39
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 316
Награды: 0
В жару с удовольствием носила сегодня Чёрный гранат! Сама не ожидала! Пропала та нотка, которая в прохладную погоду в буквальном смысле стояла у меня комом в горле. И стойкость на 5 с плюсом, набрызгалась в 10 утра, сейчас на себе его слышу, и весь день ощущала свой шлейф на сквознячках. parfumaniya
       
JulyzДата: Среда, 23.06.2010, 19:22 | Сообщение # 40
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 83
Награды: 0
Недавно получила отливант White Jasmine & Mint и.... расстроилась очень. Я жасмин люблю безумно и конечно же, по названию, ожидала что он там будет, ан нет, мне его туда совсем не положили. Слышу только петрушку почему-то, а ведь ее там нет , ну и немножечко мяты shok Вот действительно, насколько разные восприятия у людей. Девочки а посоветуйте где еще жасмин слышен отчетливо.
       
NovaДата: Среда, 23.06.2010, 19:39 | Сообщение # 41
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 316
Награды: 0
Julyz, у Джо Малон чистый жасмин я слышу в аромате Оранж Блоссом. Попробуйте его! (Другие марки - СЛ A la nuit)
       
HellaДата: Среда, 23.06.2010, 22:00 | Сообщение # 42
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 678
Награды: 1
В воскресенье уезжала на дачу, пшикнула Блю Агава и какао. Сегодня на футболке еще оставался аромат. Чуть уловимый, но все же...
       
JulyzДата: Четверг, 24.06.2010, 01:09 | Сообщение # 43
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 83
Награды: 0
Спасибо, Nova , orange blossom у меня есть и очень нравится, просто еще ищу что-то :)
       
KosmejaДата: Вторник, 27.07.2010, 18:07 | Сообщение # 44
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 121
Награды: 0
Сaмоe большоe моё пaрф. рaзочaровaниe Lime&Cedar(вылeзaeт нa мнe дeшовоe мыло,и всё тут).Тeпeрь боюсь пробовaть другиe Malone
       
MarikolДата: Вторник, 27.07.2010, 18:17 | Сообщение # 45
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Kosmeja, В семье не без урода...но это не повод бояться других ароматов...я перепробовала всех Малонов и могу подтвердить , что на мой вкус этот не лучшее творение. Но раз он выпускается, то значит у него есть достаточное количество ценителей... ;)


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
KosmejaДата: Четверг, 29.07.2010, 13:04 | Сообщение # 46
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 121
Награды: 0
Я нe говорю,что он плохой(нa подругу отлично сeл),просто появляются стрaшныe мысли:a вдруг Мaлон нe моё
       
ArkadiyaДата: Четверг, 29.07.2010, 13:09 | Сообщение # 47
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Kosmeja, а почему "страшные". Я вот так и не полюбила ни один аромат из Малонов. И живу себе спокойненько....
       
GalinkaДата: Понедельник, 02.08.2010, 20:49 | Сообщение # 48
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 513
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Девочки опишите кто нибудь фигу
       
alscorДата: Вторник, 03.08.2010, 01:10 | Сообщение # 49
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
А мне из малонов только два ветивера приглянулись)
       
WareflowerДата: Среда, 04.08.2010, 16:50 | Сообщение # 50
Друзья, Offline
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 72
Velvet Flowers 
Я от "Лотос и лилия" в восторге!! даже то,что он быстро слетает с меня,не помеха :) надеюсь,осенью будет подольше сидеть.
Бергамотик красивый такой с цветами..
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » JO MALONE
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения