n1

Прыжки с парашютом

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Развлечения » Хобби » Прыжки с парашютом
Прыжки с парашютом
juriyДата: Среда, 21.07.2010, 23:38 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Кто уже успел попробовать? С инструктором или без? где прыгали, какие впечатления? :)


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
yulikoДата: Среда, 21.07.2010, 23:41 | Сообщение # 2
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Только летала на парашЮте за катером на канате blush , высоко было, потом опускали. мочили ножки в море и опять наверх crazy Страшно , когда опускается. вверху нет, здОрово!!!
       
nat_marchДата: Четверг, 22.07.2010, 00:16 | Сообщение # 3
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
я хочу, но боюсь...и, наверное, не буд....у меня знакомый один так разбился...инструктор по парашютному спорту:(...прыгал с учеником...ученик цел остался...а этот - нет...да и вообще...как-то ног мне жалко:)...а подруга моя одна профессионально стрыбает...и муж её тоже....но как-то я думаю травматичный это виж спорта...лучше я под воду на 40 м....чем вверх на 3000 crazy shok crazy


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
juriyДата: Четверг, 22.07.2010, 00:23 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
nat_march, на днях один дурень прыгал с моста на гидропарке, и попал на катер. Так что все, чт овыше 4го этажа особо не играет роли ;)


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
nat_marchДата: Четверг, 22.07.2010, 00:55 | Сообщение # 5
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
juriy, э нене, Юра!!! я не совееетую! Марииинааа!!! ты видишь - всеми силами отговариваю! crazy lol

ПС Юра, а у меня в прошлом был..эээ... "бойфренд"- военный лётчик (написала - и ржу!!!)...та вот он говорил, что реально самое сложное - это тренировочные прыжки, когда земля - вот она, рядом...высота вроде 7 этажа..не помню:)...а чем выше - тем проще....воздух..он помягче асфальта кажется...никто не вспоминает, что от асфальта ж всё равно не уйдёшь:))))

Добавлено (21.07.2010, 23:55)
---------------------------------------------
я теоретически - за то,чтобы каждый сам решал...а на практике - ой не знаю, ели б мне дитё заявило про прыжки...даже не знаю, что и делать shok и не запретишь ведь....Юра! советую дайвинг!:)))))) выжигание по дереву, шахматы....не? lol



Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
juriyДата: Четверг, 22.07.2010, 00:56 | Сообщение # 6
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
nat_march, не, я, конечно очень хочу, но боюсь :)

От асфальта мож и уйдешь. еще ж есть деревья, озера, коровники crazy



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
nat_marchДата: Четверг, 22.07.2010, 00:59 | Сообщение # 7
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
juriy, вот и я всю жизнь хочу, но не буду. у меня ж семья и всё такое:))). а про коровники...кстати! как вариант - можно на воздушном шаре полетать! я летала! прикольно. к коровникам и землились...землимся....видим...народ бежиииит к нам...ну, дмаем....ща бить будут...а оказалось ничё, норма. всем было интересно просто...и как мы впятером поместились в такую маааахонькую корзиночку:)

Добавлено (21.07.2010, 23:59)
---------------------------------------------
у меня на одноклассниках есть пару фоток в альбоме про шар:)



Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
juriyДата: Четверг, 22.07.2010, 01:05 | Сообщение # 8
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
nat_march, их можно тут показать? :)


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
nat_marchДата: Четверг, 22.07.2010, 01:10 | Сообщение # 9
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
juriy, они у меня на другом ЖД, к сожалению...и его сейчас не найду....а из одноклассников же не вставишь:)))

на 600 м поднимался мой шар;) по-моему.надо глянуть в диплом:))

смотри там уже, если интересно:)



Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
juriyДата: Четверг, 22.07.2010, 01:14 | Сообщение # 10
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
меня нет в одноклассниках :)


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
nat_marchДата: Четверг, 22.07.2010, 01:16 | Сообщение # 11
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
juriy, так по ссылке можно...или не выходит?:)


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
juriyДата: Четверг, 22.07.2010, 01:28 | Сообщение # 12
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
nat_march, не, закрыт доступ. ну ладно:)


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
nat_marchДата: Четверг, 22.07.2010, 01:40 | Сообщение # 13
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
juriy, ну зарегистрируйся как винни-пух, глянь и выйди...делов-то:))))


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
nas0610Дата: Четверг, 22.07.2010, 09:35 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 51
Награды: 0
я прыгала - ничего особенного, все ждала, когда же попрёт адреналин - не попёр, на тарзанке впечатлений побольше будет, а здесь самые сильные впечатления от раннего подьёма и от веса парашюта, который тащишь на на себе на базу после приземления
P.S.Сказали "первый раз, не успела испугаться...", попробовала второй - эффект тот же, завязала :)
а, ещё синяков много было
       
LekaДата: Четверг, 22.07.2010, 11:25 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

Quote (nat_march)
а из одноклассников же не вставишь:)))

Скопируй фотку из одноклассников на комп и вставь.
       
MizukiДата: Четверг, 22.07.2010, 11:27 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
Прыгала на куполе. Реально один из самых адреналинистых видов спорта, если это можно назвать спортом :) Ну может быть для новичка.
Реально страшно, когда подходишь к порогу самолёта, а тааам пустотаааа... а вот когда уже прыгнул, парашют раскрылся - становится скучно. Реально скучно, но момент прыжка и свободного падения доставляет.
Хочу попробовать с 4000 метров с инструктором, где больше свободного падения air_kiss Но заниматься этим серьёзно не хочу, и травматизм высокий и, думаю, приестся.

Гораздо интереснее те же парапланы, но ессно под присмотром инструктора и осторожно. Авиация ошибок не прощает. На параплане можно быстро научиться азам и возомнить себя Икаром :'( и будет бяда.

Ещё интереснее - планера, тут уже полная свобода действий, очень интересные полёты, но очень сложное обучение. Долгое и кропотливое. Если мало времени, то и лезть не стоит.

Ишо не летала на дельте, интересно, но стремновато, да и возможность никак не представится.

Самолёты - хорошо, но дорого, да и с нашими законами сложно.



Все лгут (с)
       
juriyДата: Четверг, 22.07.2010, 12:10 | Сообщение # 17
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Quote (Mizuki)
парашют раскрылся - становится скучно.

мне говорили, что как в подгузнике висишь



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
MizukiДата: Четверг, 22.07.2010, 13:15 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
Quote (juriy)
мне говорили, что как в подгузнике висишь

Я бы это назвала "как одуванчик" болтаешься в воздухе :)



Все лгут (с)
       
juriyДата: Четверг, 22.07.2010, 14:08 | Сообщение # 19
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
хихи


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
nat_marchДата: Четверг, 22.07.2010, 14:51 | Сообщение # 20
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
Mizuki, скучно - это когда ты с большим парашютом прыгаешь...поэтому да....прыгнул - и висишь.....а кто хочет несукчно, прыгают с махонькими, которыми управляешь....только по-моему у нас низзя с такими в Украине....типа опасно, нерекреационно:) ...не знаю...подруга моя в Московию ездит прыгать...и там да...3000-4000, свободное падение...хвигуры в небе вытворяет...не думаю, что это скучно...это супер:)...просто мне страшно. не разбиться боюсь, а что все мои без меня могут остаться...

Добавлено (22.07.2010, 13:51)
---------------------------------------------

Quote (Mizuki)
Ишо не летала на дельте, интересно, но стремновато, да и возможность никак не представится.

мечта моего детства:(...незнаю, откуда взялась...но даже рисунки есть детские с дельтапланами....:(:(


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
yulikoДата: Четверг, 22.07.2010, 15:41 | Сообщение # 21
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

я вообще в детстве и отрочестве десантницей мечтала быть,в черном берете, с парашютом,потом с автоматом в атаку..." урааааа" lol lol
       
olkaДата: Четверг, 22.07.2010, 16:52 | Сообщение # 22
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Мне тоже в детстве хотелось с парашютом. Мама моя в молодости ходила прыгать с вышки, а перед этим, в детстве, ей хотелось проэксперементировать с зонтиком - о чем она мне и поведала. Наслушалась я рассказов, взяла зонтик и отправилась покорять трансформаторную будку во дворе... Разбитые коленки, локти и т.д. -итог прыжка. Друзяки мне сказали, что высота не та, так прабабушка меня на ключ потом в комнате без балкона закрывала, т.к. я рвалась с нашего 3-го этажа повторить неудавшийся прыжок. lol lol
       
nat_marchДата: Четверг, 22.07.2010, 17:30 | Сообщение # 23
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
olka, yuliko, мы - дети космоса:))))))))))0


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
olkaДата: Четверг, 22.07.2010, 17:45 | Сообщение # 24
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
nat_march, ага, как в песне Льва Лещенко "Ма дети Глалктики, но самое главное..."
       
nat_marchДата: Четверг, 22.07.2010, 17:47 | Сообщение # 25
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
olka, я в детстве 12 лет ходила в очках...и вот классе в4-5 ...или даже ранее...я решила из линз сделать телескоп. нашла даже книжку про строение телескопа!!! это в нашем-то городке!!!!:))))) изучала созвездия сама...часть и до сих пор вижу на небе:)...а мой любимый Орион зимой сейчас прям перед моими окнами во всё небо! ;)


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
yulikoДата: Четверг, 22.07.2010, 20:14 | Сообщение # 26
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

какие схожие у нас мечты! drinks я . как ни странно. тоже астрономией увлекалась, знала все зодиаки в детстве( в моем детстве не все знали, что это такое) И старшим девченкам. чтобы приняли в игру, показывала их созвездия и рассказывала . кто они по Зодиаку, со всеми подробностями lol
       
olkaДата: Четверг, 22.07.2010, 20:41 | Сообщение # 27
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
ААА, девочки, вот потеха, я полгода назад телескоп купила планетарный))). десантники-астрономы-любители lol
Пока на даче сижу, хочу научиться фото делать, только надо кое-что еще докупить. недавно такая луна была, хоть и не полная, но каждый кратер как на ладони - класс!


Сообщение отредактировал olka - Четверг, 22.07.2010, 20:44
       
nat_marchДата: Четверг, 22.07.2010, 20:48 | Сообщение # 28
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
olka, я из окна на ЛУны смотрю...:) телескопа нет...у знакомого телескоп...так тот вообще...с ним в поле выезжает...:) в опред. дни:)))))))


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
MizukiДата: Пятница, 23.07.2010, 17:41 | Сообщение # 29
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
Quote (nat_march)
Mizuki, скучно - это когда ты с большим парашютом прыгаешь...поэтому да....прыгнул - и висишь.....а кто хочет несукчно, прыгают с махонькими, которыми управляешь....только по-моему у нас низзя с такими в Украине....типа опасно, нерекреационно:) ...не знаю...подруга моя в Московию ездит прыгать...и там да...3000-4000, свободное падение...хвигуры в небе вытворяет...не думаю, что это скучно...это супер:)...просто мне страшно. не разбиться боюсь, а что все мои без меня могут остаться...

Не, у нас тоже прыгают, называется парашют-крыло и с аэробатикой тоже, но... всё равно там ты летишь только вниз :) а это как-то не совсем правильно lol
У нас просто дорого самолёт загнать на 4000 метров, а на крыле самому можно прыгать после какого-то десятка прыжков на круглом. Без этого никак. Хотя, может и есть, кто сразу на крыле учится, но я таких не знаю. В общем, всё равно на одуванчике нужно отпрыгать много.

Той же аэробатикой можно заниматься на параплане, набирать высоту, а сомое главно стартовать только тогда, когда купол точно наполнен и открыт good

Ну а вообще-то, если кто-то хочет, почему бы разок не прыгнуть и не посмотреть, что оно такое и с чем едят. Всё же парашюта там обязательно 2 штуки. Хоть один да раскроется, чаще даже открывается сразу 2 crazy

Добавлено (23.07.2010, 16:41)
---------------------------------------------
А на дельте лучче всего на Клеменьтьева в Крыму полетать good на трассе Коктебель-Феодосия-Судак, кажись. Там много всякой лёгкой тряпичной и каркасной техники летает, даже Карлсоны есть lol Как раз там собираюсь-собираюсь и всё равно лечу на параплане crazy



Все лгут (с)
       
nat_marchДата: Пятница, 23.07.2010, 17:52 | Сообщение # 30
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
Mizuki, завидую искренней белой завистью...может и сподвигнусь как-то тоже...на то они и мечты, чтобы сбываться...я так дайвинг осваивала - мечтала, приклеивалась в Дискавери:))))...а боялась, потому как в детстве я практически утонула...и был страх опустить именно голову в воду - ну НИКАК! при этом я прекрасно и без страха плавала.....и вот решила - клин клином....инструктор до сих пор вспоминает, как на перврм задании я с регулятором во рту и маской на носу - т. е. с подачей воздуха и без достыпа воды - не могла головы просто в воду опустить crazy crazy а сейчас вот думаю на спасателя сдавать;) lol crazy ...мож и с полётами так выйдет?


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
MizukiДата: Пятница, 23.07.2010, 17:57 | Сообщение # 31
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
А я вот с аквалангом баюс, просто жуть. Ненавижу шум в ушах bad С маской и трубкой - всегда пожалуйста, а с аквалангом не люблю. Хотя по серьёзному ишо не пробовала :)


Все лгут (с)
       
nat_marchДата: Пятница, 23.07.2010, 18:04 | Сообщение # 32
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
Mizuki, хм...какой-такой ШУМ В УШАХ?!:) нет там никакого шума:)))) если б у меня была возможность, я бы всех сводила бы под воду....это абсолютно другой Космос..и мытам - только гости. это тишина как раз...звук передаётся абсолютно иначе, чем на суше..ых...ну да, это моя страсть:) просто подход тут тоже должен быть серьёзным. я не люблю вот этих опусканий на 10 метров новичков после 5 минут инструктажа....ну неправильно это. и может испортить впечатления. надо учить теорию, надо понимать, что происходит с организмом, знать строение тела..тех же УШЕЙ:))).....да это всё и несложно.....зато когда ты плывёшь, над тобой - 40 метров воды... ты - в другом мире....это не передать никакими видеосъёмками. но вот первый опыт тут очень важен - где, с кем... lol crazy ..честно.


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
kavaleridzeДата: Суббота, 22.01.2011, 23:19 | Сообщение # 33
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 30
Награды: 0
я одно время хотела очень прыгнуть,ноограничелась парашютом привязанным к катеру,мне хватило)
       
WikeDДата: Среда, 06.07.2011, 17:45 | Сообщение # 34
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
С куполом ... если сам прыгаеш, первые разы, он автоматом раскрываетса, как правило там по высотомерам, но вродь там порядка 4-10 сек свободного падения. на щет крыла, там полутше, но как правило прыжки первые идут с инструктором .. =) там вродь нада около 10-30 прыжков чтобы самому прыгать, но эт все как бы не оч ... ) есть типа парашутисты с матньой под руками и междуног ... овт там ..... адреналину доусрачки
       
takoiyaДата: Среда, 20.07.2011, 22:12 | Сообщение # 35
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45

У меня это была мечта идиота . В 14 лет побежала в ДОСААФ и записалась. Итог : кмс, звание дали и направление в часть, после не открытия основного парашута, приземлилась на запасном и сказала хватит. Страшно было очень. Но когда вижу парашутистов, хочется все кинуть и прыгнуть.


"Кошки и женщины всегда делают,что хотят.Собакам и мужчинам пора привыкнуть".
       
MarikolДата: Четверг, 21.07.2011, 00:06 | Сообщение # 36
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
takoiya, у меня на уровне мечты так и осталось girl_cray2


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
juriyДата: Среда, 24.08.2011, 19:33 | Сообщение # 37
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 


Finally we've made this!


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
SecretnataДата: Суббота, 20.10.2012, 00:18 | Сообщение # 38
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 3
Награды: 0
Я прыгала Одно из самых ярких впечатлений, испытанных мной) Прыгала сама, без инструктора, с парашютом-куполом. Несколько часов подготовки, потом- несколько часов ожидания (ветер был сильный и нас не выпускали на поле), а вечером прыжок. Это было нереально! Август, солнце близится к закату- красота нереальная!!
Как сейчас помню тот момент, когда инструктор вытолкнул меня, я пролетала мимо самолёта и за те 3 секунды свободного полёта в голове пульсировала мысль: "Какого чёрта я здесь делаю?!"))) Потом было дело техники: открыть основной парашют, обезвредить запасной.. Когда всё сделала- стала наслаждаться полётом и красотой вокруг..) Эмоции, визги, писки- были потом, когда я благополучно приземлилась)) Одной из моих подруг повезло меньше (мы прыгали втроём)- она неправильно сгруппировалась при приземлении. Итог- двойной перелом ноги, да ещё и с осложнением(
Но даже это не портит впечталение от того, что мы сделали..)) dance2
       
Форум_ » Развлечения » Хобби » Прыжки с парашютом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения