n1

Наши питомцы

 

Форум_ » Развлечения » Хобби » Наши питомцы (Post your personal pet's photos)
Наши питомцы
ЦыпичДата: Четверг, 27.12.2012, 16:56 | Сообщение # 951
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Лен, ну это что-то. Вы настолько разные с братом shok ты любишь кошачьих...а ему они МЕШАЮТ!!! А куда он их хоть выгнал?


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
южанкаДата: Четверг, 27.12.2012, 18:03 | Сообщение # 952
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 304
Награды: 3
Репутация: 603
Shiseido Zen 
Цитата (Цыпич)
А куда он их хоть выгнал?

Сказал, что отдал куда-то в общественное место? Это как? Улица ведь тоже общественное место.
Леля, знаешь, это видать заложено в человеке. Мой песик /покойный(((((((((((/ пекинес Чарли ну вот просто заходился лаем, когда брат приходил к нам домой. Вот все время, что он был в гостях, собака не умолкала. Любовь к животным либо есть, либо ее нет. И животинки это чувствуют.
Это моей маман позвонили и сказали, что умерла ее старшая сестра. Она уехала, чтобы как-то помочь, узнать что и как, а тут такое....... приезжает, а кошек нет.
Не люблю выносить сор из избы, но тут уже просто молчать нет сил.


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика
       
ЦыпичДата: Четверг, 27.12.2012, 18:22 | Сообщение # 953
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Леночка, может можно их отыскать? Может он возле столовки какой их выбросил? Надо добиться правды!!!!!!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
южанкаДата: Четверг, 27.12.2012, 18:42 | Сообщение # 954
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 304
Награды: 3
Репутация: 603
Shiseido Zen 
Спрашивала, допрашивала.. Молчит. Говорит - их там будут кормить. Обошла округу, но он же мог их куда-то вывести. Завтра опять поеду, буду искать. Может, все же возле дома выпустил


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика
       
ЦыпичДата: Четверг, 27.12.2012, 18:54 | Сообщение # 955
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

южанка, может он ПОДКИДЫШ shok . а вы и не знаете wink


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
южанкаДата: Четверг, 27.12.2012, 19:19 | Сообщение # 956
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 304
Награды: 3
Репутация: 603
Shiseido Zen 
Цитата (Цыпич)
может он ПОДКИДЫШ shok . а вы и не знаете

)))))))))))))) не, мы с ним слишком внешне похожи. Или нас подкинули вместе 12
Мне трудно понять. Я прихожу домой, старшая кошь бежит, встречает меня. Как собачка. А потом за мной по пятам ходит, словно хвостик. И вроде она незаметна, но приятно, что животное хочет быть рядом с тобой.


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика
       
TatiankaДата: Четверг, 27.12.2012, 20:11 | Сообщение # 957
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Зашла сюда, а тут ужас такой!
Вчера прочитала, что Леля писала, просто слов нет. ЧТо может заставить людей быть такими равнодушными?
Если в случае с большим собаком таких людей было мало, то ту суку ведь видел целый дом! У людей пропадает сострадание? Интересно, к людям тоже? ЧТо-то не так в "датском королевстве". girl_impossible

Южанка!
Доставайте брата, пусть сознается. Сейчас не мороз, не замерзнут за 1-2 дня. Пусть брат поймет, что Вы от него не отстанете. Вы же должны знать его слабые места. Пообещайте, что к маме их не отдадите. Не знаю, испугайте его чем-нибудь.
Я вот уезжаю сегодня и , как всегда боюсь, что в мое отсутствие "моих" рабочих кошек куда-от денут. ПВБ!!!
       
lisa604Дата: Четверг, 03.01.2013, 13:32 | Сообщение # 958
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
GUERLAIN NAHEMA 
Лелик, два дня эти истории у меня их головы не выходят. Да в душе не укладывается история с кормящей собакой, мне искренне НЕ ЖАЛЬ родителей этих детей, которые в своем возрасте уже так проявляют "воспитание" предков, которые, наверняка, считают себя интеллигентными и порядочными людьми. Вот в таких мелочах и проявляется вся мерзость человеческой души - в издевательствах над меньшими, игнор чужого горя и спокойное наблюдение за наступлением смерти. Страшно, правда. А общество пытается судить догхантеров - трубят об этом на страницах газет и, в то же время, пинком отпихивают щенка/котенка на морозе с голодными глазами.

По поводу кавказца, была у знакомых аналогичная ситуация - подобрали на улице больного стафа, а в ветклинике собаку узнали, оказывается у нее были проблемы с психикой, какая то проблема с приступами необъяснимой агрессии - хозяева просто выбросили собаку на улицу, тем самым подвергли других сердобольных людей риску быть искусанными. Собаку вернули хозяевам (хотя знакомые говорят, что их обязали усыпить пса). Вот и грызут меня сомнения - не было бы аналогичной причины в избавлении кавказца. Ведь собака довольно своенравна. Пока болеет и страх потери может ее сдерживает, но, Лелик, присматривайтесь к собаке внимательней. Всякое может быть. А таких безответственных хозяев нужно наказывать однозначно!! Собака могла натворить беды, оставшись без присмотра! Это ведь не мопс, а серьезная охранная порода. В общем не прекращаю дивиться человеческому бездумию и безалаберности.
Лелик, дай бог тебе терпения и денег!! на помощь этим отказникам))) Спасибо тебе!
       
ЦыпичДата: Четверг, 03.01.2013, 16:01 | Сообщение # 959
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

lisa604, солнце, я знаю нрав кавказцев. Сталкивалась. Здесь иной случай. Собака выдрессирована безупречно. Команды выполняет беспрекословно. У Сергея, где пес находится сейчас, на передержке еще несколько собак. Кавказец ни с кем не задирается, но и не трусит, не дрожит. Выгуливается совершенно спокойно, агрессию не проявляет.
У него еще обморожение яичек. Видно, когда сидел на морозе, не двигаясь ( я подозреваю, что когда хозяин его выбросил, дал команду "Сидеть. Ждать", вот собак и не сходил с места. пока хватало сил), это случилось. Так что лечим и обморожение, язвочки всякие.
Я надеюсь, что у Великана все сложится хорошо, без крайностей.


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
lisa604Дата: Четверг, 03.01.2013, 17:02 | Сообщение # 960
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
GUERLAIN NAHEMA 
Цыпич, да я только рада буду, если все обойдется хорошо. Но ведь была причина, по которой через 5 лет хозяин решил избавиться от собаки. Блин, хоть бы записку прикрепил к ошейнику. Не поверю, что 5 лет любил собаку, а потом - бац и все! Хотя...может с хозяином что случилось, да всякое может быть, чего уж гадать.. главное, что Вы ему встретились на пути, а не "охотники" какие нибудь. air_kiss
       
ЦыпичДата: Четверг, 03.01.2013, 18:34 | Сообщение # 961
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Ой, я просто не могу писать, только что узнала...Таня, вот она причина. Сегодня делали полное обследование, потому что какие-то проблемы с пищеварением, у песиса опухоль огромадная, операция не поможет. Видно он болел давно, потому как видны следы от старых уколов. Но ведь упитанный, не худой. Неужели выбросили, чтобы не видеть, как умирает? Врач сказал, лучше усыпить, чтобы не мучился. Наверно из-за этого, что организм с пониженным иммунитетом, воспаление легких и началось из-за мороза. Но он же уже гулять стал! Даже пробежки делает. Как поступить?!!!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
lisa604Дата: Пятница, 04.01.2013, 12:22 | Сообщение # 962
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
GUERLAIN NAHEMA 
Леля, ох как тяжело((( душой отпустить не можешь, а сердцем болеешь за боль, которую собака терпит... я усыпляла свою 12-летнюю больную овчарку...нет слов..и советовать ничего не буду. Если увидишь боль в глазах его... тогда только сможете принять решение, как ему будет лучше
       
ЦыпичДата: Пятница, 04.01.2013, 12:49 | Сообщение # 963
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Сегодня приедет еще один специалист, будем решать.


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
АдельДата: Пятница, 04.01.2013, 13:10 | Сообщение # 964
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 16

Леля , как нужно любить мир и животных , что бы так о них заботиться . Спасибо тебе , что ты делаешь такое доброе дело .

И все же я не понимаю , как можно пусть и больного пса выбросить на улицу , что бы он в муках умирал от болезни и еще воспаления легких , обморожения . и тоски по хозяевам . Даже мне стало не хорошо от этой картины , а как же они потом спали ночами ? Усыпить , когда животное смотрит в твои глаза , тяжело , но оно до последнего верит тебе , что ты рядом и делаешь все правильно .Животное умирает спокойно . Или вот так на морозе сидеть неподвижно . Неужели усыпить , так дорого , я думаю люди что держали такую собаку , не бедные . Зачем обрекать пса на мучения .
       
lisa604Дата: Пятница, 04.01.2013, 13:32 | Сообщение # 965
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
GUERLAIN NAHEMA 
Адель, поверьте, есть люди, для которых собака - просто охранник, а больная собака, как отработанный материал, на который не стоит тратить не времени, ни денег. В свое время, в течении двух месяцев еженедельно ездила в ветклинику Величко. Так туда постоянно привозили охотничьих собак из псарни одного "народного депутата" - люди, которые работали на псарне, собак возили втихаря, за свой счет, потому что хозяин не хотел лечить их, распоряжение было одно - пристрели, нового купим. На охоте, он два раза подстрелил своих собак и сказал: "Оставьте, все равно сдохнет". В общем, люди со своими тараканами в голове и жестокости, как видим, хватает. Просто нужно, хоть как то этот баланс жизненный перевешивать в сторону доброты и сострадания.
       
ЦыпичДата: Пятница, 04.01.2013, 13:35 | Сообщение # 966
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Адель, может потому, что они лжесентиментальные, знаешь, по типу ложной доброты, когда так "жалко" песика, что кажется, если не ВИДИШЬ и НЕ СЛЫШИШЬ как он страдает. то вроде и не было ничего...и ручки не замараны. да и труда не приложено никакого. Как у классика " ...а был ли мальчик...а может его и не было?"
Мы. конечно, будем пытаться...но я знаю, что такое РАК не понаслышке, и животных и людей. У меня 2 собаки умерли о него. Только в первом случае я не хотела, чтобы она меня покидала, лечила-мучила, хватаясь за любую возможность Собака умерла прямо у меня в руках, хотя ЭТО уже нельзя было назвать моей прекрасной и доброглазой собакой. Теряя второго пса, я превозмогла эгоизм, дала уйти ему достойно и не в муках, усыпила. Вот сейчас опять рыдаю, нахлынули воспоминания. Я для себя приняла решение, уговорю на него других. Если пес мучается и спасения нет, пусть спокойно уснет, в тепле и заботе.


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
lisa604Дата: Пятница, 04.01.2013, 14:01 | Сообщение # 967
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
GUERLAIN NAHEMA 
А я бы на том месте, где оставили "хозяева" собаку поставила большой плакат со всеми словами, обращенными к этим "жалостливым людям", которые накопились за время принятие тобой, Леля, такого тяжелого решения!
       
ЦыпичДата: Пятница, 04.01.2013, 15:39 | Сообщение # 968
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Танечка. думаю ИМ это по барабану. Вообще я за собой последнее время замечаю некоторую ожесточенность Да-да, я помню, что об этом сто, нет десятки тысяч раз говорилось...чем больше мы узнаем людей и т. д. и т.п. но у меня появилась такая неприязнь к разного рода лицемерам и мнимым святошам, пустобрехим демагогам. рассуждающих о роли общества на пути спасения животных и помощи им, создающих разные фонды и открывающих счета для сбора средств. Вижу таких в нашем городе, в их глазах алчный блеск, они уже считают барыши. Презираю таких! А когда звонишь по телефонам этих " спасителей животных", помощи не увидишь реальной никогда. А люди верят, денежки переводят. А куда эти денежки идут?
Передержка, лечение, кормежка животинок -это добровольная инициатива обычных людей, платящих из своего, не всегда богатого, кармана. Вот ТАКИХ я уважаю и ценю. Они не стремятся на страницы газет, чтобы запечатлеться с котенком, участь которого - быть выброшенным на улицу после фотосессии. Они молча делают то, что им велит доброе сердце.
Сергей, Нина. Аркадий, Беата, Оля, СПАСИБО!!!!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
DeluxeДата: Суббота, 05.01.2013, 13:44 | Сообщение # 969
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 97

Цыпич, прочитала продолжение истории о кавказце facepalm , наверное ты права - они просто его выбросили... я аж прослезилась, вспомнила свою первую собаку, как он умирал от чумки, а мы не могли ничем помочь, Боже КАКИЕ у него были ГЛАЗА, он просто умолял ему помочь, он ВЕРИЛ нам!!! Это было в начале 90-х, лекарств почти не было, он умер на руках у мужа. После этого я вообще категорически не хотела иметь собак, но время лечит и у нас уже 3.5 года живет золотистый ретривер, мы в нем души не чаем.

Леля, я уверена, что ты приняла единственное верное решение. Собака была предана своим хозяевам, а они ее предали в самый сложный момент (видно легче было принять решение выбросить больную собаку умирать на улице, чем действительно дать ей спокойно покинуть этот мир, если ее уже НЕВОЗМОЖНО вылечить).
       
ЦыпичДата: Суббота, 05.01.2013, 15:58 | Сообщение # 970
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Наташа, спасибо за поддержку. Больно терять близких, даже, если таковыми они были недолго, пусть даже неделю-другую.


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
АдельДата: Суббота, 05.01.2013, 23:58 | Сообщение # 971
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 16

Цитата (Цыпич)
Адель, может потому, что они лжесентиментальные, знаешь, по типу ложной доброты, когда так "жалко" песика, что кажется, если не ВИДИШЬ и НЕ СЛЫШИШЬ как он страдает. то вроде и не было ничего...и ручки не замараны. да и труда не приложено никакого

Ну да , а Леля может встретит песика и сделает чудо , и все будет прекрасно . Не понимаю этих людей все ровно . Если это обычные люди , которым страшно усыплять собаку , то им должно быть еще страшнее от мысли , что она неизвестно где умирает от страшной болезни и еще от морозов и и воспалений . А , если то жестокие люди , для которых собака только робот , который выполняет определенные функции , то тем более гуманнее было бы просто его застрелить , то же усыпление , зачем на муки отправлять . Но хорошо , что ему встретились такие люди , и он в конце жизни ( раз вылечить не представляется возможным ) будет находиться с добрыми людьми и почувствует добро и заботу, а там на дороге - это же ужас какой-то .

Цитата (lisa604)
Просто нужно, хоть как то этот баланс жизненный перевешивать в сторону доброты и сострадания.


Вот поэтому Леля спасибо тебе , что ты восстанавливаешь баланс , и добра становиться больше , а значит у нашего мира есть шанс . Ведь все ровно , животные животными , но ведь все эти ужасы- это еще и состояние нашего общества и его движение неизвестно куда , а в этом обществе жить нашим детям . И вот эти " депутаты " всякие не понимают , что общество - это наследство . что мы оставляем детям . И оно может такой вид принять , что деньги не спасут . И заграница не спасет , там тоже не лучше ужасы творятся

Дай Бог тебе Леля здоровья и много любви , которую ты даришь миру . .
       
ЦыпичДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:43 | Сообщение # 972
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Адель, Юлианна. ты меня засмущала, это же не я одна, нас целая группа таких "спасателей". Я твои добрые слова и пожелания передам ребятам. Спасибо! Я им рассказываю про наш форум, про то какое сочувствие и понимание находят в сердцах форумчан истории спасенных животинок.

Вот прямо сейчас сын поехал помогать транспортировать овчарку со щенками, кто-то выбросил. Я прямо не знаю, начало года какое-то стрессовое. Вечером расскажу что там и как.

А Собака похоронили. Когда усыпляли, врач сказал. что может сделать скидку небольшую. если оформить его как бродячее животное. Верите, все решили, что он НАШ, а не бродячий, фиг с ней, со скидкой. Видно у пса была небольшая ремиссия на фоне лечения воспаления легких, а потом все покатилось, как снежный ком. Он вроде как сам захотел уснуть. Все они понимают лучше людей. Отмучился Собак. Сережка, да и все мы страшно переживали.
Глянем. что там с овчаркой и щенками. Надо ветеринара вызванивать, а сегодня выходной!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
АдельДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:13 | Сообщение # 973
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 16

Цитата (Цыпич)
Адель, Юлианна. ты меня засмущала, это же не я одна, нас целая группа таких "спасателей". Я твои добрые слова и пожелания передам ребятам. Спасибо! Я им рассказываю про наш форум, про то какое сочувствие и понимание находят в сердцах форумчан истории спасенных животинок.


Конечно , передай им наше большое спасибо , очень хорошо , что есть такие люди и ты не одинока .Поддержка и помощь в таких делах тоже очень важна .

Цитата (Цыпич)
Вот прямо сейчас сын поехал помогать транспортировать овчарку со щенками, кто-то выбросил. Я прямо не знаю, начало года какое-то стрессовое. Вечером расскажу что там и как.


Ну не знаю , я все же не понимаю . Ну бродячие собаки - ладно , кто может поможет , они сами уже знают как им приспособиться ,пожили на улице . Ну а овчарку домашнюю , как можно выбросить со щенками . Ну это же вообще . Да их же , если не нужны стали . их забрать кто-то сможет , тем более , что породистые . Вот у нас врач- ветеринар , подбирает бездомных котят , лечит, блохи там , то се и пристраивает через интернет , бесплатно .Ну может что случилось в семье . можно обратиться тоже как-то к людям . позаботятся. Ну это ж твое животное , как так . Это ж друг , который тебя поймет лучше многих других людей .

Цитата (Цыпич)
А Собака похоронили.... а потом все покатилось, как снежный ком. Он вроде как сам захотел уснуть. Все они понимают лучше людей. Отмучился Собак..


Ну вот , случилось то , что должно было случится . Собака все понял и сам , но он же так же понял , что рядом хорошие люди , поверил вам и спокойно ушел из жизни в добре и любви вашей . а не на дороге . И , если ему действительно . приказали сидеть и ждать , то чего - смерти , не пойму никак этих людей .

В общем Леля я могу только пожелать вам сил . желания делать и дальше добро . А Бог вас как-то наградит , хотя бы хорошим поведением и душевными качествами ваших детей , тк. они на вашем примере видят как должны люди себя вести . И окружающие вас люди тоже должны быть доброжелательны и сердечны . т.к. они так же видят какое добро вы делаете . а это в наше время очень важно . важнее многих материальных ценностей .


Сообщение отредактировал Адель - Понедельник, 07.01.2013, 17:17
       
ЦыпичДата: Среда, 09.01.2013, 12:50 | Сообщение # 974
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Вот отчет о проведенной на днях операции ОЗЖ г Мелитополя по спасению овчарки и ее потомства. Истощенное животное было найдено на мусорной свалке. Мама и 5 щенков. Папа видно был беспородным, потомство метисы непонятного происхождения. Может поэтому их и выбросили. Собака очень худенькая, есть следы побоев.









В спасении участвовали Беата, Оля, кинолог Юра и мой сын Аркадий. Извините за качество снимков, на обычный телефон сделаны.
Все вроде здоровы, сейчас на передержке. Двум щенкам уже нашли хозяев.


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
lisa604Дата: Среда, 09.01.2013, 18:33 | Сообщение # 975
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
GUERLAIN NAHEMA 
Боже, какая же она худая! Видать давно уже от нее отказались. Думаю, если откормится - ее точно заберут, по фото - она ж еще молоденькая)) А масявки такие черненькие - тоже должны вырасти в красотулечек. Главное, что здоровы!
Молодца, ребята))
       
южанкаДата: Среда, 09.01.2013, 21:08 | Сообщение # 976
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 304
Награды: 3
Репутация: 603
Shiseido Zen 
Леля, спасибо тебе, твоей семье и твоим друзьям за доброту к животинкам. smile


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика
       
ksiunjДата: Четверг, 10.01.2013, 01:00 | Сообщение # 977
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 117

Какая красотка.Жили бы поближе к свекрови забрала ,у нее свой дом .Когда этим летом умерла у нее собака мы ей щенка на свалке взяли.Приехали из машины вышли и что первое в руки прибежало того она и взяла.Сейчас такая кабаська. 12


Мой сайт той терьеров http://feotoy.jimdo.com/
       
lisa604Дата: Четверг, 10.01.2013, 13:16 | Сообщение # 978
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
GUERLAIN NAHEMA 
Добрый день))) Прошу совета)) - у моей Оди бзык - возомнила себя мамой, я так понимаю. Холит-лелеет игрушку с пищалкой, как щенка - бережно носит в зубах, кладет мне на кровать и "зарывает" ее. Смотрит то на меня, то на игрушку и поскуливает. Или укладывает ее возле себя и не отходит от места ее "лежки". Домой с прогулки летит и бегом мчится к тому месту, где оставила игрушку. Я в замешательстве... ложная беременность была у моей овчарки, а вот ложное материнство???? Игрушку спрятала, так история повторилась с пищащим мячом... даже не знаю, что в данной ситуации предпринять... может кто то сталкивался с подобным поведением собаки?
       
ksiunjДата: Четверг, 10.01.2013, 14:36 | Сообщение # 979
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 117

lisa604, убрать все провоцирующие игрушки,больше выгуливать-физические нагрузки и я знаю что дают бром камфору .Следить за молочнывми железами .


Мой сайт той терьеров http://feotoy.jimdo.com/
       
lisa604Дата: Четверг, 10.01.2013, 14:39 | Сообщение # 980
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
GUERLAIN NAHEMA 
ksiunj, facepalm этот бром, что хлопцам в армии дают??
С титечками там все в порядке - не напухшие.
Вы прямо мыли мои читаете - тоже подумала - что и люди от дурных мыслей спасаются тренажерками, друзьями и работой))
Спасибки за совет))
       
Angelina_UAДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:15 | Сообщение # 981
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 32
Награды: 0
Jo Malone Mimosa & Cardamom 
Здесь о любимых питомцах все рассказывают... Вот и моей любимицы небольшая часть
       
tigrikДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:49 | Сообщение # 982
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Angelina_UA - такса?


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.

Сообщение отредактировал tigrik - Воскресенье, 13.01.2013, 22:50
       
Angelina_UAДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:19 | Сообщение # 983
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 32
Награды: 0
Jo Malone Mimosa & Cardamom 
tigrik, да, такса )))
У меня их две - Мелисса и Симона.
Вот еще одну сегодня фотографию сделала
       
ЦыпичДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:28 | Сообщение # 984
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Алинка, какая красотка, а фотка какая классная! Предлагаю своего Лаки в женихи)))) закатим свадебку на форуме!!!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Angelina_UAДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:43 | Сообщение # 985
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 32
Награды: 0
Jo Malone Mimosa & Cardamom 
Леля, договорились wink
Будем родственниками ))
Гулять свадебку будем всем форумом ))
       
Mandragora_LДата: Понедельник, 14.01.2013, 02:41 | Сообщение # 986
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 28

Такса красавица, свадьба -горька- ура! праздновать мы любим
я своей Маське вот никак жениха не найду, в округе все красавцы кастрироавны, вот незадача, а от простого кота она нос воротит, уже раз был выкидыш - я чуть с ума не сошла, никак не могла понять что с ней.
       
Angelina_UAДата: Понедельник, 14.01.2013, 02:51 | Сообщение # 987
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 32
Награды: 0
Jo Malone Mimosa & Cardamom 
Mandragora_L, у меня когда кошка была, я тоже не знала, что с ней делать. Она обычная, не породистая. Когда жили в частном секторе, проблем не было - гуляла с кем хотела. А вот когда переехали в квартиру, я сразу узнала все "перелести" содержания животных, особенно когда приходит время гулять... Я кошку и на улицу выносила, и кота ей ловила (правда, и то, и другое было бесполезно), и объявление на форуме давала!.. Так она, бедненькая, страдала! Я ее потом отдала в село маминой подруге - теперь она живет припеваючи :)
А когда объявление дала на форуме, то тоже оказалось, что это очень хлопотное дело... Вот так с ними бывает ))
       
ksiunjДата: Понедельник, 14.01.2013, 09:48 | Сообщение # 988
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 117

А у нас пополнение




Мой сайт той терьеров http://feotoy.jimdo.com/
       
Angelina_UAДата: Понедельник, 14.01.2013, 09:52 | Сообщение # 989
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 32
Награды: 0
Jo Malone Mimosa & Cardamom 
ksiunj, ой, какие они замечательные!!! )))
Поздравляю! Пусть вырастут красавцами и красавицами, и пусть у них будут самые лучшие хозяева.
       
ksiunjДата: Понедельник, 14.01.2013, 11:01 | Сообщение # 990
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 117

Angelina_UA, Спасибо wink


Мой сайт той терьеров http://feotoy.jimdo.com/
       
ГномышДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:57 | Сообщение # 991
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 153
Награды: 1
Les embrassements du bonheur 
ksiunj, 18 такие пуздрики красивые. А носики- супер!!! Поздравляю!


Non! Je ne regrette pas rien! Je suis heureuse!
       
lisa604Дата: Вторник, 15.01.2013, 12:53 | Сообщение # 992
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
GUERLAIN NAHEMA 
ksiunj, вау, вау!!!!!!!! Гарнюни то какие!!!! Будьте здоровы и да достанутся они хорошим людям! И Вам терпения в период подрастания сего сокровища!)))

Добавлено (15.01.2013, 10:53)
---------------------------------------------
Цыпич, Лелечка, как твои новосельцы??

       
ЦыпичДата: Вторник, 15.01.2013, 18:13 | Сообщение # 993
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Танечка, нормально, на передержке, щенков же выкормить надо. Мальчиков вроде заберут.

как всегда приплод у ksiunj красавчики 18


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ksiunjДата: Вторник, 15.01.2013, 18:20 | Сообщение # 994
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 117

Спасибо девочки,я так долго ждала когда у нас шоколадки родятся -дождалась.


Мой сайт той терьеров http://feotoy.jimdo.com/
       
ЦыпичДата: Вторник, 15.01.2013, 20:06 | Сообщение # 995
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Шоколадки?!!!! Я знаю чудные имена 12 12 12 12 Баунти, Марс, Сникерс, Милка...чего там еще есть. Очень красивое имя Театральный с орехами blush


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Angelina_UAДата: Понедельник, 21.01.2013, 13:08 | Сообщение # 996
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 32
Награды: 0
Jo Malone Mimosa & Cardamom 
интересная статья зоопсихолога http://yulsana.livejournal.com/16308.html
       
MODJOДата: Вторник, 22.01.2013, 14:01 | Сообщение # 997
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 11
Награды: 0
Tauer Perfumes Loretta 
А это Бася:

Добавлено (22.01.2013, 12:01)
---------------------------------------------


smile

       
ЦыпичДата: Вторник, 22.01.2013, 17:29 | Сообщение # 998
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

MODJO и Бася. добро пожаловать в наш зоопарк dance2


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Angelina_UAДата: Вторник, 22.01.2013, 18:25 | Сообщение # 999
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 32
Награды: 0
Jo Malone Mimosa & Cardamom 
Аааааа, девочки, я тут борюсь с соблазном снова взять кошку домой! Все-таки две собаки... да и вообще, это ответственность... ой, не знаю...... shok
       
ЦыпичДата: Вторник, 22.01.2013, 18:34 | Сообщение # 1000
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Алинка, а у моего котея -инвалида новая напасть, флюс, в четверг два зуба рвать поедем crazy girl_cray2 меня уже в ветеринарке спрашивают, где мол, вы их находите. полно здоровых котов бегает!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Форум_ » Развлечения » Хобби » Наши питомцы (Post your personal pet's photos)
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения